Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Российская в городе Серпухов

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 86859598
вчера
вчера, 22:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 17:12
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
ID 12890796
3 недели назад
21 апр, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:41
Собственник
ID 99805962
месяц назад
5 апр, 02:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 14:28
Собственник
ID 95796355
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 00:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:42
Риелтор
ID 12890796
3 недели назад
21 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:16
ID 145205
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 11:17
Собственник
ID 85895573
шесть дней назад
6 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 124651087
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 01:57
Риелтор
ID 52020
неделю назад
3 май, 21:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Российская в городе Серпухов?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Российская в городе Серпухов
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²