Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Серпухове?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под салон красоты в Серпухове
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м²
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон красоты в Серпухове

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

17,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 156 250 руб. за м2
Продается помещение свободного назначени, нежилое площадью 112 квадратных метров,с отдельным входом на 1 этаже.Свежий ремонт. В отделки применены материалы для дошкольных учреждений.В настоящее время используется арендаторами для дополнительного образования.4 каб...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 86835792 Продается нежилое помещение по адресу: 2-я Московская, дом 6, корп. 2, г.Серпухов! Основные характеристики: - Общая площадь: 269,1 кв.м - Состав: Помещение состоит из 4 отдельных помещений, каждое с собственным свидетельством о собственности. Цена...
Арт. 81330096 Продается коммерческое помещение 882 кв.м в центре города Серпухов. Помещение свободного назначения, на втором этаже торгово-офисного центра с охраной в монолитно-кирпичном жилом 11- этажном доме бизнес-класса. Первая линия, четыре входа (выхода), д...
Продается Нежилое помещение 1351.8 кв.м. в г. Кременки, Калужская область Жуковский район.Год постройки 1989 г, кирпичное с перекрытиями из железобетонных плит. Фундамент: сборные железобетонные блоки. Высота потолка 3,8 м. Помещение расположено на первой линии,...

  • Включая НДС 10 278 688 руб.
  • 71 250 руб. за м2
Фото в объявлении — это рендер из проекта фасада здания. Транспортная доступность 1 час 15 минут на авто по Симферопольскому шоссе от МКАД. 100 км. Объект находиться в окружении развитой инфраструктуры. Офисная часть выполнена в трех этажах, один из которых по...
Продается отдельно стоящее здание с участком земли, в историческом и культурном центре города Серпухов. Здание имеет собственный участок 22 сотки, 3 этажа, 3 входа, собственная огороженная парковка. Площадь здания 1848 м2, 3 этажа, высокие потолки, большие окна....