Про складской комплекс

Складской комплекс класса «В» в Серпуховском районе Московской области.
Складской комплекс «Арнеево (Склад 24)» находится в 75 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (расстояние от въездных ворот до трассы – 4 км) и в 11 км от кольцевой «бетонки» А-108. До центра Серпухова можно доехать на автобусе №24, который останавливается в семи минутах пешком. Комплекс расположен в экологически чистом и живописном месте Серпуховского района, рядом с рекой, прудами и Приокско-Террасным природным биосферным заповедником.
В состав комплекса «Арнеево (Склад 24)» входит более двадцати складских корпусов и ангаров, обеспеченных электричеством, водой, канализацией, доступом в Интернет по WiFi и отоплением от собственной газовой котельной. В ангарах бетонные полы (с возможностью нанесения антипылевого покрытия), высота потолков – 6,5 м (в коньке – 8,5 м), ширина – 20 м (ворота – 4 м), длина – 70 метров. Площадь каждого ангара – 1385 кв. метров. Территория круглосуточно охраняется, есть подъезд для еврофур, собственная дизельная АЗС и парковочные места для легковых и грузовых автомобилей. Действует пропускной режим въезда и выезда, возможен круглосуточный доступ.
В аренду можно снять отдельный ангар площадью 1385 кв. м или теплые помещения различной площади и назначения (под склад, офис или производство) в складских корпусах.
Внутри комплекса есть столовая и общежитие. Предоставляются услуги грузчиков и разнорабочих, сдается в аренду спецтехника (краны, погрузчики), возможны грузоперевозки. В деревне Арнеево, в восьми минутах пешком от складов, расположен супермаркет «Пятерочка».
Условия аренды и продажи. В стоимость включены эксплуатационные расходы. Собственник работает по УСН. Минимальный срок договора – 11 месяцев. Возможны гибкие условия аренды и различные формы сотрудничества.

Общая площадь
30 000 м²
Год постройки
2016
Этажность
1 этаж
Парковка
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • столовая
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Холодный