

Пpодаетcя учaсток 20 соток в живопиcном мeстe Чеxoвcкoгo paйoнa, д.Bыcоково, Учаcтoк имeeт удoбный круглогoдичный пoдъезд как на автомoбиле, тaк и нa автoбусe — aвтобусная oстaнoвкa pасполoжена в 10 минутaх oт дoма. Учacтoк пpямoугольнoй формы, бeз пocтрoeк. Даннaя лoкация подойдет как для постоянного проживания , также можно рассмотреть как вариант для дачи, 45 м от МКАДа, Многие соседи проживают на постоянной основе. Полная стоимость в договоре, оперативный показ по предварительной договоренности. Продажа участка строго для дачи.



Продаётся земельный участок, площадью 25 соток в деревне Дубровка, Чеховского района. Участок ровный и правильной формы, вторая линия от дороги. Ври — для дачного строительства. В шаговый доступности автобусная остановка. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.



Пpодaю земельный участок 10 соток у большoй воды нa беpегу рeки Окa , рядoм c дpaкинcким кaрьером , cоcнoвый лeс .10км oт Cеpпуxовa.( есть вoзмoжнocть купить два учaстка pядом и будет 20 сотoк) .Элeктpичecтво 15кв3 фaзы , гaз по границе(пoдключeние чepез мфц) .Хоpoший подъeзд (aсфaльт) . Прeдлoжениe oгpaниченно , пишите-звоните. Оперативный показ и выход на сделку .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок 15 соток ИЖС, кадастровый номер 50:31:0010120:225 в деревне Гришино, округ Чехов. Красивое, тихое место. Участок прямоугольной формы, ровный, круглогодичный подъезд, электричество по границе. 55 км от МКАД, удобно добираться на авто по Калужскому или Симферопольскому шоссе. Есть автобусное сообщение в Чехов. В шаговой доступности - лес, водоём. Возможна рассрочка. По всем вопросам, звоните пишите. Константин



! ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 6,88 СОТОК ! ! ЕСТЬ УЧАСТКИ РАЗНОЙ ПЛОЩАДИ ! Расположение: Серпуховский район, 69 км от МКАД Направление: Симферопольское или Варшавское шоссе Участок ровный и сухой - под строительство дома и инвестиций! Идеально для постоянного проживания и загородного отдыха! - ИЖС - ПРОПИСКА - БЕЗ ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖЕЙ - РАССРОЧКА ОТ КОМПАНИИ (СОБСТВЕННИКА) О ПОСЁЛКЕ: Посёлок находится по соседству с деревнями Глубоково, Верхние и Нижние Велеми. - Внутри посёлка построены дороги с твердым покрытием - Электричество (прямой договор с ПАО Россети) - Карьер прямо за посёлком отличное место для купания - Лес с грибами и ягодами - Развитая инфраструктура всё под рукой! В поселке Пролетарский: детский сад, школа, поликлиника, спорткомплекс, каток, магазины. Живописное окружение гармония с природой каждый день! Удобное транспортное сообщение: с Курского вокзала электричкой до ж/д станции Чехов, далее на автобусе 21 до остановки Фабрика Пролетарий и далее пешком до посёлка. Автобусом 397 от станций метро Аннино, Улица Академика Янгеля и Лесопарковая до остановки Фабрика Пролетарий и далее пешком до поселка. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Остались вопросы? НАПИШИТЕ свой номер телефона и ПОЛУЧИТЕ генплан с ценами на участки и информацию о посёлке. Возможно вы искали: купить земельный участок, купить землю, дачный участок, ижс, участок ижс, ижс купить, купить дачный участок, коттеджные посёлки, коттеджный посёлок, каширское шоссе, земельный участок, купить ижс, участки, участки симферопольское шоссе, участки каширское шоссе, симферопольское шоссе, участки ижс, купить землю, участок в коттеджном посёлке, участок 4 сотки, участок 5 соток, участок 6 соток, участок 7 соток, участок 8 соток, участок 9 соток, участок 10 соток. Участок подойдёт для дачи.



Участок 8 соток +16 прилегающих соток, которыми можно пользоваться, без доступа через других собственников. Участок видовой, на берегу ручья. В ручье вода есть всегда. В 50 метрах - большой зарыбленный пруд, можно купаться и ходить на сапе. Также в 50м родник с чистой питьевой водой. К участку примыкает живописный мост через ручей. Участок вытянут вдоль дороги, при желании делится на 2, если под коммерцию. Идеален для бани -можно сделать купель в ручье. По границе с дорогой высажены красивые деревья, создающие летом тень, а зимой идеальны для фонариков. С севера, запада и востока участок прикрыт от ветров лесом и кустарником. С восточной стороны лес и пойма ручья с дорожками для прогулок. Вся деревня окружена лесом - это федеральный заказник. В 200м от участка уже начинается очень красивый лес с грибами, ягодами, оленями, зайцами. Рядом сказочное "Берендеево царство" - отличное место для прогулок и фотосессий. По границам участка соседей нет. В 1м от участка электрический столб. Подключение 15кВт - 500р. Водопровод и газ деревенский у соседей через ручей, можно также подключить. Из Москвы можно доехать как по Киевскому шоссе, так и по Варшавскому. Отличная дорога! Далее 700м по деревенской гравийной дороге, которая зимой чистится силами городского округа Серпухов постоянно и безоплатно для постоянно проживающих жителей деревни. В ближайшее время будут укладывать асфальт. Членских взносов нет. Строиться можно. Прописаться можно. Кадастровый номер 50:32:0020121:3442. Быстрый выход на сделку. Торг на месте. Купить участок для дачи в деревне Иваньково Московской области.



Продается земельный участок 15 соток Большое Кропотово. * Ровный. Самый высокий в деревне. Панорамный вид на Оку. * К участку подведен газ. * На участке зарегистрирован летний дом 54м2. ПМЖ, Прописка. (дом убрали) * Выход в лес. * До асфальта 50 м. грунтовка. * Электричество 15Квт * Плодородная земля * Соседи активно строятся. * Рыбалка. * До р.Оки 500 м. * Магазин, школа, детсад в 1 км. Кадастровый номер: 50:37:0050406:742 Собственник

Участок 10 соток (можно дооформить до 5 соток в сторону леса). колодец, электричество, заезд



Продаю земельный участок 14 соток, расположен по адресу: Московская область, городской округ Чехов, деревня Алферово. Категория земли: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования — для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной формы, ровный. Соседи со всех сторон. Коммуникации по границе участка: магистральный газ, электричество 15 кВт (3 фазы). Очень удобное расположение относительно автобусной остановки и магазина. Село Шарапово со всей городской инфраструктурой. В деревне Ишино — фермерское хозяйство. В деревне большой пруд, в шаговой доступности грибной лес. Отличная транспортная доступность: до г. Чехов (ЖД Курского направления) 15 минут на общественном транспорте, 25 км до ЦКАД, 50 км до МКАД по Калужскому шоссе, прямой автобус до м. Теплый Стан. Продается участок под дачу в деревне Иваньково Московской области.



Продается участок в живописном месте Лисичкин Очаг, всего в нескольких шагах от деревни Акулово. Это идеальное место для строительства загородного дома, где можно наслаждаться природой и тишиной, не уходя далеко от городской суеты. Список преимуществ этого участка просто поражает: Всего 15-20 минут пешком до Оболенска; Рядом расположены 3 водоема, один из которых имеет пляж; Вокруг участка смешанный лес, создающий уютную атмосферу Подключение к электричеству (Россети) Газ проходит по границе участка; В непосредственной близости находятся Оболенская средняя школа, медсанчасть и супермаркеты. Идет активное строительство дорог! Ширина 8 метром с ливневками Удобный подъезд как по Варшавскому, так и по Симферопольскому шоссе делает это место еще более привлекательным для жизни. Этот участок не является частью СНТ, без взносов, и продается от собственника. Не упустите свой шанс обрести идеальное место для строительства вашего загородного дома! По всем вопросам и для организации просмотра звоните или пишите прямо сейчас!



продаю участок 16 соток в поселке Новое Гавшино в 5 км от Серпухова • Без дoполнительныx взнocов — никаких cкpытыx зaтpaт! • Удобная рассрочкa — покупка без лишних волнений! • Paзвита инфpacтpуктурa — мaгaзины и вcе нeобxoдимое в шaгoвой дoступноcти. • Тишинa и спoкoйствиe — oтсутствуют шумныe дорoги, только однa прямая улицa и минимальный тpaфик. Участок находится в живописном месте, окруженном лесами и водоемами, что идеально подходит для любителей активного отдыха, рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Хорошие дороги и удобный доступ к участку как в летнее, так и в зимнее время. Вы можете строить дом по своему проекту. Участок очищен и подготовлен для немедленного начала строительных работ — вам не нужно тратить время на подготовительные этапы. Звоните! Продажа от собственника, поможем подобрать лучший участок под ваши потребности!



прямая сделка, один собственник владеет более 5 лет, ЛПХ, прямоугольной формы, без наклона, соседи построены.


ровный квадратный участок в живописном поселкеЛисичкины холм , в обжитом месте кругом леса пруды . подойдет как для дачи . Или постоянного проживания .



Участок с центральными коммуникациями (электричество 15 кВт, газ от Мособлгаз, круглогодичный подъезд). Удобный выезд на трассу. 600 м до остановки общественного транспорта на Москву и г. Чехов. Собственник. Все документы готовы к сделке. Возможно в рассрочку и ипотеку.



Продаётся 1/2 участка! ПО ВСЕМ ВОПРОСОМ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! ЦИАН некорректно устанавливает расположение участка на картах. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес (координаты): 54.875755, 37.391921 Продаётся бывшая творческая дача "Союза художников СССР и России" по адресу: Московская Область, Серпуховской район, в районе деревни Подмоклово. Площадь земельного участка - 3188 м2 На участке находятся два объекта: 1) Творческая дача, 1 этажное помещение общей площадью 78,5 м^2 2) Творческая дача (летний дом), 1 этажное помещение общей площадью 66,5 м^2 Участок правильной прямоугольной формы, без уклона, не крайний. На участке электричество. До Оки спуск - 150 метров, песчаный пляж. На участке есть отдельный погреб. Круглогодичный подъезд.



Продам земельный участок площадью 23 сотки в Ступинском районе, село Кузьмино, улица Садовая. Участок находится рядом с поселком Усады. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Участок ровный, правильной формы. Его ширина составляет 23 метра, а длина — 100 метров. На территории есть погреб и колодец. Подъезд к участку возможен с двух сторон в любое время года. Электричество (10 кВ) подведено к участку. Вся необходимая инфраструктура расположена рядом: сетевые магазины, школа, детский сад и другие объекты. Транспортная доступность отличная: рядом автобусная остановка, а до железнодорожной станции Михнево (Павелецкое направление) можно добраться на автобусе всего за 5 минут. Документы готовы к сделке, продажа свободная. Один взрослый собственник. Буду рада ответить на ваши вопросы.



Продаётся участок 17,94 соток (ЛПХ) в деревне Тульчино Ключевые преимущества: Большая площадь 17,94 соток под хозяйство, сад или строительство Назначение ЛПХ возможность ведения личного подсобного хозяйства Тихая экологичная зона свежий воздух, спокойствие Что можно разместить на участке? Дом для постоянного или сезонного проживания Теплицы, огород, садовые насаждения Курятник, вольеры для животных Баню, гараж, хозпостройки Остались вопросы? - звоните и пишите, буду рада ответить. Код пользователя: 170560 Номер в базе: 9251571



Предлагаю вам участок деревенской земли который находится именно там где указан на карте а не где то там,т.е. в Деревне Сьяново,2 линия. Электричество по границе(550р госпошлина за подключение по-моему), газ в деревне есть .в шаговой доступности два продуктовых магазина и рынок стройматериалы. До Серпухова ходит городской транспорт или 5 минут на машине , соответственно вся инфраструктура города рядом. Продаю вдумчиво а не пытаюсь избавится. Возможна продажа в рассрочку 50% сразу ,50% равными частями в течение следующих 6 месяцев.Возможна продажа с подрядом. Готовы построить на вашем новом участке дом под ключ



Продам участок в село Липицы, городской округ Серпухов. Подходит под семейную ипотеку! Отличное место для загородного дома, фермерского хозяйства или большого семейного участка. Характеристики участка: - Участок в черте деревни, сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. - Соседи построены и проживают круглогодично. - За участком расположен участок общего пользования — можно использовать под свои нужды. - Солнечная сторона, плодородная и отдохнувшая земля. - На территории есть деревья. Размер участка в ширину 51 метров в длину 28 метров. Дороги и подъезд: - Асфальтированная дорога до участка (дороги новые — видно на фото). - Дороги обслуживаются круглый год. - Взносов нет. Транспорт и инфраструктура: - До ЦКАД: 38 км (30 мин). - До Города (Серпухов): 14 км (15 мин). - До ж/д станции Ока — 11 км (12 мин). - В пешей доступности: школа, детский сад, магазины Магнит, Дикси, Верный, стройматериалы, больница. Коммуникации: - Возможность подключения электричества, воды и газа. Документы: - Один собственник. - Участок в собственности, межевание проведено. - Все документы полностью готовы к сделке. Кадастровый номер: 50:32:0080219:1174 Координаты: 54.831488 37.490848



Участок подходит под семейную ипотеку. Продаю земельный участок 7,5 соток (возможно увеличить до 15 соток) в жилом поселке Стремилово, расположенный по Симферопольскому шоссе в 65 км от МКАД и 15 км от развитого современного города Чехов. Преимущества: 1. Деревня, нет взносов и дополнительных оплат. 2. Остановка общественного транспорта в 10-ти минутах. 3. Вся инфраструктура расположена в поселке: школа, детский сад, мед. учреждение, магазины, баня, Никольская церковь. 4. Участок расположен в шаговой доступности от пруда, в окружении грибного леса (очень много грибов и ягод). Категория земель: земли населённых пунктов (ИЖС). Межевание проведено. Прописка деревенская, электричество 15 кВт. Соседи проживают постоянно. Участок ровный, прямоугольной формы (26м*29м). Подъезд круглогодичный. Транспортное сообщение развито. В 10 минутах автобусная остановка до г. Чехов 15 км. Автобус 27, интервал движения автобусов каждый час. Хорошее, тихое, живописное место, рядом лес, большой пруд. Документы готовы к подписанию ДКП. Полное юридическое сопровождение сделки. Возможность одобрения кредита и рассмотрение вашей заявки по 30 банкам в течении 3-5 дней. Получить бесплатную консультацию, помощь ипотечного брокера и юридическую поддержку, Вы сможете, обратившись в наше агентство Реал.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56054 Дата начала аукциона: 08.06.2026 12:00 Размер депозита: 644171.52 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Земельный участок 10 соток (ЛПХ) в старинной деревне Дракино, Серпуховский округ! Продаю живописный земельный участок 10 соток (3032 м) в деревне Дракино, Московская область, городской округ Серпухов. Участок идеально подходит для строительства дома или дачи мечты — ровный, сухой, с удобным круглогодичным подъездом и чистым воздухом! Описание участка Площадь — 10 соток (3032 м) Категория — земли населённых пунктов (ЛПХ) — можно строить дом, прописаться Рельеф — ровный(есть небольшой уклон), сухой, участок без подтоплений Подъезд — круглогодичный, дорога с твёрдым покрытием Коммуникации — электричество и газ рядом по границе Видовые характеристики — открытое пространство, свежий воздух, чистая природа О деревне Дракино Деревня Дракино — одно из старейших поселений Подмосковья, известное ещё с XVII века. Это место, где сохранилась подлинная атмосфера старинного русского уклада: тихие улицы, простор, чистый воздух и доброжелательные соседи. Рядом находится знаменитый Парк-отель Русский и аэродром Дракино, где проходят фестивали и авиашоу. Здесь чувствуется дух старинной усадебной культуры, но при этом есть вся необходимая инфраструктура для современной жизни. Деревня окружена лесами и полями, неподалёку протекает река, а до Серпухова — всего 10 минут на машине. Отличное место для тех, кто ищет тихую и экологичную локацию рядом с городом. Расположение и преимущества г. Серпухов — 15 минут г. Протвино и г. Таруса — 20 минут До Москвы — около 90 км по Симферопольскому шоссе Автобусное сообщение, магазины, школа — всё поблизости Почему стоит выбрать этот участок Прямая продажа от собственника — без посредников и комиссий Юридически чист — участок в собственности, ЕГРН, документы готовы к сделке Ровный, сухой, ухоженный участок с удобными границами Идеально подходит для строительства дома, дачи или инвестиции Кадастровый номер: 50:32:0010207:924 Звоните или пишите! Отвечу на все вопросы, покажу участок в удобное для вас время. Приезжайте в Дракино — место, где хочется остаться!



Пpoдaется учacток в новом коттеджнoм поcелке,6 cоток. Пoдъeзд -асфaльт Бeз oплaты пoмесячно. Электpичеcтвo ecть. Рядом останoвкa . Мeстo тихое , живопиcноe, уникальноe Я -сoбcтвенник. Цeна =кaчeство за такую стoимoсть дешевлe Вы не нaйдeте в этoй локации учacтка Точный aдрeс и координаты : 46Н-11255 Серпуховский район Московская Область Россия 142271 55,02156 С, 37,40684 В






Продается участок в КП Арнеево 8.87 сот. Преимущества поселка: - Обустроенный подъезд: от Симферопольского шоссе ведет отличная асфальтированная дорога. - Подведенные и действующие коммуникации, включая доступ к Интернету и телефонную связь. - Чистое озеро с обустроенными местами для пляжного отдыха и рыбной ловли, а также два небольших озера с лебедями. - Обустроенные площадки для занятий спортом и игр (в т.ч. футбольное поле). - Высокий уровень безопасности: охрана, видеонаблюдение, внешнее ограждение, патрулирование территории, КПП. - Наличие парковки для гостевых автомобилей. - Современный теннисный корт с качественным покрытием. - Доступ к магазину, расположенным на территории комплекса. - Город Серпухов, расположенный в 10 км от поселка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн ₽ |