


Продаётся земельный участок площадью 26 соток с жилым домом 60,8 м² в живописной деревне Нижние Велеми, Серпуховский район, Московская область. Дом расположен в уникальном месте: перед участком — пруд, в котором водится рыба, можно рыбачить. Здесь живут бобры, утки, часто прилетает цапля. В 10 минутах пешком — озеро и песчаный карьер, подходящий для купания. Участок засажен плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, вишня, красная, чёрная и белая смородина, клубника, ежевика, жимолость, малина, крыжовник. Всё плодоносящее — можно сразу наслаждаться урожаем. К участку подведён газ. Есть скважина глубиной 80 метров — стабильная и чистая вода круглый год. Погреб с зимней температурой +4C позволяет удобно хранить заготовки и урожай. Участок расположен в очень тихом и уединённом месте. Благодаря рельефу (пруд и низина) строительство перед домом невозможно, что гарантирует покой и открытые виды. Вы будете жить с уверенностью, что вид из окна не изменится. Инфраструктура: • В 10 минутах на машине — посёлок Пролетарский с аптеками, магазинами, кафе. • В 15 минутах пешком — поселковый магазин со всем необходимым. • В деревню доставляет Ozon, что удобно для онлайн-покупок. Для семей с детьми рядом много интересного: — Ферма со страусами. — Питомник растений Южный с рестораном и живым уголком: олени, кролики, еноты, белки и другие животные Приятные особенности: • Спокойные, взрослые соседи. В деревне нет сдающихся домов, никто не устраивает шумных вечеринок. • Никаких обязательных взносов. • При необходимости соседи готовы помочь по хозяйству (покос, мелкий ремонт) — за разумную рыночную оплату. • У местных жителей можно купить молоко, мёд, яйца. Дом и участок оформлены, 1 взрослый собственник. Звоните и приезжайте на просмотр. Атмосферу этого места невозможно передать словами и фото. Если вы хотите снова оказаться в том самом беззаботном детстве, где запах травы и вкус ягод со своего огорода — скорее всего, именно эта деревня подарит вам это ощущение. Посредников просьба не беспокоить, продаёт опытный собственник. Продажа участка строго для дачи.



Цена актуальна 2 недели, потом будт повышение! Шикарный дом с собственным выходом в лес! Прелестной участок 9 соток, полностью выровненный, с отсыпанными дорожками и парковкой. Собственный выход в лес(преимущественно сосновый), с опушками и грибами. Можно организовать дополнительную лесную зону отдыха. Дом со всеми подключенными коммуникациями, полностью готов к зимнему проживанию. В доме 3 полноценных спальных комнаты, большая гостиная, просторный санузел, и прихожая. Большая часть дома отапливается теплым полом, с возможностью удаленного управления. Кухня МДФ со встроенной техникой. Электричество 15 квт Дорога асфальт до поселка, по посёлку крошка, можно поехать на любой машине в любую погоду. Снег зимой чистят, большая часть посёлка живет постоянно. От Москвы можно доехать за час. Поселок находится под охраной, въезд по пропускам. Фото именно этого дома, заезжай и живи. Подходит под обычную ипотеку(под семейную не подойдет). Просмотры по договорённости. Участок подойдёт для дачи.



Новая нарезка участков в границах с.Турово (граничит с Приокско-Террасным заповедником, река Ока - 5 км). Никаких взносов и дополнительных платежей, кроме расходов на коммунальные услуги. Рядом телекоммуникационная вышка, интернет работает отлично. В непосредственной близости детская площадка и супермаркет Пятёрочка. Площадь каркасного дома - 137.9 кв.м. (кадастровый номер: 50:32:0060203:2623). Планировка: 1 эт. коридор, гостиная, кухня с обеденной зоной, сан. узел. 2 эт. 3 спальни, кладовая/гардеробная. Размер участка - 12,5 соток (кадастровый номер: 50:32:0060203:501). Коммуникации: Свет уже подключен(12 кВт), Септик Легион и дренажный колодец установлены, въездная зона, дорожка к дому и отмостка отсыпаны щебнем, подана заявка на льготную газификацию. Сделана внутренняя отделка (окраска стен, потолка и пола, монтаж плинтусов, кварц - винил в санузле и котельной). Забор - штакетник металлический, откатные ворота и калитка. Силовой каркас дома - доска камерной сушки 50*200 мм (обработка огнебио защитой). Фундамент свайно-винтовой 108 мм, 2,5 м. Утепление стен 150 мм. Окна 2-е стеклопакеты. Внутренняя отделка евровагонка, межкомнатные двери, наружная имитация бруса, окраска в 2 слоя. Кровля ондулин. Рассмотрим вариант оплаты жилищным сертификатом. Купить участок для дачи в деревне Иваньково Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом из бревна 143 кв.м, можно прописаться сразу после покупки. Вся мебель и техника остается: посудомоечная машина, микроволновая печь, индукционная варочная панель, духовой шкаф, стиральная машинка, кондиционер. Для круглогодичного проживания , на ленточном фундаменте, крыша металлочерепица. Качественный ремонт. На первом этаже кухня, большой холл, спальня, гостинная, с/у совмещенный., на втором этаже свободная планировка ( все коммуникации заведены). Электричество 15Кв., отопление электрокотел Protherm, бойлер на 150 литров, скважина , септик Юнилос 6 . По всему дому установлены трехкамерные стеклопакеты. Участок 12 соток правильной формы, огорожен профнастилом, калитка, откатные механические ворота. Участок ухоженный, есть хоз.блок. Так-же высажены : черешня, яблоня, слива, малина, крыжовник, клубника, смородина туи, голубая ель, жимолость, и т.д. Около дома красивая альпийская горка. КП Сосновый Берег, полностью обжитой, находится в 70 км от МКАД ( Симферопольское шоссе) , поселок небольшой, дружные жители, многие живут постоянно. Очень ответственный председатель, поэтому зимой всегда вычищенные дороги, везде и всегда освещение. На территории есть спортивная и детская площадки, общественная зона барбекю. Каждый год устраиваются праздники на Новый год, Масленицу, 9 мая и т.д. Ежемесячные взносы 2400 рублей ( с 2017 года сумма не меняется) за охрану, освещение, вывоз мусора, чистку дорог. Коттеджный посёлок Сосновый Берег находится в тихом месте у берега реки Нары и соседствует с великолепным хвойным лесом и прудом, родник. Удачное соседство с посёлками Кудаево, Лопино и Спас-Темня, до г. Чехов 18 км. Есть доставка продуктов с магазина Пятерочка, Озон. В поселке пропускная система, шлагбаум, круглосуточная охрана, асфальтированные дороги. Круглогодичный, хороший подъезд. Идеальное место как для отдыха так и для постоянного проживания. По документам: два собственника , свободная продажа. По просмотрам звонить без выходных и праздников за сутки с 08-20. Продается участок под дачу в деревне Иваньково Московской области.



Продается Дом площадью 128кв.м с отделкой + веранда 18 м кв , - на участке 7 соток . Дом зарегистрирован д. Фенино ул Деревенская д 3 — деревня взносов нет ГАЗ по границе , Дом построен по каркасной технологии из сухой строганной доски, для круглогодичного проживания - участок включен в стоимость . Использованы качественные материалы в силовом каркасе и отделке , подробности по телефону или пишите спрашивайте . •участок включен в цену



Продам свой дом на участке 6 соток. Дом в деревне, земля ИЖС. В доме 2 этажа:на первом этаже большая кухня-гостиная, комната, санузел, бойлерная, застеклённый балкон. На втором этаже 2 комнаты и кабинет. На участке есть беседка, хозпостройки. Газ по границе участка. В 10 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, ходит автобус до станции метро Тёплый стан. Вся инфраструктура в Шарапово в 5 минутах езды на машине. ходит школьный автобус. В деревне есть магазин круглогодичный, озеро для купания и ловли рыбы, лес, две детские площадки. Тихие , хорошие соседи. Торг возможен



Продам дачу на берегу реки Нара в ДНТ Сосновый берег Серпуховской район 85 км от МКАД. Дом 2-х этажный из бревна, площадью 69 кв.м, на ленточном фундаменте. На первом этаже - гостиная-кухня, лестничный холл, с/у совмещенный, парная. На втором этаже одно большое помещение свободной планировки. Окна пластиковые. Коммуникации : электричество 15 кВт, отопление электрические конвекторы и печь металлическая, водоснабжение в дом заведено от колодца, канализация есть, туалет в доме. Мебель остается. Участок 14,37 сот. земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства. На участке имеется беседка, хозяйственный блок, летняя душевая кабина и туалет. Поселок охраняется, дороги зимой чистятся. Расположение поселка удобное: рядом (5 мин. пешком) остановка общественного транспорта (до г. Серпухов 25 мин), 3 магазина, река Нара 100 метров, еловый лес 150 метров. Участок правильной формы, ухоженный, с плодово-ягодными и декоративными растениями. Тихое, красивое место для отдыха и проживания. КН земельного участка 50:32:0030225:1742; КН жилого дома 50:32:0030225:8479. Цена 4 300 000. Андрей



Продaм жилой дом (недоcтроенный) на учaсткe 16 сотoк в дeрeвнe Левoe Ящepoвo Серпухoвского райoна Москoвcкой oблаcти. Вид рaзрешeнногo иcпoльзoвaния земeльного учaстка: для ведения личнoго пoдcобнoгo хозяйства; мeжeваниe пpoведeно. Рacположен на первой линии берега реки Речма. Кадастровый номер участка 50:32:0040208:64. Дом площадью 81,4 кв.м., брусовой с облицовкой кирпичом на бетонном ленточном фундаменте, без внутренней отделки. Цокольный этаж (подвал) выполнен из огнеупорного красного кирпича. Мансардный этаж - каркасно-щитовой. Кровля металлическая. Электричество и газ по границе участка. Очень красивое место! Из окон дома открывается прекрасный вид на излучину реки! Купание, прогулки на лодках, рыбная ловля не выходя из дома! Отличное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение на природе. Экологически чистый район. Дом расположен в регионе с развитой инфраструктурой, рядом находится остановка общественного транспорта и аптека. Это позволяет легко добираться до города и пользоваться необходимыми городскими удобствами.



Продается жилой дом 161 кв.м. на участке 15,2 соток. Участок ровный, правильной формы.Дом каркасно-щитовой.Вода центральная, канализация-септики,газ по границе участка. Часть дома использовалась как магазин. В собственности с 2017 года. 1 собственник. Дом зарегистрирован в установленном законом порядке. Присвоен адрес. Прописка. Ипотека возможна. Более подробно по телефону.



Вашему Вниманию В продаже: Круглогодичный Дом в деревне Матвейково ( ИЖС с пропиской , с сельским тарифом) С качественным ремонтом Дом из Брёвен 2 санузла на первом этаже и на втором этаже Водоснабжение из скважины (35-40 метров) Канализация септик Дом строили для себя с любовью Все что в Доме остаётся новому владельцу Отопление от электрического котла На участке имеется теплица и летний Дом с бассейном Машино-место под навесом с автоматическими воротами В деревне есть пруд, храм , курсируют прямые автобусы до города Ступино ( также работают доставки ) Один взрослый собственник Звоните и записывайтесь на просмотр



CВОЙ BЫXOД B OЗEPO! Установлен шикарный мoрoзoустoйчивый бacсeйн 7.3 *3.6*1.3 с aвтомaтикой. Земeльный учаcтoк, мeжeвание cделaно пo дну oзepа, примеpно, метp в вoду. Нoвый дoм с зeмлёй - вcё в coбствeнноcти. Пoлнoстью oгорoжен. Новый каркасный дом 89 м.кв. зарегистрирован как жилой, полностью благоустроенный,.утепление 150 мм. Кондиционер.Домашний кинотеатр. Участок в собственности 7.4 сотки, ври садоводство, кадастровый номер 50:37:0020205:718 Первая линия большого озера, свой выход на воду. Посажены 50 туй и куча сосен. Колодец с чистой водой и зимним водопроводом, автономная канализация Топаз, ээ 10 кв. подключен сельский тариф. Интернет по оптике введён в дом - роутер. Участок выровнен и посажена газонная трава ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЗВОНИТЕ



Продается двухэтажный жилой дом площадью 196 кв.м в ДНП Лисенки, в 85 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Дом утеплен, оштукатурен, кровля - металлочерепица, без внутренней отделки. Участок ровный, полностью огорожен (профнастил, штакетник), откатные ворота. Электричество по границе участка. Охраняемый поселок, граничит с лесом, в километре река Нара. Асфальтированный подъезд до поселка, внутренние дороги отсыпаны асфальтной крошкой, зимой чистятся. Отличное предложение доя воплощения своих идей по разумной цене.



Продаю дoм в стиле Барнхаус на участке 13 соток. Полностью пригоден к круглогодичному проживанию. Участок со всех сторон огорожен забором из штакетника (RAL 7024, графит). Внешние размеры 12х8 - деревянный каркас. Стены утeплены 150 мм плитами каменной ваты Rockwool, крыша и пол - 200мм рулонный утеплителем Кнауф. По периметру дом дополнительно утеплен фальгированный технофолом 5 мм. Окна двухкамерные Рехау в 60-м профиле. Коммуникации: электричество 15 кВт. Заключен прямой договор с Мосэнерго, деревенский тариф. Скважина - 36м. Электрическое отопление, интеллектуальные конвекторы с системой умный дом и возможность удаленного управления. • 3 отдельные комнаты • большая Гостиная с кухней • санузел • терраса И конечно же большой видовой участок. Дом продается с мебелью и техникой!!!! Установлены откатные ворота. Расположен в закрытом, охраняемом коттеджном поселке с круглогодичным подъездом, в живописном месте - на берегу реки Нара, грибные леса в пешей доступности, удобный подход к воде с пляжем, зоной барбекю на берегу реки, благоустроенная детская и спортивная площадки ( баскетбол, большой теннис, футбол). Качественные дороги (круглогодичный подъезд до участка), уличное освещение , в пешей доступности строительный и продуктовый магазины, в 200 метрах от КПП, автобусная остановка Верхнее Шахлово - от неё ходит автобус в Серпухов, далее можно добраться до Москвы (автобус, электричка). Дом зарегистрирован как жилой и присвоен почтовый адрес - по желанию можно прописаться. На все этапы строительства есть разрешения и согласования. Все документы готовы к сделке. Газификация стоит по плану на 2027 год. Торг возможен при осмотре! Теги дом под ключ, купить коттедж, дом с участком, загородный дом, каркасный дом, дома из дерева, серпухов, чехов, одноэтажный дом, купить дом в Подмосковье, Серпуховские дома, готовый дом, дом с верандой, дом с видом, дом в Шахлово, дом в КП Заповедный берег, участок в КП Заповедный берег.



В продаже НОВЫЙ 2-этажный бревенчатый дом на земeльном учаcтке в снт Солнечная Поляна, д. Шатово, городского округа Серпуxoв. Пpодажа БEЗ KOМИCCИИ для покупателя! Догoвop купли-пpoдaжи в ПOДAPOK! ДOМ, общей площaдью 45,1 м2 (без учета террасы и балкона), полностью готовый для постоянного проживания, построен в 2022 году из крупного бревна ручной рубки. Второй этаж выполнен по каркасной технологии. Кровля утеплена каменной ватой 200мм. ПЛАНИРОВКА: На первом этаже расположена терраса, прихожая совместно с кухней и гостиной, санузел и спальня; На втором этаже расположены две комнаты и балкон. КОММУНИКАЦИИ и ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ: Канализация - пластиковый септик. Электричество - 15 кВт, сделано модульное заземление из нержавеющей стали. Отопление - электрический котел, мощностью 8кВт. Нагрев воды осуществляет накопительный электрический водонагреватель. Водоснабжение осуществляется от собственной скважины. Установлено видеонаблюдение. В ДОМЕ остаются вся МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА. УЧАСТОК 7 СОТОК, правильной прямоугольной формы, огорожен. Сделан бетонный заезд на участок через ливневку. С фасадной части забор и ворота из профлиста, в остальном сетка-рабица. На участке есть крытая БЕСЕДКА и БЫТОВКА для хранения инвентаря. Установлена ТЕПЛИЦА. Парковочное место и дорожки выложены брусчаткой. ДОКУМЕНТЫ готовы к сделке. Дом и участок зарегистрированы. Дом имеет статус жилого, можно сразу прописаться. Один взрослый собственник, свободная продажа, возможно оформление по ипотеке, материнскому капиталу и т.д. СНТ Лесная Поляна почти полностью застроен и заселен, многие проживают постоянно. Имеет круглосуточною охрану, видеонаблюдение, въездные автоматические ворота. На территории есть дом охраны, контейнер для мусора, детская и спортивная площадка. Есть общий чат в мессенджере. Небольшие ежегодные взносы. В 100 метрах есть пруд с платной рыбалкой, где можно выловить или купить форель и карпа, а также снять беседку или домик с баней. Вокруг грибные леса. РАСПОЛОЖЕНИЕ поселка находится в 94 км от МКАД (точно по навигатору) по Симферопольскому шоссе. В 12 км расположен город Серпухов. В непосредственной близости располагаются деревни Новики, Калиново, п. Оболенск. ЗВОНИТЕ, все расскажу и покажу в удобное для вас время! Арт. 99875025



Продается дом в Чеховском районе в элитном СНТ Сосновый аромат. Просторный дом площадью 70 кв.м. Расположен на участке 10 соток. Удобный подъезд по Симферопольскому шоссе. Всего 55 км от МКАД. Территория СНТ Отлично подходит для загородной жизни. Есть вся инфраструктура. Преимущества: охраняемая территория - безопасность для вас и вашей семьи. Пруд- живописное место для отдыха и прогулок. Спортивная площадка- возможность вести активный образ жизни. Зона отдыха - благоустроенные пространства для пикников и встречи с друзьями. ТОРГ УМЕСТЕН!!!!!



продаю дом из профилированного бруса.Хорошо утеплен,строили для себя.Ремонт сделан частично.на участке есть погреб,недостроенная баня,хозпостройки,парковочное место.Рядом речка лес,вся инфраструктура в шаговой доступности .Помощь риэлторов не нужна.Все вопросы по телефону.Небольшой торг уместен.



Уютный модульный дом у реки Оки идеальное место для вашего отдыха! Мечтаете о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной, свежим воздухом и живописными видами? Представляем вашему вниманию современный модульный дом, собранный летом этого года, расположенный в живописном месте на берегу реки Оки, в непосредственной близости от величественного леса. Этот дом идеальное сочетание комфорта и близости к природе. Он был построен с использованием современных технологий и качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Что делает этот дом особенным? Идеальное расположение: Дом находится в экологически чистом районе, где вы сможете наслаждаться пением птиц, ароматом леса и освежающей прохладой реки. Река Ока прекрасное место для рыбалки, прогулок на лодке или просто для отдыха на берегу. Лес рядом это возможность для долгих прогулок, сбора грибов и ягод, а также просто наслаждения красотой природы. Полная автономность и комфорт: Вам не придется беспокоиться о подключении к центральным коммуникациям. Дом полностью оборудован: Скважина: Обеспечивает чистую и бесперебойную подачу воды. Электричество в доме: Все необходимое для комфортной жизни уже подключено. Септик: Современная система очистки сточных вод, гарантирующая экологичность и удобство. Полы с подогревом: Забудьте о холодных полах! Система подогрева создаст уют и комфорт в любое время года, делая ваш дом по-настоящему теплым и гостеприимным. Современный модульный дизайн: Дом собран летом, что означает, что он новый и соответствует современным стандартам строительства. Модульная конструкция позволяет быстро и качественно возвести дом, а также предлагает гибкость в планировке. Этот дом прекрасная возможность для тех, кто ищет место для сезонного отдыха, дачи или даже для постоянного проживания вдали от городской суеты. Представьте себе утренний кофе с видом на лес, вечерние посиделки у костра под звездным небом все это может стать вашей реальностью! Код пользователя: 98322 Номер в базе: 9959780



Продам участок общей площадью: 6 соток. На участке двухэтажный дом, площадь: 107,9 кв.м. Участок и дом находятся в собственности, имеется прописка. 1 взрослый собственник. Прекрасное расположение, закрытая территория. До Москвы всего 55 км по Симферопольскому шоссе. До центра Чехова 4 км, 10 минут езды. На территории поселка: пруд, детская площадка, теннисный стол, баскетбольная площадка. Хороший круглогодичный подъезд до участка. Ж/Д Станция Луч, на машине 5 минут езды, пешком 15 минут. Детские сады, школы. Магазины, Храм, Озеро. Дом строили для себя, на материалах не экономили Этот дом без внутренней отделки-идеальная возможность для новых хозяев, реализовать свои мечты и желания. 1. Бетон М350 Фундамент: фундамент общий: 1.60. И 6 столбов: 1*1, армированые в 4 слоя. 2. Стены: газоблок 500D, толщина 300 мм, с использованием армированного пояса. 3. Внешняя отделка: изоспан, сайдинг с утеплением. Не требует ухода 4. Крыша: гидроизоляция, метталочерепица. 5 Утепление пола между 2 этажом и крышей в 3 слоя. 6. На участке центральный водопровод. Газ по границе. Электричество 15КВТ. Септик 4+. 7. Вода/Септик заведены в дом. Показ по предварительной договоренности. Разумный торг.



Арт. 128779506 Уникальная возможность — жить в гармонии с природой и историей. Дом с прямым выходом к реке и видом на старинный храм — в сердце лесного уединения. Представьте: утро начинается с пения птиц, а за стеклянными панорамными окнами — тихое течение реки, окутанной утренним туманом, и далёкий силуэт древнего храма, возвышающегося над лесными вершинами. Дом мечты, спрятанный в живописном месте , где природа сохранилась в первозданном виде, а граница посёлка плавно переходит в дикую природу — прямо к берегу реки. Что вас ждёт: Панорамные стеклянные окна — каждый уголок дома пропитан светом и видами на воду Прямой выход к реке — идеальное место для утренних прогулок, рыбалки или купания в тишине Вид на старинный храм — историческая атмосфера, которая вдохновляет и успокаивает Лесной массив на границе посёлка — полная изоляция от шума, но с доступом к инфраструктуре Экологичный дизайн, натуральные материалы, уют и простор — дом создан для тех, кто ценит качество жизни Это не инвестиция. Это переход к новой жизни — где каждый день начинается с вида на воду, а заканчивается звуками леса под звёздами. Редкость. Единственный экземпляр. Настоящая сокровищница природы и архитектуры. Запишитесь на личный показ — места ограничены. Ваша тишина ждёт вас.



Продается полностью готовый к проживанию теплый каркасный дом в КП Орлиные холмы. Примерно 70 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ! О доме и цене: Цена 6 500 000 ₽ указана по программе Семейная ипотека. При покупке за наличный расчет цена обсуждается индивидуально. Каркасная технология на железобетонных сваях, утепление по всем нормам (пол 200 мм, стены 150 мм, крыша до 250 мм). Наружная отделка фасадная плитка Hauberg. Внутренняя отделка имитация бруса. Полы ламинат 33 класса. Вся сантехника установлена. Большая кухня-гостиная 21 м² + просторная веранда 20 м². Из окон открывается красивый вид на близлежащий лес и поля. Электричество: 15 кВт по льготному деревенскому тарифу. Вода: Центральный водопровод с ненормированным потреблением. Канализация септик. Инфраструктура и локация: Удобный заезд с Симферопольского шоссе. До ж/д станции Луч 2 км. До г. Чехов 15 мин на авто. Школа, детсад и вся инфраструктура в пгт Крюково 5 мин на машине. Охраняемый поселок, обжитая территория, мало активных строек. На территории КП: пруды, мангальная зона, детские и спортивные площадки, зона отдыха. Магазин шаговой доступности рядом с поселком. Ипотека: ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ (ЛЬГОТНУЮ) ИПОТЕКУ!



шикарное место для проживания и отдыха! Участок с домом-баней (ИЖС). Про участок: огорожен с двух внешних сторон профнастилом. Между соседями доска. Половина участка засеяна газоном. Разбит огород с мощением плиткой. Высажены саженцы. На участке бытовка 2х6 под хозинвентарь. Установлена беседка 4х4 с фундаментом под уличную печь. Беседка подключена к водопроводу. Водоснабжение так же разведено по участку. Соседний участок тоже мой. Его тоже можно купить. Он не разработан, но электричество подключено. На нем предполагалось строительство капитального дома. Про дом-баню: Зарегистрирован, можно прописаться. В доме вода, горячая вода (бойлер), туалет, канализация (эколос), душ, парная с металлической дровяной печью. Размер дома 5х8, каркасник с утеплителем стен, Пола и потолка 10-15 см. Пристроена терраса 5х5 с летней кухней. Фундамент - винтовые сваи. Вдоль границы участка проведен газ. Рядом супермаркет М нич, строительный



Дом-баня из бруса для круглогодичного проживания площадью 60 м на участке правильной прямоугольной формы размер 49*24 м в СНТ Васильково-3. В доме дополнительно утеплены стены и пол. 1 этаж : прихожая, туалет с бойлером, душевая, парилка и просторная кухня- гостиная со вторым светом. 2 этаж: спальня площадью 17 м. Дом оснащен радиаторами с терморегуляторами, подключенными к умной розетке. Входная дверь металлическая с терморазрывом. К дому пристроена просторная веранда. На участке мангальная зона и небольшое складское помещение для садового инвентаря. Развитая инфраструктура: магазины, строительные рынки, школа, дет сад, поликлиника, церковь - все в пределах 5 км. В пешей доступности 2 пруда с оборудованным пляжем и местами для рыбалки. Все дополнительные вопросы по телефону. Помощь в одобрении ипотеки. Рассмотрим варианты с рассрочкой! Агент: Фоминых Виктория. Лот: 93892



Вашему вниманию представляем уютную дачу в охроняемом поселке . С хорошими дорогами , охраной , зоны отдыха и детской зоной . Рядом лес , пруды , деревня Шарапово . Участок ровной формы , скважина киссон , водонагреватель , септик ( 3 шахты по 3 кольца ), летний санузел , парковочное место , бытовка . А самое главное прекрасная , новая баня из сруба ! Делал муж для себя . Уютный домик , всё есть для проживания , вся техника , телевизор , новая стиралка , холодильник , вся посуда . В санузле полы с подогревом . Отличные соседи . Прекрасный въезд. Чистый воздух, прекрасная атмосфера. Продаем в связи с переездом . Всё делали для себя , чисто , уютно. Газ планируется . Звоните!



Продается дом на участке 10 соток. Собственник 1 человек. Дом построен в прошлом году. Участок в собственности более 5 лет. Решили не продолжать отделку в связи с тем, что и так живем за городом. Все документы и чеки на строительство есть. Электричество и вода (скважина) заведены в дом. Канализация - септик. Удобно показывать лично или онлайн в выходные по предварительному согласованию времени.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |