Продам Капитальный Кирпичный Дом!



Продам Капитальный Кирпичный Дом!



Большой дом на большую семью, с возможностью использования раздельных входов, и независимыми коммуникациями. Уникальное предложение для тех, кто хочет жить по близкому соседству с родителями. Жилой дом расположен на 10 сотках земли, из них две сотки выделены под действующий магазин, площадью 50 кв м. Расположение дома очень удобное, до спортивного стадиона 20 минут пешком, до бассейна 10 минут, рядом находиться поликлиника, новая школа, детский сад, колледж и много продуктовых магазинов. Рядом много детских обустроенных площадок, очень хорошо обустроенный пригород в Подмосковье. До автобусной остановки 5 минут, регулярно есть маршрут до метро Анино. Подробности о конструктиве дома можно узнать по телефону. **Вас может заинтересовать, если Вы ищите дом в Подмосковье, с хорошей инфраструктурой. Если Вы хотите жить в транспортной доступности от Москвы. Если Вы ищите место для организации бизнеса: торговля, кафе, медицинский центр, приём анализов. Если Вы ищите дом для совместного проживания с родителями.



Продам кирпичный дом с центральными коммуникациями , с большим гаражом. В доме есть три большие комнаты 32, 17.5 и 33 метра ,кухня 12 метров ,большой с\у выложен кафельной плиткой .Состояние дома отличное не требующее дополнительных вложений можно заехать и жить . На участке стоит хоз блок для садового инвентаря, участок ухожен .Не далеко от дома находится Высоцкий монастырь , Принарский парк и речка Нара . в 15 мин ходьбы от дома большой благоустроенный городской пляж на реке Оке ,с беседками кафе и обустроенной зоной отдыха . Подъезд к дому асфальт , часть участка перед домом забетонирована можно кроме гаража поставить ещё 4 машины .



Собственник, не агенство, без посредников. Продается дом, в хорошем районе, в пешей доступности от реки Ока. Участок сухой, правильной прямоугольной формы. Перед домом площадка для парковки авто (под присмотром). На территории большой капитальный 2х этажный гараж с погребом. В доме все коммуникации проведены (электричество, газ, вода, телефон, интернет, канализация-септик за границей участка). Поменяны все окна на пластиковые. Тихие, доброжелательные соседи. Рядом (50м автобусная остановка гор.транспорт 8 и 3. магазины, школа 11, высоцкий монастырь, детский сад. В помощи агентов не нуждаюсь, согласие на переиспользование моих фотографий или части объявления - не даю. Торг уместен, возможна любая форма оплаты



Лот 56290. Пущино. Уникальное предложение: жить на природе, но пользоваться всеми преимуществами города, в черте наукограда Пущино на берегу Оки 2-этажный дом 296.4м² (по документам 264.4м2, а по факту 296.4м2) на участке 22 соток, с внутренней отделкой "под ключ". Индивидуальный проект. Дом из теплоэкономичных керамзито-бетонных блоков, внешне отделан облицовочным кирпичом. Толщина стен 53 см. Фундамент из мощных железо-бетонных блоков 50х250 см. Крыша кремниевая черепица, утеплена. Окна с деревянной рамой, по индивидуальному заказу. На первом этаже открытая терраса 10 кв.м, натуральный камень. Прихожая 10 кв.м, холл 13 кв.м, туалет, кухня 19 кв.м, оборудованная всей необходимой техникой, гостиная с камином 31кв.м. Кафель с элементами росписи ручной работы. Теплые полы. На втором этаже 3 комнаты: 2 по 23 кв.м, плюс спальня с камином 22кв.м. Потолок первой комнаты с резьбой из красного дерева. Ванная комната 14 кв.м с туалетом, ванной, душевой кабиной. Теплый пол. Лоджия с кафельной плиткой 10 кв.м. Гардеробная, чердак. Подвал с котельной-прачечной. Помещение с подведенными коммуникациями для сауны. Просторное дополнительное 32кв.м помещение. Теплый гараж 24 кв.м. Главный вход со стороны прихожей, отдельный выход на террасу в садеревня Коммуникации: электричество, газ магистральный, отопление - итальянский газовый котёл, водоснабжение центральное (вода артезианская), канализация - септик, кабельный интернет. Газ, электричество, вода - городские коммуникации. Участок 21,8 соток: сарай для хранения инструментов, место для шашлыка, старинный фруктовый сад, вымощенные камнем дорожки. Дом на берегу Оки. Подъезд к дому круглогодичный, в 60 метрах от дома лес с эко-тропой. 5 минут ходьбы до воды, рыбалка, купание в реке, водопаде, в купели на источнике - 5 минут. Лодочная станция. Развитая инфраструктура. Отсутствие промышленности. Биологический наукоград Пущино считается экологической жемчужиной Подмосковья. Усадьба 18 века - 2 минуты от дома. Город окружен лесами. На противоположном берегу Оки Приокско-террасный заповедник. В городе 3 школы, гимназия, больница - 5 минут. Магазины, аптеки, 2 рынка, кафе, спорткомплекс с бассейном. Теннисный корт, 2 пансионата, оздоровительные программы. Аэродром малой спортивной авиации в 8 км, Дом ученых, кинотеатр, молодежный центр, предлагающий культурные, познавательные программы. В 10 мин. езды от дома знаменитый курортный отель Царьград: аквапарк, СПА, рестораны, конные прогулки, зимой работает горнолыжная трасса). Расстояние от дома до центра города 2 км. Каждые 40-60 мин автобус - 1 час 20 мин. до м.Анино, м.Лесопарковая. До Серпухова 30 мин. Из Серпухова электричка. Там, куда другие приезжают отдыхать, - Вы будете жить!



Продам земельный участок в прекрасном уголке Южного Подмосковья, местечко Данки, граничит с Приокско-Террасным Биосферным заповедником. Участок площадью 20 соток расположен в экологически чистом районе Подмосковья. Уникальная природная экосистема. Тихое и красивое место. Вокруг простираются обширные смешанные леса Биосферного Заповедника. Рядом находиться Зубровый питомник. В 500 метрах от участка большое озеро, зеркало воды 6 га. Отсутствие загрязняющих природу промышленных предприятий, а также сравнительная удаленность от районных центров делают это место идеально подходящим для загородной жизни. Все центральные коммуникации. До Мкад 76 км по скоростному Симферопольскому шоссе, что позволяет добраться до места менее чем за час. Близость города Серпухов 7 км позволяет воспользоваться развитой инфраструктурой: крупные торговые центры, рестораны, ночные клубы, спорткомплексы. Автобусное сообщение. Цена 3 млн. руб.



В продаже изысканная загородная резиденция на роскошном парковом участке. Исключительное предложение в коттеджном поселке Зиброво-1. Объект для тех кто, по достоинству ценит безупречное качество строительства. Расположение дома предусматривает абсолютно приватный внутренний двор, со своими зонами отдыха, на которых можно с удовольствием проводить время с семьёй и друзьями. Позавтракать за удобным столом на природе и выпить чашечку кофе в удобном кресле - это прерогатива фешенебельного курорта. В этом доме Вы можете испытывать ощущение безмятежного отпуска все 365 дней в году! Дом построен из норвежской сосны (лафет), общей площадью 200 кв. м, расположенный на земельном участке в 50 соток. Участок квадратной формы граничит на востоке с живописным лесным массивом, а его плодородная земля тщательно ухожена и оснащена многоуровневой дренажной системой. Описание дома: Первый этаж: - Закрытая веранда - Гостиная с камином - Кухонная зона - Спальня - Санузел - Бойлерное помещение с системой тонкой очистки воды для питья - Банные помещения с отдельным выходом Второй этаж: - Две уютные спальни Отопление и водоснабжение: - Электрокотел и камин с системой водяного отопления (с подогревом радиаторов) - Водоснабжение через артезианскую скважину - Система отведения сточных вод в септик с переливной системой Гостевой дом: Площадь 180 кв. м, включает: - Первый этаж с двумя машиноместами - Второй этаж с двумя спальнями, гостиной-столовой и санузлом - Полная система отопления, водоснабжения и водоотведения Придомовая территория: - Обустроенный детский городок - Теннисный корт - Две теплицы с авто поливом - Фруктовые деревья Локация: - Круглогодичный подъезд к дому - Регулярное автобусное сообщение до деревни Зиброво и Серпухова - Уютная, тихая тупиковая улица вдали от шумных дорог - Всего 400 метров до берега реки Оки - 1 км до Приокско-террасного заповедника Этот дом — идеальное место для жизни или отдыха в окружении природы!



Вашему Вниманию предлагается качественный , жилой , теплый и уютный дом для круглогодичного проживания из Бруса .! Всепогодный подъезд имеется к дому . Площадь дома -100 кв.м. Окна качественные немецкого профиля Rehau . Мангальная и печная зона . Входная дверь из дуба ( Легранд ).Внутренняя отделка дома выполнена из качественного без сучкового дерева . Ровный участок правильной формы - 11соток . Все коммуникации имеются. Газ по границе участка. Скважина , септик . Тихо и зелено . Баня -сауна в доме . Звоните на все вопросы отвечу по телефону. Показ по договоренности и онлайн !



Вашему вниманию предлагается к покупке отличный новый дом в Серпухове, для тех, кто ценит качество. Год постройки 2021. Отделочные работы завершены в 2023 году. Просторный одноэтажный капитальный дом, площадью 157 кв.м. на 8-ми сотках земли. Построен из газосиликатных блоков, снаружи белый облицовочный кирпич. Фундамент - цельная плита (рассчитана на два этажа по прочности). Тёплые полы во всем доме из керамогранита, натяжные потолки, двухкамерные пластиковые окна. Крыша - мягкая кровля. В доме все коммуникации. Двухконтурный газовый котел protherm напольный. Два санузла. Электричество 15 квт. Придомовая территория выложена брусчаткой. Море из цветов. Автоматические ворота, навес на три машины. На территории есть летний дом - каркасник (20 кв.м), с хозблоком (20 кв.м.) и зоной отдыха. Своя скважина, септик "Астра" на 12 кубов. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Вся инфраструктура рядом. Новая поликлиника, современный микрорайон Ивановские Дворики с торговыми центрами, кинотеатрами, кафе, Ледовым дворцом, Аквапарком, детскими садами, школами, медицинскими центрами и т д. Один взрослый собственник. Свободная продажа. В доме созданы все условия для комфортной жизни круглый год. Просторная кухня-гостиная станет любимым местом для семейных вечеров, а уютные спальни обеспечат спокойный отдых. Два санузла избавят от утренней суеты. Качественная сантехника и отделка добавляют комфорта. На участке достаточно места для организации огорода, сада или зоны барбекю. Летний дом может использоваться как гостевой домик, мастерская или дополнительное место для хранения. Ухоженный участок с ландшафтным дизайном и продуманным освещением создают атмосферу уюта и гармонии. Расположение дома в Серпухове это отличный выбор для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но не хочет отказываться от преимуществ городской инфраструктуры. Удобный подъезд, близость к Москве и развитая инфраструктура делают это предложение особенно привлекательным. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить ответы на все интересующие вас вопросы. Готовы к оперативной сделке.



Продается НОВЫЙ дом площадью 115м2 в самой лучшей локации(деревня внутри города) !Тип фундамента это классическая монолитная железобетонная плита. Внешняя стена из газобетонного блока ( Bonolit)400мм и облицовочного кирпича( Braer). Дом отапливается Газом теплые водяные полы + радиаторы. В кухне-гостинной панорамные окна. Дом имеет рациональные планировки и оптимальный размер. В нем все продумано до мелочей для комфортной жизни, нет места избыточным и бесполезным решениям. При строительстве дома использовались высококачественные материалы, что подтверждается фото архивом каждого этапа. Разведены по дому все коммуникации: проводка,водоснабжение (горячее и холодное),отопление и канализация. Внутренняя отделка на стадии предчистовой , что позволяет вам сделать Собственный дизайн проект и реализовать свои идеи!Конечно продается не только дом, а целый комплексный подход к загородной жизни, со всеми удобствами(газ, вода, канализация, электричество, домофон, автоматические ворота, ландшафт и т.д.). С юридической стороны все прозрачно и чисто, документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Все остальные интересующие вопросы по телефону.Возможен оперативный показ по договоренности.



Продается земельный участок 12,5 соток с незавершенным строительством жилым домом в деревне Лужки Серпуховского городского округа. Подписан договор с газовой службой на подведение газа непосредственно на участок. В октябре месяце текущего года вопрос будет решен. В этом году дом поставлен на кадастровый учет (!). И земельному участку, и дому присвоены адреса: Московская область, городской округ Серпухов, деревня Лужки, территория "Квартал А", проезд 6-й Новый, земельный участок 2 (!). На земельный участок получен ГПЗУ! Дом полностью возведен под крышу. Общая площадь дома 396 кв. м., двухэтажный, основательный. Продуманная, функциональная планировка по проекту. Материал стен: пенобетонные блоки; крыша: металлочерепица; фундамент: монолитный; снаружи дом полностью обложен облицовочным кирпичом. Строили для себя, очень качественно, добротно. Около четырех лет дом отстоял в достроенном под крышу состоянии. Стены, крыша в идеальном состоянии. Участок прямоугольный, правильной формы с высаженными вокруг дома молодыми соснами. На участке имеется скважина глубиной более 80 м., в дом заведено электричество 15 квт, газ магистральный по границе участка. Замечательное расположение. До Оки 300 метров! Очень живописное место. На берегу, в пешей доступности от дома, обустроена зона отдыха, оборудованная песчаным пляжем. Комфортное место и для отдыха, и для жизни. В 15 минутах езды Серпухов. В самой деревне есть магазин с товарами повседневного спроса. От Серпухова до Лужков курсирует общественный транспорт. Остановка в трех минутах ходьбы. Деревня Лужки входит в состав Данковского сельского поселения. Главной достопримечательностью района является знаменитый Приокско-Террасный заповедник, являющийся особо охраняемой территорией РФ, Центральный зубровый питомник. В 1.5 км. от дома находится известный родник Святой живоносный источник. В 3-х км. от дома расположена спортивно-оздоровительная база отдыха Лесная опушка.



Жилой дом в прекрасном уголке Южного Подмосковья, на берегу реки Ока в деревне Прилуки. На территории участка площадью 15 соток рационально расположены: Жилой дом площадью 260,4 м2 (цокольный этаж 99,4 м2, первый этаж 97, 3 м2, мансардный этаж 61, 5 м2). Банный комплекс, общей площадью 42,1 м2, бассейн с подогревом, объем на 12 кубов, круглогодичная кухня Барбекю. Экологически чистый район Подмосковья, уникальная природная экосистема. Вокруг простираются обширные смешанные леса Биосферного Заповедника. Тихое место, максимально удалено от магистрали. В этом укромном и живописном месте вас могут потревожить только пение птиц и целебный свежий воздух. Отсутствие загрязняющих природу промышленных предприятий, а также сравнительная удаленность от районных центров делают это место идеально подходящим для загородной жизни. Песчаные пляжи на реке Ока находятся всего в 100 метрах от участка. Потрясающий вид, как с участка, так и из дома. Собственный спуск к реке. До Мкад 95 км по скоростному Симферопольскому шоссе, что позволяет добраться до места менее чем за час. Автобусное сообщение. Выполнены все инженерные коммуникации: подведено электричество 15 кВт (есть резервный генератор), центральный газ, по всему дому разведена сплит-система, видеонаблюдение, вневедомственная охрана, оптико-волоконный интернет. На участке выполнен ландшафтный дизайн, автоматическая система полива. Замечательное место, где Вы сможете отдохнуть от городской суеты и полностью насладиться чистым и свежим воздухом. Цена 32 млн. руб. Вся мебель и техника входит в стоимость.



Код объекта: 1725037. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в живописном месте! Продаётся земельный участок в Московской области, в городе Серпухов, на улице Луговая, 15. Это идеальное место для строительства вашего будущего дома. На участке имеется половина дома, но его надо сносить, потому что она не пригодна для жизни. Участок имеет площадь 7,17 соток и предназначен для индивидуального жилищного строительства. К участку ведёт грунтовая дорога, а электричество уже подведено, газ по границе участка. Серпухов — это город с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, поликлиники и многое другое.Тихий , спокойный район в городе. Не упустите свой шанс стать владельцем земельного участка в одном из самых живописных мест Московской области! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Продажа нового готового дома 192,5 м² в эко-стиле с панорамными окнами в 50 минутах от Москвы. Пос. Лужки, Серпухов Ключевые преимущества дома и локации: мгновенный выход на сделку (нет обременений), в том числе ипотечную (полная стоимость по договору); Участок: 12.5 соток (земли населённых пунктов, личное подсобное хозяйство (ЛПХ) - дает возможность прописки и пониженный налог относительно ИЖС) в собственности продавца более 14 лет, 1 собственник; Площадь дома: 192,5 м² - оптимальная площадь для комфортной жизни семьи. Дом на кадастровом учете, получен адрес; Планировка дома: кухня с выходом на террасу и просторной гостиной со вторым светом, мастер-спальня с санузлом и гардеробной комнатой, 2 спальни, гостевой санузел, прихожая, бойлерная. Коммуникации (всё продумано, вода, электричество, канализация, контур заземления заведены в дом): Газ: проведен по границе, труба муниципальная - возможно подключение по социальной газификации; Поселок Лужки — это отличный выбор для жизни в гармонии с природой без ущерба для цивилизации. Москва в 40 минутах, от дома до МКАД 87км по многополосному безсфетофорному Симферопольскому шоссе; Исторический Серпухов всего в 15 минутах езды с полноценной городской инфраструктурой; Гипермаркет Лента в 10 минутах. Развлечения и отдых на каждый день: в шаговой доступности конный клуб. Учитесь верховой езде или просто наслаждайтесь общением с лошадьми. река Ока - это ваша личная курортная зона. Чистые пляжи для купания и загара, рыбалка, которая славится на весь регион. Есть возможность аренды водного транспорта (лодки, катамараны). рядом — знаменитый Приокско-Террасный заповедник. Место для прогулок, медитаций и единения с природой. Чистейший воздух и уникальные ландшафты гарантированы. Дом построен из высококачественных энергоэффективных материалов: • сверхнадежный фундамент лента с заглублением 1,2м, обратной засыпкой и монолитной плитой • внешние и внутренние стены из энергосберегающего газобетона Istkult D400 400мм • кровля из металлочерепицы GrandLine Satin 0,5мм • утепление 200мм по перекрытию Isoroc Ультралайт 100мм в нахлест • штукатурный фасад Vetonit в сочетании с планкеном • окна профиль Rehau Grazio Design, 5-и камерная система, фурнитура Roto • откатные ворота с электроприводом • забор из металлического штакетника SteelX • отмостка вокруг дома, тропинка и парковка отсыпаны щебнем • участок выровнен и посеян газон Подведенные коммуникации: • вода из скважина 22 метра • электричество 15кВт, бронированный кабель, прямой договор с МосЭнерго • канализация септик Топас 6 • контур заземления заведен в дом • газ муниципальная труба по границе участка, возможно подключение по программе социальной газификации.



Продается комфортабельный дом 128.8 кв.м. на участке 12 соток в коттеджном поселке "Окская Слобода" по скоростной трассе. Поселок расположен на берегу реки Оки. Тихий, спокойный отдых и рыбалка Вам обеспечены. Дом построен по каркасной технологии компании Wolf Modul в австрийском стиле, полностью утеплен по периметру и предназначен для круглогодичного проживания. В доме 3 изолированные спальни, большая студия-гостинная, 2 санузла и бойлерная, кладовая, 1 большой балкон на две комнаты и летняя терраса. 1 этаж дома: материал - каркас, утепление 20 сантиметров, вентилируемый фасад, покраска фасада под штукатурку, внутри 2 листа гипсокартона по 12 мм под покраску, преимущественно покрашен белой краской. Отделан в скандинавском стиле: белые стены, яркие акценты. Большая студия-гостинная, пол натуральная доска-лиственница. В кухонной зоне пол из керамогранита с подогревом. На этом же этаже расположены бойлерная, кладовая и летняя терраса. 2 этаж: Отделан в стиле кантри - имитация бруса, керамогранит под камень, беленые потолки, пол на первом и втором этаже натуральная массивная доска. На втором этаже три комнаты и санузел с душевой кабинкой. В доме 4 панорамных окна в пол с видом на реку, озеро и город Серпухов, 4 мансардных окна (ночью звезды видно). Крыша из натуральной песчаной черепицы Braas. Отопление электрическое. Вода центральная: горячая вода течет сразу горячей. Живой участок с плодовыми деревьями и кустарниками (черешня, малина, смородина, яблоки, крыжовник, грибы) На участке Построена летняя беседка в стиле дома, к ней подведена вода, есть кран и место для выкладки печи. Сделана площадка под парковку, забор из деревянного штакетника. Лицевая сторона забора участка из профнастила с калиткой и откатными воротами, открытие с пульта. Участок тихий, соседи которые постоянно живут, только с одной стороны. Я являюсь собственником, продаю в хорошие руки, просмотры по договоренности. Рядом магазин Пятерочка (3 минуты на машине), 5 минут на машине Дикси, Магнит, свежие продукты от фермеров. Звоните, расскажу подробности, договоримся о просмотре.



Арт. 84207527 Продается прекрасный загородный дом В живописном месте, на берегу реки Ока Дом просторный-110 квадратных метров. Большой земельный участок (более 50 соток) дает возможность реализовать все ваши фантазии На территория есть хозяйственный блок и беседка. Круглосуточная охрана СНТ Дом построен из пеноблоков, общит сайдингом, очень теплый, светлый В доме электрическое отопление, холодное и горячее водоснабжение заведено. Подходит под круглогодичное проживание. Просмотр по согласованию. Не упусти свою возможность встретить новый 2025 год-в своем доме!



Пpодaeтся дoм oтдельно стоящий в гоpодe Сeрпуxoв. Hа учаcткe в 9 coтoк в чeрте г. Серпуxoва прoдаeтcя 2-этaжный дом-кoттедж площaдью 164 квaдpатныx метpа. B дoмe вce центральныe коммуникaции: элeктричecтвo 15 кBт, газ, гopячая и xoлоднaя вoда, канализaция. Дом из экологически чистого материала, архангельской сосны. На первом этаже размещены: холл, гостиная с кухней, две комнаты, санузел. На втором этаже располагаются: холл, три спальни, большая гардеробная комната с окном (можно использовать как спальню), санузел с джакузи. Огороженный участок с интересным ландшафтным дизайном и обустройством двора. Здесь беседка, теплица, хозблок, ухоженные плодовые и декоративные деревья. Прямо рядом зеленые насаждения берез, сосен, дающих свежесть, здоровый воздух, красоту. Недалеко река Ока и Нара. Вид строения: дом зарегистрирован, имеет адрес (прописка), свой выход в лес. Возможна покупка в ипотеку.



Продается отдельностоящий дом, состоящий из двух комнат, кухни и веранды, 45,3 кв.м., участок 979 кв.м., ухоженный, имеются плодово-ягодные деревья, кустарники, две теплицы, все центральные коммуникации, в доме нет туалета и ванной комнаты, на территории имеется сарай с погребом, поддерживающий температурный режим для хранения овощей и заготовок, веранда закрытая, имеется печка, один взрослый собственник, свободная продажа, удачное расположение участка к транспортном сообщению, школа, детский садик, различные магазины в шаговой доступности.



Уютный дом с бассейном и баней у реки Ока в экологически чистом районе вблизи заповедника в деревне Прилуки Серпуховского района, удобное транспортное сообщение по скоростному Симферопольскому шоссе, за 1 час до МКАД . Чистейший воздух, песочный пляж, река-все это удовлетворит потребности всех членов семьи, идеальное место для любителей рыбалки. Есть свой отдельный выход к реке! Дом площадью 260 кв м цоколь: гараж, просторная комната для отдыха и игры в бильярд, сан/ узел, бойлерная 1 этаж:просторная кухня 21,5 кв м, гостиная 18,3, 2 жилые комнаты 13,7 и 11, сан/узел, гардеробная 2 этаж:3 спальни(18,4, 15,5 и 13,2) две с выходом на балкон, где открывается потрясающий вид на реку, сан/ узел. Дом оснащён современными инженерными системами, скважина с чистейшей водой, газифицирован, канализация септик топаз нового поколения, электричество 15 кВт, есть резервный генератор и резервный газгольдер Отдельно стоящая баня 42,1 кв м с комнатой отдыха и зоной для гостей. Открытый бассейн на 12 кубов с подогревом. Для комфортного отдыха с друзьями и близкими есть утепленная веранда с барбекю и мебелью для отдыха. Предусмотрены помещения для хранения солений, хозяйственного и садового инвентаря, дровница. На участке есть зона для выращивания овощей и ягод, кустарники, плодоносящие деревья, есть детская зона: горка, батут, песочница, игровой домик! В этом доме все члены семьи найдут себе занятие по душе! звоните, буду рада ответить на все вопросы, дополнительные фото по запросу



Проект дома Berlin 249 m2. Эксклюзивное предложение с идеальным соотношением цены и качества современный коттедж общей площадью 249 m2. В премиальном загородном поселке LEVEL-HOUSE. Оригинальный и функциональный жилой проект с современной архитектурой и индивидуальным подходом к созданию особой загородной атмосферы. Светлый фасад дополнен авторским сценарием остекления, который задает правильную инсоляцию и общее настроение. Дополнительные элементы в виде деревянных и каменных панелей подчеркивают органическую направленность архитектурной концепции. Коттедж не имеет внутренней отделки и располагает свободным планировочным решением, которое Вы сможете организовать и оформить с учетом персональных пожеланий и предпочтений. Площадь земельного участка составляет 14,5 соток. Территорию можно дополнить авторским ландшафтным дизайном и зонами отдыха на свежем воздухе. LEVEL-HOUSE современный поселок с авторской архитектурой и особым подходом к философии загородной жизни. Великолепная парковая территория с озером для отдыха и озером для рыбалки, пешеходными и беговыми дорожками вдоль озёр и ручья. Развитая инфраструктура посёлка с кофейней, фермерским рынком, магазином, мини зоопарком, теннисным и футбольным полями..



Продаётся уникальный участок 20 соток с просторным 3-этажным домом 415 м² в живописном месте, идеально подходящем как для большой семьи, так и для создания мини-отеля! Участок правильной прямоугольной формы, граничит с лесом. Всего в 50 метрах от дома — озеро с прекрасным видом из окон. Экологически чистый район, идеальный для тихого отдыха на природе. Площадь дома: 415 м², 3 этажа. Шесть спален и пять санузлов — комфортное размещение большой семьи или гостей. Большая гостиная и столовая, просторная кухня-гостиная с тёплыми полами. В отделке использованы качественные материалы. Охраняемая территория, круглогодичный подъезд. Для семьи: просторно, уютно, достаточно комнат для всех. Для бизнеса (мини-отель): множество спален и санузлов, большая кухня-гостиная для проведения мероприятий и приёма гостей. Близость озера и леса обеспечивает отличный досуг круглый год — рыбалка зимой, водные виды спорта и прогулки летом. До Москвы — примерно 70 км (около часа на машине по удобному шоссе). Ближайший крупный город — в 15 минутах езды, там есть торговые центры, кинотеатры, рестораны. В радиусе 1015 минут находятся школы, детские сады, магазины и другие важные объекты инфраструктуры. Удобное сообщение общественным транспортом: рядом проходит маршрут пригородных автобусов, а железнодорожная станция — в пределах 2025 минут езды. Участок с выходом в лес: прогулки, сбор грибов и ягод, свежий воздух. Озеро в 50 метрах даёт возможность круглогодичного отдыха на воде (летние и зимние виды спорта, рыбалка). Живописные виды из окон создают идеальную атмосферу для проживания и приёма гостей. Не упустите шанс купить великолепный загородный дом на большом участке, который станет идеальным местом для семейной жизни или основой перспективного бизнеса в сфере гостеприимства! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Номер объекта: #1/537373/22079



Продается уникальный коттедж в живописном и историческом районе города Кашира с частным выходом на городской пляж реки Ока и новую набережную, расположенную прямо под участком. Идеальное сочетание комфорта и природы ждет вас здесь! Ваш будущий дом не просто станет вашим жильем, но и превратит ваши мечты в реальность. Этот дом расположен в месте, которое можно смело назвать жемчужиной Каширской Рублевки. Кроме того, на участке есть уютная беседка размером 6x6 метров из бруса с дровяным камином, с мягкими окнами, которая приглашает вас провести вечера в кругу семьи или встречи с друзьями, создавая незабываемые моменты. Здесь вы сможете наслаждаться природой в любое время. Спуск к набережной реки занимает мгновение через красивый сад с большим количеством плодовых и ягодных деревьев. Общая площадь дома составляет 354.5 квадратных метров. Начнем с цокольного этажа, который имеет площадь 100 квадратных метров с возможностью свободной планировки. Два этажа основного дома выполнены из оцилиндрованного бревна диаметром 28 см. Порода дерева - сосна. На первом этаже (площадь 134.5 квадратных метров) вы найдете просторную кухню, санузел, гостевую спальню, гостиную, комнату отдыха, технический блок, террасу и прихожую. Также есть спуск в цокольный этаж, что обеспечивает дополнительную площадь дома. На втором этаже (площадь 120 квадратных метров) расположены 4 спальни, каждая с собственным балконом, два санузла, зона отдыха, гардеробная и обилие естественного света благодаря второму свету. Кровля выполнена с использованием мягкой черепицы высокого качества, стеклопакеты премиум-класса Veka с энергосберегающей опцией обеспечивают отличную теплоизоляцию. Рамы окон ламинированы с обеих сторон и подобраны под цвет дома. Все оконные проемы герметичны. Газ, электричество (15 кВт, 3 фазы), вода (своя скважина), канализация (септик), отопление на первом этаже (черновая), электропроводка на всех этажах. В наличии дизайн-проект планировки внутри дома. Дом готов к чистовой отделке. Все необходимые документы готовы для сделки. Собственник один. Этот дом - идеальное место для счастливых воспоминаний и будущих приключений. Здесь не просто дом, а ваша собственная история, ждущая своего продолжения. Пожалуйста, обратите внимание, что посредникам просьба не беспокоить. Документы готовы к сделке! ЕГРН во вложенных фото. Разумная скидка возможна.



Участок 10 соток с домом под снос, подъезд с двух сторон, газ по границе участка, документы готовы к продаже



Предлагаю 2-х этажный дом площадью 367.8 м2 на участке 9.13 соток ИЖС в г. Серпухов, ул. Лучевая д. 8( МКАД 80км). Внутри оштукатурен. Электричество (380), газ заведены в дом. Канализация, водопровод разведены по дому. На первом этаже предусмотрена баня с бассейном(6х4), гараж с рабочей мойкой, кухня с цокольным помещением, гостиная, санузел. Большие просторные комнаты на 2-м этаже. На участке летняя кухня (кирпичная, 6.5х4.5) мангалом-печкой. Асфальтированный подъезд, развитая инфраструктура.



Продается дом от собственника. Фотографии внутри дома скину по запросу действительно заинтересованному потенциальному покупателю! Дом находится в черте маленького уютного городка Пущино, который расположился на южных рубежах Подмосковья, на высоком берегу Оки. В городе в пешей доступности расположены вся необходимая инфраструктура - это школы, детские сады, музыкальная школа и даже университет, поликлиники, больница, гостиница, аптеки , сетевые магазины(пятерочка, дикси, магнит) Дворец спорта и Дворцы культуры, автостанция и многое другое. Дом расположен в 100м от леса с одной стороны и города с другой, полностью асфальтированная дорога, площадь дома включает(+ указанной кадастровой)мансарду и цокольный этаж. Краткий план дома: 3 этаж(мансарда)-90 квадратов открытой территории с ограждениями под кладовые, высота потолка от 2.5м до 4м 2 этаж-4 спальни, ванная комната совмещенная с туалетом, открытый балкон, с которого открывается панорама на город, высота потолка 2.7м 1 этаж-просторная гостиная с камином, ванная комната с джакузи совмещена с туалетом, кухня, столовая, высота потолка 3м Цокольный этаж-бойлерная (котел чешской фирмы Термона), массажная, просторная комната отдыха , душевая и сауна, есть второй выход во двор, высота потолка, 2.3м Дом полностью отапливается газом, включая гараж. Водоснабжение и электричество-центральное. На территории уличный камин, беседка, качели , дровяник и гараж(встроенный в дом), территория в зеленых насаждениях-сад-черешня, сливы, персик, вишня, яблоки, ирга, а так же в этому году были реконструированы(забор из евроштакетника, ворота роллетные электрические) Дом полностью готов для проживания, мебель и предметы интерьера остаются в подарок будущему владельцу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 27,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 67,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 25 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 29,8 млн руб. |