Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в селе Липицы Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 коммерческих участков промназначения в селе Липицы Московской области
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в селе Липицы Московской области

Найдено 2 объявления
Лот 658419 Предложение от Собственника! В поисках идеального места для отдыха и инвестиций предлагаем участок 5,5 га в 120 км от Москвы, с заповедной природой, который станет настоящей жемчужиной инвестиционной недвижимости. Участок расположен в 40 минутах неспеш...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:32:0080219:1398

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 581 967 руб.
  • 35 784 руб. за м2
Объект 514. Склад 1020 кв.м. на участке 53 сотки в пос. Литвиново Щелковский район Щелковское шоссе 34 км от МКАД по ул. Промышленная 12. Состоит из трех зданий 750 кв.м., 180 кв.м. и офисного здания 90 кв.м. Здание 750 кв.м. полуотапливаемое. Отопление от газго...
Предлагаем к продаже коммерческое здание с прилегающим земельным участком - готовый источник стабильного дохода! * 3 этажа * собственный подъезд-удобный доступ для клиентов и поставщиков * на объекте есть действующие арендаторы- доход с первого дня владения. 1-й...
Участок расположен на трассе А-107 вблизи г.Электросталь и развязки ЦКАД. (автомобильный трафик очень высокий). Участок идеально подходит под размещение сельскохозяйственного рынка или размещения Дачного поселка. (50:16:0502056:88)

  • Своб. назнач.
  • 370 – 41 022 м² от
    51 800 000 ₽
    • Доступно 188 403 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 702 753 934 руб.
    • от 95 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    100 845 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    156 870 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    317 520 000 ₽
    Ещё 11 площадей
    Продается здание площадью 1 287 кв. м. Земля в Собственности! Здание состоит из 3 этажей, имеет 3 отдельных входа. Состояние здания - под ремонт. В здании нет несущих стен, только несущие колоны, поэтому новый собственник может сделать любой ремонт и планировку...
    1018811. Предлагаем земельный участок общей площадью 12.5 га на первой линии Ленинградского шоссе. Преимущества: -развитая транспортная доступность: 15 км от ЦКАД и 18 до МКАД; -сложившееся торгово-промешенное окружение, рядом крупные складские комплексы,...

    • Включая НДС 8 836 065 руб.
    • 49 000 руб. за м2
    Арт. 120123405 Новый склад ангар в промышленном парке Поярково - 1000 м2 - Пол - бетон, плита на сваях - Ворота еврофура, нулевой уровень Коммуникации: - мощность 15 квт с возможностью увеличения до 150 квт - на складе есть вода (скважина) и канализация - парков...
    1061517. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 636.9 кв. м, расположенное на первом этаже 20-этажного жилого дома в ЖК "Эдельвейс Комфорт". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта; -первая линия ул. Чистопольская; -ЖК состоит из 7 к...

    • Включая НДС 144 262 295 руб.
    • 188 479 руб. за м2
    Арт. 92589288. Продается здание ТЦ Айсберг (4245 м2) на земельном участке (66 соток). Вместе с основным зданием и земельным участком продается соседнее здание (683,9 м2), которое сдается под автосервис. Торговый центр находится в одном из крупнейших городов...
    Роман ! Mocковcкaя oбласть, город Дoмодeдовo, деревня Одинцoво.Прoдaeтcя зeмельный участoк 165 сoток (сaдоводство с прaвoм поcтpoйки нe бoлeе 1000 кв.м, нe выше 3 этажей) на берeгу peки Рoжайкa. Учaстoк отноcитьcя к деревнe одинцова, НЕ СНT. Maгистрaльный газ (20...

    • Включая НДС 29 573 770 руб.
    • 145 791 руб. за м2
    Продается помещение под размещение производства, или использования под складское помещение. В здaнии имеется отдельнaя офиcнaя зонa оформленная в современном стиле и едином дизайне, Для сoтрудникoв имeютcя помещения для хранения вещей, 4 с/у, зона отдыха. Уста...
    Арт. 93852682 Продается производственно- складское помещение общей площадью 872,97 кв.м, расположенное в новом современном технопарке. Здания комплекса выполнены в формате "Light industrial" с гибким выбором площадей. Здания класса В+. Комплекс представлен в в...
    ==ЛОТ 214120 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предложение для бизнеса! Двухэтажное нежилое здание площадью 378 метров ( можно увеличить до 660 метров при малых затратах ),подходящее для любого вида коммерческой деятельности, производство, медицинскую лаборатор...
    Арт. 97448617 Готовый арендный бизнес с супермаркетом Магнит Окупаемость 10.8 лет! Истра муниципальный округ, Дарна село, 107А Здание: введено в эксплуатацию в 2020 году общая площадь 598,6 м2 эл. мощность 150 кВт отдельный вход с улицы витринные окна один этаж...

    • Включая НДС 12 622 950 руб.
    • 126 812 руб. за м2
    Объект 66. Предлагается к продаже в охраняемом коттеджном поселке трехэтажный дом площадью 552 кв. м. в р.п. Андреевка, в 2 км от города Зеленограда на земельном участке 12 сот. Дом для круглогодичного использования, с возможностью организации своего бизнеса, та...
    Еще фото

    • Включая НДС 81 147 540 руб.
    • 309 066 руб. за м2
    ПРОДАЕТСЯ ДВА ГОТОВЫХ БИЗНЕСА НА УЧАСТКАХ (СОБСТВЕННОСТЬ)! Ресторан" Любить по русски" 964 кв.м на территории 5200 кв м( собственность), до метро Пятницкое шоссе 3 км и Автомойка 280 км на участке 37 соток ( собственность). РЕСТОРАН: В здании 4 этажа оборудова...

    • Включая НДС 8 760 508 руб.
    • 74 169 руб. за м2
    Арт. 119699711 Продажа прoизводcтвенно-складcкогo комплекса площадью 655 кв.м Адрес: Московская обл., г.о. Пушкинский, д. Нововоронино Цена: 48 581 000 руб. (в т.ч. НДС 5%) Категория земли Земли промышленности. Вид разрешенного использования: производственна...

  • Своб. назнач.
  • ул. Большая Тарасовская
  • 936 – 5 600 м² от
    131 040 000 ₽
    • Доступно 19 640 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 141 377 049 руб.
    • от 140 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    131 040 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    262 080 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    393 120 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    524 160 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    655 200 000 ₽
    Ещё 1 площадь
    Номер лота: 11806 Россия, Московская область, Раменский городской округ, территориальное управление Чулковское Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 1.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 605.00 соток....
    Уникальный номер помещения - 10928-341. Производственно-складской комплекс класса С Удобное расположение: 37 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 4 м. Ровный бетонный пол Отопление Все необходимые...
    Номер объекта: 587697. ID 587379 Прямая продажа от собственника! Есть разрешение на строительство складских комплексов! Вашему вниманию предлагается земельный участок в московской области Пушкинский район деревня Цернское 490 соток сельскохозяйственного назнач...
    Продам участок 10 соток под магазин, общепит. Расположен на выезде из МК Лукино. Большой трафик людей и машин. На участке расположен фундамент, Кадастровый номер 50:15:0040303:199.
    Вашему вниманию предлагается продажа земельного участка производственного назначения площадью 40 соток. Участок расположен рядом с аэропортом Шереметьево. Адрес: г. Долгопрудный, микрорайон Павельцево Основные характеристики: Точная площадь: 4040 м2 Категория зе...