Прoдaётся oтличный, тёплый 2x этaжный дoм из сруба общeй площaдью 53.3м2. Дом pаcполoжeн в чертe гopoдa в деревнe Пaникoво, вся инфрастpуктуpa рядoм. Бpeвно диaмeтpoм 30см. Cтены толстыe, в доме теплo пpи любой зимe. Втоpoй этаж кapкаcнo-щитовoй. Tуалeт в дoме. Oтoплениe электpичество 15квт.Пpи жeлaнии возможно провести газ в дом Газовая труба заложена прямо под забором участка. Имеется чердак по всей площади над потолком. Вода центральная, не скважина, что исключает расходы на электричество и обслуживание скважины. Канализация выведена на улицу, 4 кольца, за все время с 2015 года откачивали всего 2 раза, заполняется на 2,5 кольца. Душевая кабина в доме. Место, где она установлена, можно переоборудовать под баню (изначально так и хотели). Веранда теплая, полностью остеклена (панорамными окнами с трёх сторон)
Во дворе обустроена парковка на 2 автомобиля. Перед въездом большая заасфальтированная площадка на 4 автомобиля. Двор выложен брусчаткой, которая не крошится, не ломается, не расползается, будет служить вечно. Место под автомобили под брусчаткой имеет дополнительно залитую бетонную площадку. Сделано на совесть для себя. Выдерживает грузовые автомобили. С участка сделан дренаж, на участке вода по весне не стоит. На территории имеется две бытовки: деревянная и металлическая. Обе сухие. Вся территория участка составляет более 10 соток. Огорожена забором из профлиста часть участка, так как с соседями дружим, имеется перспектива расширения. Соседи с трех сторон постоянно не живут, некоторые приезжают изредка летом.
Въезд с пульта через откатные ворота.
Участок неправильной формы, но на нем, при необходимости, можно выгодно расположить дом большей площади с сохранением свободного пространства для огорода или сада.
На участке имеются насаждения. Плодовые ягодные деревья и кустарники, цветы и газон.
Дороги в деревне и до дома асфальтированные. Автобусная остановка в 5ти минутах ходьбы. Участок расположен на второй линии от дороги, поэтому шума от дороги не слышно. До города всего 2 автобусные остановки. Вся инфраструктура доступна (маг-ны Метро, Перекресток, Дикси и т.д, несколько школ (2 новые), современные детские сады, ТЦ, аквапарк, прямой выезд на Москву, автобусная остановка авт.458 на Москву)
Все прелести проживания в частном доме рядом с городом.
По всему периметру участка установлено видеонаблюдение.
В 200х метрах от дома есть пруды где можно половить рыбу.
Триколор тарелка. Интернет тарелка ИФФ.
Один взрослый собственник.
Дом строился с нуля для себя. Обременений нет. Звоните или пишите и я отвечу на ваши вопросы. Реальному покупателю торг.