Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Левадия»

Симферопольское, 71 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Эконом
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
от 748 000 до 1 500 000 ₽
от 8 соток до 15 соток
Участки без подряда. Вы сами выбираете строительную компанию для постройки вашего нового дома. Дома в поселке можно зарегистрировать как жилые и в них прописаться.

Особенности

 Озеро с пляжем
Озеро с пляжем
Прогулочная зона
Прогулочная зона
Детская площадка
Детская площадка
Охраняемая территория
Охраняемая территория

Инфраструктура

Река

Лесная зона

Пруд

Детские площадки

Круглосуточная охрана

Электричество

Дороги: асфальтированная

О коттеджном посёлке

Коттеджный посёлок комфорт-класса Левадия расположен на первой линии река Нара в 71 километре от Москвы по Симферопольскому шоссе. Посёлок окружен лесом, который обеспечивает тишину и спокойствие и подчеркивает особую атмосферу единения с природой. У нас есть парково-прогулочные зоны с местами для отдыха, по пешеходным дорожкам можно дойти до храма или набрать родниковую воду. В нашем поселке есть проточный родниковый пруд. Поселок хорошо вписан в природное окружение. В распоряжении жителей посёлка разнообразная внутренняя инфраструктура спорта, отдыха и развлечений, которая позволяет с комфортом наслаждаться загородным отдыхом круглый год.

Полное описание

"ИЖС ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Застройщик

В продаже 4 посёлка

Реализовано 13 посёлков

"ИЖС ДЕВЕЛОПМЕНТ" - ведущий застройщик коттеджных поселков, предлагающий комфортное и современное жилье в живописных районах. Мы создаем уникальные проекты, сочетающие в себе высокое качество строительства, инновационные технологии и удобную инфраструктуру. Наша команда профессионалов заботится о каждой детали, чтобы обеспечить нашим клиентам идеальное место для жизни. Мы стремимся создать уютные и безопасные поселки, где каждый житель сможет наслаждаться комфортом и спокойствием. В нашем портфолио такие поселки, как: Сходня Лайф, Сходня Кантри Клаб и Сходня Форест Парк. "ИЖС ДЕВЕЛОПМЕНТ" - ваш надежный партнер в выборе недвижимости, который делает мечты о собственном доме реальностью!

Полное описание
от 29 000 000
до 29 000 000 
Застройщик

"ИЖС ДЕВЕЛОПМЕНТ"

В продаже 4 посёлка

Реализовано 13 посёлков