Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Ивановские дворикиЖК «Ивановские дворики»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ивановские дворики. ЖК находится по адресу Московская область, Серпухов, микрорайон Ивановские Дворики: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Партнерство, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Серпухов, микрорайон Ивановские Дворики
Застройщик

СЗ Партнерство

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141220872
2 недели назад
6 май, 10:13
Собственник
ID 30172
вчера
20 май, 12:05
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 535867
два дня назад
19 май, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:55
Риелтор
ID 104997843
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 11:30
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Собственник
ID 140230321
шесть дней назад
15 май, 19:50
Собственник
ID 64714460
два дня назад
19 май, 08:21
Риелтор
ID 13488219
вчера
20 май, 06:18
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 21:53
Собственник
ID 107629488
3 недели назад
24 апр, 12:43
Собственник
ID 22241316
2 месяца назад
10 мар, 19:47
Собственник
ID 126818279
пять дней назад
17 май, 00:15
Собственник
ID 112619633
неделю назад
13 май, 19:30
ID 105042832
пять дней назад
16 май, 07:03
Собственник
ID 140351743
3 недели назад
28 апр, 17:17
Собственник
ID 117731892
два дня назад
19 май, 09:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 12:10
Собственник
ID 121543148
2 недели назад
7 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 112711068
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 14:15
Собственник
ID 117000409
полгода назад
16 авг, 15:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Серпухове?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Ивановские дворики в Серпухове
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²