Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 6 этаже в поселке Большевик Московской области

Найдено 1 объявление
ID 91902768
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 00:16
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 112619633
вчера
13 май, 19:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 19:10
Риелтор
ID 10602821
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 20:36
Собственник
ID 112711068
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:50
ID 145205
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:17
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 14:15
Собственник
ID 21906101
3 недели назад
22 апр, 15:35
Собственник
ID 84956872
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 23:09
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 14:44
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 14:06
Риелтор
ID 28980
два дня назад
13 май, 12:53
Собственник
ID 135957711
2 недели назад
24 апр, 17:57
Собственник
ID 134881802
3 недели назад
18 апр, 21:46
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Большевик Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 6 этаже в поселке Большевик Московской области
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,1 м²