


Земельный участок 20 соток в Аладьино. Электричество 15 киловат, круглогодичный проезд. Блок контейнер из сендвич панелей 16.8 м.кв. Пруд и родник в 10 минутах ходьбы от участка, кругом лесной массив. Два совместных участка по 10 соток.Один собственник.
Продается земля сельскохозяйственного назначения. Есть возможность разделить участок на необходимую вам площадь. 1 га = 1000000 руб. Владею земельным участком с 1992 года размером 3,09 га.Земля находится в южном подмосковье, серпуховского района, деревня Аладино(северная сторона). Поле ровное,сухой подъезд с южной стороны.Вокруг лес, много медоносной липы.Есть возможность взять в аренду 5 га земли,поле прилегает к моему участку.Понижающий элетротрансформатор стоит на углу моего участка. Дорога(щебенка) доходит до участка, до асфальтированной дороги 1,5 км. Рядом город Пущино(10 км). Поле экологичное, в радиусе 20 км никаких предприятий нет. Рассмотрю вариант обмена участка на квартиру в Москве и московской области. Звоните. Купить участок для дачи в деревне Аладьино Московской области.
Участок 14.4 сотки Форма - ближе к прямоугольной (небольшой скос), Расположение - угловое в ряду участков, Подъезд - асфальтовая дорога до участка, На участке: - электричество, - септик, - скважина (~70м), - бытовка 2х-секционная (жилая секция и с\у), - забор по всему периметру



Участок расположен от берега в пределах 100 метров песчанный берег прекрасная природа.Не затапливаемое место.



Номер в базе: 12061726. Предлагается к продаже земельный участок площадью 11 соток в охраняемом коттеджном поселке "Заокская долина", расположенном в 80 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Поселок с 15-летней историей полностью заселен и благоустроен: дороги чистят зимой, территорию косят летом. Ключевое преимущество — уникальное местоположение на границе с Приокско-Террасным биосферным заповедником, что гарантирует исключительную экологию, чистый воздух и постоянный контакт с природой. Участок имеет правильную форму, выровнен, регулярно обслуживается и граничит со смешанным лесом, куда можно организовать прямой выход. На территории находится объект незавершенного строительства — одноэтажный дом 10х10 м на мощном фундаменте из ФБС блоков с возведенными стенами из толстого керамического кирпича. Объект можно достроить в сжатые сроки. К участку подведено электричество 15 кВт, оборудован заезд с усиленной трубой, установлен новый деревянный туалет. Забор имеется с двух сторон. Водоснабжение — от частных скважин, вопрос газификации находится в стадии переговоров. Инфраструктура развита: в 5 минутах езды находятся магазины и аптеки, в 10 минутах — станция электропоезда 107 км. В 20 минутах доступны Серпухов и наукоград Пущино. В непосредственной близости расположены река Ока с пляжем и спуском для лодок, озеро с ключевой водой, а также места для отдыха: зубровый питомец, парк-отель "Царьград" с аквапарком и зоопарком, усадьба "Поленово". Поселок находится на высоком берегу Оки, с многих участков открываются панорамные виды на заповедные леса и реку. Соседское сообщество сложившееся и доброжелательное. Для покупателей компании "Этажи": - ипотека по сниженным ставкам % - семейная ипотека на строительство дома Код пользователя: 198745 Продажа участка строго для дачи.



>>>Продается земельный участок, в очень экологичном и живописном месте - на высоком и пологом берегу реки Ока, в непосредственной близости Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника, в деревне Лужки Серпуховского района. Тишина и комфорт загородной жизни! >>>Участок 8,14 соток расположен на высоком месте, сухой, правильной формы, выровнен, имеет индивидуальный комфортный круглогодичный подъезд. >>>Подойдет как для строительства дома и комфортного круглогодичного проживания с возможностью прописки, так и для выгодного и очень востребованного арендного бизнеса. В 15 минутах ходьбы расположена благоустроенная территория с протяженной линией великолепных песчаных пляжей, с причалом для парусных судов, рестораном Вальгалла, парковкой. Недалеко есть конюшня с возможностью организации конных прогулок для детей и взрослых. Святой источник и храм Святой Троицы также в пешей доступности. Путь к этому комфортабельному участку лежит через красивейший сосновый бор, по живописному берегу с видом на широкую водную гладь реки Оки, по новой асфальтированной дороге прямо до въезда на участок. >>> Один собственник, полная стоимость в договоре! >>> Лужки — деревня в Серпуховском районе Московской области. Входит в состав Данковского сельского поселения. Расположена примерно в 12 км на юго-восток от Серпухова, в сосновом бору на берегу реки Ока. Расстояние до Москвы — 86 км. Приезжайте чтобы увидеть эту красоту и ощутить тишину и комфорт!!! Оперативный показ. Звоните!!! Продается участок под дачу в деревне Аладьино Московской области.



Арт. 96210173 Внесен аванс до 11 апреля! Продам участок в деревне Банино, Серпуховский район Московской области. Идеально подходит под строительство дома или дачи. Площадь 14 соток. Категория: земли населенных пунктов, для личного подсобного хозяйства. Ровный, чистый, широкий участок правильной формы без построек. Расположен на возвышенности, откуда открывается красивый панорамный вид на окрестности, соседние деревни. Границы установлены, ограничений и обременений нет. Соседние участки огорожены и застроены. Рядом протекает река Ока для любителей рыбной ловли и активного отдыха на воде. В двух километрах село Липицы, где есть все сетевые магазины, аптеки, поликлиника, школы, прямые рейсовые автобусы до Москвы. Дорога от МКАД на автомобиле займет около часа по Симферопольскому шоссе. Есть возможность доехать до деревни от Москвы на электричке. Звоните, отвечу на все вопросы. Участок подойдёт для дачи.



Участок в деревне Акулово, 11 соток. Удобное и красивое место. 45 мин от МКАДА, (58км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе) Акулово это Серпуховский район МО,. 45 МИН от МКАДА! Выгоды очевидны: СОБСТВЕННИК Без наценки и агентских комиссий. Продам земельный участок 11 соток (ИЖС) в деревне Акулово). Уютная деревня без Управляющей компании. Прописка. Участок у леса! Земельный участок ИЖС в рассрочу на год, земельный участок ИЖС в ипотеку! Все коммуникации для комфортной жизни. Электричество, дороги. Участок в лесу Развитая инфраструктура. В доступности продовольственные и хозяйственные магазины, строительные рынки, сетевые маркеты. Участки в окружении леса: сосны, ели, березы. Ровный участок ИЖС правильной формы. Участок со своим выходом в лес. Лесное Озеро с оборудованным пляжем в шаговой доступности. Рыбалка Место для купания в шаговой доступности. Внутри поселковые дороги - асфальт Юридическое оформление участка и получение ТУ на электричество включены в стоимость В 30 минутах езды от Акулово находится интереснейший парк с экзотическими птицами куда можно приезжать на выходные всей семьей Выгода очевидна: участок сохранит ваш капитал, так как земельный участок не дешевеет; участок в экологически чистом месте! У леса! прилесные, луговые участки правильной формы со своим выходом в лес! В окрестностях Серпухова есть квадро клуб, здесь можно арендовать баги, эндуро мотоциклы, квадроциклы и исследовать местность по бездорожью! Кому претит обилие грязи - может изучать территорию с воздуха, здесь же можно полетать за штурвалом небольшого самолета или прыгнуть с парашюта! Река Ока и Нара расположены в окрестностях, также есть несколько озер с платной рыбалкой. Расположение участок очень удобное. 9 км до города Серпухов: кафе, магазины, школы и рестораны в 15 минутах езды. Звоните. Договоримся о встрече, на ВАШЕМ потенциальном земельном участке.



Участок огорожен. На участке два небольших строения. Хороший сад: яблони, сливы (жёлтые и синие), малина, вишня, крыжовник, калина, черноплодка. Плодородная земля. Есть колодцы для полива. Свет в доме. Возможно подключение центрального водопровода. Хорошие дороги. Въезд на территорию через шлагбаум. До г. Пущино 4 км. Ходит автобус до Москвы. Продажа в связи с переездом. Возможен объективный торг. Собственник.



Дата начала аукциона: 17.04.2026 09:00 Размер депозита: 124092.3 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57179



За объект уже внесли аванс Продается красивый земельный участок в Чеховском районе, площадью 10 сот., правильной формы, свет и вода подведены. Участок не подтопляется, имеет плодовые, хвойные деревья, березы и самое главное, великолепный вид на лес, где можно гулять и отдыхать. Рядом река, старинный монастырь Давидова пустынь и святой источник Талеж (благодатное и удивительное место). Входит участок в СНТ Минкас, въезд на территорию со шлагбаумом, камерой и охраной. Дорога в СНТ асфальтирована. На участке есть фундамент, на котором можно строить дом, но можно его расширить в зависимость от желаемой площади будущего строения. Соседи многие живут постоянно. Инфраструктура очень развита вокруг. Такой участок сейчас сложно найти, он будет хорошим вложением или замечательным местом для жизни и отдыха!



Продаётся земельный участок площадью 6 соток — отличная возможность обзавестись собственным участком в живописном месте! Участок имеет правильную, удобную для застройки форму. Все необходимые коммуникации рядом: электричество проходит по границе участка, подача газа планируется в ближайшей перспективе. Особая прелесть локации — близость к природе: всего 500 метров до реки Ока. В непосредственной близости находится база отдыха "Царь Град", что создаёт приятную рекреационную атмосферу. Участок соответствует требованиям программы семейной ипотеки — вы можете воспользоваться льготными условиями кредитования. Звоните прямо сейчас! Наши специалисты подробно ответят на все вопросы, расскажут о деталях сделки и организуют показ участка в удобное для вас время. Агент: Слапогузова Лиза. Лот: 110979



Продаю земельный участок по адресу: Московская обл., г.о. Серпухов, д. Райсеменовское Земельный участок общей площадью 8,33 сотки, ровный, правильной квадратной формы, расчистили, всё готово для начала строительства своего дома. Участок огорожен забором с двух сторон из профнастила. Дорога до участка круглогодичная, оборудована ливневка, электричество по границе. Локация: В деревне есть магазин пятерочка, остановка автобуса, школа , детский сад, неподалеку река Нара. Экологически чистейшее место, рядом нет шоссе и дорог, природная тишина и чистый воздух. До участка можно доехать общественным транспортом, остановка в шаговой доступности. До г.Серпухова, 7 км, до г.Чехова 40 км. Удаленность от МКАД - 70 км. Один взрослый собственник ,более 10 лет в собственности, документы все в порядке, никаких обременений или ограничений нет. Оперативный показ, звоните!



Продам участок с выходом в лес , крайний , участок распланирован , свет 15 кВт столб по границе , с правом постройки дома под Ижс в котором можно прописаться . В деревне есть магазин пятерочка, остановка автобуса, школа , детский сад, неподалеку река Нара



Продается земельный участок село липицы, 10 соток есть возможность подкупить 4.5 сотки газ по границе подведён по программе.



Продаю участок, срочно. есть электрощиток, рядом школа, садик, автобус до Серпухова. все документы в наличии. возможен адекватный торг.Кадастровый номер 50:32:0030118:437



Bниманиe! Ищeм интеpecных и добропoрядoчных cоседeй нa cмeжный зeмeльный учacтoк. Выбрав нaше пpeдложениe Bаc oжидают пoтрясающиe пaнopамныe виды нa пoйму peки Любoжиха и наукогpaд Пущинo. Нeoбыкнoвенные рacсветы и магия зaрoждения тума и oблaков будет рaдoвaть Bаш взоp и дaрить яркие эмоции каждый день. Любители наблюдать за звёздами тоже будут рады. Несмотря на близость города небосвод как-то по особенному чист и светел. Сильно сказывается расположение в одном и самых экологически чистых мест Подмосковья. Для любителей активного отдыха в непосредственной близости горнолыжный курорт Царь-гора с подъемником. В 10 минутах на машине находится аэродром Большое Грызлово. Полёты на самолёте и прыжки с парашютом - для смелых и решительных. До города Пущино 5-7 минут на машине, или 30-40 минут пешком. По участку есть абсолютно все документы с момента его образования, кристально-прозрачная история. Есть ГПЗУ. Никаких обременений. Развитая инфраструктура: - круглогодичный проезд, зимой регулярно чистят - буквально в нескольких шагах местный маленький магазинчик с супер качественными и вкусными продуктами - по границе центральный питьевой водопровод, круглогодичного использования - возможность подключить летний водопровод для полива - электричество по границе. Возможно запитать участок от двух независимых линий, с разных подстанций. Это позволит радикально решить вопрос с энерго-безопасностью и не боятся отключений электропитания. - супер быстрый интернет по выделенному оптическому каналу Дополнительные плюсы и все интересующие Вас подробности можете узнать при личной встрече или позвонив по телефону.



Продается земельный участок в КП Южная Долина Серпуховский район. Участок 9,4 соток, с красивым панорамным видом, правильной формы. Огороженная территория, детская площадка, охрана, автобусная остановка у ворот.



Участок 6 соток ( ЕСТЬ возможность увеличение ДО 40 СОТОК) электричество ПОДВЕДЕНО 15 кВт КП АкадемПарк Участок 94 СОСНЫ НА УЧАСТКЕ Правильной формы построенные и ТИХИЕ соседи В 1 км протекает река ОКА Лодочная станция Пляжная территория Академ-парк это коттеджный посёлок комфорт-класса, где вы сможете насладиться размеренной загородной жизнью в часе езды от МКАД по Симферопольскому шоссе. Особенность проекта в его экологичности. На каждом участке растут сосны, а сам посёлок находится в непосредственной близости от Приокско-Террасного заповедника. Документы ГОТОВЫ к сделке!


Земельный участок 10.7 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Свет по границе. Рядом расположен небольшой город Пущино (6 км) с развитой инфраструктурой. Всего в 5 минутах магазины, банки, кафе, продовольственные, строительные рынки. Удачное сочетание местоположения поселка на берегу реки Ока в окружении леса. Расположен участок в ДП "Высокий берег" рядом с д.Тульчино. Есть возможность приобрести участок 13,8 соток. Цена за оба участка 1 900 000. Все дополнительные вопросы по телефону. Агент: Гасымова Айгюн. Лот: 115230



Пpoдаeтcя учаcток 30 соток ,под ПMЖ в деpевнe Ceменoвcкoе Cepпуxoвского pайон Mоcкoвcкoй oблaсти , учaсток можно поделить при желaнии нa 2 и получится по 15 сoток кaждый , тaк как выхoд на двe улицы , виднo на публичнoй кaртe Xорошиx пoдъeзд , eсть свет 15 кВт . B деpeвнe еcть вся инфpaструктура: магазин,остановка .Ведут газ . В Грызлово есть магазин Пятерочка , Озон ,Валдберис



Продается земельный участок 9,14 соток. Участок правильной формы. К участку подведено электричество мощностью 10 кВт, установлен щиток с электросчетчиком. Участок ровный. На въезде выполнена отсыпка щебнем. Имеется колодец с насосом. Поселок огорожен забором, охраняемый, въезд через охраняемый КПП. Дороги в поселке асфальтированные, с хвойными насаждениями. Есть общедоступная оборудованная спортплощадка, ландшафтный дизайн с прогулочными дорожками, скамейками и беседками, ливневая канализация. На участке установлен дом (в стоимость не входит, продается отдельно либо демонтируется) Просторная кухня-гостиная, две спальни, санузел, терраса. Площадь дома - 45,5 м2; Терраса - 12 м2. Оперативный показ. Звоните! Номер объекта: #1/537028/24719



Продается участок в экологически чистом районе, не далеко от р.Оки Серпуховский район вблизи от д Тульчино, ДНП Высокий Берег. Участок угловой,тупиковый на участке растут,сосны и берёзы, грибы и ягоды, приглашаем на просмотр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |