Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Трясников
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Агат-Недвижимость
Контакты
+7 963 778-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:92064889

все отлично. чётко и по существу ответили на все вопросы

Трясников Алексей

Спасибо, были рады сотрудничеству 🤝

Мёд Весёлый

Ответственно и Профессионально, подходит к Каждому Обьекту 🏣🏘️🏢

Трясников Алексей

Спасибо большое! Было очень приятно работать🤝

Иода Алексей

Большое спасибо команде АН Агат Недвижимость за оперативно и качественно проведённую сделку. Довелось поработать в качестве контрагента по продаже квартиры. Быстро собрали весь необходимый пакет документов для одобрения объекта, были объективны и профессиональны.

Трясников Алексей

Спасибо большое, Алексей! С Вами было тоже очень приятно работать!

ID:19950358

Ужас , один негатив они всех кидают как оказалась в последствие !!!!! Очень пожалел что обратился в данное агенство, посчитав что отзыва липовые и люди пишут только плохое. Потерял деньги , время и кучу нервов!!!!

Трясников Алексей

Уважаемый 19950358! Очень хотелось бы посмотреть Вам в лицо и узнать Вашу Имя и Фамилию. Заказными отзывами уже никого не удивишь. Напишите, пожалуйста, конкретно, как Вас кинули и главное кто? Потому что Вы к нам в агентство не обращались.