Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блоги

Сформирована программа Всероссийского Жилищного Конгресса в Сочи

4 декабря 2018 9 389
2019-03-14T12:53:01.800000+00:00
Сформирована программа Всероссийского Жилищного Конгресса в Сочи

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!


Сформирована масштабная учебная программа Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (8-12 апреля, отель Pulmann Sochi Centre). В первый и пятый день Конгресса - 8 и 12 апреля - пройдут однодневные коммерческие тренинги признанных экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом. Подробная информация о тренингах и регистрация на них доступна в разделе «Коммерческие тренинги» на главной странице сайта Сочинского Конгресса: http://sochicongress.ru.


 Во второй день Конгресса - 9 апреля - состоится 48 (!) мастер-классов. Продолжительность каждого - 1,5 часа. По сравнению с Сочинским конгрессом-2018 количество мероприятий существенно увеличено. Добавлены новые мастер-классы по управлению агентством, продаже новостроек, коммерческой недвижимости. Мероприятия уложены по тематическим линейкам: управление агентством (линии 1 и 2), технологии сделок (линии 3 и 4), риэлторский маркетинг (линии 5 и 6), продажа новостроек (линии 7 и 8), коммерческая недвижимость (линия 9), рекрутинг и подготовка кадров (линии 10 и 11), интернет-технологии (линия 12).


Линейный принцип комплектации мастер-классов систематизирует учебную программу.

Поэтому при формировании делегации от отдельно взятой компании рекомендуем взять на Конгресс разных специалистов: от руководителей учебных центров до агентов.


Мастер-классы проведут лучшие бизнес-тренеры и практики рынка недвижимости. С программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке: http://sochicongress.ru/congress/master_classe.html 


Также в рамках Сочинского конгресса пройдут практические семинары и лекции известных деятелей рынка недвижимости России и зарубежных стран. Ознакомиться с деловой программой Конгресса можно по ссылке: http://sochicongress.ru/congress/program.html


ВНИМАНИЕ! 

Перед тем, как зарегистрироваться на мастер- классы, необходимо пройти регистрацию на конгресс. 

Принять участие в мастер-классах могут только участники Конгресса, зарегистрированные по пакетам №1и №3. 

Зарегистрироваться на Конгресс можно по ссылке: http://sochicongress.ru/congress/registration.html


У пользователей ЦИАН есть возможность получить билет на конгресс бесплатно! Для этого вам нужно зарегистрироваться на конгресс по первому пакету и указать в поле «Название компании» в скобках после названия «партнер ЦИАН».

После регистрации вы получите скидку 15% на покупку билета на конгресс. А после оплаты с вами свяжется наш менеджер, чтобы подключить бонус от ЦИАН, который компенсирует стоимость билета.


К настоящему времени на Конгресс уже зарегистрировалось около 400 человек. В мероприятии примут участие свыше 3 000 профессионалов рынка со всех регионов России и зарубежных стран. Сформирована масштабная деловая программа, которая включает в себя более400 мероприятий: конференций, круглых столов, панельных дискуссий, практических семинаров, мастер-классов, бизнес-туров и тренингов. На Конгрессе прозвучит свыше 500 докладов. 

Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru