Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Сытник
Документы агента проверены
О себе
бриллиантовый маклер
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Сытник М. В.
Контакты
+7 916 849-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.53846153846153826 отзывов
ID:87035592

Большое спасибо Максиму за работу! Очень быстро помог организовать просмотр квартиры и в этот же день всё оформить. Приехал в свой выходной день, вошёл в ситуацию и оперативно подготовил всё необходимое для аренды.

Сытник Максим

Спасибо Михаил! Очень приятно!!! С уважением Максим

ID:92348386

Максим ,спасибо большее ! Во всем пошли на встречу , сделка состоялась .

ID:80665012

Все чётко и по делу. Ответил на все интересующие вопросы. Вежливо. Информативно.

ID:90058422

Я знакома с Максимом более 10 лет и с тех пор пользуюсь только его риэлторскими услугами. Могу смело рекомендовать Максима как специалиста своего дела , и уже рекомендовала его моим друзьям и знакомым. Максим очень клиенто-ориентирован, тактичен, честен и порядочен. Относится вежливо и внимательно к каждому клиенту. Уверена, что Максим профессионально и грамотно подберет отличный вариант для Вас.

ID:86774724

Хочу выразить свою благодарность Максиму-риелтору, за его квалифицированность , оперативность, высокий уровень профессионализма! Он действительно знаток своего дела, побольше бы таких умеющих правильно, в точности сделать довольными людей. Спасибо вам Максим, мы очень вам признательны! Дай Бог здоровья и процветания Вам. С уважением семья Рахматовых!

Сытник Максим

Огромное спасибо Бахтияр за тёплые слова, очень приятно! Работая с Вами получил удовлетворение от проделанной работы!

ID:88244415

Снимал у Максима квартиру, все сделал как договорились. По времени успели, выполнил обещания по показу квартиры, потому что вопрос стоял срочно. Рекомендую

ID:83289616

Быстро, четко, профессионально. Максим продемонстрировал все качества, которые ожидаешь от идеального риэлтора. До этого общался с несколькими людьми по поводу аренды квартиры, доверия не внушали, мутно все, непонятно. После разговора с Максимом проблема решилась на следующий день. Спасибо! И самое главное, вся информация, которую я получил от Максима соответствовала действительности, а это важно.

ID:34070

Такие «риэлторы» позорят профессию. Из-за того что ему удобно было в воскресенье показать в первой половине дня я весь день спланировала под этот показ, проснулась в 7.30 утра, выдернула клиентов. Дважды звонила договориться, третий раз это контрольный звонок за 2 часа до встречи, клиенты на старте, я уже выехала, ответ: я не приеду в это время, я из загорода еду. И чтооооооо? Выезжай раньше!!! Обещает перезвонить- не перезванивает, названиваю сама. Говорит у него подменный номер и он не видит мой. ВРАНЬЁ! Входящий номер всегда определяется верно. Вы же мужчина, а столько вранья. Фу! Я таких сразу в блок! Без шансов оттуда выйти!

Сытник Максим

Спасибо за отзыв! Учту в дальнейшем как договариваться на просмотры с такими как Вы , бесцеремонными и наглыми особами. Любезно согласился накануне приехать с дачи в воскресенье в первой половине дня, попросил вечером в субботу сделать звонок чтобы поточнее определить время встречи. Она скомандовала: утром позвоню в 10:00, а позвонила ближе к 11:00 , а я еду медленно в пробке по Новой Риге к 13:00, у меня кроме неё череда показов с людьми которые с вечера перезвонили все как один, кроме этой бедолаги. Она орёт буду раньше чем договаривались. Мне навигатор показывает время прибытия 13:00, пожалуйста говорю подходите к часу, поставлю Вас первой в очередь, она в слёзы, видите ли у неё свидание в Люберцах и со вчерашнего дня всё распланировала ни с кем не посчиталась и нигде не успела. Мне жаль Ваших клиентов, они страдают от полного непрофессионализма , и упустили покупку шикарного варианта.

ID:34070

Вот это наглый врун, Боже мой, клиенты по Петлякова бегите от него. Свидание у меня в Люберцах…. У востребованных риэлторов всё расписано на 3-4 дня вперед, а он с дачи едет медленно по Новой Риге». Неуважение к коллегам на лицо, и кстати не только к коллегам. Я когда сказала клиентам про то что мы эту квартиру должны были посмотреть, они в один голос «да что ты, мы эту квартиру приезжали смотреть, 2 часа стояли у подъезда а агент не приехал!» это нормально? Многие кто работает на аренде это полная жесть. В продажи не лезьте. Никто на Вас не орал, если мы договорились созвониться в день выезда я это сделала, а если у Вас что-то меняется извольте сами сделать обзвон и предупредить. Продавайте дальше эту квартиру, мы внесли аванс за другую, где мой коллега более пунктуальней и ответственней!

Сытник Максим

Выдернула она клиентов! Бедные клиенты ! Навязала им что попало, хотя был шанс купить хорошую квартиру. Вот результат работы одноразовых агентов, которых не интересуют интересы людей к ним обратившихся. Запихнут куда - нибудь, лишь бы запихнуть.

ID:58359755

Снимала квартиру через Максима. Довольна и квартиру, и работой Максима. Всё было сделано профессионально и быстро. Очень рекомендую!

Сытник Максим

Спасибо большое! Очень приятно!с уважением Максим

ID:58435422

Максим - отличный специалист. Все по делу. Все обещания выполняет. Спасибо!

Ещё 16 отзывов