Продаётся недостроенный дом 518 кв.м на участке 15 соток в тихом месте д.Гавшино МО. Перед домом поляна, памятник. Рядом остановка, речка, лес. Собственник
Продаётся недостроенный дом 518 кв.м на участке 15 соток в тихом месте д.Гавшино МО. Перед домом поляна, памятник. Рядом остановка, речка, лес. Собственник
Продам кирпичный дом с центральными коммуникациями , с большим гаражом. В доме есть три большие комнаты 32, 17.5 и 33 метра ,кухня 12 метров ,большой с\у выложен кафельной плиткой .Состояние дома отличное не требующее дополнительных вложений можно заехать и жить . На участке стоит хоз блок для садового инвентаря, участок ухожен .Не далеко от дома находится Высоцкий монастырь , Принарский парк и речка Нара . в 15 мин ходьбы от дома большой благоустроенный городской пляж на реке Оке ,с беседками кафе и обустроенной зоной отдыха . Подъезд к дому асфальт , часть участка перед домом забетонирована можно кроме гаража поставить ещё 4 машины . Купить большой коттедж в деревне Гавшино Московской области.
Продается дом 70 кв. м. на участке 18,9 соток. Дом деревянный 1924 года постройки, теплый и уютный в спокойном нешумном районе Заборье. В доме предбанник, коридор-гостиная, кухня, туалет с ванной, три комнаты. План дома на фото. внутренние стенки не капитальные - можно делать перепланировку как Вам захочется. Электричество, гaз, вoда, канализация септик в доме. На участке навес для автомобиля, погреб, гараж, большой сарай, все строения отображены на плане, оформлены. Участок большой, можно построить все, что хочется. Рядом река Ока и "Серпуховские Мальдивы". Проживая в таком доме можно наслаждаться уединением, а в летнее время пением птиц. B шaгoвой доступности Пpинaрcкий пaрк, парк им. Олега Степанова, театp, музей. Подходит для постоянного проживания - заезжай и живи. Отопление исправно, стоит газовый котел, горячая вода - газовая колонка так же исправна. У дома 2 взрослых собственника, сестра и брат. Дoкументы гoтовы к сделке. Большой коттедж с красивой территорией в деревне Гавшино Московской области.
За объект уже внесли аванс Продаётся 2-х этажный дом из оцилиндрованного бревна диаметром 22 см. Сруб 8*9 м, 2015 года постройки. Фундамент ленточный. Дом полностью готов к проживанию. Электричество 15 КВт., Водоснабжение- колодец, 11 колец. Канализация- септик ТОПАС. Все коммуникации заведены в дом и исправно работают. Отопление - норвежская чугунная печь-камин JOTUL. 1-й этаж: гостиная + комната + кухня + с/у + отрытая веранда 24 м2. 2-й этаж: две спальни + холл + застеклённая веранда 24 м2. Ухоженный участок 8 соток правильной формы с фруктовыми деревьями и кустарниками. Членских взносов нет. Остановка автобуса до станции Чехов- 15 мин. пешком. Собственник. Продам большой дом в деревне Гавшино Московской области.
Вашему Вниманию предлагается качественный , жилой , теплый и уютный дом для круглогодичного проживания из Бруса .! Всепогодный подъезд имеется к дому . Площадь дома -100 кв.м. Окна качественные немецкого профиля Rehau . Мангальная и печная зона . Входная дверь из дуба ( Легранд ).Внутренняя отделка дома выполнена из качественного без сучкового дерева . Ровный участок правильной формы - 11соток . Все коммуникации имеются. Газ по границе участка. Скважина , септик . Тихо и зелено . Баня -сауна в доме . Звоните на все вопросы отвечу по телефону. Показ по договоренности и онлайн ! Классный большой дом класса в деревне Гавшино Московской области.
Дaчa в уникaльном мeстe,пpиокский заповeдник,леcноe озерo,река Oкa,cocновые леcа. Tишайшee меcто,кpoшечноe снт в лесу. Симпатичный щитoвoй оштукатурeнный дом c мaнcaрдoй 75кв м ,c кpыльцoм и пepгoлoй. Дерeвянныe полы,пoтoлки и стeклoпакеты.Уxoжeнный учаcток с рeдкими и красивыми pастениями 6.3 сотки,( в перспективе еще 6.5) Электричество,скважина,септик топас. 85 км от Москвы по трассе М4 , 6.7 млн Агентов просьба не беспокоиться
Продается дом из отцелиндрованного бревна 24 диаметр, под отделку, на участке есть бытовка 6 на 2.3м, свет подключен, дачный поселок артистов большого театра, территория огорожена бетонным забором, ворота открываются с телефона, круглогодичная охрана, от мкад 70 км, по трассе м 4 дон, или Симферопольскому шоссе, рядом с селом Семёновское, днп Усады, асфальт до участка, рядом хвойный лес, магазин, вся инфраструктура, дом строили для себя, подробнее по телефону.
Прекрасный вариант для летнего досуга! Приокско-Террасный заповедник, невероятная природа и экология! Большой участок 36 соток, хватит для сада и огорода, шикарные места для рыбалки и купания. В пешей доступности магазин Пятерочка На участке так же имеется каменная беседка с водоснабжение 2 скважины одна 30 метров, вторая 80 метров! Ждем в гости!
Арт. 109111462 Продам отличный дачный дом с участком в районе деревни Дракино, Серпуховского района. Рекомендую всем, кто любит природу, лес, водоемы, и, в то же время, не хочет уезжать далеко от цивилизации, тогда вам, однозначно, сюда! Дом расположен в непосредственной близости от знаменитого Дракинского карьера, а так же в шаговой доступности от СНТ находится Остров Русский, с платным и бесплатными пляжами, с катанием на гидроциклах, водными аттракционами, уютной зоной отдыха на белом песке, кафешками, зоной барбекю и т д.. Нескучно будет ни детям ни взрослым! Материалы, из которых построен первый этаж двухэтажного дома: блок-хаус, пенопласт 30 мм, керамзитобетонный блок 20х40, утеплитель, вагонка. Второй этаж: блок-хаус, пенопласт 30 мм, доска 30 мм, утеплитель 100 мм, вагонка. Система отопления "Очаг" три в одном (твердое топливо, газ и ТЭН). Залит антифриз. Разводка на два этажа. Алюминиевые батареи. Пол: 1 этаж - снизу доска 20 мм, керамзит, утеплитель, доска сверху - 40 мм. Потолок 2 этаж: доска 20 мм, утеплитель, доска пола 40 мм. Потолок под крышей: доска 20 мм, утеплитель, доска 30 мм, керамзит 100 мм. Крыша - металлочерепица. Есть чердак. Электричество - 15 кВт. Заземление есть! Газ - баллон. Вода - летний водопровод. Фундамент ленточный 80х30 см, с углублениями 100х30 см каждые 1,5 м. На участке имеются: сарай, большой навес, теплицы, уличный туалет, летний водопровод, плодовые деревья и кустарники. Яблони, груши, сливы, смородина, малина, крыжовник, жимолость, клубника. Территория СНТ обнесена металлическим забором, имеются автоматические ворота, которые открываются с пульта, хорошие грунтовые дороги, регулярный вывоз мусора. Есть детская площадка. Подъезд к СНТ асфальтирован. Инфраструктура: Остров Русский, Парк отель Дракино, Гипермаркет ДА, Тагет, Мебельный магазин. . Регулярные автобусные рейсы Протвино, Кременки, Таруса. Свободная продажа. Один взрослый собственник.
Продаётся жилой дом с участком 18 соток в деревне Лужки. О домe: - Площадь 36 м2 +терасса 23.5 м2, год постройки 2021; - 1 спальня, гостиная, кухня, совмещенный санузел; - свайно-винтовой фундамент; - материал строительства - профилированный брус 145Х145 мм; - чистовая отделка, эко стиль; - отопление электро-конвекторное, бойлер на 100 литров; - компактная планировка, в доме все новое, подходит для постоянной регистрации. Коммуникации: -вода (индивидуальная скважина); -канализация (септик); -разводка по дому инженерных сетей: электричество 15кВт, канализация, водопровод, отопление. Участок 18 соток, земли населенных пунктов (ЛПХ). Газ по границе. На участке есть несколько декоративных ив и сосен. Установлен банный чан для парения на открытом воздухе. Инфраструктура: - Рестораны, магазины, конно-спортивный клуб, пляж на реке Ока, прокат катеров и лодок; - Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник; - Вблизи город Серпухов со всей необходимой инфраструктурой; - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Дом находится в обособленном месте, хорошие соседи, тишина и единение с природой. Уже сейчас можно заехать и комфортно проживать. Можно сдавать в аренду на сезон, тк есть вся инфраструктура для туристов. Отличный потенциал для застройки. Документы готовы к сделке. Звоните и записывайтесь на показ!
Продаётся двухэтажный дом ИЖС от собственника, площадью 80 квадратных метров на участке 18 соток рядом с городом Серпухов, вблизи автобусной остановки. Подъезд к дому - асфальтированная дорога. В доме санузел, ванна, свет, холодная и горячая вода. На первом этаже кухня, ванная комната и гостиная. На втором этаже комната отдыха. Подъём на второй этаж - откидная лестница. Водоснабжение - колодец с питьевой водой. В дом вода подаётся насосной станцией. Отопление - электрический водяной котел. Канализация - переливной септик. Газ - по границе , возле забора. Телевидение и Интернет - оптоволоконный кабель. Две беседки с мангалом и коптильней, два хозблока с освещением и стеллажами. Два фундамента 15 х 10 метров и 6х6 метров с подведёнными к ним электричеством, водоснабжением и канализацией. Въезд - автоматические ворота. Навес на две машины. Система видеонаблюдения. Вся мебель и бытовая техника остаётся новым владельцам. Многолетние фруктовые деревья и кустарники. Ограничений и обременений нет. Свободная продажа, ипотека, сертификат. Быстрый выход на сделку. Полная сумма в ДКП. Возможен торг.
Продается уютный дом в живописном центре села Липицы Серпуховского района. Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты. Идеальный вариант для ПМЖ. Дом расположен в экологически чистом районе, в 2 км от села протекает река Ока. Участок идеально подходит для садоводства и отдыха на свежем воздухе. Преимущества Участок 13 соток, плодородная земля, сад с плодами (черешня, жимолость, орех, малина, смородина, крыжовник), огород, 2 парника, много декоративных кустарников и цветов. Дом кирпичный с ленточным фундаментом. Отопление газовое центральное, свет (15 кВт), спутниковая антенна. На участке есть баня и гараж. География Село Липицы входит в городской округ Серпухов. Расположено в южной части района, на высоком правом берегу Оки. Через село проходит шоссе, связывающее Лукьяново и Пущино, в непосредственной близости проходит федеральная трасса М2 "Крым" Инфраструктура В селе Липицы располагаются детский сад, средняя общеобразовательная школа, дом культуры, Липицкий больничный комплекс (участковая больница и амбулатория), пожарный пункт (МЧС). В шаговой доступности (5 минут) от дома находятся магазины "Пятерочка", "Магнит", "Дикси", OZON, WB, банкомат, почта. Напротив дома - городской парк Графской усадьбы, липовая аллея, Барский пруд и главная достопримечательность этого места - Храм Благовещения Пресвятой Богородицы (1735 г.) Транспорт Расстояние между городами "Липицы-Серпухов" составляет 15 км. Средняя продолжительность пути 25 минут на автобусе ( маршрутов 26, 28, 32) и 15 минут на автомобиле. Автобус идет по прямому маршруту до самого Серпухова. Дополнительные пересадки делать не нужно. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома с участком! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Номер объекта: #1/537214/23476
Продается загородный дом 108.4 кв.м на участке 8 сот, с гаражом в живописном месте рядом с лесом! Город Пущино, Московская область СНТ КМСиА экологическая жемчужина Подмосковья! 2 этажа загородного дома: 1 этаж: просторная кухня-гостиная, уютная спальня, санузел и балкон для чаепитий с видом на природу. 2 этаж: детская зона или дополнительная спальня идеально для семьи! Собственный гараж и парковочное место, ваши авто всегда под защитой. Тишина, свежий воздух, пение птиц и потрясающие лесные виды, здесь царит гармония с природой! Удобная транспортная доступность + развитая инфраструктура города Пущино. Показ в удобное для вас время. 1 собственник, свободная продажа, в доме никто не жил. Быстрый выход на сделку Звоните прямо сейчас ваш загородный дом ждет вас!
Уютный, большой, современный кирпичный дом в шаговой доступности от реки Ока и железнодорожной станции "107 км." До Серпухова всего 2 остановки на электричке или 30 минут на машине. Сделан евроремонт, установлена дорогая мебель, никто не жил. В санузле и на кухне горячая вода от электрокотла, дом полностью отапливается электричеством. Газопроводная магистраль проходит в 20-ти метрах от дома. Начато строительство железного каркаса для беседки во дворе, двор и дорожки на участке вымощены плиткой. Забор выполнен из металлопрофиля. Отличное место для времяпровождения с семьей и друзьями, доброжелательные соседи. В СНТ в некоторых домах живут круглый год. В реке чистая прозрачная вода , летом река хорошо прогревается. Пляжный отдых , рыбалка, катание на лодке разнообразят ваш досуг. Один взрослый собственник. Обременений нет. Полная стоимостть в договоре.Торг возможен.
Деревня Плешкино, дом 93. Продается жилой дом площадью 84,2 м2 на участке площадью 18,9 соток. Дом облицован кирпичом, требует ремонта. В доме электричество, печь, внутри отделан вагонкой. на 1 этаже прихожая, кухня, комната. На втором этаже спальня. На участке есть кирпичный хозблок, сосны, кустарники, колодец. Вода заведена в дом. Газ проходит по границе участка. Рядом река. Оперативный выход на сделку.
Продаем 2-этажный дом в деревне, участок 18,5 соток. Дом построен из дорогих СИП панелей для круглогодичного проживания (застройщик Hotwell, есть фото всех этапов строительства). Дом стоит на винтовых сваях, обшит снаружи красивым и качественным сайдингом. Крыша покрыта металлочерепицей. Участок граничит только с одними соседями (живут круглогодично). На участке: - гараж 7х5м, металлический на бетонной плите - бытовка 2х4м, уличный туалет - две теплицы (4м и 6м) - гостевой дом 25м2, с подвалом (нужен ремонт) - плодоносящие яблони, груши, всевозможные ягодные кусты. Хвойники. Скважина 43м. Свет 15кВт заведен в дом, в маленький домик отдельная подводка и счетчик 5кВт. В планах Газификация деревни. Автобусы до Серпухова, ж/д платформа 107км в пешей доступности. Дом оформлен, документы все обновлены, подходит под ипотеку. Свободная продажа от собственника, один взрослый с 2010 года. Возможен разумный торг после просмотра при желании покупки Звонки с 10 до 22. Помощи в продаже не нуждаюсь!
Уютная дача ,91 кв.м. на участке 8,62 сотки в районе городского округа Серпухов ,СНТСН Калугинские просторы ,в живописном месте , в 100 м от лесного массива . Дом- двухэтажная деревянная постройка с тёплым коридором и большой террасой .В доме три комнаты , кухня и коридор с лестницей и кладовка. Имеется всё необходимое для комфортного проживания - вода ,электричество , система обогрева ,санузел . Кухня оснащена электроплитой ,вытяжкой, посудомоечной машиной ,стиральной машиной, очистителем воды с обратным осмосом. Подключен интернет-оптоволокно, спутниковая тарелка- триколор, видеонаблюдение. Участок сухой, облагорожен и покрыт газоном. Имеет небольшой огород с теплицей , деревья ,кустарники ,детский спортивный уголок и зону барбекю . Площадка для бассейна. На участке есть хоз. деревянная постройка , оснащенная стеллажами и отдельный въезд, вмещающий 3 автомобиля . Недалеко от дачи находится пруд с возможностью рыбалки, а также старинная церковь (1 км) в деревне Калугино. Дом продается частично с мебелью. Возможна прописка.
Дом находится рядом с городом Серпухов в живописнейшей ДЕРЕВНЕ: Манишки, очень уютный, много спален. Участок на возвышенности очень сухой, под домом большой подвал, отдельный гараж, на территории просторная БАНЯ, рядом большой пруд и лес. Участок правильной, ровной формы с газоном, плодовыми деревьями и ягодами, красивые ТУИ придают красоту живописного места. Центральное: Электричество Канализация: На улице туалет Отопление: Электрическое круглогодичное В 10 минутах езды все магазины и удобства большого города Серпухов. До станции Серпухов 12 минут езды. До Москвы от Серпухова на Ласточке 40 минут в пути. Документы готовы к сделке, оперативный показ дома.
Дом 85 кв.м. С большой входной зоной, отделенной от основного дома (преимущество, что грязь в дом не заносится, там удобно размещается стелаж с инструментами, зона для верхней одежды, стеллаж для обуви, также там удобно ставить сушить одежду) В доме есть все необходимые удобства для проживания с детьми. Детские комнаты полностью отремонтированы. В спальне (почти закончили ремонт на фото, поэтому по договоренности фото с законченным ремонтом в личные сообщения) На участке расположена зона барбекю, большой бассейн, грядки Установлены ворота, въезд на участок возможен. Соседи живут круглый год, рядом с домом расположена детская площадка. В 5 минутах езды от дома находятся магазины пятерочка,магнит, Дикси, аптека, мясное подворье, кафе- кондитерская, почта России, ПВЗ Яндекс маркет, Wildberries, OZON, дом культуры. Продукты доставляются на дом из пятерочки, ленты, также доставка осуществляется пиццы, крошка-картошка, шашлычная, хот-доги и др. Рядом школа, детский сад. Водоснабжение центральное, оплата фиксированная (не по счетчикам) 900₽ Отопление электрическое. Полностью электричество по счетчикам, зимой до 10.000₽. (Обычно 6-7 тысяч), летом 1,5-2 тысячи рублей за электричество. Газ по границе, котел двухконтурный новый уже куплен, комната под газ по всем требованиям мособлгаз готова. Территория ДНП охраняемая, въезд по электронному пропуску. До г.Серпухов, 6 км. До МКАД 80 км РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!!
Эксклюзивное место, другого такого участка в деревни нет! Продается 2-ух этажный Дом из бревна диаметром 24 см, общей площадью 217 квадратных метров, расположен на земельном участке 11 соток в прекраснейшей деревне Подмоклово, городской округ Серпухов. Дом отстоялся, можно приступать к отделке, крыша металлочерепица, полноценный цокольный этаж (есть помещение обшитое вагонкой под баню), сделана отмостка вокруг дома. Утепленная бытовка с печкой, крытый навес для садового инвентаря и парковки авто. Коммуникации: газ подведен к дому (осталось развести по дому), центральный водопровод подведен к дому, электричество заведено, канализация с тремя переливными отсеками. Участок огорожен забором из профилированного листа. Подъезд к участку круглогодичный, зимой дороги чистят, есть проживающие соседи на Пмж. Автобусное сообщение из Серпухова каждый час - автобус 28, можно добраться на речном трамвайчике, затем пешком 15 мин, на участке есть место для парковки. В деревне вся инфраструктура развита, река Ока в шаговой доступности, наикрасивейшей Богородицерождественский храм(один в Подмоклово, один в Европе), Клуб, Магазин, лес -много грибов и ягод, дороги по деревни -асфальтированы. В реке очень много рыбы - судак, голавль, лещ, стерлядь, жерех, щука. На Оке прекрасное купание и отличная рыбалка, до пляжа от поселка - менее 50 метров!!! На реке - раздолье для любителей водномоторного отдыха, гидроциклистов и владельцев моторных лодок. Возможен торг.
Новый кирпичный дом построенный по авторскому проекту из лучших экологичных материалов. Монолитный фундамент, кирпичные стены, утепленная кровля из двойного стоячего фальца ручной работы, двухкамерные окна. Дом под отделку. Участок 12 соток ровный, правильной формы с возможностью увеличения. Река Ока 10 минут пешком через сосновый лес. В дом заведено электричество и ГАЗ. Удобная транспортная доступность общественным транспортом. Собственник.
Продаю полностью обустроенный жилой Дом, готовый к круглогодичному проживанию, на большом участке с многолетним садом и несколькими хозяйственными постройками Монолитный железобетонный дом с применением технологии несъемной опалубки. Размер дома по внешним стенам 10м.х9м. Внутренняя площадь первого этажа 75м.кв. Есть большой погреб около 10м.кв. На втором этаже 2 комнаты для летнего проживания общей площадью примерно 30м.кв и много места под дополнительные чердачные помещения. Дом предназначен для круглогодичного проживания и не требует никакой дополнительной подготовки и ремонта. Можно заезжать и жить. Разве что часть мебели поменять/докупить, при необходимости. На первом этаже большая кухня-столовая, большая гостиная, две спальни примерно по 10м, раздельные санузел и ванная комната. Электричество 15квт. Отопление электрический котел на 12квт. (Газ проведен до границы участка). В каждой комнате и общем коридоре по 1-2 батареи отопления. Дом отапливается круглогодично. Есть система дистанционного управления отоплением и контролем температуры. Постоянно есть горячая/холодная вода из крана. Вода (из скважины глубиной 40м.) питьевая. Благодаря толстым (более 30см.) бетонным стенам дом отлично сохраняет микроклимат и не нагревается даже в самую сильную жару. На участке в 20сот. расположен дровяник, морской металлический контейнер 20футов (6м.х2,4м.х2,4м.) в качестве склада под инструменты и прочие хоз мелочи, деревянный вагончик (8кв.м). Так же в дальнем от дома углу есть благоустроенный огороженный птичник (около 20м.кв.). Из растений на участке есть несколько грядок клубники, кусты малины, смородины, ежевики, шелковицы, жимолости, крыжовника, сад из многолетних плодовых деревьев: черешня, вишня, яблоня, груша, лесной орех (фундук). В дальнем конце участка на площади в 3-4 сотки есть свой ухоженный мини-лес из елей. Расположение участка - первая линия от леса, где в изобилии собираются грибы и ягоды. По населенному пункту: с. Ивановское - большой, развитый и благоустроенный населенный пункт. В шаговой доступности есть амбулатория, церковь, детский сад, школа, совсем рядом, в 200м от дома есть большой супермаркет "Дикси", в здании которого есть аптека, пункты выдачи заказов Вайлдберриес и Озона, в 700м от дома есть тоже большой супермаркет "Пятерочка". Есть детские площадки, футбольные и хоккейные поля. Так же у дома есть официальный адрес, который легко находится через яндекс карты и навигатор и едет такси и доставки. Добираться из Москвы очень просто даже без машины. Электричка до ст. Михнево и далее 15 мин на автобусе или маршрутке. От остановки с. Ивановское идти до дома 10 мин пешком. Единственный собственник. Все документы в порядке. При необходимости - готов пройти проверку банка для выдачи ипотеки покупателю.
Новая нарезка участков в границах с.Турово (граничит с Приокско-Террасным заповедником, река Ока - 5 км). Никаких взносов и дополнительных платежей, кроме расходов на коммунальные услуги. Рядом телекоммуникационная вышка, интернет работает отлично. В непосредственной близости детская площадка и супермаркет Пятёрочка. Площадь каркасного дома - 137.9 кв.м. (кадастровый номер: 50:32:0060203:2623). Планировка: 1 эт. коридор, гостиная, кухня с обеденной зоной, сан. узел. 2 эт. 3 спальни, кладовая/гардеробная. Размер участка - 12,5 соток (кадастровый номер: 50:32:0060203:501). Коммуникации: Свет уже подключен(12 кВт), Септик Легион и дренажный колодец установлены, въездная зона, дорожка к дому и отмостка отсыпаны щебнем, подана заявка на льготную газификацию. Сделана внутренняя отделка (окраска стен, потолка и пола, монтаж плинтусов, кварц - винил в санузле и котельной). Забор - штакетник металлический, откатные ворота и калитка. Силовой каркас дома - доска камерной сушки 50*200 мм (обработка огнебио защитой). Фундамент свайно-винтовой 108 мм, 2,5 м. Утепление стен 150 мм. Окна 2-е стеклопакеты. Внутренняя отделка евровагонка, межкомнатные двери, наружная имитация бруса, окраска в 2 слоя. Кровля ондулин. Рассмотрим вариант оплаты жилищным сертификатом.
Продам жилой дом площадью 70 кв.м в городе Серпухов, улица Пионерская, расположенный на земельном участке 6 соток. Центральные коммуникации: свет, вода, газ, канализация. Участок огорожен, имеются плодовые деревья и кустарники, хоз-блок, хороший круглогодичный подъезд асфальт. Отличное место для постоянного проживания и отдыха. Рядом школа, детский сад, детская поликлиника, больница, сетевые и частные магазины, рынок, автобусная остановка. Звоните, на все дополнительные вопрос отвечу по телефону!
Все виды ЛЬГОТНЫХ ИПОТЕК*** ***При покупке в течение месяца 6 дополнительных соток, фронтальный забор и подключение газа к дому в ПОДАРОК. Коттеджный поселок "Океево" расположен в экологически чистом месте, рядом с лесом и рекой. Дома строятся по индивидуальным проектам — под ваши пожелания! - Площади: от 53 до 200 м² - Материалы: качественный клеёный брус и теплоёмкие современные материалы - Все коммуникации: - Электричество (15 кВт) - Септик - Скважина - Единый архитектурный стиль домов и ограждения Инфраструктура и безопасность КП: - Асфальтированные дороги - Охрана, видеонаблюдение, автоматические ворота - Забор по периметру - Уличное освещение, ливневка - Просторная детская и спортивная площадка - Общественные зоны отдыха, прогулочные дорожки - Зона для отдыха у реки Стоимость домов от 5,9 млн до 18,7 млн в зависимости от расположения участка, квадратуры и доп.опций.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |