Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Серпухове?
  • ✓ В базе Циан 16 помещений свободного назначения в Серпухове
🔷 Средняя цена продажи:66,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Серпухове

Найдено 16 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

66,50 млн  
Арт. 86835792 Продается нежилое помещение по адресу: 2-я Московская, дом 6, корп. 2, г.Серпухов! Основные характеристики: - Общая площадь: 269,1 кв.м - Состав: Помещение состоит из 4 отдельных помещений, каждое с собственным свидетельством о собственности. Цена...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 69 444 руб. за м2
644268. Предлагаем отдельно стоящее здание, торговый центр с сетевыми арендаторами - Победа, МТС, аптека, Эльдорадо, Fix Price, столовая, Wildberries и другими, площадью 3 600 кв. м., расположенное в г. Серпухов. 1, 2 этаж. Без комиссии для покупателя. Преимущес...

  • Включая НДС 28 852 459 руб.
  • 74 655 руб. за м2
1105591. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором супермаркет "Перекрёсток", площадью 2 143.2 кв. м., расположенное на первом этаже торгового центра "Слава". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -менее 10 минут пешком от авт...

  • Включая НДС 11 991 803 руб.
  • 148 603 руб. за м2
1113323. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором супермаркет "Пятёрочка", площадью 447,5 кв. м., расположенное на первом этаже в торговом центре "Слава". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Борисовского шоссе...
Продается отдельно стоящее здание с участком земли, в историческом и культурном центре города Серпухов. Здание имеет собственный участок 22 сотки, 3 этажа, 3 входа, собственная огороженная парковка. Площадь здания 1848 м2, 3 этажа, высокие потолки, большие окна....
Продается готовый арендный бизнес по адресу: МО, Серпухов, Борисовское шоссе, дом 17Б. Объект расположен: - в 82 км до МКАД по Симферопольскому шоссе и съездом на Боровское шоссе. - в 85 км до МКАД по Варшавскому шоссе. Стоимость: 220 000 000 ₽. Общей площадью...