Продам Капитальный Кирпичный Дом!



Продам Капитальный Кирпичный Дом!



Акция, цена резко снижена до 1 мая ( была 30 млн, стало 25 млн) Жилой дом 400 кв м расположен на 12 сотках земли, из них две сотки выделены под действующий магазин, площадью 50 кв м. Расположение дома очень удобное, до спортивного стадиона 20 минут пешком, до бассейна 10 минут, рядом находиться поликлиника, новая школа, детский сад, колледж и много продуктовых магазинов. Рядом много детских обустроенных площадок, очень хорошо обустроенный пригород в Подмосковье. До автобусной остановки 5 минут, регулярно есть маршрут до метро Анино. Подробности о конструктиве дома можно узнать по телефону.Большой дом на большую семью, с возможностью использования раздельных входов, и независимыми коммуникациями. Уникальное предложение для тех, кто хочет жить по близкому соседству с родителями **Вас может заинтересовать, если Вы ищите дом в Подмосковье, с хорошей инфраструктурой. Если Вы хотите жить в транспортной доступности от Москвы. Если Вы ищите место для организации бизнеса: торговля, кафе, медицинский центр, приём анализов. , ветклиника. Если Вы ищите дом для совместного проживания с родителями. Цена складывается из цены 400 кв м +10 соток земли ИЖС , это 26 млн р, и цены магазина 50 кв м + 2 сотки коммерческой земли вместе с магазином, это 4 млн р. в данный момент магазин в аренде.



СРОЧНО! В помощи риэлторов не нуждаюсь!!! ТОРГ НА МЕСТЕ! Уникальное предложение, для тех кто мечтал о своём родовом поместье! Большой ровный участок с ландшафтным дизайном, окружённый высокими елями, которые создают ощущение уединения, станет для вас лучшим местом для отдыха и жизни. На участке много плодовых деревьев и кустарников, большие грядки с клубникой На против дома платная рыбалка с форелью Тёплый уютный дом площадью 183 кв.м с земельным участком 25 соток по адресу: Московская область, муниципальный округ Чехов, деревня Дулово, в 10 мин езды от г.Чехов. В 2х минутах ходьбы автобусная остановка! В 5 минутах езды школа, дет.сад, магазины. Ездит школьный автобус. Дом построен из качественных материалов! Имеются все документы по строительству. Дом находится в деревне, не снт, нет никаких взносов! Соседи живут постоянно. Первый этаж: холл, большая просторная кухня, гостиная комната, с/уз с ванной, бойлерная с отдельным выходом. Второй этаж: 2 спальные комнаты, в одной комнате ванна с туалетом, в другой комнате туалет. Третий этаж: 2 комнаты и с/у На первом этаже все полы с подогревом, на втором этаже в с/у тёплые полы. На земельном участке так же имеются: 2х этажная Баня общей площадью 59 кв.м. с бассейном. Большая добротная беседка с русской печью Уличный бассейн с подогревом. Отдельный погреб. Весь участок под видеонаблюдением. В 2024 сделан ремонт, заменена вся электрика,сантехника, сделано новое отопление, новая крыша, пластиковые окна и т.д. Я СОБСТВЕННИК! ПРОДАЖА В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА! Звоните прямо сейчас, покажем в любое удобное время!



В элитном месте г. Серпухов продается дом для круглогодичного проживания на просторном участке. Дом со всеми удобствами городской инфраструктуры! Дом: 3-х этажный дом площадью 299,5 м2. 1й этаж: Просторный холл, санузел, кухня , гостинная, комната, Комната, 2й этаж: 2 спальни просторный санузел. Цокольный этаж: котельная, прачечная, бильярдная, кладовая. Гараж . От МКАД 76 км по Симферопольскому скоростному шоссе. Рядом лес, река Ока, а также грибные леса. Возможна покупка в ипотеку и с использованием материнского капитала! Дом: материал стен кирпич. Крыша утеплена, покрыта металлочерепицей. Дом оформлен как жилой! По участку: межевание проведено, участок площадью 1301 кв.м. , правильной прямоугольной формы, огорожен забором из профнастила, выровнен и облагорожен, плиткой выложены дорожки, площадки вокруг дома , есть плодовые деревья и кустарники,. Беседка и хозблок. Магистральный газ, Электричество 15 кВт, 380V, высокоскоростной интернет. Все соседи круглогодично проживают.



Код объекта: 1948166. Предлагается к продаже просторный коттедж в английском стиле площадью 330м2 Идеальное решение для большой семьи. Дом расположен в охраняемом поселке всего в 30 мин от МКАД, куда ведет асфальтированная дорога. Планировка и удобства: 1 этаж: светлая гостиная с камином, кухня, прихожая, кладовка, санузел с душевой, джакузи на четверых, баня. Панорамные окна ведут во двор к патио. 2 этаж: просторная мастер-спальня с гардеробной и санузлом, три гостевые спальни и второй санузел с ванной. 3 этаж: еще одна спальня и санузел. Цокольный этаж (-1): подвал с мини-кухней, санузел и бойлерная. Оснащение и безопасность: Дом очень теплый, с системой "теплый пол". Все коммуникации центральные (газ, вода, свет). Имеется собственная сигнализация и резервный дизельный электрогенератор (12 кВт). Для вашего авто — отапливаемый гараж на 2 авто и гостевая парковка на 4 места. Уют и отдых на своем участке: Участок площадью 12 соток граничит с лесом. Здесь вас ждут живописные лиственные и хвойные деревья, ухоженный газон с автополивом, ягодные кустарники, а также уютная зона патио с мангалом и обеденной группой. Для питомца есть готовый вольер с конурой. Инфраструктура для комфортной жизни: На территории поселка — детская площадка, футбольное поле (зимой — каток) и супермаркет. В 10 минутах ходьбы — дом отдыха "Foresta" со спа-центром, ресторанами, зоопарком и детским клубом.



Продажа от собственника. Симферопольское шоссе, 56км. Уютный ,двухэтажный готовый к проживанию. Участок 20 соток, баня- гостевой дом, хозяйственные постройки, фруктовый сад с плодоносящими деревьями, кустарниками, детская площадка, теплицы,высокие грядки, хвойные и лиственные деревья и т.д. Дом со всеми коммуникациями: газ, вод, канализация,электричество, оптоволоконный wi-fi, триколор, НТВ плюс. В доме два этажа, цокольный - хозяйственный этаж, промежуточный этаж, гараж. 1 этаж : прихожая,кухня,с\у ( душ+туалет+биде), гостинная, спальня. Промежуточный этаж - комната для отдыха , выход на балкон. 2 ой этаж : 3 спальни ( из каждой выход на балкон ), зона отдыха с видом на промежуточный этаж, с\у (туалет+ванна+биде) Предгаражная со стеллажами, гараж. Цокольный этаж : подсобная со стеллажами, кабинет,прачечная,гардеробная,бойлерная. На участке : гостевой дом - баня 45.5 м+ веранда 16 м.дровник,сарай,навес для садовой техники и инструментов, вольер для собаки, скважина. В доме установлена многоуровневая система очистки воды, центральная канализация , электричество магистральный газ. Дом под охраной. Асфальтированная дорога до дома.



ID 46923. Уникальное предложение в курортной зоне Подмосковья - одном из наиболее чистых мест с уникальным микроклиматом! Всего в часе езды от МКАД по скоростной трассе М-2 Крым. Восхитительный уютный дом в окружении леса из реликтовых сосен на живописном песчаном берегу реки Ока. Дом только после высококачественного ремонта, готовность - "заезжай и живи", оснащен и укомплектован премиальным оборудованием и техникой. Сделан из полнотелого кирпича, на участке 34 сотки в окружении аллеи из туй Смагард. Прямой выход к воде, песчаные пляжи в непосредственной близости от дома. В доме 2 этажа + цоколь. Имеется также неотапливаемое чердачное помещение площадью 130 м2. не включенное в общую площадь. Планировкой предусмотрено - 1 этаж - гостиная с дровяным камином, полностью укомплектованная кухня-столовая с премиальной техникой, спальня, гардеробная, ванная комната с сауной, гостевой санузел. 2 этаж - гостиная с выходном на террасу с панорамным видом на реку, 3 спальни, 2 ванные комнаты, 2 гардеробные. Цоколь - просторная комната отдыха с домашним кинотеатром, бильярдный зал, винная комната, комната с зоной хранения и мини-кухней, постирочная, санузел, котельная. На территории также находится домик-гараж с комнатами для охраны/обслуживающего персонала. Конструктив и материалы: Материал стен - полнотелый кирпич Фундамент - монолитная железобетонная плита Перекрытия - монолитные железобетонные Лестницы - металлический каркас Окна - двойные стеклопакеты в профиле из натурального дерева Дом газифицирован. Септик, скважина. Безопасность дома обеспечивается видеонаблюдением. В темное время суток предусмотрена подсветка фасадов дома и гаража, террасы, балкона и пешеходных дорожек. В непосредственной близости Приокский террасный биосферный заповедник с растениями, характерными для более южной степной зоны страны. Тут прекрасно зимует лаванда. Сочетание вековых сосен, песчаных дюн и завораживающих пейзажей Оки уникально не только для Подмосковья, но и всей средней полосы России. Рядом находится Зубровый питомник, клуб дельтапланеризма, вертолетная площадка.



Вашему вниманию предлагается сказочный дом на берегу Левашовского озера ! Продается удивительно красивый и удобный дом в деревне Левашово Серпуховского района Московской области . Дом расположен на берегу красивого озера , в окружении леса , в непосредственной близости к Приокско-Террасному заповеднику , с прекрасной экологией и чистым воздухом ! Дом деревянный , двухэтажный , 257 кв.метра ! Дом нестандартный , построен по индивидуальному проекту , просторный и уютный . На первом этаже просторная гостинная со вторым светом , с камином и панорамными окнами , которые выходят на свой лесной участок , размером 15 соток . Уютная кухня , с современной и очень удобной мебелью . Две спальни и санузел , котельная и прихожая . На второй этаж ведет очень красивая лестница . На нем две детские комнаты , родительская спальня с необыкновенной аурой , два санузла ( для детей и для взрослых отдельно ) . Дом со всеми коммуникациями , газ (газгольдер) , скважина , септик . Участок 15 соток , правильной формы , с ландшафтными решениями , со взрослыми лесными деревьями и солнечными полянами . Есть своя банька , выполнена в одном стиле с домом . На участке расположен гараж и небольшой сарай для хранения садового инвентаря . Записывайтесь на просмотр этого удивительного дома ! Не упустите возможность купить теплое семейное гнездышко!



Продается загородная резиденция Премиум-класса в заповеднике "Берендеево Царство". КП "Берендеев Лес". Резиденция для большой семьи 2 дома + баня на 30 сотках благоустроенного участка, оборудованного зоной барбекю, детской площадкой, открытой террасой, зоной для костра, ухоженным газоном, дорожками, ландшафтным дизайном. КП закрытого типа, охраняемый, на 20 домовладений, расположен в лесу, возле реки, и с собственным частным прудом, с оборудованной пляжной зоной. Респектабельные соседи, единомышленники, ценящие спокойствие, природу и высокое качество жизни. На территории КП есть пруды и оборудованный пляж, выход к реке. Дом построен из оцилиндрованного бревна сибирского кедра. В отделке использованы высококачественные и дорогостоящие материалы. В основном доме расположены 4 спальни, ( мастер спальня с сан. узлом), 3 сан узла, кухня с русской печкой и выходом на террасу. Кухонный гарнитур сделан на заказ из натурального массивного дуба. Большая гостиная с камином ручной работы, на полу натуральная доска из Мербау. Дом полностью оборудованный, продается с мебелью и техникой (при необходимости). В гостевом двухэтажном доме расположены две спальни, кухня и СПА зона с хамамом. На фасаде дома, фреска известного художника . Гостевой дом площадью 80 кв.м. (требует ремонта на втором этаже). Первый этаж готов. На первом этаже располагается уютная кухня-гостиная, хаммам, 2 санузла. Баня оборудована парилкой, кухней, душевой, двумя спальнями на втором этаже. Площадь 2-х этажного банного дома составляет 63 кв.м. Уникальная возможность приобрести резиденцию в самом сердце векового леса у реки. Идеально для большой семьи, приема друзей или создания приватного пространства. Это исключительное место силы и отдыха, после шумного города. Радом расположена эко ферма с животными и возможностью приобретения фермерских продуктов. Въездная группа и окружающая территория выполнение в виде сказочного леса. Парк сказок со скульптурами любимых героев всегда в Вашем распоряжении. Дополнительные фотографии и видео высылаются по запросу, Предложение для тех, кто ценит уникальность, природу, тишину и мечтает о жизни в сказке.



Одно из основных преимуществ это отсутствие соседей. дом расположен на окраине поселка. Также есть место для строительства дома, если одноэтажный дом, с одной спальней вам будет маловат. Идеальное место для отдыха



В пpoдажe жилой кирпичный (газобетон + облицовочный кирпич) дом для круглогодичнoго пpоживaния. Oбщая площадь дома 150 кв.м. ИЖС, свободная продажа, прописка. Газ, электричество, отопление, септик. Асфальтированный подъезд. Ухоженные 8 соток, продуманная барбекю-зона (усиленное основание, подведено электричество). На первом этаже просторная прихожая, кухня 16 кв.м, с 2 окнами и видом на сад, большая гостиная с выходом на застекленную веранду. Хозпомещение с батареей и собственным входом — под мастерскую, кладовую, гаражный быт, сезонное хранение. Бойлерная. Гостевой туалет. На втором этаже три спальни. Одна из них — мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной. Всего в доме три санузла: гостевой на первом, общий с душевой на втором и отдельный в мастер-спальне с ванной. Из коммуникаций: Газ, электричество, отопление, септик. Откатанные ворота, капитальный навес со светом на 23 авто. На участке беседка с зоной барбекю. С освещением и подведенным электричеством. Посёлок тихий, уютный, спрятан от дороги. Соседи — не дачники, а настоящие хозяева своих домов. В двух шагах речка Лопасня, лес и грибные места. Неподалёку храм Архангела Михаила. Удобный выезд, рядом продуктовые магазины и пункты выдачи маркетплэйсов, садовые центры. Просмотр объекта возможен в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности. Один взрослый собственник, 1978 года рождения. Свободная продажа. Ипотека возможна.



Уютный дом с бассейном и баней у реки Ока в экологически чистом районе вблизи заповедника в деревне Прилуки Серпуховского района, удобное транспортное сообщение по скоростному Симферопольскому шоссе, за 1 час до МКАД . Чистейший воздух, песочный пляж, река-все это удовлетворит потребности всех членов семьи, идеальное место для любителей рыбалки. Есть свой отдельный выход к реке! Дом площадью 260 кв м цоколь: гараж, просторная комната для отдыха и игры в бильярд, сан/ узел, бойлерная 1 этаж:просторная кухня 21,5 кв м, гостиная 18,3, 2 жилые комнаты 13,7 и 11, сан/узел, гардеробная 2 этаж:3 спальни(18,4, 15,5 и 13,2) две с выходом на балкон, где открывается потрясающий вид на реку, сан/ узел. Дом оснащён современными инженерными системами, скважина с чистейшей водой, газифицирован, канализация септик топаз нового поколения, электричество 15 кВт, есть резервный генератор и резервный газгольдер Отдельно стоящая баня 42,1 кв м с комнатой отдыха и зоной для гостей. Открытый бассейн на 12 кубов с подогревом. Для комфортного отдыха с друзьями и близкими есть утепленная веранда с барбекю и мебелью для отдыха. Предусмотрены помещения для хранения солений, хозяйственного и садового инвентаря, дровница. На участке есть зона для выращивания овощей и ягод, кустарники, плодоносящие деревья, есть детская зона: горка, батут, песочница, игровой домик! В этом доме все члены семьи найдут себе занятие по душе! звоните, буду рада ответить на все вопросы, дополнительные фото по запросу



Прекрасный большой дом для семьи. На первом этаже кухня-гостиная, спальня, на втором 3 спальни. Веранда закрытая и большая лоджия на втором этаже на которой можно сделать зимний сад. Вся мебель в доме остается. Ухоженный участок с насаждениями и теплицами. Гараж 2х уровневый, на втором этаже жилое помещение. Баня 2х этажная 50кв.м. Дом расположен очень близко от станции электрички, реально за 20 минут дойти пешком. Развитая инфраструктура, удобный выезд на шоссе. Звоните все подробно расскажу. Показы по договоренности.



СОБСТВЕННИК! Очень прошу посредников не беспокоить! Предлагается жилой дом для круглогодичного проживания в Коттеджном поселке Сосновка парк. В нашем поселке продажа дома явление очень редкое! Территория поселка полностью огорождена и находится под охраной. Сосновка парк это - единая стилистика заборов, широкие дороги, глубокие ливневки, регулярный покос травы и уборка снега, центральное водоснабжение, МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ и конечно удобная транспортная доступность, 78 км по Симферопольскому шоссе. Поселок находится в окружении леса! Дом 2016 года постройки из оцилиндрованного 240-ого бревна из зимнего леса на свайном фундаменте. Снаружи выполнен канадский тёплый шов. Площадь 154,3 кв.м. Этаж 1: тамбур, бойлерная, с/узел, прихожая, кладовка, спальня, кухня-гостиная, приватная веранда. Этаж 2: две спальни, гостевая, с/узел. Отопление газовое, канализация септик. Дом соединен единой площадкой с Баней и чайным домиком размером 10*4 м. На участке имеется бытовка для хознужд. Парковка на 3 машины. Периметр участка огражден забором с откатными автоматическими воротами. Один собственник! Свободная продажа! Разумный и обоснованный торг! Видео вышлем по запросу. Ждём Вас на просмотры, красоту места и дом с положительной энергетикой нужно увидеть живьем.



Продаю загородный дом общей площадью 360 кв.м. со всеми коммуникациями в д. Прохорово Чеховского района Московской области. 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. О доме. Кирпичный ( стены в 2 кирпича). 2-х этажный полный, плюс мансарда. Также имеется цокольный (технический) этаж, где расположены мастерская, газ.оборудование, подсобные помещения. 1 этаж: большая гостинная с камином и эркером, 2 спальни, кухня, санузел; 2 этаж: гостинная с камином, 2 спальни, большой санузел с установленной стиральной машиной. Мансарда: свободное помещение, санузел. Между первым и вторым этажом расположен зимний сад. Закрытый гараж. Земельный участок площадью 21 сотка. ЛПХ. Ухожен. Есть бассейн. Теплицы. Бытовки. Торг!



B прoдaжe дoм в деревне Лужки, раcполoженный на пepвой линии от пoберeжья peки Oки. Плoщадь дома 240 кв.м. Плoщaдь учacткa 15 сoток. Дoм постpoeн нa oсновaтeльном литoм фундaмeнте в цeнтрe кoтoрого залитa фундaмeнтная плита.Дом поcтpоeн из кeрамзитобетoннныx блoков, толщинoй 40 см.Bысoтa потолков 310. Кровля- металлочерепица, утепление минватой 100Планировка первого этажа:ПрихожаяГостинаяЗалКухняСанузелВанная комнатаГардеробная.Коммуникации: водозаборная скважина глубиной 40 метров.Электричество 15 кВт Газопроводная линия разводится по улицам и домам.Участок придомовой территории огорожен профлистом.Въезд на участок непосредственно с асфальтированной дороги.Придомовая парковка перед въездом на участок.На участке есть беседка- бытовка.Участок покошен.От дома до реки Оки около 300 метров.Идеальное место для постоянного проживания и отдыха. Звоните! Расскажу всё подробнее!



Уютный дом для комфортной жизни - Этот уютный дом с двумя этажами и цоколем предлагает все для комфортного проживания: четыре светлые комнаты, большая кухня-гостиная, два санузла, гладильная комната и гардеробная. Открытая терраса из натурального камня с коваными оградами создает идеальное пространство для отдыха. - Для полноценного релакса предусмотрены сауна на дровах и глубокая купель. На ухоженном участке обустроены костровая зона и барбекью, что делает его идеальным местом для радостных встреч с близкими. Этот дом был построен исключительно для себя, а не на продажу, поэтому в нем продумано всё до мелочей для максимального комфорта и уюта. С площадью 257 квадратных метров на первом и втором этажах, плюс еще 130 квадратов в цокольном этаже, этот дом предлагает вдоволь пространства для жизни. Каждое окно оборудовано двойными стеклопакетами, что обеспечивает тепло зимой и прохладу летом и создает атмосферу уюта. в доме 15 КВ



Продается дом 200кв.м с гаражом (40кв.м) и участком 43 сотки. Дом построен в 2008 году из керамзитобетонных блоков и обложен кирпичом, отопление газовое, есть электричество, септик и центральное водоснабжение. В доме 2 этажа. На первом этаже 2 комнаты, на втором 4 и просторная веранда. На каждом этаже свой санузел, на 1 этаже раздельный. Дом зимой очень теплый, летом прохладный, светлый и функциональный. Все удобно расположено и функционирует исправно. К дому проезд по асфальтированной дороге. Соседи приятные и их участки расположены на комфортном расстоянии, что обеспечивает приятный отдых на природе . Участок лесной, есть сосны, ели, березы, липы, а также имеются в саду плодовые деревья( яблони, груши, сливы) и плодовые кустарники( черная, красная смородина) . На участке декоративные кустарники, хвойные и цветы. Также имеется большой сарай для разной садовой техники и инвентаря. Есть навес и асфальтированная площадка для машин. Участок располагает к отдыху от городской суеты, можно наслаждаться пением птиц, ароматами леса. Приезжайте смотрите. Риелторов просьба не беспокоить.



Эксклюзивное предложение! Предлагаем Вашему вниманию красивый загородный дом. Построен по индивидуальному проекту. Выполнен из экологических материалов. Дом окружен лесным массивом, рядом водоем, прекрасная инфраструктура, базы отдыха, магазины, школа. Отличная транспортная доступность. Дом продается полностью с мебелью , техникой и предметами интерьера. Коммуникации: магистральный газ, электричество 50квт, вода- скважина. Оперативный показ в удобное для Вас время. Звоните Уважаемые клиенты и коллеги! Все вопросы обсуждаются.



Продаётся уютный одноэтажный дом 102 кв.м. на участке 12.5 соток со своим выходом в лес. Кухня-гостиная, 2 спальни и кабинет (можно как спальню использовать), 2 терассы. Потолки в гостиной в коньке 4.5 метра. Дом полностью готов к проживанию, продается со всей обстановкой на фото. Теплые полы по всему дому, кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина. Ворота автоматические. Водопровод центральный, качественный биосептик. Газ по границе, при желании легко подключить. На участке хоз. домик и теплица. Все соседи построились, многие живут круглогодично. В поселке охрана, шлагбаум, детская площадка. До МКАДа 40 минут на машине.



Продам или обменяю на равноценную по цене квартиру в старой Москве!!! Возможен торг! Рассмотрю любые варианты обмена! 2 дома на участке 12, 6 соток. По адресу МО Чеховский р-н, село Троицкое улица Новая. Основной дом 600 кв.м. готовность 99 %, евроремонт. Никто не проживал. Строили для себя! Все коммуникации в доме + сауна, бассейн, и.т.д.., рядом небольшой дом 160 кв.м. готовность 100%, с гаражом на 2-е машины, все коммуникации в домах (свой ввод газа, электричества, канализации, водопровод скважина и центральный). Возле дома небольшой прудик. Рядом вся инфраструктура: школа 200 м., стадион и спортзал 350м, парк "Дубовая роща" обустроен по губернаторской программе "парки Подмосковья", магазины, больница, остановка общественного транспорта в 200 метрах, через каждый час автобус на Москву. В 500 метрах от дома, лес, пруд для купания, очень красивая природа. Мебель вся остаётся. Возможен торг. (ВОЗМОЖЕН РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН НА КВАРТИРУ В СТАРОЙ МОСКВЕ) Фото много, вышлю по запросу. Собственник! Агентам просьба не беспокоить!!! Расстояние от дома до МКАД Москва 45 км.



На продажу предлагается великолепный коттедж 565,2 кв.м. ИЖС Участок 207,3 соток. Дом расположен в тихом месте, в окружении лесного массива. Дом в идеальном состоянии, полностью укомплектован мебелью и техникой и готов к проживанию. Под ключ. Планировка: кухня-гостиная 90 кв.м. с камином, 5 спален, кабинет, 4 санузла, терраса с выходом в сад, spa-зона (бассейн, сауна), веранда, гараж на 2 автомобиля, скоростной оптико-волоконный интернет 100 мб/с. Участок с газоном, дорожками и закрытой беседкой для барбекю, огорожен посадкой из елей и туй, а также забором. Вокруг огороженная территория. Собственный въезд с дороги. Рядом небольшая тихая деревня, круглогодично имеется хороший въезд с Симферопольского и Калужского шоссе. До МКАДа можно добраться за 50 минут. Город Чехов в 15 мин езды. Дом - индивидуальный жилой дом. Почтовый адрес и постоянная регистрация.



Продается просторный дом из клеёного бруса площадью 184 кв.м. на лесном участке 30 соток (два по 15 соток), расположенном в охраняемом коттеджном посёлке в восьми километрах от города Чехов. Газ, электричество, скважина, канализация (септик), камин и дровяной котёл (может работать в случае отсутствия газа). На окнах - механические жалюзи, дом под ведомственной охраной. Дом построен по индивидуальному проекту. Продуманная планировка. На первом этаже расположены просторная гостиная с камином, кухня, гостевая спальня, санузел, душ, бойлерная; выход в сад через веранду. На втором этаже: просторный холл, четыре спальни, санузел с ванной; второй свет. Участок ровный, квадратный. Подъёмные ворота, навес для двух автомобилей. Обустроен второй заезд на участок. На участке - лесная часть и часть с плодовыми деревьями, кустарниками. Коттеджный поселок находится в окружении смешанных лесов и полей, недалеко от Глуховских карьеров, в удалении от промышленных объектов. Въезд на территорию коттеджного поселка через КПП с автоматическими воротами, обустроены детская и спортивная площадки. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, обременений нет. Прямая продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 25 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 25 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн ₽ |