Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Полищук
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Полищук П. И.
Контакты
+7 963 711-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:22070502

Превосходный специалист. Провел сделку быстро и без проблем, остались только положительные впечатления. Все моменты по квартире объяснил, договорились быстро, документы все предоставил.

ID:92344016

Очень благодарны Павлу за оперативный показ и моментальную сдачу квартиры! Все очень быстро, слаженно, по делу, и, самое главное, КАЧЕСТВЕННО! Радушно встретил, помог разобраться во всех деталях. Доброжелательный, настоящий профессионал своего дела! Однозначно будем рекомендовать Павла всем знакомым и друзьям !

Полищук Павел

Спасибо, обращайтесь, рекомендуйте свом друзьм и близкин, всегда рад помочь.

ID:113511698

Павел - настоящий профессионал своего дела, очень порядочный и ответственный специалист, которого от чистого сердца рекомендую всем своим знакомым. Всегда решает поставленные перед ним задачи четко и оперативно, что подтверждается как личным опытом, так и опытом друзей, которым Павел помогал решить вопросы с продажей, покупкой и арендой.

Полищук Павел

Спасибо большое, обращайтесь , всегда рад помочь 👍🤝

ID:109145515

Все отлично! На вышем уревне! Побольше таких садрудников!!!

ID:110815433

Очень благодарны Павлу Игнатьевичу за содействие в проведении сделки по покупке квартиры! Поразили его оперативность, профессионализм, чуткое отношение, огромное терпение, постоянная готовность ответить на все вопросы (24/7), тонкое чувство юмора. С первой минуты общения вызывает доверие к себе. Рекомендуем обращаться к нему за помощью. Не пожалеете! Надежда и Елизавета

ID:91592816

Огромное спасибо риелтору Полещук Павел Игнатьевич! Настоящий профессионал своего дела! Продал квартиру очень быстро  и без проблем.Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход! Всем рекомендую обращаться к Павлу Игнатьевичу!

Полищук Павел

Спасибо большое !!! Обращайтесь, рекомендуйте меня своим друзьям и близким, всегда рад помочь.

ID:25557556

Компетентный специалист в вопросах оформления сделок и приятный собеседник, всем советую его кандидатуру к сотрудничеству

ID:82169487

Уже не первый раз работаю с Павлом, максимально комфортное сотрудничество. Специалист, с которым все сделки проходят максимально спокойно и уверенно. Рекомендовал ранее и дальше буду.

ID:76448415

Павел,спасибо Вам большое! Провели альтернативу, поддерживали на каждом этапе сделки. Однозначно буду Вас рекомендовать! Алексей.

Джахбарова Заира

Спасибо огромное Павел)))Показ быстрый и классная квартира.Спасибо и дети и мы рады.Ответсвенный,знает свое дело на 200%!

Полищук Павел

СПАСИБО ВАМ !!!! за объективный отзыв

Ещё 3 отзыва