Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Хозяйченков
Документы агента проверены
О себе
Когда у Вас возникает вопрос, связанный с жильем, и когда Вам, не имеющему достаточного опыта с приобретением или отчуждением недвижимости, бывает зачастую сложно сориентироваться в сложившейся ситуации, оценить ее и принять правильное решение, тогда на помощь...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Дока Дом Недвижимость
Контакты
+7 906 034-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:106673346

К сожалению, но данный риэлтор не отвечает на поставленные вопросы, игнорирует

Хозяйченков Сергей

Доброго времени суток! Можно узнать как Вас зовут, на какие вопросы и по какому объекту я Вам не ответил? А так же сообщите пожалуйста в каком формате я не ответил на вопросы: по телефону или в сообщениях? Напишите пожалуйста мне свой номер телефона в сообщениях относящемся к объекту, и я Вам перезвоню. Или позвоните мне по номеру: +7 906 034-07-07. Ожидаю действий с Вашей стороны. С уважением, Сергей.

ID:49043846

Приятно было сотрудничать. Спасибо за компетентную помощь и душевное участие. Аккуратный, собранный, вежливый профессионал своего дела.

Хозяйченков Сергей

Благодарю за отзыв. Приятно. И прошу извинения за то, что ответил не оперативно. Всегда буду рад сотрудничать и далее. С уважением, Сергей

Войлошникова Ирина

Найдем честного риэлтора,который не делает скрытки. Не обманывает клиентов

Хозяйченков Сергей

Ирина, Вы сами поняли что написали!?

Семеныч Семен

Грамотный и приятный специалист. Всё по делу, организовал просмотр моментально.

Хозяйченков Сергей

Благодарю за отзыв. Рад буду Вам помочь в очередной раз. С уважением, Сергей.

ID:61214554

Всё доходчиво объяснил. Сразу ответил на телефонный звонок.

Хозяйченков Сергей

Благодарю за отзыв. Буду рад дальнейшему общению. С уважением и благодарностью, Сергей.

Ботокараева Айпери

оперативно ответили, и сразу позвали на просмотр.

Хозяйченков Сергей

Айпери, спасибо за отзыв. Желаю Вам найти и обязательно купить квартиру своей мечты. С уважением и благодарностью, Сергей

ID:51866579

Согласна с каждым, ещё хочу добавить: Сергей уравновешенный, исполнительный и очень аккуратен с документами. Рекомендую!

Хозяйченков Сергей

Виктория, здравствуйте! В очередной раз читаю строки, которые сразу заставляют улыбаться и очень радуют меня. Спасибо Вам за ваш отзыв. Всегда с Вами. С уважением и благодарностью, Сергей.

Богатова Натэлла

Внимательный и вежливый специалист. Терпеливо работает до результата. Явно, человек на своем месте. Дисциплинирован, выдержан и грамотен, как военный))

Хозяйченков Сергей

Здравствуйте! Благодарю Вас за хороший отзыв. Очень приятно читать такие отзывы. Вот только снова нет подписи (имени). "Как военный", - есть правда. Хотел быть военным, но не сложилось. Но это в прошлом. Всегда буду рад Вам помочь. С уважением и благодарностью, Сергей.

ID:33239186

Компетентный, образованный, вежливый агент. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионал! Очень рекомендую!

Хозяйченков Сергей

Здравствуйте! Мне очень приятно получить высокую оценку за мою работу. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Жаль что нет подписи (имени). Постараюсь Вам быть полезным и в дальнейшем. С уважением, Сергей.

ID:38526024

Более 10 лет пользуюсь услугами Сергея, всякий раз результат соответствует ожиданиям. Крайне щепетильный и профессиональный подход к клиенту. Рекомендую в качестве опытного и надежного специалиста!

Хозяйченков Сергей

Здравствуйте! К сожалению под отзывом нет подписи (имени). Кажется я знаю автора этих строк... С огромным удовольствием и буду продолжать с Вами работать дальше. Спасибо Вам за Ваш отзыв. С уважением, Сергей.

Ещё 2 отзыва