Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Рябиновая, 3

Московская область, Одинцово

Внуково
5 мин.
Одинцово
6 мин.
Лесной Городок
9 мин.
12 км от МКАД
12 км от МКАД
14 км от МКАД
Внуково
4 мин.
Пионерская
9 мин.
Одинцово
10 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Парадных

4

Квартир

488

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,4 м², 2-комн., 6/15 этаж
12,0 млн ₽
289 855 ₽/м²

21 день
22 апр 2026
21 день на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 15/25 этаж
10,5 млн ₽
276 315 ₽/м²

22 дня
18 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
18,7 м², студия, 11/15 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
390 374 ₽/м²

11 дней
24 апр 2026
11 дней на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ПИК-КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Рузский городской округ, дачный посёлок Мамошино Ком
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фарбер Игорь Аркадьевич
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Грузовых — 9
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 магазинов
  • Ⓜ️ Внуково, 22 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Рябиновая, 3 в пешей доступности находится:
  • Рядом 1 станция метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 5,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Рябиновая, 3 перейдите на подходящий раздел: