участок 30 соток на участке старый дом. Тихое место. Круглогодичный подъезд. Магазины и аптеки, и всё необходимое в Липицах
участок 30 соток на участке старый дом. Тихое место. Круглогодичный подъезд. Магазины и аптеки, и всё необходимое в Липицах
Продам участок 10 соток
Продается участок 11.5 соток. Кадастровый номер 50:32:0030118:1055 Если вы хотите красивый участок, в тишине природы и на берегу реки, это здесь. Прекрасное место рядом с Серпуховым, в уютном небольшом посёлке, деревня Нижнее Шахлово. До МКАД по Симферопольскому шоссе 75 км, время в пути около часа. Коммуникации: электричество 15 кВт. Скважину и септик делаем дополнительно. Дороги асфальт. Охрана. Спортивные и детские площадки. Автобусная остановка в 10 мин ходьбы. Возможна рассрочка. Ипотека. Проектирование. Строительство. По всем вопросам, звоните пишите. Константин Купить земельный участок без посредников в деревне Якшино Московской области.
В продаже участок 10 соток. Рассрочка и онлайн показ участков Категория земли: зeмли наcелeнныx пунктов, cтpоитeльcтвo дома и пpописка рaзpешeнa. В данный момент проходит укладка дорожного покрытия Река Ока 800 метрах Москва в 130км. 2 часа на машине Магазины, школа, детский сад, пункты выдачи в 10-12 минутах от участка Записывайтесь на просмотр локации. Вам понравится!
Продам земельный участок в прекрасном уголке Южного Подмосковья, местечко Данки, граничит с Приокско-Террасным Биосферным заповедником. Участок площадью 20 соток расположен в экологически чистом районе Подмосковья. Уникальная природная экосистема. Тихое и красивое место. Вокруг простираются обширные смешанные леса Биосферного Заповедника. Рядом находиться Зубровый питомник. В 500 метрах от участка большое озеро, зеркало воды 6 га. Отсутствие загрязняющих природу промышленных предприятий, а также сравнительная удаленность от районных центров делают это место идеально подходящим для загородной жизни. Все центральные коммуникации. До Мкад 76 км по скоростному Симферопольскому шоссе, что позволяет добраться до места менее чем за час. Близость города Серпухов 7 км позволяет воспользоваться развитой инфраструктурой: крупные торговые центры, рестораны, ночные клубы, спорткомплексы. Автобусное сообщение. Цена 3 млн. руб. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Якшино Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 114694513 Участок 10.5 соток Поселок Покровские земли в близи д. Арнеево со всеми центральными коммуникациями: Газ Вода Свет Расположение поселка на Юге Московской области (Серпуховский р-н) До поселка можно добраться по высокоскоростному шоссе Симферопольское шоссе., а также общественным транспортом. Живописная окружающая природа: лес (в котором много грибов), места для отдыха и развлечений, большое озеро, платная рыбалка. В Продаже 3 участка рядом! Документы готовы к сделке, один собственник. возможна ипотеа Продажа земельного участка в деревне Якшино Московской области без посредников.
Красивый участок с соснами в часе езды от мкад по Симферопольскому либо Каширскому шоссе. Расположен на возвышенности. Отличный вид на ближайшие окрестности и водоем. Ровный, идеально сухой, правильной формы (фото 2,3,9,20). На самом участке растёт много лесной земляники. Электричество 15 кВт от Россети. Качественный подъезд сделанный с асфальтоукладчиком до самого участка. В двух шагах чистейшее озеро (фото 7) с проточной водой пригодное для летнего купания. Совсем рядом грибной лес по нескольким направлениям. До деревни тихая, асфальтированная дорога. Автобусная остановка. Продуктовый магазин. В 5-7 минутах езды полноводная река Ока (фото 10,11) и живописный город (фото 1,8,12,13,14,15,16,17,18) со всей необходимой инфраструктурой: гипермаркеты, аптеки, поликлиника со стационаром, общественным транспортом до МСК, многочисленными парками, живописными аллеями, фонтанами. Участок расположен в очень тихом, живописном месте. Экология на 5+. НЕ снт! БЕЗ взносов! Все фотографии честные, соответствуют действительности. Видео также снято с участка Земельный участок от хозяина в деревне Якшино Московской области - частное объявление.
Продается земельный участок в КП Южная Долина Московской области. Участок площадью 9,4 сотки., правильной формы, электричество по границе участка, входит в стоимость. Хороший круглогодичный подъезд, охрана, детская площадка, рядом вся необходимая инфраструктура города Пущино, река Ока.
Продаётся 1/2 участка! ПО ВСЕМ ВОПРОСОМ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! ЦИАН некорректно устанавливает расположение участка на картах. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес (координаты): 54.875755, 37.391921 Продаётся бывшая творческая дача "Союза художников СССР и России" по адресу: Московская Область, Серпуховской район, в районе деревни Подмоклово. Площадь земельного участка - 3188 м2 На участке находятся два объекта: 1) Творческая дача, 1 этажное помещение общей площадью 78,5 м^2 2) Творческая дача (летний дом), 1 этажное помещение общей площадью 66,5 м^2 Участок правильной прямоугольной формы, без уклона, не крайний. На участке электричество. До Оки спуск - 150 метров, песчаный пляж. На участке есть отдельный погреб. Круглогодичный подъезд.
Продаю солнечный земельный участок в д. Лужки Серпуховского района. Уникальное расположение - первая линия реки Ока. Вдоль берега расположен песчаный пляж, причал для парусных и моторных судов, прокат катеров и лодок, ресторан, парковка. Также в шаговой доступности природный Приокско-Террасный биосферный заповедник. Прекрасная экология и природа. Площадь участка 20 соток, ровный, сухой, прямоугольной формы. С двух сторон огорожен забором. Асфальтированная дорога до участка, отсыпан заезд на участок. Есть хозяйственные постройки (вагончик, туалет). Коммуникации: электричество по границе, магистральный газ в деревне Лужки. Вокруг прекрасные соседи, дома построены. Один взрослый собственник. Срочная продажа, возможен торг, звоните!
Продается живописный дачный участок 6 соток в СНТ "Склон" (г. Пущино) Ключевые параметры: Расположение: 90 км от Москвы по Симферопольскому шоссе Окружение: граничит с базой отдыха "ЦарьГрад", 100 м до леса, 500 м до р. Ока Коммуникации: электричество по границе (требуется подключение), подъезд хороший Постройки: летний домик 3×2 м (ветхий), садовые насаждения Уникальные преимущества участка: Потрясающие виды на реку Оку и Приокско-Террасный заповедник Экологически чистая зона - в шаговой доступности лес и родник Рай для рыбаков - отличная рыбалка на Оке Перспективное расположение - рядом база отдыха с развитой инфраструктурой Особенности: Вода: отсутствует централизованное водоснабжение (есть родник в 100 м) Газ: не подведен Участок требует вложений, но обладает огромным потенциалом Идеально подходит для: Строительства дачи с прекрасным видом на природу Создания места для круглогодичного отдыха Постоянного проживания с возможностью прописки Финансовые условия: Возможность оформления семейной ипотеки Доступны программы господдержки ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА И ГОСПОДДЕРЖКА. ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ С ПРОПИСКОЙ. Звоните для просмотра и уточнения деталей! Агент: Слапогузова Лиза. Лот: 110979
Рассрочка 0% без банка Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Возможна газификация Всего 1.5 часа до Москвы. Рядом удобная трасса м4 Участок в 800 метрах от реки Ока, отличное место для рыбалки и отдыха на природе. В 5-7 минутах есть школы, детские сады и магазины, в 15 минутах пункты выдачи заказов. Автобусная остановка Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!
Возле красивой реки с соснами на участке. 10 соток под строительство дома в Московской области Серпуховский район. Размер 28 х 36 метров. Ровный, не заболочен, водоотведение не понадобится. Не коттеджный поселок, без взносов. В 150 метрах озеро с проточной чистейшей водой пригодное для купания и рыбалки. Вблизи грибной лес. Деревня расположена в тупиковой зоне, нет никакого шума от дорог. Участок правильной формы, на возвышенности, с красивым видом на окрестности и водоем. Автобусная остановка и продуктовый магазин рядом. В семи километрах инфраструктура города. Электричество 15 кВт проведено, круглогодичный, асфальтовый подъезд до самого участка сделан. Симферопольское шоссе в 10 минутах на авто. До Москвы час езды. Общественный транспорт до столицы. Очень тихое, живописное место. Отличная экология. Все фотографии соответствуют. Агенства просьба не беспокоить.
Земля в городе Серпухов в обжитой застройке, исторического района Липицы. Видовый участок с садом на пересечении федеральных трасс с круглогодичным проездом, невероятным трафиком, около автобусной остановки. С участков открывается обзорный вид на р. Ока, древний Храм, озеро, мост, Приокскоий заповедник и город Серпухов. Шикарный вид и окружение, историческое место с выходом в Петровский парк через внутреннюю улицу Родниковая. Можно увеличить до 25 соток. Есть старый щитовой дом около 3 метров с окнами (закрываются ставней). Есть печка буржуйка и мебель. Подходит для жилой усадьбы, с пропиской, гаражей, питомника, парковки, погреба, жилого дома со студиями с пропиской ИЖС, тепличного хозяйства, ангара (авто сервис гараж) и т.д. Все коммуникации городские, муниципальные, никаких поборов нет. Можно докупить соседний. Материнский капитал.
Продаётся участок 8 соток ИЖС в деревне, г.о. Серпухов — всего 75 км от МКАД по Симферопольскому шоссе! Цена — 500 000 ₽ (всего 62 500 ₽ за сотку!) — отличное предложение по доступной цене. Преимущества: Газифицированная деревня — можно строить дом для круглогодичного проживания Лес рядом — тишина, свежий воздух, прогулки и грибы Река Нара в 10 минутах ходьбы, а также три водоема в шаговой доступности для ловли рыбы Родник в шаговой доступности — чистая природная вода Асфальтированный подъезд до участка, участок ровный и прямоугольной формы Электричество по границе Автобусная остановка в 100 м, до Серпухова — 5 остановок В 5 минутах — магазины и пункты выдачи заказов, школа и детский садик, поликлиника Земли ИЖС — прописка, строительство дома, не СНТ и не коттеджный поселок Собственность, готов на любые проверки Уютная деревня с хорошими соседями и живописным окружением. Идеально подойдёт для дачи, дома или инвестиций — участки с газом и инфраструктурой по такой цене большая редкость! Звоните или пишите — всё покажу, вышлю видео!
ЭКСКЛЮЗИВ Продаю уникальный участок в черте города Пущино. 12 соток. Участок расположен в закрытом кооперативе. Въезд через ворота с охраной. На участке проведен свет, вода и центральная канализация, газ проходит по границе участка. Имеется фундамент 9*12м. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Прoдаю участок в деpевне в собcтвеннoсти Шикаpный паноpамный вид c учаcткa поля и лесa Пoкупкa в деpевенскую ипoтеку вoзмoжна Учaсток категopию ИЖС Рeка Oка наxодитcя в 1,5 км езды от учacткa Peaльные фoто Дepевня ГАЗИФИЦИРOВАНA Пoдвeдeно электричecтво Бeз допoлнительных расходов | Не СНТ В ближайшем доступе сетевые магазины ( Магнит / Пятерочка), школа и детский сад , Озон и ВБ, кафе, православный храм. Разрешена постройка кап.дома с дальнейшей пропиской Недалеко находится пляж, турбазы и платная рыбалка Водоносный слой на глубине 5 метров Если остались вопросы - звоните! Отвечу на все Ваши вопросы
Продается участок в центре деревни в живописном месте, от храма и парка 150метров. Участок имеет прямоугольную правильную форму, ширина 21м. разделен на два кадастра , панорамный вид и собственный въезд. Газ и свет по границе. Продажа от собственника, помощников , перекупов и т.д. просьба не беспокоить. Торг уместен
Участок 6 соток ИЖС — стройте дом уже сейчас! Собственник. Быстрая сделка за 1 день! Готов к строительству. Прописка сразу — земли ИЖС (не СНТ!). Документы готовы — оформление за 1 день. Последний участок по этой цене! Звоните сейчас — покажем сегодня вечером!
>>>Продается земельный участок, в очень экологичном и живописном месте - на высоком и пологом берегу реки Ока, в непосредственной близости Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника, в деревне Лужки Серпуховского района. Тишина и комфорт загородной жизни! >>>Участок 8,14 соток расположен на высоком месте, сухой, правильной формы, выровнен, имеет индивидуальный комфортный круглогодичный подъезд. >>>Подойдет как для строительства дома и комфортного круглогодичного проживания с возможностью прописки, так и для выгодного и очень востребованного арендного бизнеса. В 15 минутах ходьбы расположена благоустроенная территория с протяженной линией великолепных песчаных пляжей, с причалом для парусных судов, рестораном Вальгалла, парковкой. Недалеко есть конюшня с возможностью организации конных прогулок для детей и взрослых. Святой источник и храм Святой Троицы также в пешей доступности. Путь к этому комфортабельному участку лежит через красивейший сосновый бор, по живописному берегу с видом на широкую водную гладь реки Оки, по новой асфальтированной дороге прямо до въезда на участок. >>> Один собственник, полная стоимость в договоре! >>> Лужки — деревня в Серпуховском районе Московской области. Входит в состав Данковского сельского поселения. Расположена примерно в 12 км на юго-восток от Серпухова, в сосновом бору на берегу реки Ока. Расстояние до Москвы — 86 км. Приезжайте чтобы увидеть эту красоту и ощутить тишину и комфорт!!! Оперативный показ. Звоните!!!
Если вы мечтали построить домик в лесу, то это ваш вариант! Мы специально не вырубали деревья и бережно их растили) ОПИСАНИЕ: Продается участок (номер 293, смотрите фото) 10 соток в прекрасном обустроенном коттеджном поселке Заокская Долина в самом экологически чистом районе Подмосковья! (Рядом мы продаем ещё один участок 11 соток (номер 294), смотрите наши объявления) 80 км от МКАД по скоростному бесплатному Симферопольскому шоссе. Поселок существует более 15 лет. Посёлок оснащён КПП с охраной. Зимой чистят дороги, летом косят. Посёлок полностью заселен. Большинство жителей построились. По всему посёлку установлено видеонаблюдение. Организован централизованный вывоз мусора. Участок находится рядом с лесом, тишина, никто не ездит на квадроциклах (потому что некуда), нет никаких общественных зон, беседок, площадок и тд. Рядом хорошие соседи, тихие, спокойные. От жд станции 25 минут пешком. Сейчас в посёлке идёт процедура выкупа земель общественного пользования. Все взносы уже сделаны. Вам ничего платить не нужно! Участок частично попадает под ограничение на застройку (смотрите фото) в связи с тем что на расстоянии 300 метров под землёй проходит газовая магистраль. Под эти ограничения попадают некоторые участки посёлка, но это не мешает им строиться и регистрироваться. Но мы всё равно значительно снизили стоимость на этот участок исходя из этого факта. Лучше пишите сообщения, подробности расскажем. Звонок могу не увидеть.
Участок в ДНП "Родные Берега" у деревни Лужки. Волшебное место рядом с рекой Ока (100 метров). Рядом ресторан, пристань, конно-спортивный клуб и Приокско-террасный государственный заповедник. Коммуникации по границе (газ, свет). Соседи построились, живут круглогодично. Дорога закрыта шлагбаумом. Точка на карте верная. На участке стоит плакат, есть межевые знаки. Можете приехать посмотреть в любое время. Подробнее по телефону.
СРОЧНО! Выгодное предложение!!! Продам зем.участки в д.Никифорово Серпуховского р-на, поистине уникальном месте - на границе охранной зоны "Приокско-Террасного" заповедника, от МКАД - 80 км. Деревня полностью газифицирована. Коммуникации по границе. Зем.участок 20 соток - кадастровый номер 50:32:0060105:1346 Зем.участок 14 соток - кадастровый номер 50:32:0060105:994 (можно присоединить ещё приблизительно 5 соток). Стоимость: 115 т.р./сотка Удобное месторасположение, подъезд - круглогодичный. В деревне 2 продуктовых магазина, остановка общественного транспорта. В 10-ти минутах езды село Турово: школа, детсад, супермаркет "Пятерочка" и др. Хобби местных жителей: охота, рыбалка; катания на снегоходах, квадроциклах и др. Экологически чистая местность, река Ока, сосновые и смешанные леса. В этом замечательном уголке природы, крайне редко продаются объекты недвижимости. Один взрослый собственник, обременений нет. Не упустите свой шанс!!!
Арт. 115252956 Эксклюзивное предложение в д. Лужки (Серпуховской р-н, Автомагистраль - Крым (Симферопольское Ш.- 75 км).) Участок 25 соток с прямым выходом к собственной набережной реки. Продается просторный участок в живописной деревне Лужки. Главная фишка - прямой выход к реке всего в 50 метрах! Ваша собственная рыбалка, купание и отдых на природе. Отличная транспортная доступность: 75 км от МКАД Идея для жизни: Чистый воздух, шепот листвы и плеск воды вместо городского шума. Идеальное место под строительства дома для постоянного проживания или большой дачи для выходного дня. Перспектива: Участки у воды это всегда выгодное вложение и растущая ценность. Это шанс построить родовое гнездо в месте с безупречной репутацией и уникальным природным расположением. 1 взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Цена обсуждается. Серьезным покупателям - подробная презентация и выезд на осмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |