Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

Как первый раз снять квартиру?

29 октября 2017Вся Россия 17 734 0
2019-03-14T13:55:35.847000+00:00

Добрый день!Хотел бы спросить совета у профессиональных риэлторов по поводу аренды квартиры.

Учусь на последнем курсе ВУЗа, живу в общежитии и планирую весной-летом начать снимать квартиру. Просматриваю различные сайты, читаю статьи и советы, но часто не получается найти одновременно актуальную и подходящую мне информацию. Собственно, вопросы:

1. Исходя из вашего опыта, какие шансы по сравнению с другими арендаторами имеет молодой человек моего возраста перед арендодателем?

2. Склоняюсь к помощи частного риэлтора, но от большого количества вариантов разбегаются глаза, к тому же тут 50/50: либо повезёт и попадётся опытный и ответственный профессионал, либо не повезёт и попадётся ленивый и незаинтересованный. Как тогда действовать? Пальцем в небо?

3. Помимо этих вопросов есть множество мелких вопросов по типу цен в различных районах, сроков поиска, юридических ньюансов и т.д: есть ли возможность обсудить с кем-нибудь эти моменты в ознакомительном порядке(может, есть желание и время помочь бесплатно, мало ли :))или все это возможно только при непосредственном разговоре в момент поиска?

Спасибо!

#апартаменты#аренда квартир#арендатор
апартаментыаренда квартирарендатор
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru