Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Наталья
Регион работы
Москва
Контакты
+7 925 266-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999994 отзыва
ID:111764273

Отвечает в большей степени на звонки, нежели сообщения. Общается любезно, располагающе. Просмотр организовала под нас. На встрече соста мебели не соответствовал фотографиям, на которые я ориентировалась, оценивая общее пространство квартиры. По факту был добавлен диван и огромный угловой письменный стол в комнату, которая была почти пустой и тем самым меня интересовала. На встрече Наталья не присутствовала, а человек, который показывал квартиру сказал, что это не проблем, и что какую-то мебель можно убрать. Мы написали Нвтвл е о готовности заключить договор, после чего наступила тишина. Пока я не позвонила сама и не уточнила, что вообще, как. Оказалось, что нас не готовы заселиться по причине желания убрать мебель. Но если на это посмотреть в целом от начала - объявления, которое размещает Наталья - его несоответствия действительности. По факту - потраченное время.

ID:13979402

Сделка прошла очень комфортно (квартира на Динамо). Наталья оперативно готовила все документы, отвечала на вопросы. Всегда была на связи. Все бы риелторы были такие! Очень ей благодарны!

ID:91457858

Буквально недавно я имела опыт работы с Натальей по 1 сделке. Лично для меня порядочность риелтора является 2м по приоритетности после профессионализма. По имеющемуся у меня прошлому опыту и покупки, и продажи кв в Москве через риелторов, моя оценка 5 за быстроту (я рассчитывала как минимум на пол месяца- месяц дольше), профессионализм (моя дотошность при этом не раздражала) и порядочность. А прочитав отзыв выше, могу отметить, что лично была в ситуации, когда, приехав на осмотр квартиру, получила комментарий, что на всякий случай, предупреждаем, что квартира уже под авансом, поэтому пока просто показываем. А почему об этом нельзя предупредить заранее, я уж молчу про указать в объявлении, мне не понятно. Мое время, получается, не в счет. Поэтому для меня лично лучше уж сразу огорчительное «под авансом», чем попусту потраченное время. Но, возвращаясь к Наталье, мне понравилось с ней работать! И дополнительно к вышесказанному мне еще импонировало ее спокойствие,

ID:83727392

Интересовалась просмотром квартиры на Шипиловской 5 с самого начала публикации объявления. Риэлтор сказала, что посмотреть квартиру возможно только после выходных, т.к. хозяин отъехал. После выходных со слов он так и не приехал, дальше более месяца я периодически звонила, но просмотр так и не проводился. Через месяц Риэлтор перезвонила сама - назначили просмотр на следующий вечер. Ближе ко времени перезваниваю уточнить адрес - квартира продана(((

Наталья Наталья

Добрый день. Вы абсолютно правы, все так и было, собственник уехал и я собирала звонки. После его возвращения прозванила всех, кто готов был посмотреть квартиру и предложила посмотреть. В тот же день посмотрели 3 человека, одни решили внести аванс. Вы решили посмотреть на следующий день. К этому моменту была уже договоренность об авансе, поэтому я отменила все просмотры и сказала, что вносится аванс. С моей стороны было бы очень некрасиво принимать аванс или договариваться о нем и продолжать показывать дальше. Извините, но я так не работаю. Удачи Вам в поиске.