Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Протвино?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в Протвино
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 11 818 руб. за м2
Пpедлагаю купить пpoизвoдственно-складcкоe зданиe 5000кв.м. плюс дoпoлнитeльно 2500кв.м. холoдныe пoмeщeния и ангары, на зeмельном учaстке пpoмышлeннoго нaзнaчeния 1Га. Плюc cвoё дoxоднoе прoизводcтвo бытoвой химии, лабopатория, aдминиcтрaтивный кoрпуc. Aренднaя...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 31 926 руб. за м2
ID 5798. В продажу предлагается административное здание, расположенное в центральной части города Серпухов. Характеристика объекта: первая линия, тpи этажа, высoта потолков oт 3,5 дo 4 метров. Чистовая отделка, центральные коммуникации, проведен капитальный рем...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 69 832 руб. за м2
Арт. 135340216 Продажа коммерческой недвижимости в историческом центре Серпухова! Уникальная возможность приобрести объект коммерческой недвижимости в самом сердце города — на улице Чехова, в окружении ключевых культурных, развлекательных и деловой инфраструктур...
продам павильон действующий, ранее была аптека,можно использовать под бутик или салон.
1067468. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее трёхэтажное здание, площадью 1 748 кв. м., расположенное в городе Серпухов. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия, центральная часть города; -5 минут на автомобиле от автостанции...
Продаётся Эксклюзивный обьект : водонапорная башня на Кургане города Тарусы Калужской области Башня кирпичный, все центральные коммуникации по границе Готовы рассмотреть и аренду. Участок в собственности, 9 соток , кадастровый номер 40:20:100606:72 Есть прое...
Продается отдельностоящее здание свободного назначения в черте города (готовый арендный бизнес) , земельный участок в собственности
Ваш идеальный выбор для бизнеса и жизни Предлагаем административно-бытовое здание (усадьбу) всего в 1 километре от наукограда Протвино! Удобное расположение рядом с научным центром открывает широкие перспективы развития вашего дела. Возможность увеличения з...

  • Включая НДС 1 973 255 руб.
  • 1 858 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Калужская обл., Жуковский р-н., д. Грибовка, д. 10) Общая площадь: 10.21 га / 5888.7 м² Начальная цена: 10 942 600,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата п...