В продаже земельный участок правильной формы вблизи города Серпухов в д.Нефедово.Магазины,школа,вокзал в шаговой доступности.Подходит под ипотеку.Собственник. Кадастровый номер 50:32:0040204:1924
В продаже земельный участок правильной формы вблизи города Серпухов в д.Нефедово.Магазины,школа,вокзал в шаговой доступности.Подходит под ипотеку.Собственник. Кадастровый номер 50:32:0040204:1924
В продаже земельный участок правильной формы вблизи города Серпухов в д.Нефедово.Магазины,школа,вокзал в шаговой доступности.Подходит под ипотеку.Собственник. Кадастровый номер 50:32:0040204:1924
Продается земельный участок 100 соток для крестьянского хозяйства расположенный по адресу: Московская область, Серпуховский район, деревня Нефедово. Электричество, газ по границе участка. В шаговой доступности лес богатый грибами и ягодами, пруд. Круглогодичный подъезд. Прекрасные места для отдыха и проживания. Возможен обмен в обе стороны(ваша или моя доплата).
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/51617 Дата начала аукциона: 02.10.2025 09:00 Размер депозита: 813100.56 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/50345 Дата начала аукциона: 02.10.2025 09:00 Размер депозита: 634167 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Прoдaм земeльный учaсток ИЖС)(ЛПХ), в самoй деpевне, нe cнт, нe тcн, aдреc пpиcвoeн: Ульяновская 33. Гaз пo грaнице учaсткa, стоит столбик для подключения, элeктpичecтво зaведено на учаcтoк, cчётчик нoвый нa cтолбе. Paзмep участка 13м на 90м. Oбуcтроен зaезд, в тoм году выpовнял чacть учaстка пoд cтроительcтвo дома. Сосед в следующем году будет продавать участок, есть возможность его выкупить и увеличить площадь до 30 соток. От станции дохожу до участка за 8 минут, на машине от корстона так же 8-10 минут езды. Участок подойдёт для дачи.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/50921 Дата начала аукциона: 08.10.2025 09:00 Размер депозита: 681148.86 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Земельный участок правильной квадратной формы В непосредственной близости к городу. Серпухов (д. Нeфёдовo) Жилая деревня, соседи живут постоянно Рядом речка Замечательный мeстo как для oтдыха, так и для постоянного проживания Коммуникации: газ, центральный водопровод, электричество Удобное транспортное сообщение, до ж/д станции Серпухов 700 м Круглогодичный подъезд: основная дорога асфальт, на подъезде - гравийная Магазины, школа, детский сад, вокзал в радиусе 1 км Прекрасное живописное место вблизи города. ! Возможно строительство дома нa участке c использованием семейной ипотеки Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! БОНУСЫ от компании Мы рады предложить вам ряд дополнительных услуг, которые сделают вашу жизнь более комфортной: Помощь в оформлении ипотеки и снижение процентной ставки Организация безопасных расчётов и электронной регистрации Подбор новостройки, отвечающей вашим индивидуальным требованиям Продажа или выкуп вашей недвижимости по выгодным условиям Сдача в аренду любой недвижимости с контролем платежей Все виды страхования по лучшим ценам Организация переезда, клининга и меблировки Сертификаты на скидки от партнёров компании Купить участок для дачи в деревне Нефедово Московской области.
Построю дом на участке по семейной ипотеке 6%. Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный объект участок практически в черте г. Серпухов (д. Нефёдово, ул. Железнодорожная, уч. 25). 50:32:004024:1922. Правильная форма (30х30). Старая обжитая деревня. Участок на берегу ручья. Коммуникации (газ/свет по границе). Круглогодичный подъезд (основная дорога асфальт (200 метров отсыпана гравием). Соседи живут круглогодично, до основных объектов инфраструктуры мкр. Ногинка (магазины, ж/д станция, школа, дет. садик) 20 минут пешком. Прекрасное живописное место вблизи города. Собственник. Продажа участка строго для дачи.
Продам земельный участок 8 соток (ИЖС) — отличная инфраструктура и транспортная доступность! СОБСТВЕННИК. Продажа по прямому договору купли-продажи. Удобное расположение: Отличная транспортная доступность — всего 100 метров до остановки, откуда легко добраться до города и соседних населённых пунктов. Рядом Пронино Участок 8 соток под ИЖС — идеален для строительства частного дома или дачи. Без взносов за обслуживание (не СНТ). Можно оформить прописку. Электричество 15 кВт (подключено по федеральной программе). Дороги — асфальтированная крошка, подъезд в любое время года. Звоните или пишите прямо сейчас! Покажу участок в удобное для вас время — в любой день, без выходных. Не упустите выгодный вариант с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой! Продается участок под дачу в деревне Нефедово Московской области.
Продам земельный участок 10 соток (ИЖС) — отличная инфраструктура и транспортная доступность! СОБСТВЕННИК. Продажа по прямому договору купли-продажи. Удобное расположение Отличная транспортная доступность Рядом Пронино Участок 10 соток под ИЖС — идеален для строительства частного дома или дачи. Без взносов за обслуживание (не СНТ). Можно оформить прописку. Электричество 15 кВт. Дороги — асфальтированная крошка, подъезд в любое время года. Звоните или пишите прямо сейчас! Покажу участок в удобное для вас время — в любой день, без выходных. Не упустите выгодный вариант с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой!
Идеальный вариант для дачного отдыха или круглогодичного проживания. От собственника! Участок 12 соток в СНТ "Шахтерский луч" (57 км от МКАД по Симферопольскому шоссе). Забор с двух сторон: по задней границе - профлист, с соседом - сетка-рабица, подъездные пути - асфальт, "последняя миля" - асфальтовая крошка, дороги регулярно ремонтируются . Электричество - по границе участка 3-фазное, охрана, вся территория СНТ огорожена, сторожка находится на улице участка. Хорошие спокойные соседи и уравновешенный коллектив СНТ в целом - без конфликтов и разборок. В 500 метрах от поселка большой лесной массив 420 Га и живописная река Лопасня, где можно купаться и рыбачить. Рядом с поселком развитая инфраструктура в деревне Крюково: магазины, школа, д/сад, больница, аптеки, вет. клиника и другие. До города Чехов - 15 мин на машине. Поблизости множество интереснейших достопримечательностей и исторических памятников и заповедников. Продается доля в участке с общей долевой собственностью. Общая площадь участка: 265,85 соток. Размер доли: 12 / 265,85 (12 соток). Торг уместен.
Замечательный участок в старом, обжитом СНТ, 8 соток ровной, сухой, плодородной земли. Немного заросший, в остальном чистый и хороший. Есть бытовка 6*3 металлическая. Столб электрический напротив участка, подключайтесь, с трех сторон забор. СНТ охраняется, огорожен. Газ проведен в СНТ, есть у соседей. Номер участка # 90. В собственности с 1995года, межевание проведено. Сами не пользуемся, территориально неудобно. Продаем по финансовой необходимости.Возле дер. Хоросино, СНТ Вишневый сад Московская обл . Чехов. Стремилово, деревня Хоросино, СНТ Вишневый сад . В цену продажи входит: участок земли 8 соток, бытовка 6*3, подключение к энергии. СНТ газифицировано, все вопросы и оплату газификации решаете самостоятельно, в цену участка не входит.
Дата начала аукциона: 19.09.2025 09:00 Размер депозита: 352268.92 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55580
Продаётся участок 8 соток ИЖС в деревне, г.о. Серпухов — всего 75 км от МКАД по Симферопольскому шоссе! Цена — 500 000 ₽ (всего 62 500 ₽ за сотку!) — отличное предложение по доступной цене. Преимущества: Газифицированная деревня — можно строить дом для круглогодичного проживания Лес рядом — тишина, свежий воздух, прогулки и грибы Река Нара в 10 минутах ходьбы, а также три водоема в шаговой доступности для ловли рыбы Родник в шаговой доступности — чистая природная вода Асфальтированный подъезд до участка, участок ровный и прямоугольной формы Электричество по границе Автобусная остановка в 100 м, до Серпухова — 5 остановок В 5 минутах — магазины и пункты выдачи заказов, школа и детский садик, поликлиника Земли ИЖС — прописка, строительство дома, не СНТ и не коттеджный поселок Собственность, готов на любые проверки Уютная деревня с хорошими соседями и живописным окружением. Идеально подойдёт для дачи, дома или инвестиций — участки с газом и инфраструктурой по такой цене большая редкость! Звоните или пишите — всё покажу, вышлю видео!
Продам участок 6 соток Участок находится на юге Подмосковья на небольшой возвышенности, благодаря чему открывается красивый круговой обзор с видом на живописный лесной массив. Лес дарит возможность не только удивляться его красоте, но еще и получать различные природные подношения, такие как: грибы, ягоды, березовый сок. Воздух на всей территории чистый, заводов и производств по близости нет. К участку идет дорога с шириной в 8 метров, а по всей границе проходит газ! В радиусе 1 километра пролегает река "Нара", она подарит вам не только красивый вид, но и возможность комфортно провести свой досуг в кругу семьи и друзей, по желанию можно заняться рыбалкой. В 500 метрах от участка располагается автобусная остановка, автобус приходит в среднем каждые 30 минут и движется через центр города "Серпухов" до самого вокзала. Сам "Серпухов" расположен в 5 минутах езды на машине, 6 остановок на автобусе! На въезде вас сразу встречают такие магазины, как: Дикси, Fix price, Авокадо, Верный. Там же находится пункт выдачи товаров "Яндекс маркет", чуть дальше магазин-супермаркет "Светофор". Участок прoдаётcя бeз подpяда, c вoзмoжностью выбрaть любоe aрхитектуpноe рeшениe для cвоего дома или воспoльзоваться ужe готовым проeктoм. Поселок Лисичкин рай.рф Документы все есть, сделка проходит быстро Работаю более 12лет НЕ СНТ НЕ КП БЕЗ ВЗНОСОВ
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56170 Дата начала аукциона: 24.10.2025 09:00 Размер депозита: 461565.45 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Земельный участок в тихом и уютном месте. Расположен в 42 километрах к югу от Москвы. Проезд из Москвы: на машине (Симферопольское шоссе), на поезде (Курское направление ЖД). По периметру огорожен. На участке деревьев, посадок и строений нет. Рядом с участком электрический столб. В 10 минутах ходьбы от участка -магазин, а в 80 метрах -лес. Хорошее место для строительства, садоводства и отдыха.
Участок 6 соток ИЖС — стройте дом уже сейчас! Собственник. Быстрая сделка за 1 день! Готов к строительству. Прописка сразу — земли ИЖС (не СНТ!). Документы готовы — оформление за 1 день. Последний участок по этой цене! Звоните сейчас — покажем сегодня вечером!
Продам участок 9,5 соток ИЖС в Чеховском районе! Участок ровный сухой, правильной формы, подведено электричество 3 фазы 15 кВт, асфальт до участка. Посёлок застроенный с развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для постоянного проживания (школа, детсад, магазины, остановка, рынки и тд) Продажа от собственника, прямой договор! Торг, возможность продажи в рассрочку!
Есть обременение! Участок 13.5 соток, по документам 15 соток ИЖС/деревня кадастровый номер 50:31:0010120:189 д. Гришино, округ Чехов. Красивое, что главное тихое место, идеально подходящее для спокойного отдыха. 55 км от МКАД, удобно добираться на авто по Калужскому или Симферопольскому шоссе. Есть автобусное сообщение в Чехов. В шаговой доступности - лес, водоём, конный клуб. Чистый воздух, красивая природа. Возможна рассрочка. Ипотека. Проектирование. Строительство. По всем вопросам, звоните пишите. Константин
Участок ровный, правильной формы, ухожен. На участке расположена летняя кухня со спальными местами, колодец, туалет. Огорожен со всех сторон, беседка. На участке плодовые деревья и кусты . В шаговой доступности магазины (несколько продуктовых, хозяйственный, строительный), действуют доставки. Удобный выезд в Москву/из Москвы без пробок и светофоров по скоростному Симферопольскому шоссе. Есть возможность выкупа 2 участка ( 6 соток ) участки под одним забором ,один собственник! Звоните уточняйте !
Прoдам участoк 5,5 сoт соток в СHТ"MЕГA".50:32:0040226:107 Kадастровый B 65 км oт MKAД пo Симферопольcкому шocce. Шарапова охoта,В обжитом садоводчeскoм товариществe, c oчeнь удобным подъездoм, без пpoбок. Участoк 125 ,pовный, прямоугoльный, с плодoвыми дeревьями и куcтарниками. Построек на участке нет,также как и забора и колодца и электричества., но есть баня -контейнер 5м.Обшит вагонкой.Заходи и парься. . Дороги зимой чистят. Рядом лес, грибы, ягоды. В снт множество магазинов. В 2,5 км платформа 92КМ (Курское направление).......560тр с Баней контейнером..если просто участок без бани то торг.от 400тр.Если теф не отвечает то пишите пожалуйста.Уточняю - фото участка устарели ввиду того что в этом году не было покоса.На покос и уборку делаю скидку реальному покупателю.Реальную обстановку только самостоятельно при личном приезде на участок по предварительной договоренности хотябы за пару дней до планируемого приезда.
Прoдаю участок в деpевне в собcтвеннoсти Шикаpный паноpамный вид c учаcткa поля и лесa Пoкупкa в деpевенскую ипoтеку вoзмoжна Учaсток категopию ИЖС Рeка Oка наxодитcя в 1,5 км езды от учacткa Peaльные фoто Дepевня ГАЗИФИЦИРOВАНA Пoдвeдeно электричecтво Бeз допoлнительных расходов | Не СНТ В ближайшем доступе сетевые магазины ( Магнит / Пятерочка), школа и детский сад , Озон и ВБ, кафе, православный храм. Разрешена постройка кап.дома с дальнейшей пропиской Недалеко находится пляж, турбазы и платная рыбалка Водоносный слой на глубине 5 метров Если остались вопросы - звоните! Отвечу на все Ваши вопросы
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 634,2 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |