Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице 1-я Московская в городе Серпухов

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141342928
неделю назад
12 май, 18:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
ID 104997843
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 12862430
2 недели назад
1 май, 17:25
Собственник
ID 140230321
пять дней назад
15 май, 19:50
Собственник
ID 64714460
два дня назад
19 май, 08:21
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 15:06
Риелтор
ID 15699495
три дня назад
18 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Собственник
ID 141425318
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:12
Риелтор
ID 13488219
вчера
вчера, 06:18
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 11:30
Собственник
ID 22241316
2 месяца назад
10 мар, 19:47
Собственник
ID 140092369
два дня назад
18 май, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 21:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 11:54
Собственник
ID 121543148
неделю назад
7 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 112619633
неделю назад
13 май, 19:30
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 1-я Московская в городе Серпухов?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице 1-я Московская в городе Серпухов
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,6 м²