Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Музалевский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 838-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.26946107784431168 отзывов
Берлов Никита

Иван уже очень давно в профессии и иметь огромный опыт. Мне принесло удовольствие наше сотрудничество. Продали старую квартиру и купили новую. С Иваном это легко и быстро. Благодарю ещё раз, за работу и за профессионализм!

Мнацаканов Георгий

Иван, огромное спасибо за Ваш труд и за то, что приложили свою руку к продаже моей дачи. Самостоятельно не смогли продать, но стоило обратиться к Вам, так результат получили быстро. Я сам немного в приятном шоке от профессионализма. Однозначно могу рекомендовать!

Музалевский Иван

Спасибо, Георгий! 🙂🏡

Косякова Екатерина

Он таков) да, видно трудится !!! Иван набери меня пожалуйста, потерял твой номер (. +79032413555 Эрнест

Каштанов Алексей

Иван настоящий специалист своего дела. Почему? Все просто. Обращаясь к нему я знаю, что получу результат за короткий промежуток времени. Спасибо что на вас можно положиться, Иван! Удачи и побольше клиентов.

Музалевский Иван

Благодарю! 🙂👍🐝

ID:67876016

Сдаю с Иваном комнату не первый год. Очень довольна его работой. Ответственный и пунктуальный. Всем рекомендую

Музалевский Иван

Благодарю Вас, Оксана! 🍭😀

ID:113776909

Человек знающий своё дело на 5+++. Покупали квартиру в Видном. Грамотно, тактично рассказал о всех нюансах. Сделка прошла очень быстро. Гибко подстраивается интересы покупателя и продавца. Все остались довольны. Быстро выходит на связь и отвечает на все возникающие вопросы. Рекомендую!

Музалевский Иван

Спасибо, Дмитрий! Рад знакомству с Вами 🙂 Приятно было поработать 🏠

Асекова Ирина

В первую очередь хочу передать слова благодарности Ивану за огромную помощь мне и моей семье в подборе квартиры для аренды на долгосрок. Район удобный, метро недалеко, квартира в нормальном состоянии, без тараканов, с нормальными соседями, без шума за стенками. Спасибо.

Музалевский Иван

Благодарю Вас, Ольга! 🙂🍇

Дмитрий Живов

Иван помог мне продать мою квартиру по подходящей как для меня, так и для клиента цене. Продажа получилась быстрой и без всякой головной боли, риелтор быстро нашел покупателей для недвижимости и сделка состоялась удачно и с первого раза. Музалевскому огромное от меня спасибо!

Музалевский Иван

Спасибо, Дмитрий! 🙂🌴

Тимохин Олег

Риелтор помог продать квартиру которая стала мне не нужна. Продажа получилась легкой, мне понравилось что все вышло быстрее чем я рассчитывал, покупатели нашлись порядочные.

Музалевский Иван

Благодарю Вас, Олег! 🙂🎸

Александр Жиров

Риелтору спасибо большое за помощь в подборе недвижимости по солидной, нормальной цене. Сделка прошла очень легко, без всяких головных болей. Работу выполнил Иван отлично.

Музалевский Иван

Александр, приятно было поработать с Вами ) Спасибо за отзыв!

ID:112829759

Иван помог найти мне квартиру в определённом районе Новороссийска, который мне понравился, называть его не хочу. Риелтор смог найти множество вариантов в желанном районе, среди которых мне было легко выбрать самый для себя подходящий. Работа выполнена прекрасно, ничего плохого отметить не могу!

Музалевский Иван

Спасибо, Ольга Анатольевна!

Ещё 158 отзывов