Продам участок.Отличная локация.Автобус на Серпухов 2 минуты. До посёлка Пролетарский с развитой инфрастуктурой 900 метров. Просьба писать в сообщениях.


Продам участок.Отличная локация.Автобус на Серпухов 2 минуты. До посёлка Пролетарский с развитой инфрастуктурой 900 метров. Просьба писать в сообщениях.



2 смежных земельных участка ..3344, ..3343 Развивающаяся территория: участки по соседству частично застроены (частные жилые дома), частично в стадии активной застройеи. Подъезд непосредственно к земельному участку: грунтовая дорога с галькой. Электричество (по границе) - легкое подключение В непосредственной близости живописный лес, река Московка. - расстояние до г. Москва 75 км. и менее часа по Симферопольскому шоссе (автоб. остановки Родионовка, Поворот на Пролетарский, Новые Кузьмёнки) - в пешей доступности посeлок Прoлeтaрcкий (шкoлы, дошкольные учреждения, мaгазины, спортивные объекты вcем) - до Cepпуховa на транспорте 15 мин (школы, дошкольные учреждения, кинотеатры, аквапарк, спортивные объекты)
Участок квадратной формы коммуникаций нет воду надо бурить есть родник и рядом реку Московка насыпной подъезд


родам участок в районе 50 км от МКАД. Не агентство! Фото реальные! Об участке: Разные пути подъезда к участку Электричество по границе участка Газ: по границе Инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады рядом Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога До Москвы можно доехать за 70-80 минут Варианты оплаты: Можно приобрести в рассрочку без процентов Перевод Наличные Звоните, отвечу на вопросы и покажу участок в удобное время. Прекрасные природные ландшафты, включая густые леса и живописные водоемы, создают идеальные условия для активного отдыха на свежем воздухе. Здесь можно наслаждаться пешими прогулками, велоспортом и рыбалкой. Местные жители ценят возможность проводить время на природе, вдали от городской суеты. Разнообразие флоры и фауны привлекает любителей экологии и фотографов. Это место идеально подходит для тех, кто ищет гармонию с природой Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий
Пустой участок у реки. Торг



Продаётся участок 6 соток в деревне под Михново. Участок ровный, в развитом посёлке с готовой инфраструктурой. Всё для жизни уже есть: * Электричество на поселке. * Хорошие дороги, заезд в любое время года. * Свой водоём с пляжной зоной для отдыха летом. * Лес примыкает к поселку — для прогулок и грибов. * Транспорт: своя автобусная остановка. Ж/Д станция Михнево — в 10 минутах. * Школа и детские сады в 5 минутах (ходит школьный автобус). На этот участок возможна *рассрочка до года без участия банка*. Все детали по. Платежам обсудим индивидуально. По всем вопросам звоните или пишите в личные сообщения.



Предлагается к продаже прекрасный ровный огороженный участок, расположенный в деревне Мерлеево Чеховского района МО. Удобный круглогодичный подъезд, постоянная прописка в обжитой деревне. Коммуникации - электричество, вода, канализация на участке. Газ обещают в ближайшие 2-3 года подвести к деревне. Огорожен забором. Полная стоимость в договоре, собственность более 5 лет. Рядом есть пруды с платной рыбалкой, река Пахра, храм.



Срочное продаю большой участок у леса выход прямо в лес где много Грибов и через 400 метров красивое озеро с пляжем,где можно купаться,сапсерфить и рыбачить в поселке асфальтированная дорога инфраструктура неподалеку никаких платежей нетэлектричество есть видео по запросу



Мечтаете просыпаться в окружении природы, под пение птиц, отдыхать от городской суеты, тогда этот участок для вас. Граничит с грибным лесом. По границе газ и свет. К участку сделан круглогодичный подъезд. Обременений нет. Соседи спокойные. В 5 минутах езды, все необходимые магазины.



Продается участок 10 соток. 1 собственник, продажа от физ. лица, обременений и задолженностей нет. Круглогодичный подъезд. Газ и свет проходит по границе участка. Рядом магазины, школы, детские сады. Удобный выезд на Москву Ближайшие города. Агент: Гасымова Айгюн. Лот: 96794



Земельный участок для постройки жилого или дачного дома. Въезд в поселок через автоматические ворота. Участок крайний к пруду. До города Чехов всего 3 километра!!!



Продаю участок от СОБСТВЕННИКА в живописном районе Московской области. Рядом густой лес, по границе озеро прекрасное видовое место, для загородного отдыха. Удобный подъезд по нескольким шоссе Симферопольское, Варшавское, Калужское. Электричество 15кВт. Продуктовый и строительный магазин в пешей доступности. Школа, Сады и все блага современной инфраструктуры в г. Чехов 10 минут езды на машине Автобусная остановка в пешей доступности 3 минуты от участка. Едет до г. Чехов, а от него легко до Москвы час езды на общественном транспорте. Возможна покупка в рассрочку/ипотеку, документы готовы к сделке. Звоните! Расскажу подробнее.






Продается участок ИЖС в живописном ЛЕСНОМ поселке, всего в 50 км от Москвы по Каширскому и Симферопольскому шоссе! Этот участок - ваша возможность создать свой уютный уголок вдали от городской суеты. Природа здесь просто потрясающая! Чистейший воздух, красивые пейзажи и полное спокойствие - идеальное место для жизни круглый год! Никаких дополнительных платежей и ограничений . Электричество уже подведено, дороги . Рядом с поселком есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школа, детский сад и поликлиника. Добраться до Москвы можно всего за час, а рядом находится остановка автобуса. Звоните, покажу!



Предлагается к продаже прекрасный земельный участок площадью 25 соток в обжитом селе Турово Серпуховского района Московской области. Вид разрешенного использования ЛПХ (ИЖС). Всего 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе и вы окажетесь в месте, где гармонично сочетаются природа и развитая инфраструктура. Участок ровный, правильной формы (примерно 33х75 метров), что позволит вам воплотить любые архитектурные идеи. Огорожен с одной стороны, по границе проходит электричество мощностью 15 кВт залог комфортного проживания. Асфальтированная дорога с круглогодичным подъездом делает доступ к участку максимально удобным. Село Турово это не просто место на карте, а полноценный населенный пункт с богатой историей и развитой инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, МФЦ, магазины, участковая больница и даже церковь. А для удобства современных жителей пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries. Любителей природы порадует близость к живописным рекам Лопасня и Ока, а также к знаменитому Приокско-террасному государственному заповеднику. Вековой лес, окружающий село, создает неповторимую атмосферу спокойствия и умиротворения. Этот участок идеальное место как для строительства дома для постоянного проживания, так и для создания уютной дачи для сезонного отдыха. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, тишиной и красотой подмосковной природы, не отказываясь от благ цивилизации.



Участок земель поселений, 14 соток в Крюково, возле города Чехов (Чеховский район), в обжитом месте. Заезд с Симферопольского шоссе без заезда в Чехов, подъезд асфальт, гравий 300 метров. Электричество на участке. На высоком берегу Лопасни. Кругом грибы, ягоды, рыбалка. Соседи хорошие. Возможна продажа обоих участков(28 соток). Около 15 км. От границ Новой Москвы, 50 км. От Мкад. Кадастровые номера 50:31:0060218:413 и 50:31:0060218:421.



Продаётся участок от владельца в красивом месте Подмосковья. Густой лес и озеро создают великолепный вид и идеальные условия для загородного отдыха. Удобный подъезд по трем трассам: Симферопольская, Варшавская, Калужская. Есть электричество 15 кВт. Магазины продуктов и стройматериалов находятся поблизости. Школа, сады и вся необходимая инфраструктура в городе Чехове всего в 10 минутах на автомобиле. Автобусная остановка рядом с участком, ходит до Чехова. и далее до Москвы ехать всего час. Можно приобрести в рассрочку или ипотеку, документы подготовлены. Звоните, расскажу подробнее.



Продаю участок от СОБСТВЕННИКА в живописном районе Московской области. Рядом густой лес, по границе озеро прекрасное видовое место, для загородного отдыха. Удобный подъезд по нескольким шоссе Симферопольское, Варшавское, Калужское. Электричество 15кВт. Продуктовый и строительный магазин в пешей доступности. Школа, Сады и все блага современной инфраструктуры в г. Чехов 10 минут езды на машине Автобусная остановка в пешей доступности 3 минуты от участка. Едет до г. Чехов, а от него легко до Москвы час езды на общественном транспорте. Возможна покупка в рассрочку/ипотеку, документы готовы к сделке. Звоните! Расскажу подробнее.

Дата начала аукциона: 25.12.2025 09:00 Размер депозита: 116392.49 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56046



Собственник. Продаю участок 5 соток ИЖС/ЛПХ в деревне Сенино городского округа Чехов Московской области в 59 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (не СНТ, не ДНП и не Коттеджный поселок, а именно сама деревня). От МКАД до участка 60 минут на машине. До г.Чехов 7км. Коммуникации: электричество 15кВт (подключение через МОЭСК, Россети), государственный газ - по границе участка (подключение через Мособлгаз). До автобусной остановки и мусорного контейнера 400 метров. До детской площадки 500 метров. До продуктового магазина 600 метров. До леса 200 метров. До Глуховского песчаного карьера 2,5км. Межевание проведено. Границы участка вынесены. Документы готовы к сделке. Возможна Рассрочка. Ипотека.



Продается участок 12 соток в селе Липицы. Продажа от физ. лица, обременений и задолженностей нет. Участок правильной формы. Круглогодичный подъезд. Электричество, газ и центр. вода по границе участка. Удобный выезд на Москву и ближайшие города. В 20 минутах находится город Серпухов со всей инфраструктурой. Агент: Гасымова Айгюн. Лот: 101279



Участок прямоугольной формы 15 соток в черте города Чехов. Когда-то в семье начали строительство дома, но в связи с гибелью родственника строительство заморозили. Долго собирались, но в семье так и не взялись закончить строительство (из-за большой удаленности тех, кто мог бы этим заняться), поэтому решили продать. Участок в собственности, электричество выведено к границе участка. Участок попадает в госпрограмму газификации (есть информация об этом на сайте gazprommap). На участке находится недострой (видно на фото). Асфальтированный подъезд к участку. У границы участка канализационный колодец. Продает именно собственник, документы все готовы и на руках.



СКИДКА НА УЧАСТОК, РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - 300 К На участке выполнены работы. - Артезианская скважина - 105 метров, кессон под землей, бак 300 литров, глубинное оборудование из Дании. - Проведено Электричество - 15 кв. с отдельным столбом. - Завезена плодородная земля -280 тонн. Участок ровный, сухой. - Ворота с откатом - 4 метра и калиткой, без обшивки. - Периметр участка, забор каркас с двумя лагами БЕЗ обшивки. - Фасад участка - 9 столбов с фундаментом глубина 2 метра под кирпичные тумбы, кирпич на участке 750 шт. - въезд на участок, труба асбест - 4 метра., черновой заезд на участок - Бытовка с окном утеплённая, для временного проживания, 8:2 - Посадки, на участке - ель, сосна, береза, груша, черная смородина, облепиха, яблоня, груша, молодые деревья. Условия. - въезд на территорию посёлка, круглогодичный, дорога от Москвы до самого участка идеальная, охрана кпп с шлагбаумом, камеры наблюдения в посёлке, со всеми удобствами. - Очень тихое, шикарное место с отличным воздухом. - Взносы за обслуживание - 2000 рублей в месяц. - Электричество по счетчику. - В посёлке имеется газ, центральные коммуникации при желании с пропиской ИЖС. - Один собственник с 2015 года. Сделан градостроительный план. документ с мфц об отсутствии ограничения. - Отличный участок для жизни и отдыха с прекрасной экологией.



Продается участок в СНТ Лаос-Парк Чеховского района. Участок 6,48 соток в самом красивом, тихом и уютном месте Чеховского района с выходом в лес. Вокруг деревни лес, в шаговой доступности пруд. Асфальтированная дорога до участка, соседи активно строятся. Поселок со своей развитой инфраструктурой.



Продается отличный участок 24 сотки в д. Волосово, (Чеховский район). (Симферопольское шоссе, 57 км от МКАД). В 7 км от г. Чехов, 16 км от г. Серпухов. Отличное расположение участка, участок ровной формы, возможность расширения и заезд с главной дороги деревни. Один сосед. Кадастровый номер: 50:31:0052202:295 Категория земель: Земли населённых пунктов Вид разрешенного использования: для ведение личного подсобного хозяйства Коммуникации: электричество - 5 кВт, водоснабжение - колодец, газ - по границе участка. Круглогодичный подъезд - асфальт. На участке старый дом имеется, под снос. Остановка автобуса в 50 м, автобус на Москву, Чехов, Серпухов, ж/д станция Луч Курского направления - 10 минут на машине, до г. Чехов на 21 автобусе - 15 минут. В деревне живут круглогодично. Оперативный показ! Номер объекта: #1/543164/18454



К продаже предлагается участок 11,7 соток в д. Солодовка Чеховского р-на. Удобное транспортное сообщение с Москвой, добраться до данной локации можно по Симферопольскому, Калужскому или Варшавскому шоссе. Участок правильной прямоугольной формы (24 м на 49 м), земли населенных пунктов, ВРИ (вид разрешённого использования) ЛПХ (личное подсобное хозяйство), такой вид разрешенного использования предполагает строительство капитального дома, прописку в нем, а также возможность на законных основаниях содержать различную живность (куры, гуси, кролики и т.д.). Участок находится в первой линии от реки Лопасня, есть возможность организовать собственный спуск к воде, запруду. Между участком и рекой практически такой же по площади участок свободного назначения, который можно использовать под собственные нужды. Электрический столб по границе участка, дорога отсыпана щебнем, соседи активно строятся. Деревня стоит в плане по социальной газификации на следующий год. Есть возможность приобрести смежный участок такой же площади. Всего в 1 км от участка село Шарапово со всей инфраструктурой: (сетевые и строительные магазины, школа, детский сад, аптеки и т.д.). Участок размежеван, в одних руках более 10 лет. Замечательное место для строительства загородного дома! Получено ГПЗУ (градостроительный план земельного участка). Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/547704/18454
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |