Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Румянцев
Документы агента проверены
О себе
Частный риэлтор всегда на связи с Вами и быстро сможет решить все возникающие проблемы и вопросы. Частный риэлтор всегда будет прислушиваться к Вашим пожеланиям, находить особый подход к каждому клиенту, потому что от каждого заказа зависит репутация, которая ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 999 815-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
310 отзывов
ID:102676265

Если не желаете быть обманутым , то не связывайтесь с данным риелтором .Лучше подберите другой вариант , работать с его объектами крайне опасно. Трубки не берет , огрызается , на следку не выходит .

Румянцев Николай

Хто ты?

ID:100640117

Риэлтор с большим опытом оболванивания и вранья потенциальным покупателям. Соглашался на предложения по ценам, давал ложную информацию по "легкой альтернативе", втянул в ожидание по подбору альтернативы для продавцов. Мы, как честные покупатели, готовы были ждать, платить аванс, задаток, а он держал нас как запасных, не объявляя что уже вышел на сделку. В результате квартира была продана другому покупателю . Потеряно время, силы, нервы. " Порядочный Риэлтор" это не про Николая Румянцева.

ID:64331372

Отличный агент, Николай, по телефону мне максимально много рассказал о квартире, разговаривали долго, пока на все свои вопросы ответы не получила. Удивлена, что здесь такие отзывы, со мной разговаривал явно очень отзывчивый человек!

Калимуллин Руслан

Неоднократно проводили совместные сделки, а также помогал с одобрением ипотеки. Николай профессионал своего дела. Четко по делу отвечает на все вопросы. Ответственно подходит ко всем деталям.

ID:3829312

молодец ответил на все поставленные мной вопросы

ID:72525478

Всё хорошо. Ответ полностью удовлетворил мои ожидания.

ID:35123369

Данный риэлтор имеет огромный опыт в данной профессии - это видно по его работе. Помог выгодно продать квартиру, и после купить самый лучший вариант из всех выбранных нами квартир. Сделку на продажу и покупку провел очень быстро и качественно, организовал все четко и соблюдая все наши требования по времени и датам, когда возникали какие-то непредвиденные ситуации, то быстро помогал их решить. Так же помог нашим друзьям продать сложную квартиру, и так же благополучно приобрести им новую, в которую они с радостью заехали.

Покрашевская Аида

С большим опытом работы, но абсолютно не желающий продавать квартиру, которую сам выставил на продажу. Трубку не берёт, на звонки не отвечает, после просмотра вообще не желает общаться, хотя показывал квартиру собственник.

Макеев Дмитрий

Абсолютно не заинтересованный человек в продаже квартиры. Проще смотреть фото квартиры, чем с ним осматривать квартиру.

ID:16165392

Очень эмоциональный. Надо быть сдержаннее.