Продажа земельного участка в г.о.Серпухов,дер.Банино.Площадь 1198.Назначение земли ЛПХ.


Продажа земельного участка в г.о.Серпухов,дер.Банино.Площадь 1198.Назначение земли ЛПХ.



Продаю участок правильной прямоугольной формы, 22м на 50м.Я собственник.Зоны границ отмечены столбиками. Подьезд к участку нужно отсыпать, привез только 1 камаз щебня. Есть бытовка, запирается на замок. Столбы и провода электричества протянули. Газ у границы участка. Градостроительный план на постройку есть. Живописное расположение на возвышенности . По остальным вопросам по телефону.



Участок расположен в коттеджном поселке Воскресенки. К участку сделан заезд через дренажную яму шириной 4 метра со стальной трубой. Подведено электричество 15кВт. Подъезд к участку из асфальтовой крошки. На участке растет береза, что не помешает строительству. Вокруг расположен лес, где много грибов.



Замечательный участок в старом, обжитом СНТ, 8 соток ровной, сухой, плодородной земли. Немного заросший, в остальном чистый и хороший. Есть бытовка 6*3 металлическая. Столб электрический напротив участка, подключайтесь, с трех сторон забор. СНТ охраняется, огорожен. Газ проведен в СНТ, есть у соседей. Номер участка # 90. В собственности с 1995года, межевание проведено. Сами не пользуемся, территориально неудобно. Продаем по финансовой необходимости.Возле дер. Хоросино, СНТ Вишневый сад Московская обл . Чехов. Стремилово, деревня Хоросино, СНТ Вишневый сад . В цену продажи входит: участок земли 8 соток, бытовка 6*3, подключение к энергии. СНТ газифицировано, все вопросы и оплату газификации решаете самостоятельно, в цену участка не входит. Продается участок под дачу в деревне Банино Московской области.



Продам участок с выходом в лес , крайний , участок распланирован , свет 15 кВт столб по границе , с правом постройки дома под Ижс в котором можно прописаться . В деревне есть магазин пятерочка, остановка автобуса, школа , детский сад, неподалеку река Нара



Продам участок 10,4 соток ИЖС в Чеховском районе! Участок ровный сухой, правильной формы, подведено электричество 3 фазы 15 кВт, асфальт до участка, рядом пляж на р. Никажель. Посёлок застроенный с развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для постоянного проживания (школа, детсад, магазины, остановка, рынки и тд) Продажа от собственника, прямой договор! Торг, возможность продажи в рассрочку!






Продается участок ИЖС 8 соток в Серпухове ваш идеальный уголок для дачи или дома! Описание: замечательный участок площадью 8 соток в живописном районе Серпухова. Этот участок имеет правильную форму, что делает его идеальным для строительства как одноэтажного, так и двухэтажного дома. Возможна регистрация без подряда, что дает вам свободу выбора подрядчика. Преимущества: • Оптимальный размер: 8 соток это достаточно пространства для комфортного проживания, создания сада или огорода, а также для обустройства зоны отдыха. • Правильная форма: Участок с прямоугольной формой облегчает планировку и строительство, позволяя максимально эффективно использовать каждую сотку. • Тишина и спокойствие: Участок расположен в тихом, экологически чистом районе, вдали от шумных магистралей и городской суеты. • Развита инфраструктура: В непосредственной близости находятся магазины, школы и детские сады, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. • Транспортная доступность: Всего в 10мин от Серпухова, вы сможете быстро добраться до города. Наличие остановок с двух сторон- можно доехать до города. • Природные красоты: Вокруг много лесов, рек и озер, что создает отличные условия для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе. Не упустите возможность! Купить участок для дачи в деревне Банино Московской области.



Арт. 129219341 Продам земельный участок 10 соток в живописном СНТ "Подмосковье", расположенном в районе деревни Петровское, городской округ Серпухов, Московской области. Участок ровный, правильной формы, с молодой порослью берёз, что придаёт ему особое очарование и уют. Электричество проходит по границе участка, что значительно упрощает подключение. Удобный подъезд к участку по грунтовой дороге. Расстояние до МКАД составляет всего 70 км по скоростному Симферопольскому шоссе, что делает его идеальным вариантом для загородного отдыха или постоянного проживания с возможностью быстро добраться до столицы. Участок имеет чётко установленные кадастровые границы. Все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Не упустите возможность приобрести прекрасный участок в экологически чистом районе Подмосковья! Продажа участка строго для дачи.



ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК с ПОТРЯСАЮЩИМ ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, На выбор есть участки по 8 и 10 соток СОБСТВЕННИК. Участки чисты от обременений, находятся в частной собственности, без принадлежности к СНТ. ПРЕИМУЩЕСТВА: — участки нa холме c красивым панорамным видом; — участки ровные; — есть участки примыкающие к лесу; — в шаговой доступности чистая речка Нара (отсюда: купание, рыбалкам сплавы); РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Легкий доступ от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе; - Возможность добраться на поезде или автобусе из центра Москвы или г. Серпухова. Все преимущества крупного города в пешей доступности, а инфраструктура развита и под рукой. — дороги: асфальт до участка. РАССРОЧКА на 6 месяцев Ипотека через банк (5,5-7% годовых до 30 лет) содействие. Через ипотеку можно оформить сумму на участок и на строительство дома.. Участок подойдёт для дачи.






Участок 6 соток ИЖС в перспективном районе — стройтесь с комфортом! СОБСТВЕННИК. Быстрая сделка за 1-2 дня. Почему это идеальное место? Остановка в 100 метрах — автобусы в город каждые 20 минут Вся инфраструктура рядом 15 минут до трассы — быстрый выезд в любом направлении Готов к строительству: Свет 15 кВт — уже подключен и работает Газ — возможность подключения в перспективе Никаких платежей — не СНТ, только ваши налоги Идеально для: • Комфортной дачи с перспективой • Надежной инвестиции (цена растет!) Осталось 2 участка по этой цене!



Продается участок в деревне Акулово 9 соток с выходом в лес , под строительство капитального жилого дома , с пропиской в деревне . Участок находится в 45 мин от МКАД в Южном направлении по Симферопольскому шоссе. Экологически чистый район , участок находится в окружении леса ,богатым грибами и ягодами. Участок ровный , расположен на небольшой возвышенности (всегда сухой в любое время года) , имеет прямоугольную форму . Транспортная доступность : - Автобусная остановка рядом (автобус рейсовый до вокзала , ходит каждые 30 мин) - До города Серпухов 5 минут на машине. - Асфальтированная дорога непосредственно до участка. Преимущества : - Собственник , документы в наличии. - Возможно оформление через ипотеку. - Электричество по деревенскому тарифу. - В деревне есть аптека продуктовый магазин и ФАП. - Деревня газифицирована , газификация проходит по федеральной программе. - Рядом с участком два Пруда. -В 10-ти минутах езды реки Ока и Нара, также поблизости есть несколько платных озер для рыбалки и пляжного отдыха. Город Серпухов входит в золотое кольцо России. В Серпухове находятся МЕТРО , торговые центры, банкоматы. Недалеко расположен Приокско-Террасный заповедник . В 30-ти минутах езды от Акулово расположен парк птиц, где можно посмотреть на экзотических представителей фауны, которых можно найти не в каждом зоопарке -НЕ СНТ -БЕЗ ВЗНОСОВ



Продам участок ИЖС в рассрочку 12500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов.От застройщика. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Продается участок 10 соток можно увеличить до 20 соток в деревне Сенино, Чеховский район, Московская область, в 72 км от МКАД по Симферопольскому ш. Категория земель: Земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). На участке можно построить дом, зарегистрировать его и прописаться! Коммуникации: электричество и газ по границе. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, не заболочен. Можно увеличить участок до 20 соток. Зимой дороги чистят. Удобный круглогодичный подъезд. Рядом река и лес, в 10 минутах езды карьеры и водоемы. Хорошее транспортное сообщение с городом. Автобусы ходят каждый час. До центра города Чехов 20 минут на общественном транспорте. Ближайшая инфраструктура находится 10-ти минутах езды, в деревне Манушкино детский сад, школа (возит школьный автобус), Мед. пункт, Дом Культуры Русь с разнообразными кружками и секциями, Дикси, продуктовые магазины, банкомат Сбербанк, строительные и продуктовые рынки, ресторан, заправка Газпромнефть.



Продаётся участок 14 соток ИЖС (по документам 15 соток) кадастровый номер 50:31:0010120:189 в деревне Гришино, округ Чехов. Красивое, тихое место, идеально для спокойной жизни. Участок трапецевидной формы, с трех сторон подъезд, только один сосед, круглогодичный подъезд, электричество по границе. 55 км от МКАД, удобно добираться на авто по Калужскому или Симферопольскому шоссе. Есть автобусное сообщение в Чехов. В шаговой доступности лес, водоём. Возможна рассрочка. Ипотека. По всем вопросам, звоните пишите. Константин



Идеальный вариант для дачного отдыха или круглогодичного проживания. От собственника! Участок 12 соток в СНТ "Шахтерский луч" (57 км от МКАД по Симферопольскому шоссе). Забор с двух сторон: по задней границе - профлист, с соседом - сетка-рабица, подъездные пути - асфальт, "последняя миля" - асфальтовая крошка, дороги регулярно ремонтируются . Электричество - по границе участка 3-фазное, охрана, вся территория СНТ огорожена, сторожка находится на улице участка. Хорошие спокойные соседи и уравновешенный коллектив СНТ в целом - без конфликтов и разборок. В 500 метрах от поселка большой лесной массив 420 Га и живописная река Лопасня, где можно купаться и рыбачить. Рядом с поселком развитая инфраструктура в деревне Крюково: магазины, школа, д/сад, больница, аптеки, вет. клиника и другие. До города Чехов - 15 мин на машине. Поблизости множество интереснейших достопримечательностей и исторических памятников и заповедников. Продается доля в участке с общей долевой собственностью. Общая площадь участка: 265,85 соток. Размер доли: 12 / 265,85 (12 соток). Торг уместен.






продаю участок 16 соток в поселке Новое Гавшино в 5 км от Серпухова • Без дoполнительныx взнocов — никаких cкpытыx зaтpaт! • Удобная рассрочкa — покупка без лишних волнений! • Paзвита инфpacтpуктурa — мaгaзины и вcе нeобxoдимое в шaгoвой дoступноcти. • Тишинa и спoкoйствиe — oтсутствуют шумныe дорoги, только однa прямая улицa и минимальный тpaфик. Участок находится в живописном месте, окруженном лесами и водоемами, что идеально подходит для любителей активного отдыха, рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Хорошие дороги и удобный доступ к участку как в летнее, так и в зимнее время. Вы можете строить дом по своему проекту. Участок очищен и подготовлен для немедленного начала строительных работ — вам не нужно тратить время на подготовительные этапы. Звоните! Продажа от собственника, поможем подобрать лучший участок под ваши потребности!



Продается участок 16,42 сотки с панорамным видом на ручей в дачном поселке Южная Долина. Участок под строительство жилого дома с пропиской, красивый вид, есть уклон, дорога к участку построена, электричество подведено, охрана. Вся подробная информация на сайте поселка.



Продаётся земельный участок в с.Стремилово, Чеховского района Участок правильной формы, ровный. Расположен в живописном месте. Рядом с лесом и озером. Электричество- по границе учаска, подключение возможно по прямому договору с МоЭСК, тариф деревенский. Село газифицировано, подключение по социальной программе. Дороги в селе асфальтированы, до участка 200 м грунтовка. В селе есть вся необходимая инфраструктура (сетевые магазины, аптека, детский сад, школа, ДК). Можно купить натуральные продукты — молоко, сыр, сметану, яйца, мясо и многое другое. Транспортная доступность Общественный транспорт ходит по расписанию (с.Стремилово - ж/д ст.Чехов), остановка находится в шаговой доступности. Арт. 105846599



Предлагаю вам участок деревенской земли который находится именно там где указан на карте а не где то там,т.е. в Деревне Сьяново,2 линия. Электричество по границе(550р госпошлина за подключение по-моему), газ в деревне есть .в шаговой доступности два продуктовых магазина и рынок стройматериалы. До Серпухова ходит городской транспорт или 5 минут на машине , соответственно вся инфраструктура города рядом. Продаю вдумчиво а не пытаюсь избавится. Возможна продажа в рассрочку 50% сразу ,50% равными частями в течение следующих 6 месяцев.Возможна продажа с подрядом. Готовы построить на вашем новом участке дом под ключ



Предлагается к покупке земельный участок правильной формы, без построек, ровный, промежеванный, с постоянной регистрацией в черте города Пущино в развитом снт. Подъезд круглогодичный. Электричество и центральный водопровод по границе (возможность подключения через правление снт), газ в перспективе. Вся информация доступна на официальном сайте снт. Один взрослый собственник, без обременений, долгов и проблем. В шаговом доступе магазины, остановка общественного транспорта, а также школа и д/сад.



Акция, скидка 30% до конца месяца ! Земельный участок расположенный внутри лесного массива, в красивейшем экологически чистом месте 75 км от Мкад д.Райсеменовское 27 соток всего 50 тысяч за сотку, Крайний с отличным панорамным видом свет 15 квт в (установка счетчика в подарок), документы готовы возможна прописка, автобусные остановки, магазины ,новая школа, детский сад ,отличный подъезд, вокруг лес, неподалеку река Нара, скоро будет газ. Без Подряда!!!



Продается классный участок! По периметру сосны , есть пруд с карасями, круглогодичный подъезд, ровный, соседи хорошие ,участок крайний к сосна, на участке столб для элект-ва, в пользовании реально 9соток, проблем с лишними сотками нет так как участок крайний, ждем вас на просмотр приезжайте!



Продаю земельный участок, 8 сот., в д.Волково, г.о.Серпухов, 100км.от Симф.шоссе, в черте деревни, рядом колодец, пруд, свет, лес, земля(чернозём) подъезд круглый год, железная дорога, р. Ока, Скнига, Торг, кадастровой номер 50:32:0090104:528



В Чеховском районе, СП Баранцевкое, деревня Люторецкое. Категория земель: Земли населенных пунктов. Участок ровный, правильной формы, крайний, сосед с одной стороны, живет постоянно. Есть возможность увеличения участка. Деревня газифицирована, свет по границе. Рядом река Лопасня.



Продаю земельный участок 14 соток, расположен по адресу: Московская область, городской округ Чехов, деревня Алферово. Категория земли: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования — для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной формы, ровный. Соседи со всех сторон. Коммуникации по границе участка: магистральный газ, электричество 15 кВт (3 фазы). Очень удобное расположение относительно автобусной остановки и магазина. Село Шарапово со всей городской инфраструктурой. В деревне Ишино — фермерское хозяйство. В деревне большой пруд, в шаговой доступности грибной лес. Отличная транспортная доступность: до г. Чехов (ЖД Курского направления) 15 минут на общественном транспорте, 25 км до ЦКАД, 50 км до МКАД по Калужскому шоссе, прямой автобус до м. Теплый Стан.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 775 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. ₽ |