Участок расположен от берега в пределах 100 метров песчанный берег прекрасная природа.Не затапливаемое место.



Участок расположен от берега в пределах 100 метров песчанный берег прекрасная природа.Не затапливаемое место.



Эксклюзивный земельный участок на высоком берегу Оки. Продаётся уникальный по своим характеристикам з/у в наукограде Пущино. Тихое, спокойное место, в самом центре города и в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. Несколько родников с питьевой водой в радиусе 600 м, самый ближайший в 100 м. ИЖС, 21 соток. - 70 м до тропы здоровья; - 100м до реки, лодочной станции и спасательной станции; - 200м до парка Победы, смотровой и аллеи ветеранов; - 280м до усадьбы Пущино на Оке; - 350 м до купели; - 500м до Гимназии, садика и художественной школы; - 600 м до водопада; - 700м до музыкальной школы; - 900м до церкви Архангела Михаила. Точный адрес: городской округ Серпухов, наукоград Пущино, ул. Парковая д.10/1. Кадастровый номер - 50:60:0020101:793 Участок ИЖС правильной формы. Газ, вода и свет по границе участка. Получен градостроительный план земельного участка. Соседи очень приличные. С реальным покупателем торг возможен. #для вас актуально объявление, если вы хотите: #купить земельный участок в Московской области, #купить земельный участок в наукограде Пущино, земля #ижс на высоком берегу #реки Ока, высокий берег Оки, купить участок в лучшем городе Московской области, участок в городском округе Серпухов, земельный участок в наукограде Большой Серпухов, #купить землю для дачи в подмосковье, купить #дачу в подмосковье, #лучший город московской области, земельный участок в городе со всей социальной #инфраструктурой, купить зем участок ижс в московской области от #собственника, #ИЖС с родником.



ID 46923. Уникальное предложение в курортной зоне Подмосковья - одном из наиболее чистых мест с уникальным микроклиматом! Всего в часе езды от МКАД по скоростной трассе М-2 Крым. Восхитительный уютный дом в окружении леса из реликтовых сосен на живописном песчаном берегу реки Ока. Дом только после высококачественного ремонта, готовность - "заезжай и живи", оснащен и укомплектован премиальным оборудованием и техникой. Сделан из полнотелого кирпича, на участке 34 сотки в окружении аллеи из туй Смагард. Прямой выход к воде, песчаные пляжи в непосредственной близости от дома. В доме 2 этажа + цоколь. Имеется также неотапливаемое чердачное помещение площадью 130 м2. не включенное в общую площадь. Планировкой предусмотрено - 1 этаж - гостиная с дровяным камином, полностью укомплектованная кухня-столовая с премиальной техникой, спальня, гардеробная, ванная комната с сауной, гостевой санузел. 2 этаж - гостиная с выходном на террасу с панорамным видом на реку, 3 спальни, 2 ванные комнаты, 2 гардеробные. Цоколь - просторная комната отдыха с домашним кинотеатром, бильярдный зал, винная комната, комната с зоной хранения и мини-кухней, постирочная, санузел, котельная. На территории также находится домик-гараж с комнатами для охраны/обслуживающего персонала. Конструктив и материалы: Материал стен - полнотелый кирпич Фундамент - монолитная железобетонная плита Перекрытия - монолитные железобетонные Лестницы - металлический каркас Окна - двойные стеклопакеты в профиле из натурального дерева Дом газифицирован. Септик, скважина. Безопасность дома обеспечивается видеонаблюдением. В темное время суток предусмотрена подсветка фасадов дома и гаража, террасы, балкона и пешеходных дорожек. В непосредственной близости Приокский террасный биосферный заповедник с растениями, характерными для более южной степной зоны страны. Тут прекрасно зимует лаванда. Сочетание вековых сосен, песчаных дюн и завораживающих пейзажей Оки уникально не только для Подмосковья, но и всей средней полосы России. Рядом находится Зубровый питомник, клуб дельтапланеризма, вертолетная площадка.



ЭКСКЛЮЗИВ!!! СОБСТВЕННИК. Продаю семейную усадьбу на берегу своего озера! На благоустроенном участке 23,6 сот. ( ф. 26 сот. ) 2 строения: основной дом 283 кв.м. с 5ю спальнями и баня 180 кв.м. с 3мя спальнями. Трехуровневый капитальный кирпичный коттедж под "ключ" с мебелью, состояние нового дома. Понятная планировка, дизайнерская отделка, 3 с/у, дорогие отделочные материалы, брендовая бытовая техника и сантехника, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, итальянская мебель, индивидуальная сауна. Живописные виды из окон дома, тишина. Все действующие коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт, скважины, септик Топас. Прям на берегу своего озера, с большим остеклением уютная баня из дерева имеет большую сауну, кухню-столовую, переходящую в гостиную с выходом на открытую веранду, 2 с/у, все обустроено с мебелью, эксклюзивные виды на воду из окон. На участке выполнен ландшафт, газон с автоматическим поливом, высажены туи - 100шт., сосны - 20шт., кедры - 5шт., фруктовые деревья, декоративные кусты; установлены просторная беседка-барбекю, большая детская площадка, беседка на воде, вечернее освещение, видеонаблюдение, теплица, грядки, хозяйственные строения. Навес на 2 авто, брусчаткой выложена парковка на 2 авто, круглогодичный подъезд. Есть возможность 2го въезда на участок и есть место для строительства гаража. Развитая инфраструктура в непосредственной близости. Дорога до усадьбы легкая, всего час на авто по Симферопольскому ш., звоните, приезжайте, будете приятно удивлены красотой этого объекта и его обустроенностью. РАБОТАЕМ С АГЕНТАМИ! ПЛАТИМ КОМИССИЮ!



Место с историей в деревне Прилуки Продаётся по-настоящему редкий большой участок 26 соток правильной формы. В 1956 году его приобрёл известный художник Андрей Андреевич Тутунов за 35 000 рублей. Здесь он жил и работал. Сегодня его работы выставляются в Третьяковской галерее. Участок расположен в тихом месте, окружённом природой. На территории растут десятки вековых дубов и сосен. В центре участка возникает ощущение, будто вы находитесь в настоящем лесу — редкое чувство уединения и тишины. Соседи спокойные, дома расположены на комфортном расстоянии друг от друга, без плотной застройки. Продажа напрямую от собственника, который более 30 лет живёт в Прилуках и хорошо знает это место. Участок находится в собственности 3 года. Выполнена геодезия участка — все материалы передаются новому владельцу. Старое основное здание было аккуратно демонтировано, поэтому участок практически полностью готов к строительству нового дома. Покупался для себя и под собственный проект, однако планы изменились. На территории расположен небольшой современный дом-баня площадью около 40 м². Его можно использовать как гостевой дом, баню или временное жильё на период строительства. Электричество, газ по границе участка, оптико-волоконный интернет. Продаётся без спешки. Продам сам, в помощи не нуждаюсь! Торг минимальный. В подарок покупателю — картина художника Андрея Андреевича Тутунова. По кадастру участок состоит из двух. Первый 18 соток 50:32:0060204:3 , второй 7.5 соток 50:32:0060204:98 Без преувеличения, это лучший участок в деревне Прилуки.



Продаётся 1/2 участка! ПО ВСЕМ ВОПРОСОМ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! ЦИАН некорректно устанавливает расположение участка на картах. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес (координаты): 54.875755, 37.391921 Продаётся бывшая творческая дача "Союза художников СССР и России" по адресу: Московская Область, Серпуховской район, в районе деревни Подмоклово. Площадь земельного участка - 3188 м2 На участке находятся два объекта: 1) Творческая дача, 1 этажное помещение общей площадью 78,5 м^2 2) Творческая дача (летний дом), 1 этажное помещение общей площадью 66,5 м^2 Участок правильной прямоугольной формы, без уклона, не крайний. На участке электричество. До Оки спуск - 150 метров, песчаный пляж. На участке есть отдельный погреб. Круглогодичный подъезд.



Ваш идеальный дом у воды ждет вас! Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторный дом на первой линии реки Оки, расположенный на живописном участке площадью 15 соток. Здесь вы найдете все для комфортной жизни и отдыха: Просторный двухэтажный дом (344 кв.м.) в черновой отделке идеальная возможность воплотить ваши дизайнерские мечты и создать дом своей мечты. Готовая к проживанию баня-гостевой дом (181,8 кв.м.) с полной отделкой и всеми коммуникациями идеальное место для приема гостей или уединенного отдыха. Двухэтажный гараж на две машины (132 кв.м) с дополнительным пространством, которое можно использовать под мастерскую, кабинет или пост охраны. Преимущества расположения: Первая линия реки Оки с собственным выходом к воде наслаждайтесь прекрасными видами, рыбалкой и водными прогулками прямо с вашего участка. Участок 15 соток с собственным прудом создайте свой райский уголок для отдыха и релаксации. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: автобусная остановка, лес для прогулок, магазины, пункты выдачи заказов и святыни. Удобное транспортное сообщение всего несколько минут до всего необходимого. Коммуникации: Электричество 30 кВт Скважина Септик Возможность подключения газа в будущем Так же имеется возможность выкупа участка рядом Это не просто дом, это душевное место! Не упустите свой шанс стать обладателем этого эксклюзивного предложения. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 98322 Номер в базе: 12590035



Арт. 129086039 РАЙСКИЙ УГОЛОК В 1,5 часах от МОСКВЫ! ДРУГОГО ТАКОГО МЕСТА НЕТ! Участок у реки с собственным живописным пляжем и оборудованной набережной. Участок 25 соток 100м от берега реки ОКА, газ, электричество 15 квт., квадратный, сухой (все побережье поднято на 5м), на участке молодые сосны. С одной стороны участка побережье, с другой стороны лес. Соседи построились и проживают круглый год. Если Вы любите уединиться с природой, посидеть и помечтать с удочкой, то не удивляйтесь на крючке редкой рыбке Берест. В нашем заливе она нерестится. А если Вы любитель активно проводить время на воде, то у Вас есть собственный причал для катера или яхты. НП "Приокский 2007 нижние участки" - огорожен забором и въездным шлагбаумом, подъезд асфальт. Это прекрасное место подходит для строительства загородного дома с регистрацией или большого особняка с видом на воду. Жить у реки это наслаждаться свежим воздухом, красивыми пейзажами и звуками природы, окунаясь в особую атмосферу, которая помогает расслабиться и забыть о повседневных заботах. В шаговой доступности есть сетевые продуктовые магазины, школа, Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Подмоклово и т д. И все это, лишь в 83 км от Москвы. Общественный транспорт - от ж/д станции Серпухов, каждый час ходит автобус 28, далее 10 ми пешком. Ничего аналогичного в этом радиусе вы не найдете. Приезжайте и почувствуйте этот воздух и всю прелесть данного места. Торопитесь, в продаже осталось лишь 4 участка. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, оперативный показ (возможен показ онлайн), быстрый выход на сделку, свободная продажа.



Номер в базе: 9585921. Продается капитальный ДОМ площадью 351 квм с 4 спальнями, с ТЕРРАСОЙ 32 квм на земельном участке 1 гектар в 100 км от Москвы! Чистые документы ! ДОМ на земельном участке ОФОРМЛЕН В СОБСТВЕННОСТЬ! Участок в своих границах, сделано межевание! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ ! На участке: 1. капитальный ДОМ 332 квм, 2. ГОСТЕВОЙ ДОМИК капитальный ( домик для персонала) , 3. ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПОСТРОЙКА/ГАРАЖ , 4. НАВЕС НА 2 МАШИНЫ на участке 5. ПЕРЕД ВЪЕЗДОМ НА ТЕРРИТОРИЮ ПАРКОВКА НА 3 МАШИНЫ С РАЗВОРОТОМ. 6. ПРУД С ПЛОЩАДЬЮ "ЗЕРКАЛА" 14 соток. О ДОМЕ: На участке расположен ДОМ, соответствующий ГОСТам, СНиПам! Строительство проходило в несколько этапов — от проектирования, земляных работ до отделки, налаживания и введения всех систем обеспечения! - строительство дома было завершено в 2020 г. - МОНОЛИТНАЯ ПЛИТА ФУНДАМЕНТА И МОНОЛИТНЫЕ СТЕНЫ; - ПЕРЕКРЫТИЯ 1 И 2 ЭТАЖЕЙ МОНОЛИТНЫЕ; - перегородки из ГАЗОБЕТОНА; - шумоизоляция от акустик групп минвата; - 2 этажа + цокольный этаж; - везде водяной теплый пол! - стеклопакеты двухкамерные с напылением; - потолки 3.5 метра; - Первый этаж площадью 95 квм : +КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 52 квм с НАСТОЯЩЕЙ РУССКОЙ ПЕЧКОЙ (специально заказывались мастера специалисты для правильной выкладки печки); +КОМНАТА 18 квм +ГАРДЕРОБНАЯ 7 квм +ХОЛЛ +САНУЗЕЛ - Второй этаж площадью 95 квм: 3 СПАЛЬНИ: 18 квм/ 26 квм,/25.5 квм; +САНУЗЕЛ раздельный 14 квм + ХОЛЛ - Цокольный этаж: + КОТЕЛЬНЯ + ХОЛОДНАЯ КОМНАТА ( кладовка/погреб) + САУНА + СПОРТЗАЛ - терраса / веранда застекленная , утепленная, с теплыми полами, электричеством! КОММУНИКАЦИИ: - СКВАЖИНА 78 метров; - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 32 квт; - ГАЗГОЛЬДЕР; - СЕПТИК 3 колодца НА УЧАСТКЕ: - ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БЛОК площадью 62 квм , фундамент монолитная плита утепленная, газобетонный блок 300 мм и 5 см утеплитель полистирол, есть электричество,вентиляция,отопление. - ПРУД глубиной 3 метра , ЗАРЫБЛЕННЫЙ: белый налим, карась,карп, сазан, налим, щука и др. - ВЫСАЖЕНЫ деревья и кустарники: яблони, крыжовник, липа, сосна, березы, малина, слива, кедры,туи, можжевельник, голубика, смородина, жимолость и пр. - ГРАНИЧИТ с лесным масивом; - ПОЛНОСТЬЮ огорожен, есть ворота; - БЕСЕДКА - ТЕПЛИЦА - ГОСТЕВОЙ ДОМ! СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ! О СОБСТВЕННИКЕ: - Земельный учаток приобретался по ДКП в 2016 году - 1 взрослый собственник Дорогие покупатели и коллеги, меня зовут Людмила, звоните, отвечу на все вопросы по дому! Код пользователя: 89041



Продам участок 30 соток ИЖС с домом 100 КВ.м,дом очень старый, по адресу Московская область Домодедовский округ,деревня Парышево 4. Звоните,отвечу на любые вопросы.



Авторский фахверк 146 м² у реки Ока | Деревня Лужки | Терраса 30 м² | 2024 г. Цена: 39 000 000 ₽ (разумный торг после просмотра) Дом, в котором хочется жить. Продаётся современный двухэтажный дом в стиле фахверк в деревне (не СНТ, не ДНП!). Построен в 2024 году для себя, полностью готов к проживанию. Идеальное сочетание природы, технологий и комфорта. **Конструкция и технологии: * Надёжность: Силовой каркас из мощной клеёной балки установлен на цельную утеплённую шведскую плиту (УШП). * Свет и виды: Панорамное энергосберегающее остекление с мультифункциональными стеклопакетами. Создаёт эффект единения с природой и снижает расходы на отопление/кондиционирование. * Комфорт: Внешние электрожалюзи обеспечивают приватность и защиту от солнца. * Простор: Внутреннее пространство организовано по принципу второго света (потолки в гостиной 7 м) — максимум воздуха и естественного света. * **Отопление:** Тёплые полы по всем этажам **Коммуникации и газ: * Газ: Магистральный газ по границе участка. Внутри дома уже установлено всё оборудование (котёл, разводка) — остаётся только подключить! * Другие: Электричество, вода (скважина), канализация (септик), интернет. * Расходы: Средние коммунальные платежи зимой ~10 000 ₽/мес. **Планировка (146 м² + терраса 30 м²): * 1 этаж: Кухня-гостиная 45 м² с панорамными окнами и выходом на террасу, спальня, гостевой санузел, техническое помещение/котельная. * 2 этаж: Мастер-спальня с гардеробной и собственной ванной комнатой, холл. * Терраса: 30 м², обустроенная, застеклённая — используется круглогодично. Участок и локация: * Земля: 10.5 соток, ровный участок с ландшафтным дизайном и готовым газоном. * Природа: 2 минуты пешком до пляжа реки Ока.** Вид на лес, тишина и приватность. * Инфраструктура: Магазин — 800 м, ж/д станция Серпухов — 15 минут на машине, до МКАД — 87 км по Симферопольскому шоссе. * Парковка: Место для 2+ автомобилей на участке. Документы и сделка: * 1 взрослый собственник. * Без обременений, ипотеки, долгов. * Полная готовность к сделке — 2 недели. * Причина продажи: Переезд. Условия просмотра: * Показ: В любые дни по предварительной договорённости. * Статус: Дом свободен — можно заезжать сразу после сделки. * Видео: По запросу отправлю видео-тур. Представьте: утро начинается с чашки кофе у панорамного окна с видом на лес. Вечером — отдых на застеклённой террасе, а в выходные — прогулка до реки. Дом продаю с любовью — надеюсь, он станет тёплым местом и для вашей семьи!* Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр.



Возможен небольшой торг. Продается элитный земельный участок 25 соток дер. Лужки, Серпуховской р-н, Автомагистраль - Крым (Симферопольское ш.- 75 км). река Ока - 50м. прямой выход (пляж, возможность стоянки катера, яхты) - заасфальт. дорога, участок не освоен, застройки нет. Солидное окружение. Собственник -1. В собственности более 7-и лет. Строительство газа. Свет по границе участка. В шаговой доступности ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК ПОДМОСКОВЬЯ - Приокско-Террасный. 50:32:0060107:235. Земли сельхозназначения для ведения дачного строительства.



! ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 23,12 СОТОК ! ! ЕСТЬ УЧАСТКИ РАЗНОЙ ПЛОЩАДИ ! Расположение: Серпуховский район, 69 км от МКАД Направление: Симферопольское или Варшавское шоссе Участок ровный и сухой - под строительство дома и инвестиций! Идеально для постоянного проживания и загородного отдыха! - ИЖС - ПРОПИСКА - БЕЗ ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖЕЙ - РАССРОЧКА ОТ КОМПАНИИ (СОБСТВЕННИКА) О ПОСЁЛКЕ: Посёлок находится по соседству с деревнями Глубоково, Верхние и Нижние Велеми. - Внутри посёлка построены дороги с твердым покрытием - Электричество (прямой договор с ПАО Россети) - Карьер прямо за посёлком отличное место для купания - Лес с грибами и ягодами - Развитая инфраструктура всё под рукой! В поселке Пролетарский: детский сад, школа, поликлиника, спорткомплекс, каток, магазины. Живописное окружение гармония с природой каждый день! Удобное транспортное сообщение: с Курского вокзала электричкой до ж/д станции Чехов, далее на автобусе 21 до остановки Фабрика Пролетарий и далее пешком до посёлка. Автобусом 397 от станций метро Аннино, Улица Академика Янгеля и Лесопарковая до остановки Фабрика Пролетарий и далее пешком до поселка. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Остались вопросы? НАПИШИТЕ свой номер телефона и ПОЛУЧИТЕ генплан с ценами на участки и информацию о посёлке. Возможно вы искали: купить земельный участок, купить землю, дачный участок, ижс, участок ижс, ижс купить, купить дачный участок, коттеджные посёлки, коттеджный посёлок, каширское шоссе, земельный участок, купить ижс, участки, участки симферопольское шоссе, участки каширское шоссе, симферопольское шоссе, участки ижс, купить землю, участок в коттеджном посёлке, участок 4 сотки, участок 5 соток, участок 6 соток, участок 7 соток, участок 8 соток, участок 9 соток, участок 10 соток.



Продам небольшой земельный участок площадью 6 соток, на берегу реки ОКА (3 минуты пешком), ровной прямоугольной формы в СНТ Речник 3 Серпуховского района. Участок находится в стародачном месте, недалеко от станции Ж\д Курского направления 107 км. Участок ровный, сухой, огорожен забором с 4 сторон. На участке построен бетонный гараж 6 на 8 метров с пристроенной летней кухней. Имеется новая баня, полностью отделана 4 на 7 метра. своя скважина с питьевой водой, в СНТ больше нет. Проложен центральный летний водопровод для полива. Соседи все построились, СНТ огорожено. СНТ имеет хорошую транспортную доступность Имеет круглогодичный подъезд по Симферопольскому шоссе, рядом с СНТ есть автобусная остановка, по реке Ока ходит речной трамвайчик до г. Серпухов (остановка напротив участка). один собственник, свободная продажа. Рядом открылось два огромных пляжа с белым песком.



Частная база отдыха - семейный бизнес, все в собственности , земля ИЖС. . . . Хуторок на Оке. ./раскрученный , высокорентабельный бизнес/ - 11 строений, построенных в зимнем варианте = пеноблок + облицовочный кирпич(необслуживаемый вариант стен - не требуют ухода и ремонта, дополнительная теплоизоляция помещения): 1 дом - владельца, с гаражом(черновая отделка) - большой, просторный, с видом на реку, 7 домов под сдачу(полностью мебелированы, мебель , кухни , посуда, белье, имеющие автономное отопление, туалет , душ, вода гор\хол, и т. д. ,у домов территория обнесенная плетнем для установки мангалов и летней мебели), 1 дом - русская баня на дровах с комнатой отдыха, туалетом , душем и большой парилкой, 1 дом для персонала(так же со всеми удобствами, + птичник, участок обнесен оцинкованным забором (2. 3 метра), на территории: стоянка для авто на 9 а\м, огород, птичник, скважина, бассейн, смотровая площадка, плодовые деревья около 70 шт(вишня , груша, черешня, слива, яблоня), плодовый кустарник(крыжовник, смородина, ползущая вишня, малина, ежевика, голубика, виноград), клубника, а также луговые травы: зверобой, луговой щавель, донник, иан-чай и т. д. .. .. ,большой погреб, дорожки стоянка и дорожки выполнены из гранитной плитки, первая линия к реке, выход на речку, на берегу места для купания, спуска катеров и лодок, рыбной ловли, до реки 100 метров , деревня обнесена хвойными лесами что благоприятно сказывается на людях с проблемами дыхательных путей, гипертонии, алергиков. .. ., ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН, 76 КМ ОТ МКАД, до г Серпухова - 2 км, данный комплекс позволяет проживать как владельцу так и вести туристический и арендный бизнес, на участок проведено 45 КВТ эл энергии!!!!, что дополнительно позволит разместить и подключить станки средней мощности!!!, более 5 лет в собственности, возможность задействовать прилегающую землю для земледелия и бизнеса. ., прямая продажа, юридическая чистота. .Посуточная сдача дома - не является коммерческой деятельностью. .



Всего в часе езды от Москвы по скоростному Симферопольскому шоссе на берегу реки Ока расположился охраняемый коттеджный поселок Дали. Здесь вас встретят великолепие лесов и хрустальных ключей, чистейший воздух, приятная тишина и множество развлечений. Дом площадью 200 кв.метров полностью готов для проживания: 1 этаж: просторная кухня-гостиная, две вместительные прихожие, баня на дровах, санузел; 2 этаж: три комнаты и просторная ванна. В доме установлена спутниковая тарелка Триколор, проведен интернет (оптоволокно). Веранда площадью 32 квадратных метра, мангальная зона. Отличная новая детская площадка, батут и песочница особенно будут полезны семьям с детьми или вашим гостям. Дом отапливается инфракрасными теплыми полами, регулируемыми по температуре для создания максимального комфорта. Сделан навес для двух автомобилей, электрические откатные ворота. Всего в 100 метрах от дома располагается река Ока со спуском для катеров и пляжем. В 7км от поселка расположен город Пущино со всей инфраструктурой: детские сады, школы, торговые центры, рестораны, парки, спорткомплексы, больницы, загородный отель Царьград и многое другое. Отличное место для отдыха и постоянного проживания.



Уникальное предложение для истинных ценителей комфортной загородной жизни и рекреации, идеальное для писателей, художников и людей, уставших от городской суеты, в максимально уединенном месте, непосредственно на границе единственного в Подмосковье Приокско-Террасного заповедника! Предлагается к продаже Резиденция (Усадьба), расположенная на участке 35 соток, состоящая из двух жилых домов, капитального отапливаемого гаража на два автомобиля, хозяйственного строения с тремя помещениями, деревянной баней. Первый дом - зимний, построен по индивидуальному проекту из бруса сибирского кедра, общей площадью 209 кв. м, состоящий из 2 этажей, для круглогодичного проживания. Планировка: на 1-ом этаже - кухня, полностью оборудованная техникой ведущих мировых производителей, гостиная с дровяным камином, с/у с душем, жилая комната; на 2-ом этаже - три спальни и ванная с туалетом (в ванной комнате имеется ванна и душевая кабина). Крыша дома выполнена из цементной черепицы. Фундамент под домом бетонный, ленточный. Второй дом - летний, общей площадью 268 кв. м, деревянный, состоит из 3 этажей, внутри отделан деревянной вагонкой. Планировка: 1-ый этаж - кухня, гостиная, с/у с душем; 2-ой этаж - две спальни; 3-ий этаж - спальня. В доме есть две кладовые. Фундамент - на бетонных столбах, крыша - металлическая черепица. На территории усадьбы есть свой теннисный корт в классическом международном размере. На участке растут фруктовые деревья и кусты, есть грядки для зелени и две теплицы, клумбы цветов. Отдельная зона сделана для разных деревьев (липы, дальневосточной сакуры, пихты, сирени, жасмина, акации). Большая игровая зона на траве между двумя домами, где можно ставить батут и бассейн летом. Сосны на участке. Лечебный воздух. Тишина леса. Инженерные системы и коммуникации: электричество - две линии по 15 КВт каждая (всего 30 КВт), котельная с газовым котлом расположена в хозяйственной постройке, для резервирования энергоснабжения используется газовый генератор, а также два электрических котла в зимнем доме и хозяйственной постройке, имеется газгольдер объемом 8,5 куб. м. В обоих домах, гараже, хозяйственной постройке имеются радиаторы отопления. На участке - своя скважина с электронасосом, а также отдельный колодец. Вода отличного качества и вкусная! В хозяйственной постройке помимо котельной есть мастерская, душевая и комната отдыха. Резиденция позволяет как проживать большой семье, так и останавливаться гостям в отдельном доме. Возможна прописка по адресу. В доступности пристань для личных лодок и речных круизов по Оке. Круглогодичный проезд, асфальт до дома, удобное сообщение с Москвой как по Симферопольскому шоссе, так и прямой электричкой из Серпухова до Курского вокзала, до Серпухова 10-15 минут на машине. Возможен аргументированный торг.



Участок 16.5 соток на краю деревне , по границе газ,15 кВт ТУ подключен ,асфальт до участка ,рядом парк Сераксеево ,храм



Код объекта: 2131371. Продается земельный участок 20 соток (ИЖС) в д. Ивантиново. Описание: Прекрасный земельный участок площадью 20 соток (ИЖС) в живописной деревне Ивантиново, Серпуховского городского округа. Участок находится всего в 16 км от города Серпухов и в шаговой доступности от благоустроенного поселка Райсеменовское, где хорошо развита инфраструктура. Преимущества: Близость к реке: Участок расположен всего в 100 метрах от реки Нара, что открывает прекрасные виды и возможности для отдыха на природе. Круглогодичный подъезд: Участок удобно расположен с круглогодичным доступом. Электричество: Линия электропередач проходит по границе участка. Газификация: В рамках Губернаторской программы в III квартале 2027 года запланировано проведение газа до границ участка. 1 собственник: Прямые продажи, без посредников. Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи! Не упустите шанс стать владельцем участка в прекрасном и перспективном районе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности. Такие предложения появляются все реже! Для покупателя возможна ипотека с особыми условиями от банков-партнёров МИЭЛЬ; бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги известных брендов.



Уникальное предложение УЧАСТКА С ДОМОМ и БАНЕЙ на первой БЕРЕГОВОЙ линии РЕКИ Ока. Есть разрешение на возведение собственной ПРИСТАНИ в длину всего участка (а это 100 метров)!!! Внедрена система умного дома. Управляйте безопасностью, температурой в доме, даже печью в бане со своего телефона!!! УЧАСТОК в 24 сотки вдоль берега реки на укрепленном возвышении. Выполнен ландшафтный дизайн, много плодовых деревьев, туй и кленов. Дорожки из тротуарной плитки выложены на армированной бетонной плите. Внедрена система автоматического полива и освещения. ДОМ возведен на свайно-плитном фундаменте из газобетона, фасад выполнен из лиственницы, итальянских фиброцементных плит и штукатурки. Площадь дома 250 квадратов, включает в себя большую кухню-гостиную с выходом на открытую террасу, 4 спальни с панорамными окнами, 3 ванные комнаты, бойлерную. Вся мебель, элементы декора и материалы отделки премиального сегмента. БАНЯ как произведение искусства!!! Парная полостью из СИБИРСКОГО КЕДРА!!! Печь топится ГАЗОМ, возможен удаленный запуск и прогрев парной через систему Умный Дом. В бане: кухня, комната отдыха, гостевая спальня и просторная веранда с печью-камином, мангалом, грилем!!! Гараж на 2 автомобиля + просторный автонавес. Деревня Смедово расположена в лесистой местности. До ближайшего города Озеры 5 километров. Расстояние от МКАД 130 километров по М5 (Новорязанскому ш.), 140 километров по М4 (Дон). Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, масштаб и приватность. Звоните. Код пользователя: 86488 Номер в базе: 9148077



Участок на территории города Пущино, на высоком берегу Оки. Расположен в тихом, укромном месте элитного района города. Имеет два независимых подъезда - через Старопущинскую улицу и Родниковую улицу, также есть пешеходная дорожка к гимназии. Участок находится в окружении зеленого щита из деревьев, есть большие березы. Рядом с участком красивая экологическая зона с водопадом и купелью. В пешей доступности магазины, пункты выдачи, кинотеатр, больница. Удобное расположение. Участок очищен от зарослей дикого кустарника и деревьев, часть переработана в деревянную щепу. Центральное водоснабжение, канализация, магистральный газ на границе, электричество 15кВт.



Продам участок в село Липицы, городской округ Серпухов. Подходит под семейную ипотеку! Отличное место для загородного дома, фермерского хозяйства или большого семейного участка. Характеристики участка: - Участок в черте деревни, сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. - Соседи построены и проживают круглогодично. - За участком расположен участок общего пользования — можно использовать под свои нужды. - Солнечная сторона, плодородная и отдохнувшая земля. - На территории есть деревья. Размер участка в ширину 51 метров в длину 28 метров. Дороги и подъезд: - Асфальтированная дорога до участка (дороги новые — видно на фото). - Дороги обслуживаются круглый год. - Взносов нет. Транспорт и инфраструктура: - До ЦКАД: 38 км (30 мин). - До Города (Серпухов): 14 км (15 мин). - До ж/д станции Ока — 11 км (12 мин). - В пешей доступности: школа, детский сад, магазины Магнит, Дикси, Верный, стройматериалы, больница. Коммуникации: - Возможность подключения электричества, воды и газа. Документы: - Один собственник. - Участок в собственности, межевание проведено. - Все документы полностью готовы к сделке. Кадастровый номер: 50:32:0080219:1174 Координаты: 54.831488 37.490848



Участок в д. Дернополье Серпуховского района, площадью 15 соток прямоугольной формы. До г. Серпухов 10 минут на автомобиле. Есть автобусное сообщение. Участок находится в ряду домов. В шаговой доступности пруд,лес. Свет по границе.



Прекрасный дом для жизни, с огромной баней, с теннисным кортом на огромном участке. Вдали от шума дорог и взлетающих самолётов, тишина полная. , К дому ведёт идеальная трасса из Москвы. Очень долго искали место под себя, исследовали все подмосковье и не нашли лучше. Лес за окном. На территории расположены два отдельных дома из клеёного бруса (170 м² и 140 м²), баня, хозпостройки, большая теплица, травяной теннисный корт и живописный пруд с экоплато и рыбой, удобный для купания. Внутренняя отделка выполнена из натуральных материалов — дубовые полы из широкой доски создают атмосферу уюта и престижа. Отопление осуществляется японскими тепловыми насосами — это энергоэффективное и экологичное решение, обеспечивающее комфорт круглый год. Вода из собственной скважины имеет уникальное качество, редкое для Подмосковья. Основные преимущества: Экологически чистое место, лес за окном, собственные белые грибы Два отдельных дома из клеёного бруса (170 м² и 140 м²) Дубовые полы из широкой доски и натуральные материалы отделки Отопление японскими тепловыми насосами — энергоэффективность и тишина Уникальная артезианская вода высокого качества Пруд с экоплато и рыбой, подходящий для купания и отдыха Баня, теплица, хозпостройки и травяной теннисный корт Идеально для семейной резиденции, эко-усадьбы или загородного клуба Хорошая транспортная доступность (Серпуховской район, Московская область)


Срочно! Без торга Продаётся земельный участок на второй береговой линии у реки Оки с удобным подъездом — идеальный вариант для строительства дома или обустройства загородного отдыха. Основные характеристики: * кадастровый номер: 50:32:0090201:563; * расположение: вторая береговая линия у реки Оки; * расстояние до реки Ока: 80 м; * рельеф: ровный, без перепадов высот; * растительность: участок без деревьев — готов к застройке; * подъезд: съезд с бетонной дороги — удобный доступ в любое время года. Коммуникации: * электричество: проведено по границе участка. Преимущества локации: * живописные виды и близость к реке — всего 80 метров до берега Оки; * рядом расположен яхтклуб: возможности для активного отдыха на воде, прогулок и развлечений; * чистый воздух и благоприятная экологическая обстановка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |