Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Подольская улица, 7

Московская область, Серпухов

84 км от МКАД
86 км от МКАД
94 км от МКАД
Серпухов
8 мин.
Ока
11 мин.
Авангард
16 мин.

Год постройки

1998

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
135 242 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 790 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+21%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,6 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
132 978 ₽/м²

247 дней
8 июн 2023
247 дней на Циан
3 мая 2024

Управляющая компания

ООО "ЕДС СЕРПУХОВ +"
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 17А
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Королев Сергей Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Подольская улица, 7:
  • 🔷 Год постройки — 1998
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 121
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Подольская улица, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Подольская улица, 7 перейдите на подходящий раздел: