6 лет 2 месяца на ЦИАН
NEOPOLISDOM
Опыт работы: с 2003 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

«NEOPOLISDOM» - ваш персональный помощник в поисках дома мечты!

В нашей команде работают настоящие эксперты своего дела, которые с удовольствием помогут Вам купить или продать недвижимость. Наша компания оказывает широкий спектр услуг в сфере загородной недвижимости от оценки до помощи в оформлении ипотеки.

«NEOPOLISDOM» специализируется по престижному юго-западному направлению: Калужскому, Киевскому и Минскому шоссе.

Офис компании территориально находится в Троицком административном округе, что позволяет экспертам компании оперативно реагировать на запросы клиентов.

Воспользовавшись услугами компании «NEOPOLISDOM», Вы можете рассчитывать на высококвалифицированную и своевременную помощь в подборе или продаже недвижимости.

Телефон:
+7 495 255-01...
Показать телефон
+7 495 255-01-73
+7 915 236-43...
Показать телефон
+7 915 236-43-29
Сайт:
neopolisdom.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Вакансии
Менеджер по продаже загородной недвижимости
от 200 000 ₽/мес.
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 127 предложений
1 из 20
64 млн. руб.
Дом
ИЖС
620 м2
участок 16 сот.
4 этажа
+7 964 566-05...
Показать телефон
NEOPOLISDOM
Номер объекта: 3406. Загородный дом на участке с многолетними дубами в охраняемом поселке премиум-класса. В строительстве использовались надежные материалы высокого качества, так как собственник строил дом для себя. Смонтированы и установлены дымоходы фирмы Шидель под камин и топку в сауне. Есть проект освещения и электрооборудования. Есть проект гаража как дополнительного строения. ПЛАНИРОВКА: Цокольный этаж: кладовые, технические помещения, санузел. 1 этаж: прихожая, гардеробная, кухня столовая, гостиная с выходом на террасу, гостевая спальня со своей ванной комнатой, помещение под сауну с комнатой отдыха, санузел, постирочная, котельная, 2 этаж: хозяйская спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, 2 спальни со своими гардеробными и ванными комнатами, игровая, постирочная. 3 этаж: кабинет и помещение под системы хранения. Участок с многолетними дубами и солнечной поляной. Сделан дренаж участка. Есть проект благоустройства и озеленения территории. Получен ГПЗУ. КОММУНИКАЦИИ: Газ: магистральный, установлены два двухконтурных немецких газовых котла Viessmann. Электричество: 15 кВт. Водоснабжение: центральное. Канализация: центральная. В дом заведены все центральные коммуникации. Газ заведен не только в котельную, но и на кухню. Предусмотрена газовая плита. ИНФРАСТРУКТУРА: Крёкшино - востребованный коттеджный посёлок бизнес-класса, расположенный в 20-ти минутах езды от МКАД . Примыкает к лесному массиву, есть выход в лес. Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускной пункт строго по пропускам, ведется круглосуточное патрулирование территории. Оборудовано несколько детских площадок. Универсальная спортивная площадка предлагает большой выбор здоровых игр на свежем воздухе для детей и взрослых: баскетбол, волейбол, мини-футбол. А зимой на площадке заливают каток. В посёлке возведён храм Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Это белоснежная однокупольная церковь, построенная в лучших традициях старинного русского зодчества. В 300 м от поселка располагается фермерская ярмарка, где ежедневно можно купить самые свежие продукты. В 5 мин. езды на машине располагается большой супермаркет "Перекресток", кинотеатр, торговый центр "Город". В 1 км располагается загородный клуб "Александр", включающий в себя рестораны, караоке бары, комплекс саун и бань, пейнтбол, зоопарк, озеро с пляжем и рыбалкой. В 2 км находятся поселки с полноценной городской инфраструктурой, в которых есть школы, детские сады, медицинские учреждения, супермаркеты, отделения банков, торговые центры и развлекательные комплексы для всей семьи. --------- Эксперты агентства недвижимости NEOPOLISDOM ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома в любое удобное для Вас время! Мы оказываем помощь нашим клиентам в оформлении ипотеки. Сотрудничаем с агентствами и частными брокерами на выгодных условиях!
NEOPOLISDOM, +7 964 566-05-27 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 28
Номер объекта: 1107. Дом спроектирован и построен американской компанией Lindal CEDAR HOMES, специализирующейся на индивидуальных проектах деревянных домов. Отделка фасада и элементы интерьера исполнены из красного канадского кедра. В отделке использованы экологичные и гипоаллергенные материалы с высокими эксплуатационными характеристиками. Пожизненная гарантия на конструктив от производителя. Фактическая площадь дома с учетом балконов 370 м². На крыше дома выполнена качественная медная молниезащита, по контуру дома -заземление. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: тамбур, холл, кухня, гостиная со столовой зоной и вторым светом, гардеробная, спальня с ванной комнатой и гардеробной, кладовая/винная комната, санузел, бойлерная, постирочная. 2 этаж: мастер спальня с ванной комнатой, гардеробной и выходом на террасу, спальня со своим санузлом и выходом на террасу, кабинет/спальня. Просторный участок с ландшафтным дизайном: засеян газон, дорожки вымощены природным камнем, высажены плодовые и лиственные деревья, декоративные кустарники. Изюминкой участка стали вековые корабельные сосны, создающие ощущения полного уединения с природой. Парковка на 2 авто. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ Гостевой дом: Кирпичный, облицован сибирским кедром и австрийской клинкерной плиткой. Крыша кедровая дранка Lindal. Панорамные окна со стеклянной дверью Fenestra (Финляндия). Внутренняя отделка сибирский кедр, липа (сауна), пол: керамогранит (Испания). В сауне сделана вентиляция и электрический вывод 380 вт. На террасе гостевого дома - чан из нержавеющей стали на дровяной печи. Использование современной системы умный дом компании YUNG (Германия) повышает функциональность жилья. В доме установлена система теплых полов. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в охраняемом поселке, въезд строго по пропускам, безопасность в поселке обеспечивается патрулированием и системой видеонаблюдения по периметру. Поселок славится наличием хвойного леса, обилием пушистых белок и уникальных птиц, а так же своей собственной богатой инфраструктурой. На территории поселения расположены детский сад и школа, спортивно-развлекательный комплекс Семейный центр с тренажерным залом, бассейном, SPA-центром, боулингом, кинотеатром, химчисткой, салоном красоты, службой такси. В пешей доступности находятся: бары, рестораны русской и европейской кухни, садовый центр, действующий православный храм, рынок, фермерские магазинчики, сеть минимаркетов. Любители активного отдыха и спорта по достоинству оценят профессиональный крытый теннисный корт для игры в большой теннис. ---------------------- Эксперты агентства недвижимости "NEOPOLISDOM" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома в любое удобное для Вас время! Мы оказываем помощь нашим клиентам в оформлении ипотеки. Сотрудничаем с агентствами и частными брокерами на выгодных условиях!
NEOPOLISDOM, +7 964 566-05-27 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё