Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Руднев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Estate City group
Контакты
+7 925 772-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.818181818181818311 отзывов
Емельянова Екатерина

адекватный специалист. подробно ответил на все вопросы

Хайдаров Кобилжон

вежливо общение, приятного беседы, спасибо🙏💕

ID:479449

0 из 5, меняет цену после назначения просмотра, с таким подходом слона не продаст. Думаю, что это липовые объявления для мониторинга рынка

ID:22446095

вводит в заблуждение, отменяет встречу за минуты. не советую связываться.

Бордо Жанна

Согласна! Добрый день! Неделю Голову морочил вместе с неадекватным собственником! Изначально они сдают, после у них вопросы с документами, я из за них отменила квартиру в ожидании решения их ситуации! Отвратительное отношение и работа с клиентами.

ID:53386403

Профессиональный риэлтор.Отзывчивый все успешно рекомендую

ID:12775396

Очень хороший риелтор: объявление подготовлено профессионально, вся информация максимально полно дана, включая подробное видео в дневное время. В общение корректен, не навязчив. Встреча состоялась в оговоренное время. На встрече Андрей дал цветную распечатку поэтажного плана квартиры, что впервые встречаю за 10 лет. Крайне удивлена негативным отзывам. Считаю, что большинству риелторов надо учиться клиентоориентированности и качеством подготовки ко встрече у Андрея!

Онищенко Наталья

Совершенно несерьезный риелтор, что-то обещает уточнить и пропадает. Квартиру не показывает под предлогом, что в ней живут арендаторы, не понятно как это мешает показать квартиру.

ID:17181043

Позвонил в пятницу, запросил документа. Да да, и не прислал. По телефону уверяет, что объект юридически чистый. Оказало по факту арестован приставами и на торгах. Врун а не риэлтор.

ID:18034567

очень странный риэлтор,договорились с ним о просмотре квартире и тишина,не отвечает.

ID:25799487

Риелтор даёт заведомо ложные объявления о продаже квартир. Охотно отвечает на вопросы об указанной недвижимости, но просмотры постоянно переносит под разными предлогами. Ни разу не удалось посмотреть ни один из его объектов. Видимо, их не существует. Экономьте свое время, не надейтесь что-либо купить по его объявлениям.

Данчин Николай михайлович

Спасибо за информацию , тоже самое и мне не отвечает, только обещает всё уточнить

Ещё 1 отзыв