Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа дуплексов в Серпухове

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 16:37
ID 71488703
2 недели назад
29 апр, 15:32
Риелтор
ID 28980
вчера
13 май, 12:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 3239374
пять дней назад
9 май, 19:34
Риелтор
ID 112672091
вчера
вчера, 18:04
Собственник
ID 16880638
неделю назад
6 май, 13:58
ID 71488703
2 недели назад
29 апр, 15:32
Собственник
ID 120236233
месяц назад
4 апр, 15:42
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:35
Собственник
ID 141329409
три дня назад
11 май, 18:05
Собственник
ID 124363495
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 13:05
Собственник
ID 19389083
месяц назад
11 апр, 13:27
Риелтор
ID 133199991
2 недели назад
24 апр, 09:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 14:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:22
Риелтор
ID 112672091
вчера
вчера, 19:15
Собственник
ID 86966467
пять дней назад
9 май, 14:59
Собственник
ID 22457
4 месяца назад
12 дек, 09:16
Риелтор
ID 12738299
3 недели назад
22 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 141286536
пять дней назад
9 май, 09:17
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Серпухове?
  • ✓ В базе Циан 1 домов (дуплекс) в Серпухове
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 440 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 440 м²