


Продаётся уютный дом в городском поселении Малино — идеальное место для семьи! Ищете просторный и комфортный дом для круглогодичного проживания? Представляем вашему вниманию отличный вариант — дом 2007 года постройки, расположенный в живописном историческом районе посёлка, всего в 200 метрах от речки Городёнка. Удаленность от оживлённых трасс создаёт атмосферу спокойствия и уюта. Основные характеристики: Площадь дома: 200 кв. м. Участок: 8,5 соток. Расстояние до центра города: 61 км. Цена: 4 500 000 рублей. Планировка и удобства: 6 спален — идеально для большой семьи. Гостиная и кухня — просторные и светлые помещения для комфортного проживания. Туалет и прачечная — всё для удобства быта. Цоколь: погреб и котельная — практичное решение для хранения и отопления. Навес для машины из пеноблока — пристроен к дому, с удобным входом непосредственно в дом. Закрытая веранда с выходом во двор — отличное место для отдыха на свежем воздухе. Дополнительные преимущества: Функционирующая двухэтажная баня из бруса (построена в 2020 году) — прекрасный способ расслабиться и укрепить здоровье. Централизованное водоснабжение — надёжность и удобство. Канализация с ёмкостью на 8 куб. м. Газ по границе участка — возможность подключения без дополнительных затрат. Инфраструктура: Школа и детский сад — в шаговой доступности. МФЦ и сетевые магазины — всё необходимое для повседневной жизни. Автовокзал и железнодорожная станция — удобная транспортная доступность. Особенности: Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Мебель (за исключением спальных мест) остаётся новым владельцам. Продажа в связи с переездом. Гарантирую быстрое оформление всех документов. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного дома в тихом и уютном месте! Свяжитесь со мной для просмотра — буду рада ответить на все вопросы. С уважением, Иулиана. Продажа участка строго для дачи.



Продаётся дом в процессе чистовой отделки. На первом этаже: прихожая,, гардеробная - уложен ламинат, кухня-гостиная, ванная комната,, техническая комната - уложен ламинат, установлен электрический котёл, бойлер косвенного нагрева. На втором этаже - 3 спальни (самая большая с балконом), туалет. Во всех помещениях уложен ламинат, покрашены стены. Большая часть отделочных материалов в наличии. Электричество разведено, подключено. Радиаторы отопления заправлены антифризом. На участке переливной септик. Пробурена скважина. Очень красивый вид - участок на возвышенности, соседние дома не мешают любоваться вечерними огнями Серпухова. С главной дороги СНТ видна Ока. Часть посёлка газифицирована, наша очередь в процессе оформления необходимых документов. На территории посёлка есть детская площадка. В д. Лукьяново магазин "Пятерочка", пункт выдачи "Озон", " Красное и Белое". В доме ведутся отделочные работы. По ходу выполнения работ стоимость дома будет расти. Участок подойдёт для дачи.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается уникальный жилой дом на берегу реки Нара, Чеховский район, д.Кудаево! Этот просторный дом площадью 126 кв.м. расположен в закрытом охраняемом поселке из 22 домовладений, обеспечивая идеальное сочетание безопасности и уединения. Огороженная территория круглосуточно охраняется, здесь есть детская площадка и прогулочные зоны для комфортного отдыха с семьей. С быстрым доступом к Москве по Симферопольскому и Калужскому шоссе, вы сможете наслаждаться природой и городской жизнью одновременно. В шаговой доступности находятся продуктовые и хозяйственные магазины для вашего удобства. Участок в 10 соток включает две беседки для отдыха, хозяйственный блок и прямой выход в живописный лес. Планировка дома продумана: первый этаж включает холл, кухню, совмещенный санузел и просторную террасу, а на втором этаже расположены две комфортные комнаты и дополнительная терраса. Вы сможете наслаждаться всеми удобствами: электричество 15 кВт, летняя вода, септик и родниковая вода в доме. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка! Для показа и дополнительной информации звоните в АН "Чеховские домики". Ипотека - под вашу заявку. Начните новую жизнь на берегу реки уже сегодня! Купить участок для дачи в деревне Иваньково Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже уютный деревянный дом 72.9 кв.м . с шикарным эркером и террасой из спальни, на просторном участке 12.5 сот . по адресу: г.о. Серпухов, д. Нижнее Шахлово, КП Заповедный Берег - 2. Прописка, сельские тарифы на электричество! - 1 ЭТАЖ - просторная кухня-гостиная , спальня / кабинет , совмещенный с/у (с душевой). Из кухни, расположенной в эркере, открывается шикарный вид с трех окон на лесные массивы - готовить на такой кухне невероятное удовольствие! - 2 ЭТАЖ - гардероб и две спальни: одна из которых с выходом на собственную террасу (балкон), закрытую гибким стеклом ! О ДОМЕ: Дом был построен в 2020 году для себя, в нем есть все для постоянного круглогодичного проживания! Дом теплый, сухой, со всеми удобствами: круглогодичная вода, канализация и электричество. В санузле большой бойлер и есть выводы под стиральную машину. Грамотная разводка электрики, достаточное количество розеток и освещения. Снаружи установлены камеры видеонаблюдения и висит гирлянда под кровлей! Материал строительства - брус камерной сушки 150*150. Утепление - 150 мм пол, стены, крыша. Фундамент - 20 винтовых свай. Кровля - металлочерепица. Высота потолков - 2,4 КОММУНИКАЦИИ: Газ - в ближайшей перспективе. Электричество - 15 кВт. Водоснабжение - свой колодец 15 колец с чистой водой. Канализация - септик. ОБЛАГОРОЖЕННЫЙ УЧАСТОК 12,5 СОТОК правильной формы, с просторной парковкой и небольшим уклоном, засчет чего достаточно сухой. Огорожен с 3-ех сторон забором. На участке растут березы, малина, ежевика. Есть хоз блок и уличный туалет. Коттеджный поселок закрытого типа , с шлагбаумом и откатными воротами - никто посторонний не попадет. Хорошие круглогодичные дороги , за которыми следят. ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник, без обременений, свободная продажа, оперативный выход на сделку! Полная цена в ДКП! ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности есть продуктовый магазин и пункт выдачи Озон. В пределах 10 минут езды есть супермаркеты , все пункты выдачи, больница, школа и детский сад и тд. Остановка общественного транспорта у въезда в КП. Также, местность славится своей великолепной природой ! Помимо тишины и спокойствия, вы получите густые грибные леса и чистейшую реку Нара в пешей доступности! До Серпухова ехать в районе 30 минут, до МКАД чуть больше 1 часа. Оказываем помощь в одобрении ипотеки. Если вам необходимо продать свою недвижимость для того, чтобы приобрести нашу, мы готовы помочь вам с продажей и организовать сделку любой сложности. ЗВОНИТЕ! Приезжайте, бронируйте!!! Уникальное предложение по привлекательной цене! Объект 63250-5494. Продается участок под дачу в деревне Иваньково Московской области.



ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! ОСНОВНОЕ: Продаётся уютный, тёплый дом 108 м² с продуманной планировкой: - 3 изолированные спальни - Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами - Выход на открытую террасу 38 м - Участок 7,5 соток в охраняемом КП Черешневый лес О ДОМЕ: - Построен в апреле 2024 года из профилированного бруса 200 мм - Крыша — металлочерепица - Фундамент — железобетонные забивные сваи - Дом отстоялся и готов к круглогодичному проживанию - В санузле — дизайнерский ремонт с дорогой сантехникой КОММУНИКАЦИИ: - Электричество: 15 кВт, 3 фазы, деревенский тариф - Тёплые полы в каждой комнате - Скважина 45 м с фильтрами (в кессоне) - Септик Топаз на 5 человек - Парковка на 2 автомобиля - Участок ухожен, высажены 8 сосен, зелёный газон ЛОКАЦИЯ: - Чеховский район, КП Черешневый лес, 52 км от МКАД (Симферопольское шоссе) - Так же подъезд с Каширского шоссе - До метро Анино — 35 минут на авто - Удобный выезд на шоссе — без светофоров - Асфальтированные подъездные пути ИНФРАСТРУКТУРА ВОКРУГ: - Школа, детский сад, аптеки, магазины (Пятёрочка, Магнит) - Остановка на автобус до Чехова - Пункты выдачи (Wildberries, Почта России) - Парк Дикие белки, - Святой источник - Музей-усадьба А.П. Чехова, театр, - Никольский храм - Лес и озеро в 15 минутах пешком ДОКУМЕНТЫ: - Дом стоит на кадастровом учёте, привязан к участку - Готов к сделке и прописке - 1 взрослый собственник Показы 20 и 21 марта



Продаём милый двухэтажный дом, в коттеджном поселке "Нара Вилладж" в Серпуховском районе. Дом расположен в красивейшем живописном месте, около леса, рядом река Нара. Чистый воздух, тишина и умиротворение, где можно отключиться от городской суеты и наслаждаться природой. Охраняемая территория, где вы спокойны за безопасность! Здесь всё готово для вашей комфортной жизни. В пешей доступности остановки автобуса. О Доме: Площадь дома - 58 кв.м. Материал дома - клееный брус 150*80, обработан краской Тиккурила, внутри и снаружи в два слоя. Фундамент - винтовые сваи. Первый этаж: прихожая, кухня-гостиная, санузел, парная. Второй этаж: спальня. Коммуникации: Электричество 15 кВт Канализация септик Водоснабжение- скважина (65 метров) Отопление электрическое Участок: Участок правильной формы, 8 соток, огорожен забором, установлены откатные ворота. Территория участка облагорожена, высажены плодовые деревья, есть теплица, грядки. Оборудована площадка под парковку 3-х автомобилей. Из дополнительных строений имеются бытовка. Для отдыха с семьёй и друзьями всё готово, есть беседка и мангальная зона. Арт. 107970723



Уникальное предложение, видовой участок, окружен лесом со своим выходом, рядом родники чистейшие, речка, прекрасное сказочное место, лпх 20 соток, (по фату намного больше) деревня без сборов , дороги чистят, тарифы также деревенские, электричество провели, газ по границе. До Серпухова 15мин на машине, автобусная остановка, рядом магазины, вся инфраструктура. Недалеко заповедник с зубрами, аэродром Новинки, конюшня и.т.д. Локация супер. Можно как для ПМЖ, так и для проекта аренды под сдачу, баню .. На участке афрейм 6 на 12,на ж. б. сваях! Крытая терасса 3на6, жилая площадь 9на6 плюс второй этаж в половину этой площади . Толщина утепления стен -крыши и пола 200мм , дом для круглогодичного проживания, колодец и септик уже стоят . На данный момент этап по внутренней отделке. Все вопросы по телефону.



Продам дачу на берегу реки Нара в ДНТ Сосновый берег Серпуховской район 85 км от МКАД. Дом 2-х этажный из бревна, площадью 69 кв.м, на ленточном фундаменте. На первом этаже - гостиная-кухня, лестничный холл, с/у совмещенный, парная. На втором этаже одно большое помещение свободной планировки. Окна пластиковые. Коммуникации : электричество 15 кВт, отопление электрические конвекторы и печь металлическая, водоснабжение в дом заведено от колодца, канализация есть, туалет в доме. Мебель остается. Участок 14,37 сот. земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства. На участке имеется беседка, хозяйственный блок, летняя душевая кабина и туалет. Поселок охраняется, дороги зимой чистятся. Расположение поселка удобное: рядом (5 мин. пешком) остановка общественного транспорта (до г. Серпухов 25 мин), 3 магазина, река Нара 100 метров, еловый лес 150 метров. Участок правильной формы, ухоженный, с плодово-ягодными и декоративными растениями. Тихое, красивое место для отдыха и проживания. КН земельного участка 50:32:0030225:1742; КН жилого дома 50:32:0030225:8479. Цена 4 300 000. Андрей



Продается дом в Чеховском районе в элитном СНТ Сосновый аромат. Просторный дом площадью 70 кв.м. Расположен на участке 10 соток. Удобный подъезд по Симферопольскому шоссе. Всего 55 км от МКАД. Территория СНТ Отлично подходит для загородной жизни. Есть вся инфраструктура. Преимущества: охраняемая территория - безопасность для вас и вашей семьи. Пруд- живописное место для отдыха и прогулок. Спортивная площадка- возможность вести активный образ жизни. Зона отдыха - благоустроенные пространства для пикников и встречи с друзьями. ТОРГ УМЕСТЕН!!!!!



Дом-баня из бруса для круглогодичного проживания площадью 60 м на участке правильной прямоугольной формы размер 49*24 м в СНТ Васильково-3. В доме дополнительно утеплены стены и пол. 1 этаж : прихожая, туалет с бойлером, душевая, парилка и просторная кухня- гостиная со вторым светом. 2 этаж: спальня площадью 17 м. Дом оснащен радиаторами с терморегуляторами, подключенными к умной розетке. Входная дверь металлическая с терморазрывом. К дому пристроена просторная веранда. На участке мангальная зона и небольшое складское помещение для садового инвентаря. Развитая инфраструктура: магазины, строительные рынки, школа, дет сад, поликлиника, церковь - все в пределах 5 км. В пешей доступности 2 пруда с оборудованным пляжем и местами для рыбалки. Все дополнительные вопросы по телефону. Помощь в одобрении ипотеки. Рассмотрим варианты с рассрочкой! Агент: Фоминых Виктория. Лот: 93892



Продается ЖИЛОЙ ДОМ + отдельно стоящая БАНЯ на ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 11соток Местоположение: г.о. Чехов, д. Волосово, СНТ Патриот Садовое товарищество расположено в красивом лесном массиве, и одновременно вблизи от города Чехов. От МКАД по Симферопольскому шоссе 65 км. Дом из бруса, общей площадью 85 кв.м, подходит для круглогодичного проживания. Планировка: просторная кухня-гостиная, больная комната с печью, которую при желании можно разделить на две, так как позволяет площадь и наличие двух окна. Светлая прихожая с лестницей на верхний этаж, где расположена уютная спальня, а также лестничное пространство откуда имеется вход в два кладовых помещения. Коммуникации: Свет -10 Квт, с возможностью увеличения; Вода скважина, подведена в дом, и дополнительно колодец; Отопление печное и электрическое. Баня, отдельно стоящая, независима от дома, которую можно использовать как второй жилой дом. Планировка бани: прихожая, комната для отдыха, моечная и парная комната. Второй этаж имеет комнату свободное назначения, которую возможно обустроить как просторную стальную, так и комнату для досуга. Земельный участок 11 соток, угловой, ровной прямоугольной формы. Удачное расположение позволяет поделить участок на два, что подойдёт для большой дружной семьи или родственников. На территории имеется также гараж 3x6м., который всегда пригодится в хозяйстве. Установлены две каркасные теплицы из поликарбоната. Земля плодородная, растут плодовые деревья и кустарники, а также много красивых цветов. Участок огорожен со всех сторон забором, с собственным выходом в лес. Есть место для оформления въездной группы. Въезд в СНТ перекрыт автоматическим шлагбаумом. Подъезд хороший, круглогодичный, дороги чистятся. Есть соседи который проживают постоянно. На территории товарищества есть магазин. В пешей доступности Аэродром, где проходят разные мероприятия. Вся городская инфраструктура в 13 км., в г. Чехов: школы, детские сады, взрослая и детская поликлиника, ДС Олимпийский, Ледовый дворец, сетевые магазины, аптеки, рынки и др. Ж/д станция Чехов и автобусная остановка в доступности, интервал движения автобусов каждый час. Документы полностью готовы к сделке купли - продажи, 1 взрослый собственник, полная сумма в ДКП. Оперативный показ.



Продаётся земельный участок площадью 26 соток с жилым домом 60,8 м² в живописной деревне Нижние Велеми, Серпуховский район, Московская область. Дом расположен в уникальном месте: перед участком — пруд, в котором водится рыба, можно рыбачить. Здесь живут бобры, утки, часто прилетает цапля. В 10 минутах пешком — озеро и песчаный карьер, подходящий для купания. Участок засажен плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, вишня, красная, чёрная и белая смородина, клубника, ежевика, жимолость, малина, крыжовник. Всё плодоносящее — можно сразу наслаждаться урожаем. К участку подведён газ. Есть скважина глубиной 80 метров — стабильная и чистая вода круглый год. Погреб с зимней температурой +4C позволяет удобно хранить заготовки и урожай. Участок расположен в очень тихом и уединённом месте. Благодаря рельефу (пруд и низина) строительство перед домом невозможно, что гарантирует покой и открытые виды. Вы будете жить с уверенностью, что вид из окна не изменится. Инфраструктура: • В 10 минутах на машине — посёлок Пролетарский с аптеками, магазинами, кафе. • В 15 минутах пешком — поселковый магазин со всем необходимым. • В деревню доставляет Ozon, что удобно для онлайн-покупок. Для семей с детьми рядом много интересного: — Ферма со страусами. — Питомник растений Южный с рестораном и живым уголком: олени, кролики, еноты, белки и другие животные Приятные особенности: • Спокойные, взрослые соседи. В деревне нет сдающихся домов, никто не устраивает шумных вечеринок. • Никаких обязательных взносов. • При необходимости соседи готовы помочь по хозяйству (покос, мелкий ремонт) — за разумную рыночную оплату. • У местных жителей можно купить молоко, мёд, яйца. Дом и участок оформлены, 1 взрослый собственник. Звоните и приезжайте на просмотр. Атмосферу этого места невозможно передать словами и фото. Если вы хотите снова оказаться в том самом беззаботном детстве, где запах травы и вкус ягод со своего огорода — скорее всего, именно эта деревня подарит вам это ощущение. Посредников просьба не беспокоить, продаёт опытный собственник.



Вашему вниманию представляем уютную дачу в охроняемом поселке . С хорошими дорогами , охраной , зоны отдыха и детской зоной . Рядом лес , пруды , деревня Шарапово . Участок ровной формы , скважина киссон , водонагреватель , септик ( 3 шахты по 3 кольца ), летний санузел , парковочное место , бытовка . А самое главное прекрасная , новая баня из сруба ! Делал муж для себя . Уютный домик , всё есть для проживания , вся техника , телевизор , новая стиралка , холодильник , вся посуда . В санузле полы с подогревом . Отличные соседи . Прекрасный въезд. Чистый воздух, прекрасная атмосфера. Продаем в связи с переездом . Всё делали для себя , чисто , уютно. Газ планируется . Звоните!



Продается жилой дом 161 кв.м. на участке 15,2 соток. Участок ровный, правильной формы.Дом каркасно-щитовой.Вода центральная, канализация-септики,газ по границе участка. Часть дома использовалась как магазин. В собственности с 2017 года. 1 собственник. Дом зарегистрирован в установленном законом порядке. Присвоен адрес. Прописка. Ипотека возможна. Более подробно по телефону.



Продаю дoм в стиле Барнхаус на участке 13 соток. Полностью пригоден к круглогодичному проживанию. Участок со всех сторон огорожен забором из штакетника (RAL 7024, графит). Внешние размеры 12х8 - деревянный каркас. Стены утeплены 150 мм плитами каменной ваты Rockwool, крыша и пол - 200мм рулонный утеплителем Кнауф. По периметру дом дополнительно утеплен фальгированный технофолом 5 мм. Окна двухкамерные Рехау в 60-м профиле. Коммуникации: электричество 15 кВт. Заключен прямой договор с Мосэнерго, деревенский тариф. Скважина - 36м. Электрическое отопление, интеллектуальные конвекторы с системой умный дом и возможность удаленного управления. • 3 отдельные комнаты • большая Гостиная с кухней • санузел • терраса И конечно же большой видовой участок. Дом продается с мебелью и техникой!!!! Установлены откатные ворота. Расположен в закрытом, охраняемом коттеджном поселке с круглогодичным подъездом, в живописном месте - на берегу реки Нара, грибные леса в пешей доступности, удобный подход к воде с пляжем, зоной барбекю на берегу реки, благоустроенная детская и спортивная площадки ( баскетбол, большой теннис, футбол). Качественные дороги (круглогодичный подъезд до участка), уличное освещение , в пешей доступности строительный и продуктовый магазины, в 200 метрах от КПП, автобусная остановка Верхнее Шахлово - от неё ходит автобус в Серпухов, далее можно добраться до Москвы (автобус, электричка). Дом зарегистрирован как жилой и присвоен почтовый адрес - по желанию можно прописаться. На все этапы строительства есть разрешения и согласования. Все документы готовы к сделке. Газификация стоит по плану на 2027 год. Торг возможен при осмотре! Теги дом под ключ, купить коттедж, дом с участком, загородный дом, каркасный дом, дома из дерева, серпухов, чехов, одноэтажный дом, купить дом в Подмосковье, Серпуховские дома, готовый дом, дом с верандой, дом с видом, дом в Шахлово, дом в КП Заповедный берег, участок в КП Заповедный берег.



Продается учаcток 7,5 соток в Чеховском районе, д. Алферово, ул Яблоневая, с недостроенным домом 11,9х8,9м. В деревне уже достаточно много домов, живут соседи. В 100 метрах от дома трасса - Лопасненское ш., до ближайшего крупного населенного пункта-д. Шарапово (5 минут), до г. Чехов 15 минут на машине, 59 км до МКАД. Ходит общественный транспорт до г.Москвы и до г.Чехова. На участке смонтирован септик, пробурена скважина 45м, вокруг дома сделана дренажка, подключено электроснабжение 15квт, на участке установлен хозблок. Дом выполнен на ленточно-моналитном фундаменте (толщина плиты 300мм), стены из газосиликитного блока толщиной 35см, перегородки 20см. Утепленный армопояс, установлены балки перекрытия 200мм, двускатная кровля покрыта металлочерепицей серого цвета. Начали строить дом для себя. Стоимость 6 500 000р



продам дом, проект есть, строили для себя, но изменились обстоятельства. Дoм 138 м.кв. нa учаcтке 12,3 соток. Участок рaсплoжен в живописнoм мeсте в коттeджнoм пoceлкe закрытогo типa Орлиные Холмы Чeховского райoнa. Поcелoк рacпложен в 60км по cкорocтнoму Симферопoльскoму шоccе oт MКAД и в 14км от гopодa Чеxoв. B гoрoде Чехoв есть вся необходимая инфраструктура, торговые центры, школы, бассейн, хоккейный дворец, МФЦ. Выезд на трассу из поселка возможен одной из двух дорог. Участок вдоль широкой главной дороги, на возвышенности. В поселке есть спортивная и детская площадки, стадион, пруд для рыбалки, собственный выход в лес, охрана и центральное водоснабжение, оптоволоконный интернет. Дом построен по скандинавской технологии и предназначен для постоянного круглогодичного проживания. Проект выполнен опытным архитектором по индивидуальному заказу. За основу взят проект известной финской компании Коntiо. Фундамент железобетонные сваи 45шт. Силовой каркас дома выполнен из калиброванной древесины камерной сушки. Утепление плитным утеплителем пол и кровля 300мм. Стены 200мм. Оконные конструкции Rеhаu, ламинированные с двух сторон, стеклопакеты двухкамерные (три стекла), панорамные глухие окна со стеклом 6мм. Дверь слайдер в гостиной обеспечивает просторный выход из столовой зоны на террасу. Двери на террасу (входная и из тех помещения) выполнены из тёплого алюминия. Стильная и надежная фальцевая кровля Grаnd Linе Кликфальц Рrо . Дом полностью готов к внутренним работам (разведение коммуникаций и отделку) Общая площадь застройки 138м.кв. Планировка дома включает в себя прихожую, гостевой санузел, просторную кухню-гостиную, две спальни, кабинет, большое хозяйственное помещение, второй санузел с сауной в мастерспальне и две террасы. Все окна выполнены до уровня чистового пола и имеют москитные сетки. Электричество 15 квт. С возможностью увеличения. Колодец для врезки в центральное водоснабжение на границе участка. На участке иметься теплая строительная бытовка / хозблок. Кадастровый номер: 50:31:0060218:522



Предлагаю к покупке новый дом (год постройки 2024г.) Расположен дом в д. Перхурово Чеховского городского округа. Деревня находится в 55 километрах от МКАД (всего 50 минут езды на автомобиле) по Симферопольскому шоссе также подъезд с трассы А-108. В 10 километрах находится город Чехов. Дом 100 кв.м. построен по финской технологии (размер застройки 11х12 метров с террасой) использовались хорошие строительные материалы. Фундамент свайно-винтовой с псц, закрыт термопанелями. Утепление 150 мм в круг для круглогодичного проживания. Хорошая планировка (3 спальни одна из них мастер спальня + кухня-гостиная с выходом на террасу),прихожая, холл, котельная,крыльцо. Кровля металлочерепица, железная дверь с терморазрывом, пластиковые окна, современные инфракрасные теплые полы. Натяжные потолки. Дом оборудован сантехникой. Бойлер на 80 литров, унитаз, душевая кабина, раковина. Внутренняя и наружная отделка имитация бруса 145 мм. - Полы ламинат. - Межкомнатные двери в цвет ламината. - Натяжные потолки во всем доме, расположение плафонов под клиента!!! Коммуникации: Электричество 15 квт. Прямой договор с поставщиком. Электрика разведена по дому. Канализация автономный септик био очистки Альфа (на 5 проживающих персон). Скважина 40 метров. Все коммуникации заведены в дом и работают. Участок 9 соток (ЛПХ) в деревне (правильной формы) по улице Лопасненская, в пешей доступности р. Лопасня. ИНФРАСТРУКТУРА: Школа - 3.5 км ,7 минут езды на машине (Новобытовская СОШ) Детский сад- 2,8 км, 5 минут езды на машине (Новобытовский сад) Больница- 2.4км, 5 минут езды на машине (Чеховская больница) Магазин-15 минут пешком, 5 минут езды на машине (Овощи и фрукты, Пятёрочка, строй материалы , кафе ) В близости с домом есть конюшня, участок граничит с большим лесом и река, рыбалка, асфальтированные дороги, соседи живут круглый год. Семейная ипотека, сопровождение сделки.



Предлагаем к приобретению жилой дом в д. Беляево Чеховского района. Дом построен качественно, для себя, с соблюдением строительных норм. Фундамент - армированный бетон. Стены - блоки марки М500. Кровля - металлочерепица цвета графит. Выполнены закладные для водоснабжения и канализации. Планировка дома: 1 этаж: прихожая предусматривает место для вместительного встроенного шкафа; просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением; 2е спальни; большой санузел; бойлерная построена с соблюдением норм для газового отопления. 2 этаж позволяет сделать 3-4 спальни, санузел. Коммуникации: электричество 15 кВт заведено в дом. Скважина глубиной 37 метров с погружным насосом. Газ подведён к границе участка. Участок правильной прямоугольной формы, выровнен, огорожен металлическим забором на бетонном основании. Имеется калитка и въездные ворота. Лес и река Никажель - 15 минут пешком - рыбалка, купание в реке и грибы вам обеспечены. Для тех, кто увлекается конным спортом - недалеко большая конюшня. В шаговой доступности - круглогодичный продуктовый магазин. Город Чехов со своей развитой инфраструктурой - в 10 минутах на машине или автобусе (до автобуса от дома - 10 минут пешком). В Чехове есть все необходимые магазины, школы, детские садики, кафе, банки, медицинские и образовательные учреждения. От д. Беляево школьный автобус отвозит детей в школу в Шарапово. Дом зарегистрирован как жилой, прописка возможна. Все документы готовы к сделке.



Уютный дом в живописном с. Семёновское — ваш уголок спокойствия в Подмосковье. Продаётся двухэтажный дом площадью 99 м², построенный из тёплого бруса и облицованный кирпичом — идеальное сочетание естественности и надёжности. Дом и удобства • 2 уровня — простор и функциональность • Душ и туалет в доме (на втором этаже - туалет) • Отопление разведено по дому от печи — тёплый, уютный дом в холодное время года • Центральный водопровод от артезианской скважины • Газ проведён к участку Участок и хозяйственные постройки • Участок 8 соток — достаточно пространства и для сада, и для отдыха. Дорожки залиты бетоном. • На территории — двухэтажный гараж и хозблок— удобно хранить технику, автомобиль или оборудовать мастерскую. Инфраструктура — всё рядом! В шаговой доступности: • детский сад • школа • больница • спортивный центр • автобусная остановка • сетевые магазины, рынок Достопримечательности и атмосфера Семёновского Жизнь в вашем новом доме обещает быть наполнена красотой и историей: • Здесь находится знаменитая усадьба Семёновское-Отрада, некогда принадлежавшая графам Орловым — величественные руины, винтовые лестницы, старинные печи и архитектура XVIIIXIX века создают атмосферу тихого, задумчивого прошлого. • Здесь же находится легендарная Дальняя дача Сталина — правительственная резиденция, построенная в 19371939 годах. Уединённая, скрытая в глубине парка, она считается одной из наиболее известных исторических точек округа. • В селе работает клуб-дом культуры, где проходят народные гулянья, концерты, мастер-классы и семейные праздники — это живое сердце сообщества. • Природные виды Семёновского — это тихие леса, берега реки Лопасни, живописные пруды и просторы — идеальное место для прогулок на свежем воздухе, вечерних пикников и спокойных выходных на природе. Почему стоит выбрать этот дом • Идеальное сочетание природы и инфраструктуры: живописное село, но при этом всё необходимое рядом • Историческое и культурное окружение, которое вдохновляет • Прекрасная возможность как для постоянного проживания, так и для загородной жизни Удобный выезд на трассы М-4 Дон и Симферопольское шоссе. До жд станции Павелецкого направления Михнево ходит автобус каждый час.
Уютный угoлoк природы вдaли от гopoдcкoй cуеты, где можно нaсладиться тишинoй, чистым воздухом и только пение птиц по утрам.продам дом 2х этажный,готовый к проживанию. первый этаж кухня-гостинная,боллерная,с/у ,комната. на втором этаже 3 спальни и с/у не отделанный. Отопление электрическое,интернет оптоволокно.



Назначение земли ЛПХ. На участке есть свет вода дачный домик 26 м . По границе проходит газовая магистраль. В помощниках не нуждаюсь. Кадастровый номер 50:31:0032005:9



Продается комфортабельный жилой дом 100 кв.м. на участке 12 соток. Возможна прописка. Дом для круглогодичного проживания! Расположен в КП "Зaповедный Берeг " наxoдитcя в 70 км от Mосквы пo Cимфеpопольcкoму шоccе, в 15 минутах от гopодa Чexов и в 10 минутах oт гopодa Серпухов, на берегу реки Нара( свой выход к реке и пляж) в окружении хвойного леса. Подъезд и дороги в поселке асфальтированные. Поселок застроен на 90%. На фото до финальной отделки. Цена с учётом покупки в таком состоянии, Продавец может доделать самостоятельно: 1.потолок натяжной 2.разводка всей электрики и осветительные приборы. 3.пол ламинат. 4.качественные межкомнатные двери 5.отопление -теплый пол 6.разводка труб водоснабжения 7.вода- скважина, фильтрация 8.канализация - септик (автономная канализация) 9. забор по периметру участка и ворота. С учётом удорожания строительства (материалов и работ) цена на этот дом ниже,чем построить сейчас самостоятельно. Расчеты такие: Дом на участке 12 соток!!-сейчас цена на пустой участок от 1.2 млн+ 200 т р стоит подключение электричества от Россетти и ждать полгода подключения. Тут уже подключено электричество. Есть скважина, хорошая вода. Есть септик. Дом построены качественно, дорогие классные окна, утепление, отделка. Лучше ,чем аналоги. Купить пустой участок и построить на нет такой дом с коммуникациями по расходам выше ,чем купить готовый дом. Приезжайте на просмотр. Убедитесь на месте в качестве постройки, Чистейшей не тронутой природе вокруг. Свежий воздух, вид из окон на просторы хвойного леса, храм на горе, выход к реке. Прекрасное место для загородного отдыха или для жизни без городской суеты. (круглогодично!) Далее техническое описание постройки и коммуникаций: Участок 12 соток. Электричество 15 кВт. Скважина. Септик. Отопление - водяной контур "Электрокотел".(Возможен монтаж газового котла) Фундамент свайный, усиленный. Сваи 108/4 - 3м-4м. Дом для круглогодичного проживания. Утепление стен, пола и кровли честные 200 мм. Утеплитель высокого качества RОСКWООL. Панорамное двухкамерное остекление МЕLКЕ - премиум. На территории поселка спортивная площадка, детская площадка, зона барбекю. Круглосуточная охрана, покос травы, обработка от клещей, вывоз мусора, уборка снега зимой. Оплата в поселок за эти удобства всего 2т.руб /мес. От дома до реки с пляжем 3 минуты пешком. Звоните организуем оперативный показ объекта, также есть предложения других домов в этом коттеджном поселке.



Продаю 2 этажный коттедж с 7 комнатами и 3мя санузелом в Дачном посёлоке Ваcилькoво-2 распoложeный в Чеxовcкoм paйoнe MO (55 км oт Mkад по Калужcкoму шoсce) рядoм с селoм Шapaпoво, где имeeтся aвтобуcнaя оcтановкa, aптeка, бoльницa, поликлиникa, торговый цeнтp, детский сад, школa. K дачнoму пocёлку примыкaeт смешанный лес, бoгатый грибами и ягодами, а ещё неподалёку (буквально втрёхстах метрах от участков) располагается большое озеро и целый каскад Шараповских прудов с чистой проточной водой, где для любителей найдутся отличные места и для рыбалки и для купания. Возможен подъезд по Симферопольскому шоссе.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |