Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Агапов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область, Тульская область, Калужская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 999 599-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Симчиж Татьяна Григорий

Продали через Алексея квартиру в Серпухове. Очень довольны этим риэлтором - он всегда на связи, знает законы и все тонкости продаж . Спокойный и коммуникабельный. Уровень оплаты его услуг совершенно адекватный.

Агапов Алексей

спасибо, рад быть полезным 🤝

ID:70766649

Алексей очень грамотный и надёжный специалист, ему можно доверять, проводит сложные сделки, вежливый и отзывчивый, практически все свое время уделяет работе, доводит работу до конца. Надёжный специалист. Рекомендую.

ID:92218870

Услугами Алексея пользовался продавец, у которого я покупала дом. В это же время мне потребовалось продать свой дом. Алексей проводил показы дома, держал в курсе дела, сопровождал сделку. Знаток своего дела и отзывчивый человек, готовый помочь в любой неразрешимой ситуации.

ID:96636036

Искали квартиру в Подмосковье, в одном из вариантов встретились с Алексеем, где он выступал риэлтором. Вежливый и ответственный, сам звонил по деталям сделки, его не надо было разыскивать. С ним легко было общаться, по всем вопросам подсказывал и помогал при решении трудностей. При покупке помог сделать ремонт в совсем запущенной квартире. Единственный минус всей сделки, который от Алексея не зависел - это выписка бывшего владельца, выписавшегося спустя месяц после продажи. Благодарим за помощь! На этого Человека можно положиться и довериться!

ID:64056966

Спасибо, Алексею, за помощь в продаже квартиры в Москве. Отличный специалист!!! Быстро нашёл покупателя и помог собрать необходимые документы.

ID:92499908

Спасибо Алексею за его прекрасное отношение к работе. Очень ответственно подходит к делу, предлагает множество вариантов исхода дела. Буду рекомендовать всем)