Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Алексеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 529-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:98052419

Огромное спасибо Валентине! Покупали жилье. На сделке Валентина была риэлтором. Вся подготовка к сделке и сама сделка прошли очень организованно, быстро, чётко, доброжелательно, юридически квалифицированно. Всё вопросы решались мгновенно. Очень рекомендуем Валентину как риэлтора. Будем рады при случае обратиться к Валентине за услугой по купле-продаже жилья. Андрей, Екатерина.

Шаталова Наталья

Валентину, как отличного риэлтора мне посоветовала подруга и она оказалась права! Мне требовалось быстро продать квартиру, и Валентина в тот же день разместила объявление. Несколько человек сразу откликнулись и договорились о встрече, и очень быстро нашлись покупатели, которые внесли предоплату и мы очень быстро оформили договор купли-продажи. В течение всего процесса оформления сделки Валентина сопровождала нас во всех инстанциях запрашивала все необходимые документы для сделки, дозванивалась в Росреестр составляла договора, согласуя пункты договора и со мной и с покупателем, консультировала не только меня, но и покупателей, как с наименьшими затратами все оформить. Весь процесс занял меньше месяца. И я и покупатели очень благодарны Валентине за высокое качество ведения сделки!

ID:77627240

Хочу выразить огромную благодарность Валентине за помощь в продаже нашей квартиры! Валентину знаем очень много лет. И когда встал вопрос о продаже, мы сразу же позвонили Вале! Настолько вежливая, тактичная, спокойная, рассудительная, грамотная и просто красивая женщина, что мы сразу же доверились ей! Всегда на связи, всегда была на всех встречах! У нас была сложная ситуация, сложная сделка и Валентина сразу выстроила план действий! За что наша семья от всего сердца благодарит уже нашу Валентину!! Мы продали квартиру удачно. И следом покупали новую и тоже благодаря Валентине! Всем рекомендую только ее! Нужно просто довериться, как мы) А Валентине хочу пожелать крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Активность на Циан
Советы6