Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Фрунзе в городе Серпухов

Найдено 2 объявления
вчера
вчера, 16:42
Риелтор
ID 477083
2 недели назад
22 апр, 14:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:07
Собственник
ID 140351743
2 недели назад
28 апр, 17:17
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Риелтор
ID 12890796
3 недели назад
21 апр, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 00:16
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 14:06
Собственник
ID 121543148
пять дней назад
7 май, 14:10
Собственник
ID 95796355
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 19:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 14:28
Собственник
ID 99805962
месяц назад
5 апр, 02:27
Собственник
ID 86859598
вчера
11 май, 22:29
Собственник
ID 134881802
3 недели назад
18 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:01
Риелтор
ID 10602821
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 12:01
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:04
Собственник
ID 102447583
3 недели назад
17 апр, 13:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Фрунзе в городе Серпухов?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в пятиэтажных домах на улице Фрунзе в городе Серпухов
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²