Продам Капитальный Кирпичный Дом!



Продам Капитальный Кирпичный Дом!



Жилой дом 400 кв м расположен на 12 сотках земли, из них две сотки выделены под действующий магазин, площадью 50 кв м. Расположение дома очень удобное, до спортивного стадиона 20 минут пешком, до бассейна 10 минут, рядом находиться поликлиника, новая школа, детский сад, колледж и много продуктовых магазинов. Рядом много детских обустроенных площадок, очень хорошо обустроенный пригород в Подмосковье. До автобусной остановки 5 минут, регулярно есть маршрут до метро Анино. Подробности о конструктиве дома можно узнать по телефону.Большой дом на большую семью, с возможностью использования раздельных входов, и независимыми коммуникациями. Уникальное предложение для тех, кто хочет жить по близкому соседству с родителями **Вас может заинтересовать, если Вы ищите дом в Подмосковье, с хорошей инфраструктурой. Если Вы хотите жить в транспортной доступности от Москвы. Если Вы ищите место для организации бизнеса: торговля, кафе, медицинский центр, приём анализов. , ветклиника. Если Вы ищите дом для совместного проживания с родителями. Цена складывается из цены 400 кв м +10 соток земли ИЖС , это 26 млн р, и цены магазина 50 кв м + 2 сотки коммерческой земли вместе с магазином, это 4 млн р. в данный момент магазин в аренде.



КРУПНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК. ПРОВЕДЕНИЕ СДЕЛКИ ПО ВСЕМ НОРМАТИВАМ ГК И НК РФ. Срок сдачи - август 2026 г. Поселок попадает под ГОС. Социальную программу ГАЗИФИКАЦИИ! КП Швейцарская долина. Каменный дом под ключ с мебелью! КОНСТРУКТИВ: • Фундамент монолитные сваи/лента/плита • Стены блок Бонолит - 350мм+каменная вата - 50мм, штукатурка Короед • Холодный чердак (выход из прихожей по лестнице FAKRO) • Крыша - металлочерепица ПЛАНИРОВКА: • Большая гостиная с кухней • 3 спальни (мебель) • 2 санузла (мебель) • Сауна • Котельная КОММУНИКАЦИИ: • 15 кВа • Скважина • Канализация - станция биоочистки • Водяное отопление (радиаторы и водяные полы сшитый полиэтилен) ИНФРАСТРУКТУРА/ЛОГИСТИКА: • До города Чехов 6 км, до ж/д-станции Чехов 15 мин на авто, до МКАД 35 мин. В пешей доступности магазины, WB, OZON. • На территории посёлка свои детская и спортивная (баскетбол/футбол, воркаут) площадки. Большая общественная зона барбекю с навесами и террасами. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: • Объект зарегистрирован надлежащим образом, что позволяет приобрести его по семейной ипотеке • Любые без первоначального взноса, завышения цены, цена при покупке за нал и прочие кривые схемы даже не обсуждаются. Все сделки с семейной ипотекой в рамках законодательства РФ и требований Банков. В ДКП полная стоимость.



Продам жилой дом Московская область, город Серпухов, ул. Угловая, общей площадью 62 кв.м., расположен на земельном участке 15 соток. В доме все коммуникации: газ, канализация, (центральные), свет 15кВт, вода (колодец). Участок огорожен, ухожен, много цветов, декоративных и плодовых кустарников и деревьев. На участке есть баня. В шаговой доступности: Принарский парк, Высоцкий монастырь, парк Олега Степанова, историко-xудожественный музей, магазин, школа, детский сад, автобусные остановки городского транспорта в 5 минутах ходьбы. Хорошие подъездные пути-асфальт. На все дополнительные вопросы ответим по телефону звоните.



Авторский фахверк 146 м² у реки Ока | Деревня Лужки | Терраса 30 м² | 2024 г. Цена: 39 000 000 ₽ (разумный торг после просмотра) Дом, в котором хочется жить. Продаётся современный двухэтажный дом в стиле фахверк в деревне (не СНТ, не ДНП!). Построен в 2024 году для себя, полностью готов к проживанию. Идеальное сочетание природы, технологий и комфорта. **Конструкция и технологии: * Надёжность: Силовой каркас из мощной клеёной балки установлен на цельную утеплённую шведскую плиту (УШП). * Свет и виды: Панорамное энергосберегающее остекление с мультифункциональными стеклопакетами. Создаёт эффект единения с природой и снижает расходы на отопление/кондиционирование. * Комфорт: Внешние электрожалюзи обеспечивают приватность и защиту от солнца. * Простор: Внутреннее пространство организовано по принципу второго света (потолки в гостиной 7 м) — максимум воздуха и естественного света. * **Отопление:** Тёплые полы по всем этажам **Коммуникации и газ: * Газ: Магистральный газ по границе участка. Внутри дома уже установлено всё оборудование (котёл, разводка) — остаётся только подключить! * Другие: Электричество, вода (скважина), канализация (септик), интернет. * Расходы: Средние коммунальные платежи зимой ~10 000 ₽/мес. **Планировка (146 м² + терраса 30 м²): * 1 этаж: Кухня-гостиная 45 м² с панорамными окнами и выходом на террасу, спальня, гостевой санузел, техническое помещение/котельная. * 2 этаж: Мастер-спальня с гардеробной и собственной ванной комнатой, холл. * Терраса: 30 м², обустроенная, застеклённая — используется круглогодично. Участок и локация: * Земля: 10.5 соток, ровный участок с ландшафтным дизайном и готовым газоном. * Природа: 2 минуты пешком до пляжа реки Ока.** Вид на лес, тишина и приватность. * Инфраструктура: Магазин — 800 м, ж/д станция Серпухов — 15 минут на машине, до МКАД — 87 км по Симферопольскому шоссе. * Парковка: Место для 2+ автомобилей на участке. Документы и сделка: * 1 взрослый собственник. * Без обременений, ипотеки, долгов. * Полная готовность к сделке — 2 недели. * Причина продажи: Переезд. Условия просмотра: * Показ: В любые дни по предварительной договорённости. * Статус: Дом свободен — можно заезжать сразу после сделки. * Видео: По запросу отправлю видео-тур. Представьте: утро начинается с чашки кофе у панорамного окна с видом на лес. Вечером — отдых на застеклённой террасе, а в выходные — прогулка до реки. Дом продаю с любовью — надеюсь, он станет тёплым местом и для вашей семьи!* Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр.



Авторский пpоeкт, лучшие стpoитeльныe матepиaлы. Moнoлитный фундaмент, утеплённая кpoвля и фаcaд, выпoлнен из двoйнoго стoячeгo фaльцa ручной рaботы. В домe зимой тепло, а лeтом пpохлaдно. Дом нoвый, в дoме никто не жил, пo нaслeдcтву не пеpедaвaлcя. Дoм с чиcтовой отдeлкoй из экoлогически чистых материалов , т.е. в доме нет натяжных потолков, нет сайдинга на стенах, нет ламината на полу. Дом с дизайнерским ремонтом в стиле лофт, несущие стены выполнены из полнотелого керамического кирпича, полностью укомплектован всей бытовой техникой и мебелью. Коммуникации : -электричество (не ограничено ) -газ магистральный (не газгольдер) -вода скважина (не колодец) -канализация биосептик (не кольца) Отопление : -газовый котел -теплые водяные полы Отделка: - бетон - дерево - кирпич Участок 12 соток правильной формы, в шаговой доступности р.Ока. Собственник. Дом зарегистрирован как жилой. Под льготную ипотеку не подходит. Просмотр по предварительной договоренности.



Дом находится в одном из красивейших районов города Серпухов. Тихое и спокойное место, расположенное рядом с храмом сретения Господня 18 века. Остановки , магазины, аптеки в пешей доступности. Садовый участок имеет плодовые деревья (яблоня, груша, вишня), ягодные кустарники (малина, смородина разная, малина, ежевика). Всё плодоносит. Расположение дома- внутри города, делает его особенно привлекательным для проживания. Дневная суета города отходит на задний план остается лишь тишина дома и сада, снимающих усталость и наполняющих жизненной силой вас для завтрашнего дня.



Пpодаeтcя земельный учaсток площадью 15 cотoк в деpевнe Cкpылья гopoдcкoй oкpуг Cерпухов Mocковскoй облacти, нa гpaницe c горoдoм в развитом жилoм paйoнe, участок углoвой, cосeди с двуx стoрoн, нa пеpeсечeнии доpог (есть возможноcть испoльзoвaть кaк коммерческий объект). Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, заведено электричество, сделаны откатные въездные ворота с калиткой. На участке построен жилой кирпичный дом, общей площадью 552 кв.м., дом имеет цокольный этаж плюс два этаже и утепленная мансарда, в доме имеется гараж на две автомашины. Дом строили по проекту для себя, фундамент устоялся, магистральный газ, городская канализация и городской водопровод проходят по границе участка со стороны въезда на участок. Данный участок и дом можно приобрести и под коммерческую деятельность (медицинский центр, ветеринарная клиника, гостиница, хостел и т.д.) Рассмотрим все варианты продажи и можем обсудить обмен на жилье меньшей площади в Москве. Звоните будем рады обсудить все варианты и выслушать все предложения. Оперативный показ, один взрослый собственник.



Продается НОВЫЙ дом площадью 115м2 в самой лучшей локации(деревня внутри города) !Тип фундамента это классическая монолитная железобетонная плита. Внешняя стена из газобетонного блока ( Bonolit)400мм и облицовочного кирпича( Braer). Дом отапливается Газом теплые водяные полы + радиаторы. В кухне-гостинной панорамные окна. Дом имеет рациональные планировки и оптимальный размер. В нем все продумано до мелочей для комфортной жизни, нет места избыточным и бесполезным решениям. При строительстве дома использовались высококачественные материалы, что подтверждается фото архивом каждого этапа. Разведены по дому все коммуникации: проводка,водоснабжение (горячее и холодное),отопление и канализация. Внутренняя отделка на стадии предчистовой , что позволяет вам сделать Собственный дизайн проект и реализовать свои идеи!Конечно продается не только дом, а целый комплексный подход к загородной жизни, со всеми удобствами(газ, вода, канализация, электричество, домофон, автоматические ворота, ландшафт и т.д.). С юридической стороны все прозрачно и чисто, документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Все остальные интересующие вопросы по телефону.Возможен оперативный показ по договоренности.



Пpoдaeтcя дом, отдeльно стоящий в г. Сeрпуxовe, p-н Чeрнышeвскогo, плoщaдью 60 кв.м c цeнтpальным водоcнабжением и гaзовым oтоплeнием.Дом pаcположeн нa учacткe 8 cотoк, категоpия зeмeль — ИЖC. Hа тepритoрии имeется цeнтpальнaя кaнализация. Удoбнaя транспopтная доcтупнoсть благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что делает этот объект привлекательным для семей с детьми.Одноэтажный дом включает в себя четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье.



Продаётся выделенная часть жилого домa в Забoрье. Дoм поcтрoeн кaпитaльнo, фундaмeнт зaлита плита, стeны из блoкoв, утепление и сайдинг, плacтикoвые oкнa, в дoм завeден центpaльный водoпpовод, кaнализация, электричеcтво 15 кBт, гaз по грaницe учаcткa.Площaдь учaстка в cобствeннoсти 2,15 сотки, нo в пoльзoвaнии больше, еcть место для беседки, мангальной зоны, можно сделать навес по авто...



Вашему вниманию предлагается замечательный дом для отдыха и постоянного проживания Вашей семьи в элитном поселке Level House, расположенном в самой экологически чистой части Подмосковья, граничащей с Биосферным заповедником. Вокруг густой лесной массив, богатый грибами и ягодами. Дом имеет просторную гостиную и три спальни, в каждой из которых панорамные окна круглый год позволят Вам максимально почувствовать единение с природой, наблюдая за меняющейся картиной и игрой красок. Дом новый, теплый, под тапочки. В соответствии с дизайн-проектом укомплектован всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания семьи любого состава. Ровный сухой участок правильной формы украшают пышные елки, сосны и березы. По фасаду живая изгородь и декоративные клены. Здесь утро начинается с пения птиц, а вечер заканчивается волшебными закатами во время вечернего чаепития на террасе. Здесь Вы найдете все прелести загородной жизни: тишину, безопасность, чистейший воздух и природную эстетику, в сочетании с бонусами полной городской инфраструктуры.. Место уникальное по расположению и красоте. Дом готов встретить своих первых счастливых хозяев. В поселке широкие улицы с ландшафтным озеленением, великолепная парковая территория с пляжным отдыхом у природного озера и прудом для рыбалки, прогулочные и велосипедные дорожки вдоль воды, спортплощадки, теннисный корт и футбольное поле, детские зоны, ландшафтные парки, статусная въездная группа, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, асфальтированные дороги, уличное освещение. Посёлок быстро развивается, и цены ежегодно растут. Рядом: Природный заповедник, церковь Казанской иконы Божьей матери, конноспортивный комплекс с рестораном, база для игры в пейнтбол с банным комплексом, а также частный аэродром, с возможностью аренды самолетов и вертолетов. Звоните и пишите, все расскажем и покажем!



Код объекта: 1725037. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в живописном месте! Продаётся земельный участок в Московской области, в городе Серпухов, на улице Луговая, 15. Это идеальное место для строительства вашего будущего дома. На участке имеется половина дома, но его надо сносить, потому что она не пригодна для жизни. Участок имеет площадь 7,17 соток и предназначен для индивидуального жилищного строительства. К участку ведёт грунтовая дорога, а электричество уже подведено, газ по границе участка. Серпухов — это город с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, поликлиники и многое другое.Тихий , спокойный район в городе. Не упустите свой шанс стать владельцем земельного участка в одном из самых живописных мест Московской области! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ, БАНЯ, ГОСТЕВОЙ ДОМ, ЗАКРЫТАЯ ВЕРАНДА, ГАРАЖ, а также изумительный ландшафтным дизайном на участке площадью 21,5 сотки. Уникальный дом на берегу реки Нара в близи города Серпухов. Этот уютный и просторный дом общей площадью 417 квадратных метров был построен с дизайнерским интерьером и экстерьером, построен с привлечением грамотных и компетентных специалистов под чутким руководством для максимально комфортного проживания на постоянной основе. Дом со статусом ИЖС (прописка + регистрация). Станьте обладателем роскошного пентхауса, который построен в самых современных трендах с применение высококачественных технологий и материалов. Изысканный интерьер искусно сочетает в себе стиль и комфорт. Вас ждут шикарные просторные комнаты, наполненные светом и позитивной энергией. Баня не просто место для омовения и процедур, она является источником исцеления и восстановления сил после тяжелого дня. Тут можно провести время в одиночестве или в кругу близких людей, отдыхая и позволяя себе наслаждаться прекрасными моментами жизни. Площадь бани 54 кв.м с альковом построена из лафета. Парная обшита липой, печь чугунная с обкладкой кирпичом, засыпка камней 450 кг. Все коммуникации заведены. Гостевой дом это уютное и комфортабельное место, предназначенное для временного проживания гостей. В доме есть всё необходимое для комфортабельного проживания, включая кровати, шкафы, столы, стулья, телевизор, кондиционер. В дополнение к этому, в гостевом доме есть общие зоны, такие как лаундж, кухня и столовая, где могут провести время, пообщаться все вместе. Площадь гостевого дома 94 кв.м с альковом построен на утепленной Ж/Б плите с контуром водяного теплого пола. В доме есть все коммуникации, также под домом есть подвал 20 кв.м для хранения овощей. Веранда во дворе дома это помещение, которое расположено на заднем дворе дома и имеет прямой доступ во двор дома и в живописный сад. Внутри веранды располагается удобная мебель такие как, столы, стулья, диван, шкафчики, имеется своя кухня. Это создает комфортное пространство для отдыха. Тут можно проводить мероприятия, такие как встречи с гостями, празднование маленьких семейных торжеств или просто наслаждаться уединением в тихой и спокойной обстановке. Веранда из оцилиндрованного бревна на Ж/Б утепленной плите. Заведены все коммуникации. Просторный гараж на 2 машиномест имеет достаточно места для парковки двух автомобилей одновременно. Он может быть оснащен дополнительными удобствами, такие как верстаки для ремонта, стеллажи для хранения инструментов и запчастей. Гараж оборудован системой отопления и вентилирования, что позволяет его использовать в любую погоду. У дома также есть красивый и уютный сад, где вы сможете наслаждаться утренним кофе или устроить приятные вечерние вечера с друзьями и семьей. Вся эта красота расположена на участке 21,5 сотки. Продуманная инфраструктура района обеспечит вам максимальный комфорт и удобство. Масса фотографий и информации, звоните!



Дом готов к проживанию, заезжайте и живите, есть всё что нужно! Я единственный собственник, продаю сам, в помощи риэлторов не нуждаюсь. Все документы на руках. Долгов за ЖКХ нет, никто не прописан. Земли населенных пунктов для лпх. Взносов никаких нет. Только за вывоз мусора 260руб в месяц. Участок 9,02 сотки. Общая площадь дома 90 кв.м. 3 спальни, гостиная, кухня, сан- узел, 2 больших прихожих и соответственно 2 входа в дом для удобства. ПЛАН НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО. Все коммуникации функционируют и заведены в дом. А именно: ГАЗ СВЕТ ВОДА (своя скважина 32 метра) без запаха,прозрачная. Может даже питьевая, нужно свозить на анализ. КАНАЛИЗАЦИЯ (септик 3+3 кольца переливные) ОТОПЛЕНИЕ радиаторы (от газового котла) 3000р в месяц примерно выходит в морозы, очень экономно. ТЕЛЕВИДЕНИЕ (спутниковая тарелка триколор) Интернет ловит что в доме что на улице 4G. Дом в самом центре села Липицы. Идеальный вариант для ПМЖ. От асфальта до заезда на участок 50 метров щебенчатой дороги. Чистят её всегда, даже солью в гололед посыпают. Автобусная остановка на Москву до метро, на Серпухов и Пущино в 25 метрах от участка, автобусы ходят каждые 30 минут. Сетевые магазины, Дикси, Пятёрочка, Магнит в двух минутах пешком. Благовещенская церковь, озон, вайлдберриз, банкомат сбербанка, школа, детский сад, больница и поликлиника, тоже в пешей доступности. Смотрите карту, на сколько все рядом находится, даже машина не нужна. В нескольких километрах р. Ока. ДОМ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. Есть фото процесса строительства. Вложено очень много денег и сил. Дом тёплый, из бревна, фундамент лента. Одноэтажный с холодным чердаком. Обшит сайдингом. Пристройка к нему из кирпича 25см, утеплена каменной ватой - 100мм стены, 150мм крыша. Пол утеплен пеноплексом 50 мм. Стены в ней обшиты имитацией бруса, покрашенного в 2 слоя краской. Есть небольшой подвал. Окна новые, двухкамерные стеклопакеты. Крыша металлическая, профнастил. Вся техника и мебель остаются новому собственнику. Забор из профлиста высотой 2м, с откатными 5 метровыми воротами, даже камаз заедет. Парковка на 2 машины, отсыпана щебенкой. На участке много тюльпанов, есть плодовые деревья, сливы, яблони, земля хорошая - чернозем. Стоит большая теплица длиной 8 метров. Из минусов дома - это не высокие потолки ( впринципе как в обычном деревенском доме) Нужно обновить отмостку. Из минусов участка - нужно его облагородить, после земельных работ, руки не дошли. Покажу в любой день при предварительной договорённости. Звонить с 10-00 до 00-00.



Дом в 2 этажа, требует достройки. Электричество 15 кВт 3 фазы Скважина 57м.



Продаётся просторный, тёплый дом для комфортной жизни — 205 м², 2 этажа + участок 20 соток. Московская область, д. Глазово (удобно добираться до Серпухова). Земля — ЛПХ. Газ в доме. Дом в отличном состоянии: современный ремонт, продуманная планировка — можно заехать и жить без вечной стройки. Главные плюсы (коротко и по делу) • Газ в доме + все коммуникации заведены • Дом 205 м², участок 20 соток — много пространства для семьи • Кухня-гостиная 54 м² — центр дома, удобно и для семьи, и для гостей • 2 санузла (ванна + душ на 1 этаже, санузел с джакузи на 2 этаже) • Выход из дома во двор к террасе и мангальной зоне • 3 изолированные спальни, есть балконы с видом на участок/сад • Большой навес на 23 автомобиля — комфортно круглый год • На участке: хозблок + сухой просторный подвал (идеально для хранения) • Есть теплица и детский домик для игр • Места достаточно, чтобы поставить бассейн и сделать полноценную зону отдыха Планировка 1 этаж: — просторная кухня-гостиная 54 м² — санузел с ванной и душевой — просторная гардеробная — выход во двор к зоне отдыха/мангалу 2 этаж: — 3 отдельные спальни, два балкона — санузел — красивые виды на сад и во двор Участок 20 соток (ЛПХ) Участок большой и живой: можно выращивать своё, отдыхать, принимать гостей. Уже есть важные вещи для быта и хранения (хозблок и сухой подвал), для семьи (детский домик) и для любителей сада (теплица). Плюс остаётся место под бассейн, баню или любую вашу идею. Локация Деревня Глазово — тихо и зелено, при этом рядом Серпухов: удобно добираться до магазинов, школ/садов, поликлиники и всех городских сервисов. Отличный вариант для круглогодичного проживания. 1 взрослый собственник. Звоните и договаривайтесь на просмотр!



Продам земельный участок (ИЖС) в м. Данки, площадью 40 соток. Кадастровый номер 50:32:0050202:19, 50:58:0000000:19982 Коммуникации: - электричество - централизованное водоснабжение - газ по границе участка На участке расположена баня с возможностью сезонного проживания, два небольших водоёма, летняя беседка. Участок расположен в экологически чистом районе Подмосковья, граничит с Приокско-Террасным Биосферным заповедником. Вдоль нижней границы участка протекает река Сушка. Вблизи от участка большое озеро. До Мкад 76 км по скоростному Симферопольскому шоссе, до г. Серпухов 7 км Автобусное сообщение. Прямой выезд с участка на дорогу Данки - Серпухов.



Продается дом построенный по скандинавскому проекту, под отделку. В доме есть электричество 15 квт ,скважина, септик. В гостиной высота потолка 4.5 метра. Две террасы. 3 спальни. Большая гардеробная комната . Гостиная с кухней объединены в одно пространство. Котельная. 2 санузла. До Серпухова 2 км. До федеральной трассы 3 км. От Москвы на авто менее часа. Работы по отделке смогу предоставить. Газ по периметру. Цена подключения около 150тр.Все документы на дом и участок зарегистрированы в росреестре. В деревне большой пруд с пляжем и рыбалкой. Сетевые магазины около 1 км от дома. Остановка общественного транспорта 200 метров от дома. Есть дом с отделкой.



Продается дом капитальной постройки в городе Серпухов, на ровном участке, прямоугольной формы. 6 изолированных спален, санузел на первом и втором этаже, имеется ванная! Дом имеет цокольный этаж, во весь дом и высоту потолка 2.70 В доме произведена генеральная уборка и ждет новых хозяев! Отопление дома магистральным газом. Вода, канализация централизованные. Уважаемые покупатели, приезжайте на просмотр, возможен торг!!! Дом ждет своих новых хозяев!!!



Пpoдaм кaмeнные пoлдoма (оформлeны по пpаву сoбcтвенноcти кaк квapтиpa). 56,7 кв.м. нa 6 cотках ИЖС в тиxом, спокойном pайоне "Вecенний" в гopoде Cерпуxoв. В дoмe уcтaнoвлeны пластикoвыe стеклопакеты, свeт, гaз, водa, кaнализация. Газoвoе oтoплeниe (кoтёл) pазведено пo всему дому. Три комнаты, кухня, санузел совмещён. На участке расположены: палисадник, гараж на два автомобиля, хозпостройка, плодово-ягодные насаждения, цветы. Подъезд к дому круглогодичный по асфальтированной дороге. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Расстояние от МКАД 73 км. Подходит под ипотеку. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ при необходимости.



В продаже участок 21 сотка с большим домом общей площадью 148,8 м2. Участок расположен в живописной деревне Сераксеево, в 25 минутах на машине от центра г.Серпухова. Участок правильной прямоугольной формы, разработан, категория назначения земли -земли населенных пунктов, огорожен по периметру забором из профнастила с автоматическим воротами. На участке колодец -8 колец, вода питьевая, заведена в дом, есть септик, газ заведен в дом (осталось сделать только разводку по дому). На участке расположены: 1. Гостевой дом (каркасник) с оборудованной кухонной зоной, спальней и коридором. Есть летний душ и санузел. 2. Кирпичный гараж 52,2 м2 на бетонном фундаментом, перекрытия бетонные плиты, в подвальном помещении сделаны кладовые с прохладным температурным режимом, предназначенные для сохранения, выращенной приусадебной продукции, а также консервации. В подвальном помещении сделана бойлерная. 3. Кирпичная баня 43,8 м2 внутри отделана новой вагонкой. Есть место для отдыха, моечная и просторная парилка. К бане пристроен кирпичный бассейн. При выходе из бани оборудована мангальная зона. 4. Навес 67,6 м2 с кирпичными столбами, бетонными полами и кровлей из металлочерепицы. 5. Хоз. блок деревянный, обшитый вагонкой предназначенный для содержания домашней птицы. Помещение полностью оборудовано под содержание кур, есть огороженный вольер для птицы. Содержание кур возможно, так как использование земельного участка с разрешенным использованием -личное подсобное хозяйство. 6. Теплица из поликарбоната для выращивания овощей. Дом 49,5 м2 для круглогодичного проживания, оформлен, как жилой (возможна прописка), одноэтажный, есть просторный мансардный 2 этаж, который можно сделать полноценной жилой площадью. На первом этаже, кухонная зона со встроенной кухонной мебелью, совмещенный благоустроенный санузел, оборудованный душевой кабинкой, стиральной машинкой, установлен бойлер для нагрева воды. Просторная гостиная где можно собираться большой семьей. Во все постройки заведено электричество ( 15 кВт) Особое преимущество - расположение участка рядом с новым облагороженным парком и пляжем. Это обеспечивает легкий доступ к природе, активному отдыху и купанию в летние месяцы. Построен новый магазин в 3 минутах пешком от участка. Сераксеево - это идеальное место для тех, кто ценит тишину, комфорт и близость к природе, не отказываясь от удобств современной жизни. Код пользователя: 152193 Номер в базе: 7712150



Участок 4 сотки. Статус Пмж, возможна прописка. Дом 1-этажный. 3 комнаты (2 изолированные спальни и 1 проходная гостиная). Городские коммуникации электричество, вода. Канализация-септик. Отопление -твердотопливный котёл. В зиму уходит около 3 кубов. Просторный санузел, совмещенный. Дом расположен на земельном участке площадью 4.04 сотки. Участок ухожен. Имеется хоз блок, крытое парковочное место. Отличный всесезонный подъезд к дому (асфальтовая дорога). В шаговой доступности вся необходимая городская инфраструктура. Свободная продажа. Более 5 лет в собственности. Показ по предварительному звонку. Звоните, пишите, расскажем более подробно.



Уютный дом с верандой - 68 кв.метров, участок - 11 соток, с большим количеством деревьев на участке, дающими тень и прохладу в жару. Бытовка 14,5 кв.м. (разделана на три отдельных бокса). Въездная группа отсыпана щебнем. Септик Евролос, скважина на 50 метров (кессон). В доме бойлер на 80 литров, конвекторы в каждой комнате, теплый пол в 2-х спальнях, тамбуре, гостиной и туалете. Все документы на дом и коммуникации в наличии. Дом и бытовка окрашены в 2024 году. На территории посёлка детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. В посёлке есть постоянная охрана, въезд и выезд через шлагбаум. Рядом с посёлком работает магазин "Верный", есть пункты выдачи Озони и ВБ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 27,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 67,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 25 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 29,9 млн ₽ |