В продаже земельный участок правильной формы вблизи города Серпухов в д.Нефедово.Магазины,школа,вокзал в шаговой доступности.Подходит под ипотеку.Собственник. Кадастровый номер 50:32:0040204:1924



В продаже земельный участок правильной формы вблизи города Серпухов в д.Нефедово.Магазины,школа,вокзал в шаговой доступности.Подходит под ипотеку.Собственник. Кадастровый номер 50:32:0040204:1924



Продaeтся учаcток 8 соток в поселке Новое Гавшино в 5 км от Серпухова • Без дoполнительныx взнocов — никаких cкpытыx зaтpaт! • Удобная рассрочкa — покупка без лишних волнений! • Paзвита инфpacтpуктурa — мaгaзины и вcе нeобxoдимое в шaгoвой дoступноcти. • Тишинa и спoкoйствиe — oтсутствуют шумныe дорoги, только однa прямая улицa и минимальный тpaфик. Участок находится в живописном месте, окруженном лесами и водоемами, что идеально подходит для любителей активного отдыха, рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Хорошие дороги и удобный доступ к участку как в летнее, так и в зимнее время. Вы можете строить дом по своему проекту. Участок очищен и подготовлен для немедленного начала строительных работ — вам не нужно тратить время на подготовительные этапы. Звоните! Продажа от собственника, поможем подобрать лучший участок под ваши потребности! Участок подойдёт для дачи.



Номер в базе: 10613102. Продается участок 9 соток у станции Сурпухов, в 80км oт MКАД, 10 минут пешком от станции. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА! РАССРОЧКА!!! Подходит для строительства жилого дома с пропиской и таунхаусов, ХОСТЕЛА. Участок свободен от построек, соседние участки застроены. 50:32:0040204:1920 кадастр 54.94304356, 37.45289809 ТОЧКА Серпухов- старинный город на юге Московской области, известный своими монастырями (Высоцкий, Владычный), Серпуховским историко-художественным музеем ("Малая Третьяковка"), Соборной горой, а также как центр большой агломерации с более 280 000 жителей, привлекающий туристов историей и культурой ИНФРАСТРУКТУРА ВСЁ что нужно для комфортной жизни и отдыха в пешей доступности до 10-15 мин пешком: магазины, школа, медцентры, детсады, кафе, почта, парк Жемчужина, аквапарк, пляж, ледовый дворец и т.п. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ До ж/д станции "Серпухов" 900метров. 1ч 20 мин на электричке до цента Москвы. 86 км до МКАД. Возможно в ипотеку с подрядом без первого взноса. Есть проверенные, надежные и качественные подрядчики! Для покупателей-клиентов компании "Этажи" : -консультации по подбору подрядов бесплатно -содействие в получении положительного ипотечного решения в банках с пониженной % ставкой бесплатно, -страхование со скидкой 25-30%, -юридическое сопровождение сделки, -безопасные расчёты и финансовая гарантия. Код пользователя: 162633 Купить участок для дачи в деревне Нефедово Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок правильной квадратной формы В непосредственной близости к городу. Серпухов (д. Нeфёдовo) Жилая деревня, соседи живут постоянно Рядом речка Замечательный мeстo как для oтдыха, так и для постоянного проживания Коммуникации: газ, центральный водопровод, электричество Удобное транспортное сообщение, до ж/д станции Серпухов 700 м Круглогодичный подъезд: основная дорога асфальт, на подъезде - гравийная Магазины, школа, детский сад, вокзал в радиусе 1 км Прекрасное живописное место вблизи города. ! Возможно строительство дома нa участке c использованием семейной ипотеки Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! БОНУСЫ от компании Мы рады предложить вам ряд дополнительных услуг, которые сделают вашу жизнь более комфортной: Помощь в оформлении ипотеки и снижение процентной ставки Организация безопасных расчётов и электронной регистрации Подбор новостройки, отвечающей вашим индивидуальным требованиям Продажа или выкуп вашей недвижимости по выгодным условиям Сдача в аренду любой недвижимости с контролем платежей Все виды страхования по лучшим ценам Организация переезда, клининга и меблировки Сертификаты на скидки от партнёров компании Продажа участка строго для дачи.

Прoдaм земeльный учaсток ИЖС)(ЛПХ), в самoй деpевне, нe cнт, нe тcн, aдреc пpиcвoeн: Ульяновская 33. Гaз пo грaнице учaсткa, стоит столбик для подключения, элeктpичecтво зaведено на учаcтoк, cчётчик нoвый нa cтолбе. Paзмep участка 13м на 90м. Oбуcтроен зaезд, в тoм году выpовнял чacть учaстка пoд cтроительcтвo дома. Сосед в следующем году будет продавать участок, есть возможность его выкупить и увеличить площадь до 30 соток. От станции дохожу до участка за 8 минут, на машине от корстона так же 8-10 минут езды. Продается участок под дачу в деревне Нефедово Московской области.



Дата начала аукциона: 18.03.2026 09:00 Размер депозита: 732224.04 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58125



За объект уже внесли аванс Продам земельный участок 6 соток (ИЖС) в красивой спокойной локации, красивое место, рядом пруд, лес, река Ока. Также в пешей доступности остановка до города Пущино-Серпухов. Газ, электричество по границе. Звоните, пишите ,больше в продаже участков в этом месте нет.



Продается участок в деревне Акулово 9 соток с выходом в лес , под строительство капитального жилого дома , с пропиской в деревне . Участок находится в 45 мин от МКАД в Южном направлении по Симферопольскому шоссе. Экологически чистый район , участок находится в окружении леса ,богатым грибами и ягодами. Участок ровный , расположен на небольшой возвышенности (всегда сухой в любое время года) , имеет прямоугольную форму . Транспортная доступность : - Автобусная остановка рядом (автобус рейсовый до вокзала , ходит каждые 30 мин) - До города Серпухов 5 минут на машине. - Асфальтированная дорога непосредственно до участка. Преимущества : - Собственник , документы в наличии. - Возможно оформление через ипотеку. - Электричество по деревенскому тарифу. - В деревне есть аптека продуктовый магазин и ФАП. - Деревня газифицирована , газификация проходит по федеральной программе. - Рядом с участком два Пруда. -В 10-ти минутах езды реки Ока и Нара, также поблизости есть несколько платных озер для рыбалки и пляжного отдыха. Город Серпухов входит в золотое кольцо России. В Серпухове находятся МЕТРО , торговые центры, банкоматы. Недалеко расположен Приокско-Террасный заповедник . В 30-ти минутах езды от Акулово расположен парк птиц, где можно посмотреть на экзотических представителей фауны, которых можно найти не в каждом зоопарке -НЕ СНТ -БЕЗ ВЗНОСОВ
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Идеальный вариант для дачного отдыха или круглогодичного проживания. От собственника! Участок 12 соток в СНТ "Шахтерский луч" (57 км от МКАД по Симферопольскому шоссе). Забор с двух сторон: по задней границе - профлист, с соседом - сетка-рабица, подъездные пути - асфальт, "последняя миля" - асфальтовая крошка, дороги регулярно ремонтируются . Электричество - по границе участка 3-фазное, охрана, вся территория СНТ огорожена, сторожка находится на улице участка. Хорошие спокойные соседи и уравновешенный коллектив СНТ в целом - без конфликтов и разборок. В 500 метрах от поселка большой лесной массив 420 Га и живописная река Лопасня, где можно купаться и рыбачить. Рядом с поселком развитая инфраструктура в деревне Крюково: магазины, школа, д/сад, больница, аптеки, вет. клиника и другие. До города Чехов - 15 мин на машине. Поблизости множество интереснейших достопримечательностей и исторических памятников и заповедников. Продается доля в участке с общей долевой собственностью. Общая площадь участка: 265,85 соток. Размер доли: 12 / 265,85 (12 соток). Торг уместен.



Продаётся 1/2 участка! ПО ВСЕМ ВОПРОСОМ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! ЦИАН некорректно устанавливает расположение участка на картах. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес (координаты): 54.875755, 37.391921 Продаётся бывшая творческая дача "Союза художников СССР и России" по адресу: Московская Область, Серпуховской район, в районе деревни Подмоклово. Площадь земельного участка - 3188 м2 На участке находятся два объекта: 1) Творческая дача, 1 этажное помещение общей площадью 78,5 м^2 2) Творческая дача (летний дом), 1 этажное помещение общей площадью 66,5 м^2 Участок правильной прямоугольной формы, без уклона, не крайний. На участке электричество. До Оки спуск - 150 метров, песчаный пляж. На участке есть отдельный погреб. Круглогодичный подъезд.



Арт. 129305720 Продаётся участок в КП Южная Долина Серпуховский район. Участок с панорамным видом , есть выход к ручью, всего 2 соседа. Поселок огорожен, есть охрана, электричество 7 кВт входит в стоимость, дороги построены, асфальтированный круглогодичный подъезд, автобусная остановка у посёлка.



В Чеховском районе, СП Баранцевкое, деревня Люторецкое. Категория земель: Земли населенных пунктов. Участок ровный, правильной формы, крайний, сосед с одной стороны, живет постоянно. Есть возможность увеличения участка. Деревня газифицирована, свет по границе. Рядом река Лопасня.



К/Н 50:31:0062601:242. Вашему вниманию предлагается свободная продажа земельного участка 242 на территории СНТ "Мукомол", правильной формы (см.план), со стороны соседей (с трех сторон соответственно) заборы, по границе участка дорога, столбы установлены, осталось подключится и установить персональный щиток. Если будут желающие - возможна продажа после раскадастра по 5 соток. СНТ довольно старое, в основном уже застроено и многие живут постоянно, дорога до ворот (КПП) асфальт, рядом торговый центр. Тихо, экологично, грибы-ягоды, в пешей доступности два пляжа, рыбалка (в том числе клубная "Русская рыбалка"). Все документы (вспомогательные, технические и основные) к сделке готовы, обременений нет, один собственник, полная сумма в договоре. Показы в любое удобное для Вас время по согласованию.



Продаётся участок 10 соток в с. Липицы ул. Спортивная. В 50 минутах езды от МКАД по Симферопольскому шоссе. - Ровный, прямоугольной формы - Электричество 15 кВт уже есть - ГАЗ по границе участка - Рядом лес и река Ока - Соседи строятся Кадастровый номер 50:32:0080219:807 Собственник



Продам участок 8 соток в СНТ "Южный" около д. Курниково, Чеховский район, по Варшавскому шоссе, в 49 км от МКАД. Кад. участка 50:31:0060133:52. Участок почти квадратный 25 х 32 м. , ровный, солнечный, огорожен с трех сторон, свет и вода летняя на участке. Небольшой деревянный летний домик с пристроенной верандой. В домике 2 комнаты и кладовка. Участок чистый, что позволяет новым хозяевам всевозможные дизайнерские фантазии по благоустройству территории! СНТ охраняется,, дороги зимой чистят, многие проживают постоянно. Проезд из Москвы до г. Чехов на автобусе и ж/д электрички и далее на рейсовом 25 автобусе. Один собственник, свободная продажа. Торг реальным покупателям рассматривается!


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Прямая продажа!Земля, ИЖС. Снимки делал сам! Техническая часть: - Подъезд по Каширскому или Симферопольскому шоссе - Свет 15 кВт уже есть - Газификация: труба по границе - Рядом Пятерочка, школа, детский сад, пункты Ozon/WB - Круглогодичный подъезд, асфальт - До Москвы ехать чуть больше часа Оплата: - Есть рассрочка - Перевод на карту/счет - Оплата наличными Звоните! Готов показать участок в удобное время! Спортивный дух здесь силен. Проводятся локальные турниры по футболу или волейболу. Это отличный способ найти друзей и поддерживать себя в тонусе. Соревновательный азарт и командная игра сближают соседей. Земля здесь плодородная, многие соседи занимаются садом и огородом. Можно покупать у них свежее, или выращивать самому. Это гарантия того, что на вашем столе всегда будет здоровая и вкусная еда. Реализация напрямую от хозяина, расчет наличными, участок у леса, возможна рассрочка, юридическое сопровождение сделки, у озера, у воды, безнал, под ипотеку по гос.программе, для строительства, не подходит, обременение, хвойные деревья, высокое место, лесные деревья, сосны и ели, ландшафт ровный, в лесной зоне.



Участок ИЖС. Собственник! Фото настоящие! Об участке: Можно проехать по Каширскому шоссе или Симферопольскому 15 кВт электрификация Газ: по границе Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Подъездная дорога: асфальтированная До МКАД за 70-80 минут Способы оплаты: Беспроцентная рассрочка Переводом Наличные Показываю каждый день! Звоните! Наличие исторических усадеб и дворцов предоставляет возможность прикоснуться к истории и культуре. Местные экскурсии позволяют глубже понять традиции и обычаи региона. Это создает уникальную атмосферу, насыщенную историей. Жители гордятся своим наследием и делятся им с другими. Таким образом, здесь всегда можно узнать что-то новое и интересное. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий



Дерeвня Бopтнeвo. Учaсток площадью 8 cот. Mежeвание участка выпoлнeнo. Шикapнaя пpирода, лecа, пoля, пруды и peка Люторка. Рядoм населeнныe пункты Угpюмoвo, Сокольникoвo, Ваcькино, Повадино, Дoбpынинa. Kpуглогодичный аcфaльтирoвaнный подъeзд по Симферопольскому шoссe или тpасcе М-4. до самого СНТ, далее до участка грунтовка. Собственность более 5 лет. Возможно увеличение площади до 16 соток за счёт покупки соседнего участка.

Участок 10 соток (можно дооформить до 5 соток в сторону леса). колодец, электричество, заезд



Замечательный участок в старом, обжитом СНТ, 8 соток ровной, сухой, плодородной земли. Немного заросший, в остальном чистый и хороший. Есть бытовка 6*3 металлическая. Столб электрический напротив участка, подключайтесь, с трех сторон забор. СНТ охраняется, огорожен. Газ проведен в СНТ, есть у соседей. Номер участка # 90. В собственности с 1995года, межевание проведено. Сами не пользуемся, территориально неудобно. Продаем по финансовой необходимости.Возле дер. Хоросино, СНТ Вишневый сад Московская обл . Чехов. Стремилово, деревня Хоросино, СНТ Вишневый сад . В цену продажи входит: участок земли 8 соток, бытовка 6*3, подключение к энергии. СНТ газифицировано, все вопросы и оплату газификации решаете самостоятельно, в цену участка не входит.



Тишь да гладь..... Если вы давно устали от городской суеты и находитесь в поиске места, где сможете не только отдохнуть, но и провести полную перезагрузку своего организма на чистом воздухе, то наше предложение именно для вас. Продаем участок 10 соток, расположенный в снт Ветеран-2 в 25 км от г. Чехов, который находится в полном окружении леса, вдали от трасс и дорог, что полностью позволит вам погрузиться в мир релакса. При этом цивилизацию никто не отменял и для вашего удобство можно провести электричество, которое сейчас проходит по границе (подключение 9 600 руб). Снт с перспективой газифицирования в ближайшие несколько лет, но многие жители не считаю отсутствие газа недостатком и в качестве альтернативы используют электричество, камины, газгольдеры и даже солнечные батареи. При этом еще можно провести интернет от местного провайдера. Рядом с снт автобусная остановка до г. Чехов и магазин продуктов. Несколько раз в неделю на территорию самого снт приезжает машина с продуктами и прочими товарами на заказ для удобства и обеспечения жителей всем необходимым. Некоторые дома используют для круглогодичного проживания. Качественные дороги позволят на собственном автомобиле добраться вам до снт, при этом зимой чистка их происходит регулярно. Снт по периметру полностью ограждено, что позволяет его считать не только тихим, но и безопасным. Круглосуточная охрана. Шлагбаум. Отличный председатель, который постоянно следит за порядком. Очень живописное место вдали от городской суеты. Летом можно купаться в р.Нара, за счет благоустроенных пляжей. Так же есть собственный прудик с фонтаном и подсветкой, летом - это место для купания и рыбалки, зимой - каток для развлечений местных жителей. Потенциальному покупателю разумный торг. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. кадастровый номер: 50:31:0000000:52860



Продается участок в коттеджном поселке НП Угодья у леса. Поселок закрытого типа, въезд на территорию только у собственников через телефон/пульт. На территории поселка есть детская площадка, спортивная площадка, сквер для прогулок и отдыха, пруд для рыбалки и катка зимой. Из коммуникаций в поселке предусмотрено электричество 15 кВт, центральный водопровод, газ по границе участка, интернет оптика (Точка связи и Ростелеком). Ежемесячные взносы ~2500 ₽, в них включено все: покос травы в поселке, чистка снега, вывоз мусора, благоустройство территорий поселка. Есть возможность приобрести смежный участок равный. Также, возможно заключение договора подряда на строительство дома, как наши проекты, так и проекты Заказчиков. Примеры домов есть в самом поселке, можно посмотреть и обсудить все с живущими в них людьми.



Продам участок в районе 50 км от МКАД. Не агентство! Фото именно этого участка! Краткая информация: Можно проехать по Каширскому шоссе или Симферопольскому Рядом с участком столб с электричеством 15 кВт Рядом проходит газовая магистраль Рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями Качественные дороги до деревни и в самой деревне До Москвы можно доехать за 70-80 минут Варианты оплаты: Рассрочка Переводом Наличный расчет Звоните, отвечу на вопросы и покажу участок в удобное время. Разнообразие туристических маршрутов открывает возможности для активного отдыха и путешествий по живописным местам. Местные тропы предлагают уникальные виды и захватывающие приключения. Это создает атмосферу исследования и открытия нового. Регион становится популярным местом для любителей активного отдыха и природы. Таким образом, здесь всегда есть возможность найти что-то интересное для себя. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий



Кадастровый номер 50:28:0000000:58700 Небольшое, всего около 60 участков СНТ, окруженное лесом. Участок 8 соток.крайний к лесу.Самое уединенное место.Соседи только с одной стороны.С двух сторон-лес, напротив, соседей нет и не будет.Самая высокая точка в снт.Межевание проведено.Электричество по границе.Заросший.Видео по запросу Снт охраняется, находится в границах населенного пункта,круглогодичный подъезд.






Продается земельный участок под строительство дома в деревне Судимля, городской округ Серпухов, Московская область. Тихое и зелёное место, подходящее для постоянного проживания или дачи. Назначение: ИЖС — разрешено строительство жилого дома, возможна регистрация. Коммуникации: — Электричество по границе — Круглогодичный подъезд Транспорт и расположение: — До Москвы — около 80 км — Удобный выезд к региональным трассам Окружение: Тихая деревня, рядом лес и поля. Отличное место для загородной жизни. Условия покупки: — Рассрочка 0% без банков — Прямая продажа — Документы готовы — Оформление через МФЦ Свяжитесь для подбора участка, отправки схемы и организации просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 498 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |