Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Катрич
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Агентство
Южное Подмосковье
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Огурцова Наталия

Лучший специалист, что встречали! Наталья Владимировна добросовестный профессионал. Оперативно подготовила все необходимые документы и организовала две сделки. Предугадывает все возможные проблемы, решает возникающие вопросы быстро и оперативно. Всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. Совершенно очевидно, что Наталья Владимировна риелтор по призванию. Именно она управляет процессами при оформлении сделок, а не наоборот. Всегда все под контролем. С ней НАДЕЖНО. Это в наше время большая редкость.

Катрич Наталья

Наталия, огромное спасибо за оценку моего труда! Вы лучшие мои клиенты, работать с вами одно удовольствие и радость быть вам полезной! Уверена, что еще поработаем!

ID:85349596

Наталья помогала с продажей квартиры. Быстро подготовила документы, вышли на сделку в теч.нескольких дней. Хорошая стоимость услуг. Рекомендую!

Катрич Наталья

Спасибо огромное! очень приятно получать такие оценки своего труда!

ID:53549691

Очень грамотный и честный специалист! Всё рассказала по квартире, как есть, без каких-либо виляний и т.д., всё открыто, честно.

Южное Подмосковье

Спасибо огромное за такую оценку моей работы!!! Всегда рады будем помочь, если потребуется наша помощь!!!

ID:60312646

полный рассказ об объекте, легко решаемый вопрос о просмотре

Южное Подмосковье

Спасибо, огромное!

Низовцева Ольга

Наталья очень порадовала нас, как профессионал своего дела, все было быстро , грамотно и самое главное-Наталья очень доброжелательна! Был произведен оперативный показ( мы смотрели несколько раз, и даже поздно вечером Наталья нам не отказала!!!). Сделка прошла в дружественной обстановке без единой накладки - документы все подготовлены грамотно и в срок. Спасибо Наталья!!!! Очень рекомендую Наталью, как профессионального, грамотного риэлтора!

Южное Подмосковье

Оля,спасибо огромное за такую оценку моей работы,очень приятно,СПАСИБО!