==ЛОТ 203911 ==Продается небольшой дом с участком в деревне Никифорово Московской области . Коммуникации - магистральный газ, электричество. экологически чистый район, рядом река Ока. Готовый дом можно заселяться и жить.
==ЛОТ 203911 ==Продается небольшой дом с участком в деревне Никифорово Московской области . Коммуникации - магистральный газ, электричество. экологически чистый район, рядом река Ока. Готовый дом можно заселяться и жить.
Расположение и окружение: Уникальное расположение в деревне Никифорово, на территории Приокско-террасного заповедника. В пешей доступности река Ока и лес. Расстояние от МКАД: 75 км по Симферопольскому или Новокаширскому шоссе. - Основные характеристики: Площадь участка: 17 соток Площадь дома: 80 м² Этажность: 2 этажа Категория земель: ИЖС Материал стен: брус, внутренняя отделка: вагонка - Коммуникации и удобства: Коммуникации: электричество, газ по границе участка, в дом организована подача газа из баллонов, скважина, колодец 5 колец, выгребная яма Отопление: электрическое, котел, печь, камин Санузел: раздельный, в доме Освещение: фонари по границе участка, дополнительно установлены прожектора на освещение участка - Инфраструктура и постройки: Дом: 2 этажа, 7 комнат, терраса, балкон на 2 этаже Баня: парилка, комната отдыха, душ Дополнительные постройки: сарай Бассейн: залита УШП под каркасный бассейн (заложена плиткой) - Участок и благоустройство: Полностью обустроенный участок Плодородная почва завезено 20 камазов чернозема. Участок выровнен, сухой, грунтовые воды отведены. Более 100 видов цветов Выделенная территория под огород с плодородной почвой Плодовые деревья: яблони, груша, слива, вишня, орех Хвойные: сосны, ели по границе участка Ягодные кустарники: смородина, крыжовник, малина, ежевика, жимолость - Дополнительные преимущества: Транспортная доступность: асфальтированная дорога до участка, остановка общественного транспорта в шаговой доступности - Инфраструктура: магазин в пешей доступности - Состояние построек: дом и баня обновлялись в 2018-2019 годах (обработка пропиткой) Обременений: нет Риэлторы: не требуется помощь в продаже Звоните, пишите! Отвечу на все вопросы и организую просмотр. Торг уместен.
Продается дом из отцелиндрованного бревна 24 диаметр, под отделку, на участке есть бытовка 6 на 2.3м, свет подключен, дачный поселок артистов большого театра, территория огорожена бетонным забором, ворота открываются с телефона, круглогодичная охрана, от мкад 70 км, по трассе м 4 дон, или Симферопольскому шоссе, рядом с селом Семёновское, днп Усады, асфальт до участка, рядом хвойный лес, магазин, вся инфраструктура, дом строили для себя, подробнее по телефону.
Продаётся зимний, жилой дом на участке 6 соток, расположенный по адресу: Серпуховский район СНТ Славяне в районе д. Волково в 10 минутах ходьбы от реки Ока. Участок с небольшим наклоном, что позволяет воде не скапливаться весной. Территория очень ухоженная, в каждое растение вложена душа человека. Жилой дом, 2 этажа, построен из бруса 100*100, утеплен пеноплексом и обшит сайдингом. В доме установлена печь для комфортного проживания в осенне-зимний период. Планировка 1-го этажа: летняя веранда, кухня, комната, гостиная, санузел. Планировка 2-го этажа: коридор, комната. Так же на территории участка расположены баня, летняя кухня, хозблок и теплица. Посажены огромное количество плодовых деревьев и ягодных кустарников, есть несколько грядочек для удовольствия. Электричество с деревенским тарифом, есть возможность подведения газа по госпрограмме, септик-евролос, скважина с водой (можно пить без фильтров). Участок огорожен, есть калитка и ворота для заезда автомобиля. Территория СНТ охраняется ежедневно, без выходных и праздников. Взносы 1000 рублей в месяц. На реке Ока в 10 минутах ходьбы песочный пляж для отдыха с детьми и рыбалке. Недалеко от данного СНТ есть оборудованный спуск для лодок, при необходимости. Все это может быть вашим, необходимо позвонить и договориться на просмотр. Всё, что видите на фото ОСТАЁТСЯ будущим собственникам.
Уникальный объект - родовой дом художника-нонконформиста Владимира Немухина. Деревня Прилуки расположена на берегу Оки, в окружении соснового бора, рядом Приокско-террасный заповедник. В этом доме родился и жил Владимир Немухин, жили Лидия Мастеркова, Оскар Рабин, Валентина Кропивницкая, Вячеслав Калинин, гостили Эдуард Штейнберг, Николай Вечтомов и многие другие знаменитые художники и коллекционеры. Немухин называл Прилуки Барбизоном неофициального искусства. В доме планировалось организовать дом-музей и небольшой отель. Требуется реконструкция, готов полный проект. К сожалению, по семейным обстоятельствам не получается это реализовать, но надеюсь, что у кого-то другого это получится. Включено: часть дома, мастерская Немухина, баня. Полное описание и проект есть на сайте архитекторного бюро HAAST (можно найти в поиске)
Дом 90 кв.м, оформлен, ИЖС (с правом регистрации проживания) на участке 21,4 сотки. Местонахождение: Серпуховской район, СНТ Аладьино 3, недалеко от жемчужины Подмосковья - Пущино, стоящего на берегу реки Ока (10 минут на машине). Задняя часть земельного участка граничит с березовым лесом. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Участок огорожен двухметровым забором из двустороннего профлиста коричневого цвета, два въезда для машин, калитка, а также калитка с выходом в лес. Крытая парковка на два-три машиноместа. Мангальная зона для отдыха с дровницей и большим мангалом. Водоснабжение из скважины, также есть колодец. Газовый газгольдер на 2.7 куб. м. Автономный септик ЮНИЛОС Лонг. Свет — 15 кВт (прямой договор с Мосэнерго, деревенский тариф). Проведена предпродажная подготовка: ТО септика, ТО системы отопления (ТО котла + промывка радиаторов и замена антифриза), ТО системы очистки воды (замена фильтрующего материала). ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К КРУГЛОГОДИЧНОМУ ПРОЖИВАНИЮ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ. На участке несколько строений, выполненных в едином стиле. Основной дом: 90 кв. м, зимний, из бруса, с внешней отделкой фасадными панелями Альта Профиль. Крыша — металлочерепица. Фундамент-столбчатый. В доме два этажа. Пластиковые окна с москитными сетками и рольставнями, спутниковое телевидение и интернет разведены по всему дому. Газовое отопление. Горячая и холодная вода подключены от скважины. Первый этаж: спальня, кухня-гостиная, санузел (душевая кабина, унитаз, раковина, стиральная машина, система очистки воды ГИДРОВЕЛЛ, газовый котел, который подключен к системе ZONT (дистанционное управление), теплый пол; полы и стены отделаны кафелем), а также веранда. Второй этаж: две спальни с мебелью. Летний гостевой домик: 34 кв.м, летний, каркасный, с внешней отделкой фасадными панелями Альта Профиль, внутренняя — имитация бруса. Крыша — металлочерепица. Фундамент-сваи. Две комнаты: полноценная кухня с мебелью и встроенной техникой (стеклокерамическая варочная панель, духовка, раковина, большой телевизор, холодильник), диван, уголок, пол-линолиум; веранда-комната с панорамными окнами, пол- плитка. Два подсобных домика 12 и 18 кв. м, из блоков, фундамент — блочный, с внешней отделкой фасадными панелями Альта Профиль. Крыша — металлочерепица. 1ый-три отсека: летний туалет с септиком, мини-кухня для заготовок на зиму (с газовой плитой и духовкой), помещение под мастерскую (все приспособлено для хранения инструментов). На чердаке — хранилище для пиломатериалов, 2ой: приспособлено для хранения садовой техники, инвентаря и подсобных средств для ухода за домом, садом, огородом. На чердаке — хранилище для различных нужд. Зоны отдыха: две беседки, одна расположена среди цветов и декаративных кустов и деревьев с видом на фруктовый сад, вторая находится в лесной зоне в окружении сосен и с видом на березовую рощу + мангальная зона. Сад и цветники, огород, теплицы. Все капитальное. Доп.информация, фото и видео по запросу.
Прекрасный вариант для летнего досуга! Приокско-Террасный заповедник, невероятная природа и экология! Большой участок 36 соток, хватит для сада и огорода, шикарные места для рыбалки и купания. В пешей доступности магазин Пятерочка На участке так же имеется каменная беседка с водоснабжение 2 скважины одна 30 метров, вторая 80 метров! Ждем в гости!
Шикарный жилой дом, баня на участке 20 соток в окружение леса. В продаже двухэтажный дом 80м2, отдельно стоящая двух этажная баня 60м2, гараж 30м2, участок 20 соток с ландшафтным дизайном в закрытом поселке. Дом 2 этажа 80м2 с просторной кухней гостиной и прекрасной верандой. Скважина и септик. Баня с дровяной печью, просторной комнатой отдыха, и спальной на втором этаже. Кирпичный гараж 30м2. Прекрасный участок 20 соток с декоративными и плодовыми деревьями и кустарниками, газоном и цветником, все выполнено по дизайн проекту, по периметру участка забор с воротами и калиткой, дренажная система, площадка для автомобиля, дорожки. Планировка участка правильная. Закрытый поселок СНТ Никажель, по периметру огорожен, двое въездных ворот с электроприводом и удаленным доступом, дороги хорошие. Поселок расположен в окружении леса, в 2х минутах от Филипповского озера. Отличная транспортная доступность в 5 минутах остановка общественного транспорта. В пешей доступности школа, различные магазины, Магнит, кафе. Дом отлично подходит как для круглогодичного проживания, так и для летнего отдыха. Отличные дружные соседи. В ближайшей перспективе ГАЗ, ведутся работы. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Возможна прописка. Срочная продажа в связи с переездом. Низкая цена. БОНУС: для покупателей, юридическая консультация на всех этапах сделки, гарантия чистоты сделки. Одобрим ипотеку. Процентная ставка ниже чем в банке! Звоните все подробно расскажу.
Продаем 2-этажный дом в деревне, участок 18,5 соток. Дом построен из дорогих СИП панелей для круглогодичного проживания (застройщик Hotwell, есть фото всех этапов строительства). Дом стоит на винтовых сваях, обшит снаружи красивым и качественным сайдингом. Крыша покрыта металлочерепицей. Участок граничит только с одними соседями (живут круглогодично). На участке: - гараж 7х5м, металлический на бетонной плите - бытовка 2х4м, уличный туалет - две теплицы (4м и 6м) - гостевой дом 25м2, с подвалом (нужен ремонт) - плодоносящие яблони, груши, всевозможные ягодные кусты. Хвойники. Скважина 43м. Свет 15кВт заведен в дом, в маленький домик отдельная подводка и счетчик 5кВт. В планах Газификация деревни. Автобусы до Серпухова, ж/д платформа 107км в пешей доступности. Дом оформлен, документы все обновлены, подходит под ипотеку. Свободная продажа от собственника, один взрослый с 2010 года. Возможен разумный торг после просмотра при желании покупки Звонки с 10 до 22. Помощи в продаже не нуждаюсь!
Арт. 108818515 Продается замечательный дом в г. Ступино на ул. Белопесоцкая! Расположение: Всего в 4 км от всей городской инфраструктуры и находится по адресу: г. Ступино, ул. Белопесоцкая. Уникальное расположение обеспечивает комфорт и удобство для проживания. Описание дома: - Материал: брус - Площадь: 103 кв.м. - Этажей: 2 Первый этаж: - Веранда - Туалет - 2 жилые комнаты - Просторная кухня - Душевая Второй этаж: - 2 жилые комнаты - Большой застекленный балкон Коммуникации: - Свет, газ, вода заведены в дом - Отопление печное, установлен двухконтурный газовый котел - Канализация (переливной колодец) Участок: 15 соток На участке есть колодец, капитальный гараж и уютная беседка. Транспортная доступность: - До ст. Белопесоцкий — 10 мин. пешком через лес - До ст. Акри — 15 мин. пешком - До центра г. Ступино — 10 мин. на транспорте - До Москвы на авто — 99 км Инфраструктура: - Общеобразовательные школы — 10 мин. - Детский сад — 10 мин. - Поликлиника — 15 мин. - Остановка общественного транспорта — около дома - Пляж Белопесоцкого карьера — 12 мин. пешком - Свято-Троицкий Белопесоцкий женский монастырь — 10 мин. пешком - Река Ока — 10 мин. на транспорте Этот дом идеально подойдет для семейного проживания благодаря удобному расположению и близости ко всем необходимым объектам инфраструктуры! Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома. Звоните для уточнения подробностей и организации просмотра! Ваш новый дом ждет вас! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ПРОСМОТР ОБЪЕКТА!!! Если не дозвонились, оставьте пожалуйста сообщение на сайте с номером телефона, я Вам обязательно перезвоню.
Уютный дом с садом ждет своих новых хозяев! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом площадью 104 кв.м., расположенный на ухоженном участке в 6 соток. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и близость к природе. О доме: Надежный фундамент: Дом стоит на прочном ленточном фундаменте, что гарантирует его долговечность и устойчивость. Теплые стены: Стены выполнены из керамзитного блока, дополнительно утеплены и обшиты современным сайдингом. Это обеспечивает отличную теплоизоляцию и приятный микроклимат в доме в любое время года. Все удобства: В дом уже заведена вода, что делает проживание максимально комфортным. О участке: Зеленый оазис: Участок площадью 6 соток полностью облагорожен и готов к вашим садовым идеям. Плодородная земля: Здесь уже растут плодовые деревья и ягодные кустарники, которые будут радовать вас урожаем. Представьте себе свежие ягоды прямо с ветки! Летний комфорт: На участке оборудован летний душ - отличное решение для жарких дней. Этот дом - прекрасная возможность создать свой собственный уголок уюта и спокойствия. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами!
Дом pеальный! Все, чтo есть на фотoгрaфиях остается покупателю. Hoвый кaчecтвенный дом сo всeми коммуникaциями для кoмфоpтногo кpуглогодичнoго прoживaния. Построeн лидepом нa pынкe - кoмпaнией Texнoлoгия с гарантиeй нa дом - 20 лет! Кaдаcтровый нoмер дома 50:32:0080104:1552 Предпочтительна продажа соседних 10 соток (у меня в собственности) +1 млн руб. Итого у вас будет участок на 20 сотках полностью огороженный забором за 9 млн. Дом и участки у меня в собственности. Все документы готовы к сделке. Никто не жил, все новое. Удобный подъезд, зимой снег всегда чистят. Сельский дешевый тариф на электроэнергию. Участок выровнен внутри и снаружи. Ни на чем не экономили, все самое лучшее и качественное. Утепление минеральной ватой rосkwооl: 250 пол, 200 стены и крыша. Пароизоляционная пленка 200мкм, мембрана. Теплый перекрестный каркас. Система вентиляции. Дом энергосберегающий - сохраняет тепло. Большие панорамные двухкамерные стеклопакеты. Обогревается конвекторами (достаточно половины мощности в морозы). Колодец - 14 колец. Система фильтрации воды и бойлер на 100 литров. Септик - топас 6пр (рассчитан на постоянное проживание 6-7 человек). Теплый пол в санузле. Охранная система цезарь сателлит. Действует система видеонаблюдения с удаленным доступом через мобильное приложение. По периметру установлен двухметровый забор с двусторонней покраской в цвет дома с калиткой и откатными воротами. Все готово к тому, чтобы сразу начать жить, не тратя дополнительные деньги, время и силы на подбор, доставку и сборку. Рядом школа, детский сад, магазины, пункты выдачи озон/вайлдберис, а так же вся необходимая инфраструктура). Автобусная остановка в деревне, ходит автобус от метро Аннино Дорога от МКАД в среднем занимает 1 час по Симферопольскому шоссе. В помощи агентов, риелторов не нуждаюсь, давайте уважать время друг друга.
Продается 1-этажный комбинированный дом (бревно, кирпич, пеноблок) площадью 108м2 на земельном участке (ИЖС) в историческом центре г. Кашира Московской обл. Для вас, красоты живописного берега р. Ока. (Можете использовать усадьбу как круглогодичную дачу, а можете построить на этом месте современный жилой коттедж). ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ ПРИРОДОЙ НА ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ! ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ И ВЫГОДНЫХ МЕСТ НА БЕРЕГУ ОКИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!! ---- Рядом благоустроенная набережная для прогулок и занятий спортом, рыбалки. Построены детская площадка и кафе, городской пляж и лодочный причал. (см. фото). ---- Земля 13 соток каскадного типа. Возможно обустроить участок неповторимым и красивым террасным ландшафтом. Для вашего здоровья плодоносящие яблони, сливы и кустарники. На участке 2х-этажный кирпичный гараж (гараж и слесарная) и хозяйственная капитальная постройка. Имеется благоустроенный подъезд к участку. Центральный газ и электричество. Отопление (АОГВ). Скважина с подводом холодной воды. Есть возможность подключить центральное водоснабжение (рядом водопровод 50м). Отвод канализации происходит в выгребные ямы. ---- Проезд из Москвы (ОТ МКАД): На автотранспорте 100км по трассе М4 Дон до г. Кашира-1 М.О. На электричке Павелецкого направления до ст. Кашира, далее городским маршрутом 1 до ост. ул. Советская. --- НАЗНАЧАЙТЕ ВСТРЕЧУ ДЛЯ ОСМОТРА ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!
Жилой дом 114 м.кв. (жилой 84,1 м.кв.), готовый к проживанию в центре деревни. Отопление газ, печь-камин. По границе з/у один сосед. Подъезд круглогодичный (асфальт, бетон). Личная парковка на 6 машин. Газ, вода горячая и холодная, канализация в доме. На участке: скважина, баня, летняя кухня, кирпичный хозблок, теплица, септик, место под бассейн, плодовые деревья и кустарники. Пруд - 300м. Река - 500м. Лес - за забором. Автобусная остановка - 100м. Мансарда без отделки. Агентов прошу не беспокоить.
Арт. 68961115 Продается Дом в Д. Дракино, Московская область Адрес: Московская область, Серпуховский район, д.Дракино Площадь участка: 7,7 соток (расширение до 12 соток возможно) Площадь дома:110 кв.м на 2 этажа Описание: - Удобное расположение в центре деревни - Газ по границе, электричество подключено - Необходимо выполнить скважину и туалет для комфортного проживания - На первом этаже кухня и комната; на втором 3 большие комнаты и балкон - Рядом с рекой Ока, карьером Дракино, парком "Русский" Документы: Полностью оформлены, один взрослый собственник, готовы к сделке Не упустите уникальный шанс стать собственником прекрасного дома в живописном месте!Дополнительная информация по запросу.
Продаётся двухэтажный дом ИЖС от собственника, площадью 80 квадратных метров на участке 18 соток рядом с городом Серпухов, вблизи автобусной остановки. Подъезд к дому - асфальтированная дорога. В доме санузел, ванна, свет, вода. Водоснабжение - колодец с питьевой водой. Отопление - электрический водяной котел. Канализация - септик. Газ - по границе , возле забора. Телевидение и Интернет - оптоволоконный кабель. Две беседки с мангалом и коптильней, два хозблока с освещением и стеллажами. Два фундамента 15 х 10 метров и 6х6 метров с подведёнными к ним электричеством, водоснабжением и канализацией. Въезд - автоматические ворота. Навес на две машины. Система видеонаблюдения. Вся мебель и бытовая техника остаётся новым владельцам. Многолетние фруктовые деревья и кустарники. Ограничений и обременений нет. Свободная продажа, ипотека, сертификат. Быстрый выход на сделку. Полная сумма в ДКП. Возможен торг.
никто не жил, нужна покраска бруса, брус отшлифован. пол фанера 15 мм по доске 40.
Продам новый кирпичный дом площадью 155.8 кв.м в охраняемом КП "Заокская долина" на участке 10 соток. Посёлок находится в Московской области 81 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в 1 км от реки Оки. Мини посёлок из 24 домов в едином стиле со свободной планировкой расположен на возвышенности. Можно выбрать различную цветовую гамму облицовочного кирпича дома и вида ограждения участка. Коммуникации: электричество 15 кВт,септик Топаз, вода скважина (индивидуально или централизованно), газ в поселке есть, в перспективе подводка до участка. Дом: тело дома - двойной кирпич, облицовка - кирпич BRAER, фундамент - бетонная армированная лента со столбами с заглублением на 1,8 м, перекрытия - железобетонные, окна - пластиковые стеклопакеты REXAU, крыша утепленная, покрыта качественной металлочерепицей. Всю внутреннюю отделку возможно произвести основываясь на предпочтения покупателя. Инфраструктура: асфальтированная дорога до дома с круглогодичным обслуживанием, лесной массив в 200 метрах, в радиусе 4 км: школы, детские сады, медицинские учреждения, супермаркеты, строительные магазины, магазины с фермерскими продуктами. На расстоянии 5 км начинается Приокско-Террасный заповедник. В радиусе 9 км можно посетить аквапарк, конный клуб или горнолыжный спуск (например в отеле Царьград). Перечислена основная информация, которая даёт сделать вывод, что покупка этого дома - отличное вложение в Ваше будущее и будущее Ваших детей. Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону или написав сообщение. Буду рад общению.
Продается дом общей площадью 101.7 планировка подгруженна. . Дом строился для себя с учётом всех строительных норм.По планировке , установке вентиляции,выводы под сантехнику продуманы все до мелочей.Имеется мансарда , возможно так же оборудовать дополнительное пространство для проживания.Остекление полностью установлено. Свайно ленточный фундамент. Сваи 1,2 метра глубиной. Лента от 80 до 120 см в высоту, из-за небольшого перепада высоты на участке. Сверху ленты залита плита 30 см по всему периметру дома, потом ещё внутри дома залито 5-7 см ровный пол. Стены из тяжёлого блока 30 см в ширину. Снаружи предусмотрен пояс для установки утеплителя до 10 см и кирпича. На крыше металлочерепица. Крыша утеплена в основном минеральной ватой в 2 слоя, в общей сложности 20 см, при соблюдении технологии с применением пароизоляционной плёнки и дополнительно фольгированного утеплителя. Потолок между мансардой и комнатой утеплён также, что дополнительно создаёт шумоизоляцию. В доме выведена естественная вентиляция в санузлы и кухню-гостинную. В кухню гостиную также выведена термостойкая труба для отведения гари от газового оборудования или камина. Под домом проведена канализационная труба с выводом в санузлы и кухонную зону, второй конец трубы выходит на угол дома. Вода , электричество,газ по границе участка. Участок ровный 14 соток, территория благоустроенна .На участке много плодовоягодных деревьев и кустарников.Много декоративных деревьев. Хорошая транспортная доступность.Станция Кашира 15 минут от дома.Круглогодичный подъезд к дому, дорога заасфальтированна.В пешей доступности 3 школы и 3 детских сада.Торговый центр,несколько магазинов. Свободная продажа!!!Один взрослый собственник,вся стоимость в договоре. Возможна продажа по ипотеке. Оперативные показы,быстрый выход на сделку!
Продается просторный, с удобной и продуманной планировкой дом, на закрытой территории СНТ Металлург 17 в черте города Ступино, в 10 минутах пешком от ж/д станции Акри. Асфальтированный, круглогодичный подъезд. Въезд на территорию оборудован автоматическими воротами. Дом находится на ровном участке 6.1соток, правильной формы, в окружении соснового бора, при этом вся инфраструктура города в 3-10 минутах на транспорте или 30 минутах пешком. Есть все необходимое для комфортной жизни - большой выбор дошкольных и общеобразовательных, а также профессионально образовательных учреждений. Много достопримечательных и интересных мест (музеи, парки для отдыха, кинотеатры, клубы и торговые центры). В окрестностях дома находится большое количество водоемов. В 2 км от дома протекает река Ока, а также охраняемая зона отдыха для купания котлован. Хорошо развито дополнительное образование. В городе есть детская музыкальная школа, многофункциональный культурно спортивный комплекс Сокол, спортивный комплекс Смена Прогресс, Ледовый дворец с секциями художественной гимнастики, хоккея, волейбола. От Москвы можно добраться по скоростному Каширскому шоссе, на автомобиле время пути от МКАД до дома займет от 50 минут до 1 часа 30 минут. От Павелецкого вокзала на электричке 1 час 50 минут. При строительстве дома использовались высококачественные материалы Деревянные перекрытия, пол и лестница из лиственницы. Мягкая кровля Shinlas (Финляндия) .Утепление потолка и стен качественным утеплителем 150 мм. Произведен монтаж водосточной системы ( производства Англия) Входная дверь металлическая, с терморазрывом. Плитка для крыльца, а так же дорожки в саду из натурального камня Отделка стен канадский сайдинг Mitten, внутри блокхаус 35х190х6000мм. Все коммуникации заведены в дом. Септик переливной два кольца по два колодца. Скважина с артезианской водой. Газ подведен к СНТ.На электричество установлены новые счетчики. Для удобства, есть вывод электричества во двор. Дом построен по индивидуальному проекту, общая площадь дома составляет 128м2, из них жилая 71 м2. С учетом продуманной планировки, удобно будет проживать всем членам семьи. Три изолированные светлые комнаты, просторная ванная комната. Зона кухни и гостиной с выходом в сад, отделена от приватной зоны. В доме чугунный французский дровяной камин, портал из натурального камня, сэндвич труба из нержавеющей стали. Дополнительно, настенные масляные радиаторы. На участке кованая беседка с печью (мангал, коптильня, плита, вода) Дом и участок в собственности. Один собственник.
Продается дом в Кашире на берегу реки Ока - идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт. Дом подключен ко всем необходимым коммуникациям: электроснабжение, газоснабжение, водопровод, отопление от газового котла. Территория участка позволяет организовать зону отдыха, а верхний этаж дома открывает потрясающий вид на реку. Удобное расположение - в 7 минутах ходьбы вся инфраструктура города. В 5 минутах обновленная центральная набережная с новыми детскими площадками, уличными тренажерами и большой прибрежной зоной для прогулок. Общая информация Тип объекта: частный дом с земельным участком Площадь дома: 75,2 кв.м Площадь участка: 10 соток Количество этажей: 2 Количество комнат: 4 Основные характеристики Состояние дома: хорошее Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация Отопление: автономное газовое Окна: пластиковые стеклопакеты/ деревянные Крыша: шифер (не протекает) Планировка Санузел: душевая кабина; туалет Дополнительные помещения: погреб Инфраструктура Расположение: г. Кашира ул. Рыбацкая д. 13 Транспортная доступность: удобный выезд в город Рядом: магазины, школа, детский сад, центральная набережная Природа: лес и р. Ока в пешей доступности Преимущества Экологически чистый район Хорошие соседи Развитая инфраструктура Все документы готовы к сделке Стоимость и условия Цена: 8 000 000 руб Возможность торга: да Готовы показать дом в удобное для вас время. Звоните!
Новая нарезка участков в границах с.Турово (граничит с Приокско-Террасным заповедником, река Ока - 5 км). Никаких взносов и дополнительных платежей, кроме расходов на коммунальные услуги. Рядом телекоммуникационная вышка, интернет работает отлично. В непосредственной близости детская площадка и супермаркет Пятёрочка. Площадь каркасного дома - 137.9 кв.м. (кадастровый номер: 50:32:0060203:2623). Планировка: 1 эт. коридор, гостиная, кухня с обеденной зоной, сан. узел. 2 эт. 3 спальни, кладовая/гардеробная. Размер участка - 12,5 соток (кадастровый номер: 50:32:0060203:501). Коммуникации: Свет уже подключен(12 кВт), Септик Легион и дренажный колодец установлены, въездная зона, дорожка к дому и отмостка отсыпаны щебнем, подана заявка на льготную газификацию. Сделана внутренняя отделка (окраска стен, потолка и пола, монтаж плинтусов, кварц - винил в санузле и котельной). Забор - штакетник металлический, откатные ворота и калитка. Силовой каркас дома - доска камерной сушки 50*200 мм (обработка огнебио защитой). Фундамент свайно-винтовой 108 мм, 2,5 м. Утепление стен 150 мм. Окна 2-е стеклопакеты. Внутренняя отделка евровагонка, межкомнатные двери, наружная имитация бруса, окраска в 2 слоя. Кровля ондулин. Рассмотрим вариант оплаты жилищным сертификатом.
Новый кирпичный дом построенный по авторскому проекту из лучших экологичных материалов. Монолитный фундамент, кирпичные стены, утепленная кровля из двойного стоячего фальца ручной работы, двухкамерные окна. Дом под отделку. Участок 12 соток ровный, правильной формы с возможностью увеличения. Река Ока 10 минут пешком через сосновый лес. В дом заведено электричество и ГАЗ. Удобная транспортная доступность общественным транспортом. Собственник.
Продаётся кирпичный жилой дом, деревня Хлевино, c земельным участком (в пешей доступности шикарный пруд и речка Лопасня - 5 минут пешком), дом - площадью 164,6 кв. м., дом теплый кирпичный, новый (отделка сделана на первом этаже, второй этаж не отделан). Участок площадью 14,98 соток расположен в деревне Хлевино, Московская область, Чеховский район, Шараповский сельский округ, рядом с городом Чехов, 5 мин. на машине. Тарифы на свет и газ деревенские. Кадастровый номер участка 50:31:0010432:81. Кадастровый номер дома 50:31:0011302:874. Участку и дому присвоен юридический адрес: Российская Федерация, Московская область, муниципальный округ Чехов, деревня Хлевино, д. 63. Из деревни удобный выезд на Варшавское шоссе и Симферопольское шоссе. Рядом с участком в пешей доступности автобусная остановка, и регулярные маршруты до ж/д станции Чехов (электричка до Москвы), 17 минут на машине. Деревня связана автобусным сообщением с райцентром и соседними населёнными пунктами. Ухоженный участок, ровный, огорожен глухим забором. Во дворе установлены ворота, большая парковка на две машины. На участке 2-х этажный дом кирпичный (теплый) для круглогодичного проживания, так же имеется сауна (баня), большой гараж (гараж рассчитан на две машины, есть подъёмник и шиномонтажное оборудование, так же гараж рассчитан по габаритам на трактор для обслуживания и ремонта), имеется металлический контейнер под инвентарь. Газ по границе рядом с домом подведен и готов для подключения, электричество заведено в дом. В доме на первом этаже: большой холл, кухня-гостиная и с/у с отдельной прачечной зоной, сауна, изолированная спальня. На втором этаже 2-е спальни и большая комната зал. Вода из скважины, есть бойлер. Асфальтированная дорога прямо к дому. Все коммуникации - водоснабжение (своя скважина), канализация (септик - топаз). Участок: 14,98 соток, ровный, правильной формы, огорожен со всех сторон. Хороший круглогодичный подъезд, дороги чистит и благоустраивает администрация района. Рядом река Лопасня, свой выход в поле, рядом лес (лес очень красивый, большой орешник и много грибов и ягод) со стороны поля (дорога для катания на квадрциклах или великах), в пешей доступности река Лопасня, пруды (отличная рыбалка, чистая вода, купание) и зоны отдыха, в селе обустроенный пруд, автобусное сообщение до городов Чехов, Подольск, Москва - метро Теплый стан. Очень удобное место для тех, кто желает совмещать круглогодичное проживание и отдых в экологически чистом районе Москвы и пользоваться прилегающей инфраструктурой. Один взрослый собственник, объект недвижимости без обременений и ограничений физически и юридически свободен, возможна ипотека, свободная продажа. Звоните, с удовольствием расскажу более детально.
Продается дом 123 м2, 2 этажа, 2-е спальни, зал, кухня, санузел совместный. Дом из бруса 15*15, отделан сайдингом и утеплителем, стеклопакеты REHAY. Внутренняя отделка. Проведено электричество. Санузел без отделки. Участок 12 соток. На участке баня из бруса, кирпичный гараж. Скважина 40 метров. Собственник 1. Центральный водопровод, магистральный газ проходят по границе участка. Канализаця. Без посредников. Торг. Просмотр по выходным дням по предварительной договоренности. Адрес: c. Хатунь, Ступинский район, МО. 83 км от МКАД
🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 113,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |