Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Атемасова
Проводит онлайн-сделки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:97986223

все хорошо, все подробно рассказали и объяснили

ID:87034893

Спасибо за качественное предоставление информации. Отличный специалист!

ID:83115923

Спасибо большое Ольге! Покупала и продавала с Ольгой квартиру, Ольга всегда на связи, отвечает на вопросы оперативно, объясняет тонкости и возможные риски, что даёт возможность видеть более полную картину при принятии решения. Ольга постоянно профессионально развивается, проходит обучение и у неё богатый опыт проведения сделок, поэтому с легкостью может объяснить и увидеть аспекты, которые необходимо принять во внимание в конкретных условиях. Ещё раз спасибо!

ID:11353106

Ольга очень ответственный человек, хорошо подходит к работе и ценит время обеих сторон при аренде.

Атемасова Ольга

Спасибо :)

ID:11672629

Покупали/продавали квартиру, Ольга всегда была на связи, вела по этапам сделок, давала советы как правильно оформлять документы. Огроинок спасибо за профессионализм и помощь!

Атемасова Ольга

Денис, спасибо :)

ID:67151164

Огромное спасибо Ольге от нашей семьи! Летом продавали квартиру в г. Тучково и искали в Москве для покупки. Попали в самый тяжелый момент на рынке, когда цены взлетели и уже не надеялись, что все получится. Благодаря профессионализму Ольги нам удалось продать в Тучково квартиру и 30 декабря совершить сделку по покупке новой квартиры! Сервис который предоставила нам Ольга был на высоте, нам даже не пришлось ездить забирать документы после регистрации, все получили за нас. Теперь обживаемся в новой квартире и будем обязательно советовать Ольгу всем кто спросит!

Атемасова Ольга

Кирилл, спасибо! Действительно, при покупке пришлось понервничать, т.к. вариантов было не много и цены выросли. Поздравляю Вас с покупкой!

ID:62199070

Хотим выразить огромную благодарность Ольге! Это большой профессионал своего дела, а более ответственного человека, как нам показалось, сложно найти. На всех этапах продажи квартиры грамотные разъяснения и рекомендации. Ни один вопрос не остался без четкого ответа. Сразу ощущается огромный практический опыт с одновременным знанием всех тонкостей процесса и законодательства и понимаешь, что процесс продажи твоей квартиры в надежных руках. Ольга, огромное Вам спасибо! В будущем с удовольствием снова обратимся к Вам.

Атемасова Ольга

Павел, большое спасибо за отзыв! Была рада Вам помочь :)

ID:10420252

Безответственный эмоциональный и неадекватный риэлтор: 1. Отказывается показывать квартиру, ссылаясь на ковид, типа ей не нужны туристы. Хотя наша цель приобрести понравившуюся квартиру. И ковида мы боимся не меньше. 2. Договоренности не помнит и не ценит чужого времени: о ковиде она заговорила уже после того, как была договоренность о просмотре квартиры. При чем время просмотра она также забыла. 3. Не умеет общаться с потенциальными покупателями. Делетант.

Атемасова Ольга

Дорогие покупатели! Настоящие и будущие. Если кто-то из Вас не ценит свое время, то это не означает, что остальные ведут себя так же. Если Вам «просто посмотреть, а потом, если понравится, то мы будем продавать свою» - то это точно не к нам. В таком виде-Вы не покупатели, а праздные туристы, которые тратят чужое время и рискуют чужим здоровьем. Из всех утюгов вещают, что необходимо ограничить контакты. А тут запросто: «денег нет, но хотим посмотреть». И еще шантажируют отзывами. В квартирах живут реальные люди. Кто-то с детьми, кто-то с возрастными родителями и бабушками. Нам не нужны праздные гуляки, которые думают, что они покупатели. Мы готовы работать, но с Реальными покупателями: с теми, кто принял аванс за свою квартиру, или кто ничего не продает, но имеет свободные деньги или получил одобрение на ипотечный кредит и тому подобное. Мы им рады. Что касается просмотра. У нас он сегодня есть. Для реального клиента. Да, немного в другое время. Уж так бывает, что меняются планы и просмотры сдвигаются. Реального покупателя это не смутило. Желаю Вам найти своего риелтора, который будет так же отстаивать Ваши интересы, как я отстаиваю интересы своих Клиентов.

ID:63916871

Я не хочу перепалки, и пишу все дальше только для будущих покупателей, кот.будут иметь с вами дело. Доказать именно вам что-либо, цель себе не ставлю. 1. Если бы вы реально были профессионалом, то все подробности об условиях продажи квартиры писали бы в объявлении. И в целом, вы как вообще оцениваете клиентов по телефону о их возможности купить квартиру. С чего вы вообще решаете, кто посмотреть просто пришёл а кто реально хочет ее купить. 2. Ценить чужое время необходимое качество нашего времени. Вы не обладаете этим качеством, т.к вы не просто перенесли время, вы о нем забыли и трубки не брали. Ощущение, что вами набрано много квартир, поэтому вы просто не успеваете. А ковид и «типа туристы» это прикрытие вашей несобранности и неумения вести дела. А еще смешно то,что мы реальные клиенты - и желали посмотреть эту квартиру, не самую дешевую, с целью- купить. 3. «Шантаж» - слишком громкое слово. Повторюсь, что пишу это не для Вас. 4. Если вы риэлтор - то должны знать, что есть разные способы, как купить квартиру. Обвиняя нас, что мы праздные гуляки, лишь подтверждает ваш непрофессионализм.

ID:42427387

Очень все доступно объяснила девушка и ответила на все вопросы.

Активность на Циан
Советы43