Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Сегеди
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 1998 года. Специализируюсь на сделках с жилой недвижимостью продажа квартир, покупка квартир (в том числе с Ипотекой), помогу со сдачей квартир. Подберу выгодный полис при Страховании квартир и авто. Москва, ближнее Подмосковье. Консультации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 569-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.87096774193548431 отзыв
ID:79508645

Очень приятная и профессионал своего дела. Благодарю за проделанную работу, Вы супер!

Сегеди Анна

Благодарю за высокую оценку! Жду Вас на покупку недвижимости.

Окс Игорь

Анна супер хороший специалист риэлтор, коммуникабельный, прогрессивный. Очень приятно работать. Прекрасно взаимодействует с клиентами и собственником.

Сегеди Анна

Игорь, благодарю за высокую оценку работы. Сохраняйте номер телефона, жду Вас на покупку квартиры!

Окс Игорь

хорошо

ID:100023929

Анна, профессионал высочайшего класса! В кратчайший срок, Анна решила все вопросы по продаже загородного дома. На всех этапах сотрудничества мне была оказана поддержка во всех вопросах. Я благодарю Анну за помощь и рекомендую этого риэлтора как надежного специалиста высокого класса

Сегеди Анна

Елена! Благодарю за высокую оценку!

ID:80380193

Анна огромный профессионал своего дела! И крайне приятный в общении человек. Ни разу не пожалел, что доверил продажу своей квартиры Анне. Все четко, в срок, даже успевала "подстраховывать" риэлтора второй стороны. Очень рекомендую.

ID:61552746

Анна, большое спасибо Вам за проделанную работу. Вы специалист с большой буквы, ответственный , грамотный и опытный риелтор!!!

Сегеди Анна

Елена, благодарю за высокую оценку и рекомендации!

ID:86354121

Полностью с вами согласна. Анна - 🫶👍

ID:19972983

Было очень комфортно работать вместе при покупке дома. Спокойно, грамотно, на одной волне. Рекомендую. Спасибо:)

Сегеди Анна

Дарья, благодарю за высокую оценку!

ID:104114992

просто супер ,грамотный,профессионал своего дела,внимательный и вежливый человек готова помочь,все терпеливо и доходчиво объясняет.Сделка прошла на ура!Большое спасибо,Анечка!

Сегеди Анна

Спасибо за высокую оценку! Буду рада продолжить сотрудничество!

ID:86127111

Анна профессионал своего дела на все 200 процентов!!! Очень быстро ответила и оперативно показала квартиру. Помогла во всех сопутствующих моментах. Обращусь ещё раз !

Сегеди Анна

Обращайтесь, буду рада!

ID:43245479

Анна - прекрасный риелтор, очень грамотный и компетентный. Помогла с продажей квартиры, с покупкой, а так же со сдачей в аренду. Сразу чувствуется профессионализм, знание закона и умение раскладывать всё по полочкам. Очень благодарны ей за помощь, продолжаем к ней обращаться сами и рекомендовать ее другим. Эля

Сегеди Анна

Эля, благодарю за доверие, и рекомендации!

ID:100169981

Выражаю безмерную благодарность риэлтору Анне Сегеди за её работу по покупке и сдаче наших квартир! Четко, в короткие сроки, без лишней волокиты и суеты. Почти 15 лет уже мы взаимодействуем с Анной. С её помощью мы уже купили 3 квартиры, каждый раз при возникновении вопроса сдачи в аренду мы обращаемся только к ней. Анна ответственна, внимательна, отлично знает свое дело! Посоветует, проконсультирует, подскажет как правильно поступить и что сделать. Поэтому с огромным удовольствием рекомендую её своим знакомым и друзьям!

Сегеди Анна

Благодарю за высокую оценку моей работы и рекомендации.

Ещё 21 отзыв