Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Юнина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Крым, Краснодарский край, Ленинградская область
Агентство
Городская Акварель
Контакты
+7 965 266-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.058823529411764517 отзывов
Федюнина Екатерина

Мои самые добрые слова благодарности за проведенную сделку по продаже квартиры-"долгостроя"! До сих пор не могу поверить, что есть человек, который смог в очень короткий срок провести сделку абсолютно профессионально, качественно, с учетом ситуации на рынке недвижимости. Я получила "все включено" по очень хорошей цене за услугу риэлтора! Если говорить о человеческой составляющей, то Елена очень хороший человек, понимающий, сочувствующий, красивая женщина, и думаю, что друг очень хороший!

Юнина Елена

Екатерина, я от души благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы ) Вот ради таких слов и стоит трудится ) Еще раз благодарю и всех благ Вам!

ID:48676657

С Еленой продали уже две квартиры!каждый раз все четко и оперативно!выражаю огромную благодарность за работу и профессионализм и настоятельно рекомендую! Александр и Алена Л.

Юнина Елена

Саша и Алена, благодарю за добрые слова! Всегда к Вашим услугам ))

ID:80997492

Елена профессионал и крайне порядочный человек. Не думайте, обращайтесь к ней смело - вы останетесь довольны. Работаем с ней с 2015 года, за этот период помогла сдать и продать несколько квартир.

Юнина Елена

Юрий, благодарю Вас за такой душевный отзыв ) Удачи Вам в Ваших начинаниях!

ID:79639406

Хочу выразить огромную благодарност Елене за её проделанную работу по продаже и покупке новой квартиры. Хочу отметить,что до неё у меня было 3 реелтора ,продавали два года, а Елена продала и купила в течении 1,5 месяцев. Я остался очень доволен её работой.

Юнина Елена

Благодарю Вас, Дмитрий! Ваш отзыв очень важен для меня!

ID:72731642

Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене за ее помощь при проведении сделки. Всегда оперативно выходила на связь и отвечала на вопросы. Была максимально открыта и доброжелательна. Помогала советами с высоты своего опыта, поскольку для меня такая сделка была первой и многое было в новинку. Считаю, что и мне и продавцу очень повезло иметь именно такого посредника на сделке, оказавшего квалифицированную помощь по всем вопросам. Однозначно остались только положительные впечатления и эмоции о человеке и профессионале в своем деле. всем таких риэлторов на сделках!

Юнина Елена

Благодарю Вас за отзыв! Я рада работать с такими порядочными людьми ))🌹

ID:71302925

Елена работала с нами со стороны продавца, весь обмен информацией и документами шел через нее. Очень позитивная и приятная, честный человек и компетентный специалист в своем деле, ни разу не заставила усомниться в своих словах. Это стало очень важным фактором, и мы ни разу не пожалели о выборе - Елена была всегда на связи, оперативно высылала все, что просили, помогала со сделкой. С удовольствием будем обращаться к ней и дальше

Юнина Елена

Благодарю Вас ))

ID:504697

Покупала через Елену квартиру в Москве, очень довольна осталась её работой, оперативно, грамотно, четко сработано. Всем рекомендую.

Юнина Елена

Благодарю ))

Ш. Наталия

Хотела бы выразить огромную благодарность Елена. Она мне помогла продать и сразу же купить другую квартиру. Обе сделки прошли без каких либо проблем, четко и быстро! Также хочу отметить, что Елена и человек потрясающий! Если у меня возникали какие нибудь вопросы, я в любое время могла позвонить ей, а она все спокойно, грамотно и понятно мне объяснит. Спасибо огромное вам))) Если ещё когда нибудь понадобится ваша помощь (а она понадобится, мы с вами об этом уже говорили) я не раздумывая обращусь к вам. И конечно же обязательно порекомендую вас своим друзьям)))

Юнина Елена

Наталия, я очень благодарна Вам за такую высокую оценку моей работы! Всегда к Вашим услугам ))

ID:70370198

Елена- замечательный человек,большой профессионал своего дела . Поразила нас своей ответственностью и простотой)Давно искали квартиру ,но так и не получилось( Встретив Елену , нашли в короткий срок !!!Ещё раз благодарю)Рая Пролетарская

Юнина Елена

Благодарю Вас, Рая! Мне очень важно Ваше мнение ))

ID:24981807

Безобразная работа псевдо риэлтора. Непрофессионал, обещает одно, а делает совсем другое. Кто пальчиком поманет туда и бежит, цены меняются на объект видимо от ее каждодневного настроения, независимо от договоренности. Срывает сделки.

Юнина Елена

Кто вы? Какое право вы имеете называть меня псевдо риэлтором? И при чем здесь мое настроение? Какой объект недвижимости вы хотели приобрести и чем я вам не угодила? Почему вы не позвонили мне и не предъявили претензию лично? Жду вашего звонка, чтобы разобраться в ситуации! Я работаю вообще без каких-либо выходных и всегда учтива и доброжелательна СО ВСЕМИ. Я ни разу не сорвала ни одной сделки! А тем более за последние месяцы у меня вообще не было ни одной негативной сделки или какого-либо конфликта! Это самая настоящая клевета! Прошу заметить модераторов ЦИАН, что вы удалили мой первый ответ, указав мне, что я применила завуалированную оскорбительную лексику (хотя я выражалась официально разрешенной лексикой). А то, что меня оскорбили и назвали "псевдо риэлтором" Вас абсолютно не смутило и Вы до сих пор разбираетесь с данным "отзывом"! Я 15 лет в этом бизнесе и являюсь профессионалом! Прошу у модераторов сайта ЦИАН защиты моей профессиональной чести! Убедительно прошу рассмотреть мой ответ на эту клевету и удалить этот "отзыв"! Или предоставить мне данные человека, написавшего ЭТО, чтобы я смогла призвать его к ответу! Иначе эта травля никогда не закончится! Я знаю свои права и хочу это прекратить раз и навсегда!

Ещё 7 отзывов