Продаю участок 15 сот. в Лисичкин очаг, рядом с деревней Акулово Прекрасные места не далеко от города! Преимущества: Пешком до Оболенска 15-20мин 3 водоема, 1 из них с пляжем Смешанный лес вокруг Электричество (Россети) Газ по границе Рядом Оболенская средняя школа медсанчасть супермаркеты Можно добраться по Варшавскому и Симферопольскому шоссе м2 НЕ СНТ БЕЗ ВЗНОСОВ ОТ СОБСТВЕННИКА Лисичкин очаг.рф По всем вопросам пишите или звоните!
Продам отличный, ровный участок, правильной формы в заборе с трех сторон, ворота и калитка. Есть возможность поделить пополам на хорошие участки-не чулки по 6 соток. Никаких поборов, дорога чистится круглогодично, первый съезд с асфальта, подъезд отсыпан. В оформленом жилом доме возможна регистрация. Электричество по границе, подключение в течении 2 недель. В шаговой доступности остановка и река Нара, в деревне новая детская площадка, в Лопино конюшня "Лошадь-целитель", родник с питьевой водой. Экологичное место, через Нару элитный посёлок Берендеево царство. Собственник. 50:31:0050201:529 Точка для навигатора- 55.064136, 37.132960 Продажа участков ИЖС.
Продается земельный участок в живописном месте поселке Филипповское. Он находится в экологически чистом районе, окруженном лесами и реками. Здесь идеальное место для тех, кто мечтает о жизни на природе, но при этом хочет иметь все удобства под рукой. Участок ровный, сухой,имеется возможность подключения интернета и телевидения. Местоположение участка очень удачное: на берегу разлива реки Никажель. С двух сторон окружен шикарным лесным массивом. Всего в нескольких 15 минутах от него находятся магазины, школа, детский сад. Не упустите свой шанс приобрести участок в одном из самых красивых мест Подмосковья! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить более подробную информацию. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Терехунь Московской области.
ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 6 СОТОК (ЕСТЬ УЧАСТКИ РАЗНЫХ ПЛОЩАДЕЙ) Чеховский район, 63 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Посёлок находится по соседству с деревнями Сохинки и Капустино. - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (прямой договор с ПАО Россети) - НЕТ ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖЕЙ - Удобный асфальтированный заезд в посёлок - В посёлке построены дороги с твердым покрытием ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА. ИПОТЕКА. КРЕДИТ. В селе Дубна и поселке Пролетарский: детские сады, школы, магазины, строительный рынок, кафе. Рядом леса с грибами и ягодами. Сохинский пруд отличное место для рыбалки. УЮТНОЕ МЕСТО ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ И КОМФОРТНОГО ОТДЫХА! Удобное транспортное сообщение: - с Курского вокзала электричкой до ж/д станции Чехов, далее на автобусе 30 до остановки Сохинки. Остались вопросы? НАПИШИТЕ свой номер телефона и ПОЛУЧИТЕ на WhаtsАрр генплан с ценами на участки и информацию о посёлке. Возможно вы искали: купить земельный участок, купить землю, дачный участок, ижс, участок ижс, ижс купить, купить дачный участок, коттеджные посёлки, коттеджный посёлок, каширское шоссе, земельный участок, купить ижс, участки, участки симферопольское шоссе, участки каширское шоссе, симферопольское шоссе, участки ижс, купить землю, участок в коттеджном посёлке, участок 4 сотки, участок 5 соток, участок 6 соток, участок 7 соток, участок 8 соток, участок 9 соток, участок 10 соток Продаю участок ижс.
Продается участок в живописном месте Лисичкин Очаг, всего в нескольких шагах от деревни Акулово. Это идеальное место для строительства загородного дома, где можно наслаждаться природой и тишиной, не уходя далеко от городской суеты. Список преимуществ этого участка просто поражает: Всего 15-20 минут пешком до Оболенска; Рядом расположены 3 водоема, один из которых имеет пляж; Вокруг участка смешанный лес, создающий уютную атмосферу Подключение к электричеству (Россети) Газ проходит по границе участка; В непосредственной близости находятся Оболенская средняя школа, медсанчасть и супермаркеты. Идет активное строительство дорог! Ширина 8 метром с ливневками Удобный подъезд как по Варшавскому, так и по Симферопольскому шоссе делает это место еще более привлекательным для жизни. Этот участок не является частью СНТ, без взносов, и продается от собственника. Не упустите свой шанс обрести идеальное место для строительства вашего загородного дома! Лисичкин очаг.рф По всем вопросам и для организации просмотра звоните или пишите прямо сейчас! Продаю земельный участок под ижс в деревне Терехунь Московской области.
Акция, скидка 30% до конца месяца ! Земельный участок расположенный внутри лесного массива, в красивейшем экологически чистом месте 75 км от Мкад д.Райсеменовское 27 соток всего 50 тысяч за сотку, Крайний с отличным панорамным видом свет 15 квт в (установка счетчика в подарок), документы готовы возможна прописка, автобусные остановки, магазины ,новая школа, детский сад ,отличный подъезд, вокруг лес, неподалеку река Нара, скоро будет газ. Без Подряда!!!
Продается участок 9,2 сот, в Чеховском районе, д. Филлиповское. Рядом вся необходимая инфраструктура (школы, остановка, магазины, рынок и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!
Ровный видовой участок на берегу реки Нара в КП Райсеменоское. ИЖС, прописка деревенская. Кадастровый номер: 50:32:0030108:1789 Участок в поселке окруженном лесом с одной стороны, с другой стороны река! Охраняемый поселок, никаких посторонних. Раньше тут был санаторий с прекрасной целебной водой, которую можно получить и у себя на участке, подскажем где рыть! Электричество есть, газ по границе. ЗВОНИТЕ! На сообщения могу долго отвечать. На участке стоит небольшой домик из клеёного бруса, в нем можно оставаться летом. Соседи отличные, некоторые живут круглый год. Рядом школа, магазины в пешей доступности, до Серпухова ходит автобус, на машине 15 минут. Есть святой источник, церковь. Цивилизация! Хорошие дороги! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Терехунь Московской области.
Продается участок в деревне Акулово 9 соток с выходом в лес , под строительство капитального жилого дома , с пропиской в деревне . Участок находится в 45 мин от МКАД в Южном направлении по Симферопольскому шоссе. Экологически чистый район , участок находится в окружении леса ,богатым грибами и ягодами. Участок ровный , расположен на небольшой возвышенности (всегда сухой в любое время года) , имеет прямоугольную форму . Транспортная доступность : - Автобусная остановка рядом (автобус рейсовый до вокзала , ходит каждые 30 мин) - До города Серпухов 5 минут на машине. - Асфальтированная дорога непосредственно до участка. Преимущества : - Собственник , документы в наличии. - Возможно оформление через ипотеку. - Электричество по деревенскому тарифу. - В деревне есть аптека продуктовый магазин и ФАП. - Деревня газифицирована , газификация проходит по федеральной программе. - Рядом с участком два Пруда. -В 10-ти минутах езды реки Ока и Нара, также поблизости есть несколько платных озер для рыбалки и пляжного отдыха. Город Серпухов входит в золотое кольцо России. В Серпухове находятся МЕТРО , торговые центры, банкоматы. Недалеко расположен Приокско-Террасный заповедник . В 30-ти минутах езды от Акулово расположен парк птиц, где можно посмотреть на экзотических представителей фауны, которых можно найти не в каждом зоопарке -НЕ СНТ -БЕЗ ВЗНОСОВ
Продам участок 7 соток ИЖС . Продажа от собственника . Участок сухой правильной формы, окружен шикарным лесным массивом . Первая береговая линия возле берега реки Никажель. Деревня застроенная обжитая с хорошими соседями с развитой инфраструктурой. Место идеально подходит для ПМЖ . Звоните по всем интересующим вопросам
Продам участок 10,4 соток ИЖС в Чеховском районе! Участок ровный сухой, правильной формы, подведено электричество 3 фазы 15 кВт, асфальт до участка, рядом пляж на р. Никажель. Посёлок застроенный с развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для постоянного проживания (школа, детсад, магазины, остановка, рынки и тд) Продажа от собственника, прямой договор! Торг, возможность продажи в рассрочку!
Самая выгодная стоимость! Большой участок с хорошим подьездом! Некоторые соседи уже построились. Участок сухой и ровный. Оперативный просмотр по предварительной договоренности
Земельный участок, площадь 800 +/- 20 кв.м., назначение: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для дачного строительства, адрес(местонахождение): Россия, обл Московская, Серпуховский р-н, д. Шатово, кадастровый (условный) номер: 50:32:0010112:1145
Отличный участок.Участок ровный. Есть забор. Все коммуникации. Газ, водопровод, свет. Вокруг лес, тишина. Рядом вся инфраструктура города Оболенск. Магазины (Пятерочка, Дикси, и т.д) Кафе и многое другое. Недалеко карьеры для купания в Протвино.
Продаётся земельный участок в деревне Воронино рядом, лес , грибы, ягоды
В продаже ровный, сухой, правильной формы участок 8.8сот ИЖС в д.Горелово, с возможностью прописки. Участо огорожен забором с электрическими откатными воротами. Калитка. Въезд забетонирован, напротив щебёночная парковка. С обеих сторон дороги проложены большие дренажные трубы. Электричество 15 Квт подведено (счётчик на 0).Газ в ближайшей перспективе. В шаговой доступности магазин и пункт выдачи WB Автобусная остановка 5-10мин. спокойным шагом. Утром ходит школьный автобус до шолы в д.Дубна. До ж/д Чехов на автобусе 15-20 минут. 58 км от МКАД Подходит под семейную ипотеку. Агент: Савинова Татьяна. Лот: 110721
Арт. 31092770 Продаётся земельный участок в перспективном СНТ "Арбат" театра им. Вахтангова (всего 45 участков). Площадь участка 20 сот. Лесной участок. Категория земли ДНП. Электричество есть - 30кВт (два раза по 15 кВт), напряжение сети 220 В. Вода из колодца. Газа нет. К объекту идёт грунтовая дорога. Московская область по адресу: 300м. до ул.Милягинская д.Сенино см. на карте. От участка до МКАД 65.00 км. по спидометру.
ровный квадратный участок в живописном поселкеЛисичкины холм , в обжитом месте кругом леса пруды . подойдет как для дачи . Или постоянного проживания .
Продаю участок 12 соток в деревне Высоково, с возможностью увеличения до 21 сотки в Чеховском районе Симферопольское шоссе 50 км от МКАД. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: личное подсобное хозяйство (можно заводить животных, кур, гусей, вокруг много простора!) Красивое и очень удобное место с выездом на Калужское шоссе, с перспективой построить дом, зарегистрировать его и проживать большой дружной семьей! ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Не далеко до города Чехов, и всей городской инфраструктурой: школы и детские сады, больница, аптеки, магазины, бассейн, стадион, рынки и прочее. 2. Приличные соседи, проживающие круглогодично, освещение, дороги зимой чистят. 3. Участок без обременений! Коммуникации: - Электричество 15 кВт. -Газ по границе. Остановка в шаговой доступности . Так же рядом есть магазин со всеми необходимыми продуктовыми и промышленными товарами. Магазин Дикси, Пятерочка, рынок с продуктами питания и стройматериалы в 15 мин езды. 1 взрослый собственник. Документы полностью готовы к подписанию ДКП. Полное юридическое сопровождение сделки. Возможно покупка по семейной ипотеке. Есть возможность приобретения участка по ипотеке по справкам банка, рассмотрение Вашей заявки по 30 банкам в течение 3-5 дней. Получить бесплатную консультацию, помощь ипотечного брокера и юридическую поддержку Вы можете, обратившись в агентство Реал.
Московская область, Чеховский р-н, д. Леоново Продам участок 20 соток ЛПХ в деревне Леоново Чеховского района. Отличный круглогодичный подъезд. Превосходная асфальтированная дорога до деревни. До участка качественная дорога . Участок можно поделить на 2! Электричество по границе участка. Автобусная остановка в 500м. Лес в пешей доступности. Река Нара протекает в 2х км. Школа, детский сад, магазины в 6 км, в соседнем селе Стремилово. Рядом заповедная зона. Прекрасное место для отдыха и жизни,где нет городской суеты, но все блага цивилизации рядом!!! Участок можно разделить по 10 соток по цене 900.000 рублей.
Продается земельный участок 10 соток! Отличное предложение для строительства вашего дома или дачи. Участок ровный, с подведенным электричеством и газом. На территории находятся бытовка и уличный туалет, что позволяет сразу использовать участок по назначению. Удобный круглогодичный подъезд. Преимущества: •В шаговой доступности пруд и лес — идеальное место для отдыха на природе. •Школа и детский сад расположены в соседней деревне, что удобно для семей с детьми. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Для подробностей и организации просмотра обращайтесь по номеру в объявлении. Арт. 120099320
Арт. 87679656. Продается участок 6 соток в деревне Клейменово. Идеальное расположение вблизи природных достопримечательностей создает прекрасные условия для загородной жизни. Электричество подведено по границе участка. Деревня подключена к газу, что обеспечивает тепло и уют в любое время года. Участок сухой и ровный, без риска подтоплений, идеально подходит для строительства. Река Нара находится всего в нескольких минутах ходьбы. До Серпухова можно добраться за 20 минут на машине. Рядом расположен красивый сосновый лес, создающий уникальную природную атмосферу. В шаговой доступности имеются магазины первой необходимости. Доброжелательные соседи и спокойная атмосфера деревни обеспечивают комфортные условия для жизни. Участок имеет одного собственника и свободен от любых обременений Звоните или пишите прямо сейчас — небольшие ухоженные участки в экологически чистых районах пользуются стабильным спросом и быстро находят покупателей.
Продаю в ДНП Клейменово 2 участка; 1)80А-24,7 соток: 2) 80Б -22,5 соток. Цена 35000 рублей за сотку.Кадастровые номера по запросу.Поселок Клейменово 2- на 216 домов расположен в Серпуховском районе , в живописном ,тихом ,экологически чистом и нетронутым уголке юге Подмосковья ,на высоком плато над рекой Нара в 70 км от МКАД по Симферопольскому направлению примерно посредине между городами Чеховым и Серпуховым рядом с деревней Клейменово.К территории поселка примыкает огромный лесной массив с большим количеством грибов и ягод. Электричество и внутренние дороги в наличии.К поселку от автомагистрали проведена асфальтированная дорога.Планируется подвод газ.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |