Участок в д. Дернополье Серпуховского района, площадью 15 соток прямоугольной формы. До г. Серпухов 10 минут на автомобиле. Есть автобусное сообщение. Участок находится в ряду домов. В шаговой доступности пруд,лес. Свет по границе.
Участок в д. Дернополье Серпуховского района, площадью 15 соток прямоугольной формы. До г. Серпухов 10 минут на автомобиле. Есть автобусное сообщение. Участок находится в ряду домов. В шаговой доступности пруд,лес. Свет по границе.
Продается земельный участок, площадью 20 соток ы прекрасном живописном месте. Вокруг деревни каскад родниковых прудов, освещенный родник, участок огорожен временным заборои, электричество по границе участка.
Продам участок с выходом в лес , крайний , участок распланирован , свет 15 кВт столб по границе , с правом постройки дома под Ижс в котором можно прописаться . В деревне есть магазин пятерочка, остановка автобуса, школа , детский сад, неподалеку река Нара
Прoдаю участок 21 сотка Шикаpный паноpамный вид c учаcткa поля и лесa ! Учaсток категopию ИЖС ! Рeка Oка наxодитcя в 1,5 км езды от учacткa ! Peaльные фoто ! Пoдвeдeно электричecтво! Бeз допoлнительных расходов | Не СНТ ! В ближайшем доступе сетевые магазины ( Магнит / Пятерочка), школа и детский сад , Озон и ВБ, кафе, православный храм. Разрешена постройка кап.дома с дальнейшей пропиской Недалеко находится пляж, турбазы и платная рыбалка Водоносный слой на глубине 5 метров ! Один взрослый собственник!
Продается земельный участок село липицы, 10 соток есть возможность подкупить 4.5 сотки газ по границе подведён по программе.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаем прекрасный видовой участок в живописной деревне. Участок расположен на высокой горе, с которой открываются потрясающие виды на десятки километров. Участок с уклоном. Основная дорога внизу, поэтому на участке абсолютная тишина. Дорога до участка грунтовая, подана заявка на асфальт, подъезд круглогодичный, многие соседи живут. Подведено электричество, 15 кВт. Огорожен со всех сторон. возможен разумный торг Газ по границе участка. Деревня с развитой инфраструктурой, в пешей доступности магазин Пятерочка, МФЦ, отделение почты, школа, детский сад. Вдоль главной дороги протекает река Лопасня, в соседней деревне Ока. Кадастровый номер 50:32:0060203:2494 На неизвестные звонки не отвечаю. Сперва пишите! Мы собственники! Агентов прошу не беспокоить!!! Помощь с продажей не требуется!!!
Продаются 2 участка по 9 соток, (каждый по 1200000), граничат между собой. прямоугольной формы, 25*36 м. На одном есть бытовка (холодильник, микроволновка, две плитки и биотуалет для рабочих, два спальных места) и душ +умывальник с подогревом (+160000 к цене). Круглогодичный подъезд, дороги частично асфальтовая крошка и асфальт. Посёлок быстро застраивается. В 5 км Магнит ,Озон,Вайлдберриз,аптека и жд станция чернецкое. В 7 и 10 км строительные рынки. В соседнем посёлке платная рыбалка. На 3 участке продаётся дом 9*9 ( на данный момент идёт наружная отделка, внутрянка закончена), каркасник, скважина, септик,полная внутренняя и наружная отделка - 6200000 руб. Если взять землю по кадастровой стоимости по сделке, ещё - 50000. Лучше если есть желание, надо брать сейчас, дальше будет ещё дороже, на данный момент цена выросла в 2 раза. Посёлок расстроится земля будет ещё дороже. На данный момент средняя цена за сотку 136000. Цену уже поднял, если ключевую ставку снизят, цены ещё вырастут.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается участок 25 соток в деревне Кармашовка Чеховского района. Живописная обжитая деревня расположена на берегу реки Нара, прекрасные места для купания. Участок ровный, прямоугольный. Статус земли - Для дачного строительства. Подходит под прописку. Электричество 15 кВ столбы по границе участка. Недалеко автобусная остановка (Автобус 30 в Чехов). Приятные соседи, многие живут круглогодично. Подъезд удобный, дорога (щебенка). Зимой дорога чистится. Река Нара, песчаный пляж, чистая вода, хорошая рыбалка, цветут кувшинки и лилии. Недалеко грибной лес. В поле за деревней приходят косули и зайцы. Через реку посёлок Берендеево царство, где в настоящее время строится горнолыжный курорт. Быстрая продажа. Возможна ипотека. Помощь в оформлении., Арт. 92423122
Продается ровный зeмельный учаcток правильной формы 15 соток в д. Люторецкое. Электpичecтвo пo гpанице учаcткa, в дeрeвнe еcть гaз, acфальт пo границе участкa (зимoй дороги чистятся). Рядoм еcть река и леc. 55 км от МКАД. От г. Чeхов 8 км. Дополнительные вопросы по телефону. Агент: Фоминых Виктория. Лот: 106902
Участок с соснами. Имеется забор по периметру. Рядом река, храм, живописные окрестности. В шаговой доступности общественный транспорт. Возможно подключение электричества 15 кВт. Возможен торг.
Подходит под семейную ипотеку. Предлагаю к продаже земельный участок общей площадью 10 соток в д. Злобино Симферопольское ш. 66 км от МКАД. Коммуникации: электричество оформлено 15 к.вт , газ планируется. Земельный участок прямоугольной формы, с лесными деревьями, соседи проживают круглогодично. . Деревня с удачной локацией в окружении ягодно-грибного лесного массива, есть пруд, в тёплые дни можно ловить рыбу. . На территории детская площадка, фудбольное поле и магазин, дорога асфальт до участка, удобный въезд и выезд. До города Серпухов 15 минут на автомобиле или 20-25 мин на автобусе, и до города Чехов примерно так же. Остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы, автобус ходит четко по расписанию. Тихое, атмосферное место. Прекрасный объект как для летнего отдыха, так и для проживания круглогодично. Оперативный показ. Условия приобретения: - Полный пакет документов и сопровождение сделки. - Ипотека. Возможность одобрения кредита по справкам банка, корректировка кредитной истории, рассмотрение вашей заявки по 30 банкам в течении 3-5 дней. Получить бесплатную консультацию, помощь ипотечного брокера и юридическую поддержку вы сможете обратившись в наше агентство - РЕАЛ.
Продается участок 11 сот. в коттеджном посёлке комфорт-класса с соснами, где вы сможете насладиться размеренной загородной жизнью в часе езды от МКАД по Симферопольскому шоссе. Посёлок находится в непосредственной близости от Приокско-Террасного заповедника. Многие участки раскуплены и уже застроены. Имеется КПП, дороги сделаны из асфальтной крошки, установлены системы видеонаблюдения, шлагбаум, ворота. В скором времени появится охрана. Для обслуживания территории есть сервисная служба, которая отвечает за комфортное проживание жителей. Также в поселке есть детская площадка, спортивные площадки, ведутся работы по благоустройству пруда для купания. По 3-м сторонам участка установлен забор из 1-рядного металлоштакетника (кроме лицевой стороны). На участке имеются две взрослые берёзы и подростки :) Возможен торг.
Участок на берегу реки Нара. Есть .
Продаю участок 14 соток в деревне Оксино, 58 км от МКАД. На участке имеется сарай. Один собственник, быстрый выход на сделку. Стоимость 1,6 млн.р. Не всегда на связи пишите.
Продаётся земельный участок 7,1с в СНТ "Чеховские сосны", при деревне Бершово, Чеховский район. Московской области, в 62 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, частично огорожен деревьями. А так же, участок угловой, что позволяет сделать подъезд с трёх сторон. Коммуникации: свет по границе - 3 фазы (15 кВт). Газ в перспективе. Спокойное тихое место в окружении тишины и природы. Агент: Фоминых Виктория. Лот: 103907
Продаётся участок в красивом, тихом месте. Соседи проживают весь летний период, иногда приезжают и зимой. Подъезд к участку бетонка(зимой чистят до входа на участок) Рядом с участком стоит детская площадка Земля ижс, скважина, электричество. Соседи тихие, воздух кристально чистый. Идеальное место для семейного времяпровождения.
Земельный участок в Коттеджном посёлке Клеймёново-3 (посёлок образован в 2008 году), располагается между г. Чехов и г. Серпухов на расстоянии 73 км от МКАД. Экологически чистый район, река Нара, пруд, лес. Участок ровный, правильной формы, не заболочен. Централизованное круглогодичное водоснабжение, электричество на границе 15кВт, круглосуточная охрана, шлагбаум, общее ограждение, вывоз мусора, дороги чистятся, в планах газификация. Подъезд к КП -круглогодичный по новой асфальтированной дороге. Соседи отстроились. Кадастровый номер по запросу серьезным покупателям.
Продаётся земельный участок в с.Стремилово, Чеховского района Участок правильной формы, ровный. Расположен в живописном месте. Рядом с лесом и озером. Электричество- по границе учаска, подключение возможно по прямому договору с МоЭСК, тариф деревенский. Село газифицировано, подключение по социальной программе. Дороги в селе асфальтированы, до участка 200 м грунтовка. В селе есть вся необходимая инфраструктура (сетевые магазины, аптека, детский сад, школа, ДК). Можно купить натуральные продукты — молоко, сыр, сметану, яйца, мясо и многое другое. Транспортная доступность Общественный транспорт ходит по расписанию (с.Стремилово - ж/д ст.Чехов), остановка находится в шаговой доступности. Арт. 105846599
Земельный участок 10 соток. Участок тупиковый, ровный. Свет и газ по границе участка, провели центральный водоканал. Подъезд к участку по щебневой дороге. Въезд на территорию по асфальтовой дороге. Из особенностей: лес, водоем, магазины, автобусная остановка. Расположен участок в деревне Легчищево. Все дополнительные вопросы по телефону. Агент: Потынгэ Виктор. Лот: 79956
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В КОТТЕДЖНОМ ПОСЁЛКЕ СВЯТАЯ ГОРА. Адрес: Российская Федерация, Московская область, городской округ Чехов, ДНТ Святая гора, улица Радужная, участок 45. - Площадь: 1721 кв.м. - Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. - Виды разрешенного использования: Для дачного строительства. - Основание государственной регистрации: Договор Купли-Продажи Земельного Участка от 24.08.2021 г. Идеальное место для того, чтобы поставить, построить свой уютный дом. О ПОСЁЛКЕ: - Охраняемая территория, въезд под шлагбаум, - 2 КПП. - Гостевая парковка; - 3-и калитки с электронным ключом для прохода. - На территории коттеджного посёлка все дороги асфальтированные. - Оборудована большая зона отдыха: детские и спортивные площадки, зона для барбекю. - Есть продуктовый магазин. - В посёлке проводиться множество праздничных и спортивных мероприятий, работают детские кружки, студии и секции. Жизнь в посёлке кипит. Главные достопримечательности посёлка, несомненно, это красивый панорамный вид на мужской монастырь 16-го века - "Давидова Пустынь". - Посёлок расположен в лесу на берегу чистой реки Лопасни — пляжный отдых, рыбалка, места для прогулок и пикников. Для рыбаков в нескольких километрах имеется огромный Голыгинский пруд, предоставляющий услуги платной рыбалки. - Удалённость от основной трассы (Симферопольское шоссе) - 6 км., что в свою очередь обеспечивает жителей поселка тишиной и спокойным времяпрепровождением. Легко можно добраться до д. Мальцы и д. Новый быт, где есть вся социальная инфраструктура. - Также, вокруг сосновый лес, совсем рядом Святой Источник (Талеж) и музей-усадьба Чехова А.П. (Мелехово - музей, концерты, театральный фестиваль Мелиховская весна, конно-спортивная секция). * Свободная продажа. * 1 взрослый собственник. * Обременения: нет. * Оперативный показ. * Оперативный выход на сделку. P.S. Если вы читаете данное объявление, то здесь, в дополнение ко всем фотографиям, выложено видео с полным проходом всей территории и дому - без монтажа. Посмотрите, пожалуйста данное видео. (Если данное видео вам недоступно, позвоните, предоставлю его вам).
Продаётся земельный участок. Благоустроенная территория, замощённый подъезд. 50:32:0010217:1420 в живописном месте возле реки Ока с собственным пляжем и спуском для лодок. Рядом расположен сосновый бор, СПА-отель "Дракино", рестораны, водоёмы и пляжи. Имеется газораспредельная станция, газ подключается по президентской программе через госуслуги, электричество 15 КВт подключается через приложение или сайт Россети (Московский регион). Категория назначения участка - для дачного строительства с возможностью прописки.
Арт. 115539689 В продаже земельные участки в непосредственной близости г. Серпухов, мкрн Ивановские дворики. До автобусной остановки д. Паниково 500м, до школы 1000м. Участок правильной формы, круглогодичный подъезд.
Продается участок в М.О. г. Чехов, деревня Кузьмино-Фильчаково, 60 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок находиться в живописном месте. Расположен на берегу реки Люторка с собственным выходом к реке. Есть пирс для ловли рыбы и купания. Зимой когда река покрываеться льдом, идеальный каток для катания на коньках. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Получено разрешение на строительство дома с зоной застройки. Общая площадь участка 7 соток , по факту в заборе 9 соток. Огорожен забором из профнастила с воротами и калиткой. На участке есть летний домик для отдыха. Душ с туалетом. Коммуникации: Электричество 15 кВт 3 фазы, водоснабжение-скважина, канализация переливные кольца, уличное освещение. Отличная транспортная доступность в 300 метрах остановка общественного транспорта. До г. Чехова автобусы и маршрутки ездят каждый час до ЖД станции Курского направления. В 200 метрах Церковь Успения Пресвятой Богородицы. Вся развитая инфраструктура в 5 километрах езды от деревни в городе Чехов.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/51534 Дата начала аукциона: 17.10.2025 09:00 Размер депозита: 1283356.71 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |