Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в поселке Пролетарский Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 21:53
Риелтор
ID 139266
Документы проверены
вчера
вчера, 07:31
Собственник
ID 117362315
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 05:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 92028160
неделю назад
4 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Собственник
ID 96636036
неделю назад
4 май, 08:01
Агентство недвижимости
ID 13037025
неделю назад
6 май, 14:47
Собственник
ID 120080053
месяц назад
12 апр, 10:17
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 12:42
Собственник
ID 84399835
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 21:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:34
Собственник
ID 90857113
месяц назад
26 мар, 14:16
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 12:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Пролетарский Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в поселке Пролетарский Московской области
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,4 м²