Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Березовое»

Симферопольское, 120 км до МКАД
Год сдачи
2019
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 307 755 до 3 942 000 ₽
от 7,36 соток до 29,81 соток
КП Березовое - это: -охраняемая огороженная территория; -въезд и вход по пропускам; -дороги в поселке широкие с твердым покрытием; -к каждому из участков подведено электричество; -перспектива газификации. Продажа участков уже начата, обращаясь к нам у вас есть возможность получить беспроцентную рассрочку на покупку участка сроком до одного года. Мы готовы рассмотреть договор об особых условиях при заключении подряда на строительство, также предусмотрены сезонные скидки.

Особенности

Вход и въезд по пропускам
Вход и въезд по пропускам
Охраняемая территория
Охраняемая территория
Чистый воздух и лес
Чистый воздух и лес
Лес с грибами и ягодами
Лес с грибами и ягодами
Дороги с твердым покрытием
Дороги с твердым покрытием

Окрестности

Инфраструктура

Река

Лесная зона

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Пропускная система

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

По-своему уникальный дачный коттеджный поселок, с одной стороны он окружен березовой рощей, благодаря чему собственно и получил свое название, есть здесь и смешанный лес с хвойными и лиственными деревьями. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Поблизости лесное озеро, а чуть дальше река Нара – одна из самых чистых рек Подмосковья. КП «Березовое» - это настоящий природный уголок, здесь есть все для приятного отдыха и комфортной жизни, расположены участки по симферопольскому шоссе, что обеспечивает всесезонную транспортную доступность, находятся поселок в 120 км от МКАД, и в 9 км. от г. Серпухов, дорога до Москвы на личном транспорте обычно занимает около часа, а до Серпухова менее 10 минут. Деревня Райсеменовское, находящейся в шаговой доступности от КП «Березовое» дает возможность жителям поселка оставаясь окруженными первозданной природой не быть оторванными от всех благ цивилизации, в Райсеменовском есть ь Супермаркет «пятерочка», несколько фермерских магазинов, автосервис, школа-интернат, детский сад, так что жить здесь можно всей семьей круглый год. Участки электрифицированы и полностью готовы к началу строительства, территория поселка огорожена и охраняется, дороги на территории поселка имеют твердое покрытие, есть гостевая парковка. Соседство с деревней Райсеменовское еще больше облегчает транспортную доступность, благодаря этому в поселок легко добраться на общественном транспорте из Москвы через Серпухов.

Полное описание

RED ESTATE

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 4 посёлка

Red Estate существует с 2010 года, за столь долгий срок мы добились существенных успехов главной своей сфере деятельности – создании коттеджных поселков, за это время сумели набрать внушительную «армию» благодарных клиентов, которые уже сегодня имеют загородную недвижимость и этот процесс не останавливается. Естественно, что успех был бы невозможен без сплочённого коллектива наших опытных сотрудников. Наша работа заключается в предоставлении именно комплексных предложений. Создавая новые коттеджные поселки, мы в первую очередь думаем о об организации инфраструктуры и вместе с тем стараемся сохранить естественное природное окружение вокруг. Практически все наши поселки примыкают к лесу, а это ? чистейший воздух, рядом природные водоемы ? истинное удовольствие для любого человека, решившего отдохнуть от городской суеты или купить участок у реки чтобы жить здесь постоянно.

Полное описание
от 307 755
до 3 942 000 
Застройщик

RED ESTATE

В продаже 2 посёлка

Реализовано 4 посёлка