Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Пушкина в городе Серпухов от 6,4 млн руб.

Найдено 2 объявления
ID 17082515
2 недели назад
22 апр, 10:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
29 апр, 19:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 134118400
3 недели назад
12 апр, 18:40
Собственник
ID 99805962
месяц назад
5 апр, 02:27
Собственник
ID 95796355
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 19:50
Собственник
ID 126818279
месяц назад
10 апр, 20:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 138656828
2 месяца назад
20 фев, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:57
ID 145205
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:08
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 08:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 22:55
ID 145205
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 05:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 76811279
2 недели назад
23 апр, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на улице Пушкина в городе Серпухов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:95 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 67 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.