Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на ул. Молодежная»
Нет отзывов

ЖК «Дом на ул. Молодежная»

Сдан
Московская область, Серпуховский район, пос. Большевик, Молодежная улица, 5А
Симферопольское, 67 км от МКАД
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на ул. Молодежная»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дом на ул. Молодежная»

Расположение, транспортная доступность

Трехэтажный «Дом на Молодежной» расположен в окрестностях подмосковного Серпухова, на зеленой окраине поселка Большевик. Среди других новостроек поселка жилой комплекс выделяется близостью к природе: рядом находится озеро Долгое, лесопарк Городской Бор. С точки зрения транспортной доступности расположение дома очень удачно. Всего 400 метров отделяет здание от оживленной улицы Ленина – это прямой выезд к серпуховскому Кремлю, центральным кварталам и железнодорожной станции. По улице Ленина курсирует более десятка маршрутов автобусов.

Расстояние от поселка Большевик до МКАД составляет 76 километров. Для поездок в Москву местные жители пользуются Симферопольским шоссе. Один из наиболее удобных выездов на трассу – через центр Серпухова, по Борисовскому шоссе, которое проходит в 5 километрах от новостройки. Также от железнодорожной станции Серпухова регулярно отправляются электрички в Москву – добраться от станции до поселка Большевик можно на автобусе. Есть несколько прямых автобусных рейсов до метро «Южная» и «Юго-Западная», один из маршрутов проходит через поселок Большевик. Между поселком и городской автостанцией – менее 5 километров.

Окрестности Серпухова славятся природными красотами: многочисленными водоемами, сосновыми лесами, Приокско-Террасным заповедником с питомником зубров. Новостройка «Дом на Молодежной» удалена от заповедника всего на 13 километров – жителям не придется тратить много времени, чтобы отдохнуть на природе. На расстоянии 7 километров расположился спортивно-развлекательный парк «Дракино», который привлекает гостей чистым сосновым бором, возможностями для активного отдыха (полеты на дельтапланах, верховая езда, квадроциклы, картодром и многое другое). Поездка до парка занимает около десяти минут.

Инфраструктура

Малоквартирный жилой дом на улице Молодежной относится к категории «комфорт». На территории, прилегающей к новостройке, оборудована парковка для машин. Автомобилисты могут воспользоваться парковкой бесплатно и не опасаться за сохранность своего транспорта благодаря наличию охраны. Во дворе предусмотрены асфальтобетонные проезды, а также тротуары для пешеходов, остальные участки украшены деревьями, кустарниками и газонами. Для удобства собственников квартир предусмотрены различные хозяйственные площадки. Внутренняя инфраструктура малоэтажного дома включает детские площадки, места отдыха для взрослых.

Несмотря на то, что новостройка находится в поселке и за чертой города, ее жители обеспечены развитой инфраструктурой. На расстоянии 300 метров от дома располагается спортивно-оздоровительный комплекс, в радиусе 600 метров – администрация поселения, супермаркет, школа. В шаговой доступности: детский сад, разнопрофильные магазины, автобусная остановка, банковские отделения, больницы. Поездка в Серпухов занимает всего несколько минут – здесь расположены крупные магазины и развлекательные центры.

Надежность застройщика

Жилой комплекс сдан в 2017 году обществом с ограниченной ответственностью «Организация Строительного Производства». Предприятие, основанное более 12 лет назад, занимает ведущие позиции среди застройщиков Серпухова. Основная специализация «ОСП» – возведение как жилых комплексов, так и промышленных зданий, а также реконструкция и капитальный ремонт.

Архитектура

Дом в поселке Большевик представляет собой трехэтажное здание, построенное на монолитном железобетонном фундаменте. Наружные стены – из газосиликатных блоков. Вниманию покупателей предложено всего 24 квартиры – однокомнатные и двухкомнатные. Площадь наименьших квартир – от 49 квадратных метров, наибольших – до 83 квадратных метров. Есть балконы, установлены пластиковые окна.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на ул. Молодежная»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Организация Строительного Производства
Застройщик Организация Строительного Производства
Год основанияв 2003 году
Компания «Организация Строительного Производства» была основана более двенадцати лет назад. За это долгое время ООО «ОСП» прошла путь от небольшого специализированного предприятия, выполняющего ремонт жилых и офисных помещений до мощной структуры, обладающей значительным производственно-техническим потенциалом Продуманные и взве...Подробное описание
Жилой комплексДом на ул. Молодежная
Серпуховский район, Московская область,Московская область, Серпуховский район, пос. Большевик, Молодежная улица, 5А
Телефон: +74951384587