Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на бульваре 65 лет Победы в городе Серпухов от 6,3 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Собственник
ID 30172
2 недели назад
26 апр, 20:22
Собственник
ID 141220872
шесть дней назад
6 май, 10:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140351743
2 недели назад
28 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 00:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 14:28
Собственник
ID 86859598
вчера
11 май, 22:29
Собственник
ID 134881802
3 недели назад
18 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Риелтор
ID 10602821
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:16
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:04
Собственник
ID 102447583
3 недели назад
17 апр, 13:51
Собственник
ID 80268544
3 месяца назад
17 янв, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Собственник
ID 22241316
2 месяца назад
10 мар, 19:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 20:36
Собственник
ID 117941400
5 месяцев назад
14 ноя, 22:53
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:07
Риелтор
Суперагент
месяц назад
29 мар, 10:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на бульваре 65 лет Победы в городе Серпухов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:174,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.