Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Овсянникова
Документы агента проверены
О себе
Люблю свою работу и Успешно помогаю людям решать их жилищные вопросы!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Инком Недвижимость Севастопольское
Контакты
+7 925 771-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:52476372

Очень приятная девушка , договорились о встрече

Михаил Щеглов

Быстро и легко сняли квартиру при помощи риэлтора Людмилы. Заранее до просмотра довела полную и понятную информацию об аренде данной квартиры. Тактичный, вежливый и профессиональный специалист. К Людмиле можно обращаться без всякого сомнения.

Овсянникова Людмила

Спасибо большое за отзыв, Михаил! Рада была помочь!

ID:49884533

Очень хороший продавец,добрый и вежливый!!!

Овсянникова Людмила

Спасибо большое!

Martemyanova Karina

Недобросовестный сотрудник, не приехала на просмотр, заставила ждать 30 минут на улице ночью в западном Бирюлёво на холоде. Об опоздании предупредила по факту, когда я уже была на месте, обманула, что минут через 15 будет. В итоге я потратила 1 час 50 минут в один конец, чтобы уехать, так и не дождавшись сотрудника через пол-часа после назначенного времени.

Овсянникова Людмила

Скорее всего между нами произошло недопонимание! К сожалению, такое бывает, что назначают день, время просмотра, затем по разным причинам переносят. И бывают задержки по времени в день просмотра. Несмотря на запланированный резерв времени между показами нескольких объектов, в этот раз я задержалась, за что принесла извинения. Я всегда иду людям навстречу: делаем просмотры и показы, когда удобно им, и днём, и вечером, и в будни, и в выходные! И в 99 % приходиться мне ждать. За 1 % ещё раз извиняюсь, но на это есть объективные причины!

Романова Елена

Рекомендую всем! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РИЭЛТОР-Овсянникова Людмила Ивановна Инком - Недвижимость Севастопольское! Могу это утверждать, убедившись не только на своей покупке квартиры, но и по решению жилищных проблем знакомых, которые по моей рекомендации обратились к Людмиле Ивановне. В октябре 2018 года возникла необходимость купить сыну квартиру. Мы с мужем брали ипотеку, а оформить квартиру хотели на сына. Оказывается не во всех банках это возможно. Людмила Ивановна нашла подходящий нам банк, при этом ещё и уменьшив процентную ставку по ипотеке. Всё было проверено, подготовлено. Мы с мужем и сыном пришли только на сделку и потом уже принимать квартиру. Остались очень довольны, а сын тем более! Спасибо большое Овсянниковой Людмиле Ивановне за ответственное отношение к делу и просто за человеческую доброжелательность, спокойствие и терпение!